Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 256

Тема: СИМОРОН или Нафеячим?

  1. #241
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию Коробочка желаний

    Привет хозяюшке и всем посетителям этой волшебной темы.

    Наткнулась в сети и вспомнила свой случай про коробочку. Я тогда тоже взяла дома красивую коробочку, положила в неё своё фото, закрыла коробочку, а на ней написала - "Моя любимая работа", "Работа есть", "Оклад в сумму", ну всякими такими штучками всю коробочку и опписАла) Спрятала в шкаф и забыла. Недавно нашла свою коробочку в шкафу с давно сбывшимся своим желанием, улыбнул размер оклада, чего больше не попросила, ровно столько сколько заказала

    Ну а вам вот.

    ВОЛШЕБНЫЙ ЛАРЕЦ

    Это совсем простой ритуал: берете самую красивую коробочку, какую только сможете найти, благо, сейчас выбор подобной красоты настолько велик, что аж глаза разбегаются. Итак, собираем глаза в кучу и подмечаем, какая из коробочек просится к вам руки. Ту и берем! С этого момента и начинается волшебство... Просто великолепно, если выбранная коробочка защелкивается на магнит, закрывается на ключ или хотя бы завязывается ленточками — так надежнее и эффективнее!

    Приносим наш волшебный ларец домой и начинаем заполнять своими мечтами. Какими? Да абсолютно любыми! И самыми простыми, и самыми, на первый взгляд, трудноисполнимыми. Хотите машину? Смело отправляйтесь в магазин игрушек за своей пока миниатюрной BMW! Давно не можете выкроить деньги на новое платье? Вырезайте из глянцевого журнала платье от кутюр и прячьте в свой волшебный сундучок! Туда же отправляйте магнитики в виде фруктов и овощей, чтобы всегда быть здоровой и стройной, брелок в виде сердечка, чтобы в вашем доме царила любовь, миниатюрные ключики от вашей собственной квартиры, мини-собачку, которую все не решаетесь завести, — да мало ли в закромах вашей души всего заветного и желаемого?!

    Теперь дело за малым — найти укромное местечко, где вашу волшебную шкатулку не распотрошит сын, угнав игрушечную BMW, или дочь, взявшая на прогулку собачку. Поставили коробочку и приготовились ждать чудес! Главное — твердая уверенность, что все это хранится там не случайно, а с некоей великой тайной миссией — сделать вашу жизнь лучше. Тогда и машина материализуется, и будете в новом платье щеголять. Проверено на себе — этот такой простой, но такой эффективный волшебный ритуал точно работает!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. 7 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    ELinel (27.07.2018), evochka2777 (28.07.2018), Ivica (30.11.2018), krulena (02.08.2018), Николай Бугаков (06.07.2018), Северяночка (10.07.2018), ТАТЬЯНА55 (26.07.2018)

  3. #242
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Наткнулась в сети и вспомнила свой случай про коробочку. Я тогда тоже взяла дома красивую коробочку, положила в неё своё фото, закрыла коробочку, а на ней написала - "Моя любимая работа", "Работа есть", "Оклад в сумму", ну всякими такими штучками всю коробочку и опписАла) Спрятала в шкаф и забыла. Недавно нашла свою коробочку в шкафу с давно сбывшимся своим желанием, улыбнул размер оклада, чего больше не попросила, ровно столько сколько заказала
    Ира, ты прямо заинтриговала Пойду покупать коробочку Насколько я понял, желательно класть туда все, что хочешь, в миниатюре? А записки подойдут?
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (26.07.2018)

  5. #243
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, желательно класть туда все, что хочешь, в миниатюре?
    Да, совершенно верно, можно и картинки, это как карта желаний, только коробочка)

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    А записки подойдут?
    Свою работу, какую хотела, я описала словами, в коробочку положила только свое фото и оно сбылось. Пробуй!

    У меня была вообще коробочка из-под обуви, но очень нарядная, в бабочку)

    Я тоже сделаю. Только наверное нужно выбрать ещё и благоприятный период. Слишком поздно я прочитала про ночь на Ивана Купала, это тоже одна из волшебных ночей была, можно было воспользоваться, буду знать на будущее.

    Еще мне очень нравится ритуал 25 желаний. Я его делала, сбылось почти все, кроме двух желаний, значит оно мне и не надо))

    25 желаний.

    Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!" Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!! Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  6. 4 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Ivica (30.11.2018), Николай Бугаков (07.07.2018), Северяночка (10.07.2018), ТАТЬЯНА55 (26.07.2018)

  7. #244
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    У меня была вообще коробочка из-под обуви, но очень нарядная, в бабочку)
    Не, мать... Коробочка для обуви как-то не солидно. Хочу коробочку с замком или магнитом
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    25 желаний.

    Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!" Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!! Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!.
    Скуплю за 10 дней все вкусняшки в ближайшем супермаркете. Чую фееричное обжиралово!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (26.07.2018)

  9. #245
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Коробочка для обуви как-то не солидно. Хочу коробочку с замком или магнитом
    Ну для такого ритуала конечно! Только солидную коробочку и надо

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Чую фееричное обжиралово
    Ну ты там это, не переусердствуй

    Это мой самый любимый ритуал)))
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    Николай Бугаков (08.07.2018), ТАТЬЯНА55 (26.07.2018)

  11. #246
    Пользователь Аватар для Tigrishka
    Регистрация
    10.12.2015
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    51
    Поблагодарили Поблагодарили 
    89
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение


    25 желаний.

    Нужно взять лист бумаги, сосредоточиться и написать на нем 25 желаний (обязательное условие: их должно быть ровно 25), когда список будет готов, еще раз прочитать и аккуратно переписать, потом взять листок в руки, закрыть глаза сказать про себя "Все мои желания исполняются!! Да будет так!!" Убрать листок в укромное место и, начиная со следующего дня, 10 дней подряд начинать себя баловать! Например, купить себе вкусную конфету, какой-то любимый фрукт или пирожное (все,что угодно, что вы любите). Самое главное условие,что покупать надо только себе и съедать самой, ни с кем не делиться!!! Вы увидите,как начинают исполняться ваши желания и по мере их исполнения можно исполнившиеся вычеркивать! Проверенный ритуал, который работает!!! Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!.
    Надо тоже так попробовать, а то желаний накопилась уйма, а денег на них всех не хватает Я до этого слышала только про визуализатор желаний-который на стену вешают.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Tigrishka за это полезное сообщение:

    krulena (02.08.2018)

  13. #247
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Утренний напиток счастья!

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Привет хозяюшке и всем посетителям этой волшебной темы.
    Приветствую Ирина! Коробочка прям замуочала
    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Пойду покупать коробочку
    Успехов Николай,надеюсь все желания непременно сбудутся!
    Цитата Сообщение от Tigrishka Посмотреть сообщение
    Я до этого слышала только про визуализатор желаний-который на стену вешают.
    Ну .ты ж еще "маленький" Тигришка
    С чего начинается ,день?
    КАЖДОЕ УТРО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПИТЬ СВОЮ УТРЕННЮЮ ЧАШКУ КОФЕ ИЛИ КАКАО,ИЛИ ЧАЯ,Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ,РАЗМЕШИВАЯ ЛОЖЕЧКОЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ,Т.Е. СЕБЕ ВОЛШЕБНЫЙ НАПИТОК,---Я СЧАСТЛИВАЯ,ВЕЗУЧАЯ,УДАЧЛИВАЯ,ЗДОРОВАЯ,ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ,БОГАТАЯ ДУХОВНО И МАТЕРИАЛЬНО!!! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27,естесвенно пальчиками щелкаю,это вошло у меня в привычку,на работе ли,в гостях ли я нахожусь,желаю себе все,что приходит мне на ум!!! СРАБАТЫВЕТ ЭТОТ РИТУАЛ ЗДОРОВО,это ритуал для ленивых,тем самым заряжается ВОДА,мы ее пьем с нашими пожеланиями!!!
    Так же можно пожелать любые желания всем,кому хотите сделать любой из ВОЛШЕБНЫХ НАПИТКОВ(т.е чай,кофе,какао),только размешивать в этом случае ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ,например мужу делаете чай со словами Я ПОЛУЧАЮ ОТ ТЕБЯ БРИЛЛИАНТОВОЕ КОЛЬЦО СЕГОДНЯ,....Я ТВОЯ ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ....и.т.д, и он ваш ЧУДО -НАПИТОК пьет!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  14. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    echeva (26.07.2018), Ivica (30.11.2018), Николай Бугаков (26.09.2018)

  15. #248
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    КАЖДОЕ УТРО,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПИТЬ СВОЮ УТРЕННЮЮ ЧАШКУ КОФЕ ИЛИ КАКАО,ИЛИ ЧАЯ,Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ ЛЮБИМОЙ,РАЗМЕШИВАЯ ЛОЖЕЧКОЙ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ,Т.Е. СЕБЕ ВОЛШЕБНЫЙ НАПИТОК,---Я СЧАСТЛИВАЯ,ВЕЗУЧАЯ,УДАЧЛИВАЯ,ЗДОРОВАЯ,ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ,БОГАТАЯ ДУХОВНО И МАТЕРИАЛЬНО!!! ТАК!ТАК!ТАК! 108*27,естесвенно пальчиками щелкаю,это вошло у меня в привычку,на работе ли,в гостях ли я нахожусь,желаю себе все,что приходит мне на ум!!! СРАБАТЫВЕТ ЭТОТ РИТУАЛ ЗДОРОВО,это ритуал для ленивых,тем самым заряжается ВОДА,мы ее пьем с нашими пожеланиями!!!
    А я, когда кремом мажусь после умывания, такое приговариваю. А ещё такое - Все мои мечты сбываются, потребности удовлетворяются, желания исполняются!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (13.08.2018)

  17. #249
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Мы вот с мужем занимаемся совместно эриксоновским гипнозом и трассерфингом реальности!)))
    И еще мечтаем прейти на фруктоедение, то есть стать фрукториантами)))







  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Mallyshok1987 за это полезное сообщение:


  19. #250
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mallyshok1987 Посмотреть сообщение
    И еще мечтаем прейти на фруктоедение, то есть стать фрукториантами)))
    Ирина, тогда вам будет полезно учение Михаила Советова. У него есть еще много видео на ютубе. Это одно из моих любимых
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  20. 3 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (29.06.2020), Добронрава (07.03.2021), ТАТЬЯНА55 (26.09.2018)

  21. #251
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Бугаков Посмотреть сообщение
    Михаила Советова
    Интересный чеел,Спасибо Коля,что посоветовал,только очень длиное выступление.
    ВСЕМ ,ночер добрый! Сейчас полная луна,значит я успеваю,принесла немного хулиганских обрядов.Как раз успеваете приготовиться морально и луна на убыль пойдёт.
    В дни убывающей Луны выполним два забавных ритуала. Благо, времени на них уйдет по две минуты, готовиться заранее не надо.

    1. Замучила нехватка денег? Ответим ей тем же. Пишем на листе бумаги крупными буквами: нехватка денег. И начинаем его мучить: мять, тереть, комкать, скатывать в комок. Делайте это энергично, с эмоциями – как дети. В конце можно его сжечь, а пепел смыть в унитаз.

    2. Пора завязать с долгами и кредитами? Возьмите любую ленту (хоть оторвите от старой простыни) и напишите на ней все, с чем вы хотите поскорее завязать: подробно все суммы и все обязательства. Написали? – начинайте завязывать. Двигайтесь с концов, и пока не останется ни одного свободного сантиметра. Оставьте ее на сутки дома, пусть соберет на себя и домашний негатив, а потом можно выбросить, плотно завернув в пакет, или сжечь на улице.

    3.Апельсиновая солонка - для вашего дома Как сделать?

    Апельсин разрезать пополам, аккуратно, ножом и ложкой, вынуть мякоть и съесть ее. В получившуюся полукруглую пиалу насыпать крупной соли. Поставить в любом месте ближе к полу или на пол.
    Зачем делать?
    1. Для очищения энергетики жилья
    2. Для создания 100% натурального ароматизатора
    3. Для внесения в ауру дома энергии удачи, успеха, благополучия, денег и любви
    Соль «на ура» вбирает все энергетические негативные вихри, невидимо кружащие по дому после ссор, рассказов о печальных событиях и проблемах на работе, неприятных телефонных разговоров и т.п. И что важно - соль вбирает негатив и хранит в себе.
    Апельсин освежает привычный аромат дома ноткой счастья, праздника. Можно забыть об использовании химических средств.
    Магические свойства апельсинового аромата давно и успешно используются в ритуалах для привлечения денег и успеха. Любовных обрядов с апельсином множество во всех магических школах. Апельсин используется для усиления чувственности, развития интуиции и просто для хорошего настроения!
    Апельсиновую солонку держите дома 7-10 дней, а ее действие будет продолжаться еще несколько недель, а иногда и месяцев. Положить в пакет, плотно завязать и вынести в мусор.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  22. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ivica (30.11.2018), Николай Бугаков (26.09.2018)

  23. #252
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    Интересный чеел,Спасибо Коля,что посоветовал,только очень длиное выступление.
    Длинное, зато информативное. Нельзя же такую большую тему раскрыть за несколько минут! А вот выделить время, посмотреть и сделать выводы нужно!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  24. #253
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Дмитрий Горелик

    Пойми что тебе никто ничего не должен и это станет началом твоего расцвета.Никто.
    Ничего.Не Должен.Так просто… Отпустить мираж о том какой же ты важный и значимый в глазах тех с кем ты сталкиваешься.
    Тебя не должны любить, дарить подарки, и с тобой никто не должен дружить и поступать честно и бескорыстно.
    Тебе никто не должен быть верен потому, что верен чему-то или кому-то ты. Никто не обязан вступаться за тебя и подставлять плечо в трудную минуту.Тебе никто не обязан сочувствовать и утешать. Одалживать деньги.
    Слушать твои рассказы и смеяться твоим шуткам. Никто не обязан заполнять твою пустоту и неумение жить без постоянных ссылок на компанию кого-нибудь.
    Никто не должен оставлять тебя на работе потому, что ты хороший работник. Никто не должен заботиться о тебе и уж тем более никто не обязан устраивать тебе счастливую и безбедную жизнь.
    Никто не должен отвечать тебе взаимностью. Добром на добро. Благодарностью. Не должен поступать так как поступил ты по отношению к нему. Ты понял? Никто. Ничего. Тебе. Не Должен. Никогда и нигде.
    Делает ли это тебя чёрствым и закрытым? Разочарованным? Нет. Нет. НЕТ. Вглядись в это…Это невесомость прощения. Это свет, пробивающийся сквозь дебри твоего несчастья, вписанного кровью обязательств других, в книгу долговых расписок души…«… и остави нам прегрешения наши яко же и мы оставляем должникам нашим..» Помнишь ли?
    Отпусти то чего нет в твоих руках. Перестань притворяться… И освобождение от постоянного комментирования людей и событий станет началом твоей трансформации… А ты так хотел изменить свою жизнь… Ты больше не ждёшь и не надеешься на что-то. Всё что случается-случается хлынув огромным потоком благодарности сквозь тебя…Волна понимания и тепла несёт тебя…
    Теперь ты учишься ценить мелочи которые упускал раньше… Доброе слово. Предложение помочь. Улыбка… Оказывается всё дело было в тебе самом… Видишь как много доброты в мире когда ты не глушишь всё вокруг динамитом своего «хочу» и «должен»?
    Все люди-добрые. Позволь им просто быть, без твоих ожиданий и оценок и всё окажется на своих местах. Это очень важно во взаимоотношениях. «Если любишь-отпусти»…Вот оно… Это необходимая свобода, пространство в котором случается любовь. Уважай выбор другого. Не пытайся предвосхищать и контролировать. Не нравится-уйди, но лапать жизнь другого не смей. Тебе никто ничего не должен. Это первый шаг.
    И больше нет ожиданий. Нет больше постоянных попыток зажато радоваться на фоне проблем с другими.Ты больше не существуешь вопреки. Ты не воюешь и не дерёшься. Несправедливость исчезла и осталась благодарность тому, что есть так неизмеримо много и так невыразимо прекрасно…Лёгкость.И простота. Ты так много сбросил. Всё что давило тебя к земле постоянным просчётом неслучившегося и прошедшего.
    Теперь ты свободен. Свободен слушать и быть спокойным и тихим. Свободен просто быть.
    Тебе никто ничего не должен. И тебе ничего ни от кого не нужно.
    Живи.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  25. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ivica (30.11.2018), Николай Бугаков (27.11.2018)

  26. #254
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Лавровый лист!!Успеваем,пока луна РАСТЁТ!!

    Привлекаем удачу и деньги: На лавровый лист

    Лавр считается растением, обладающим магическими свойствами. Его силу используют для привлечения здоровья, удачи и денежного благополучия.

    Многие растения обладают удивительной силой. Лавр не является исключением. В древности с помощью его листьев привлекали удачу. Сейчас Лавр используют для улучшения вкусовых качеств блюд, не подозревая, какая сила таится в этом невзрачном на первый взгляд растении. Каждый человек может привлечь в свою жизнь благополучие и достаток, выполнив простые и действенные ритуалы с лавровым листом.

    Привлечение удачи

    Капризная Фортуна любит смелых и уверенных в себе людей, поэтому необходимо твердо верить в успех всех своих начинаний. Совершать обряд следует во время роста Луны. Вечером нужно зажечь белую свечу и написать на бумаге пожелание удачи. Это может касаться карьерного роста, сдачи важных экзаменов или крупной сделки. Напишите в центре листа свою мечту и полейте воском так, чтобы заключить слова в круг. Сверху положите крупный лавровый лист без повреждений и произнесите:

    «Привлекаю удачу победителя, лавровый лист прикладываю. Мечты мои сбудутся, удача улыбнется, лицом ко мне повернется. Воском слова заветные запечатаю, в укромное место спрячу. Как сказано мной, так и исполнится»

    Произнесите вслух слова, написанные на бумаге, и задуйте свечу. В темноте сверните лист так, чтобы лавровый листок не потерялся. Конвертик носите с собой и не забывайте повторять свое желание мысленно до тех пор, пока загаданное не воплотится в жизнь.

    Ритуал для укрепления здоровья

    Повышение иммунитета и улучшение самочувствия — то, чего можно добиться с помощью лавра. Листья раскладываются под матрасами в изголовье каждого члена семьи с пожеланиями крепкого здоровья во время Полнолуния или в последнюю фазу растущей Луны. Каждый месяц они заменяются на новые. Старые листья стоит сжечь, так как они впитывают в себя всю негативную энергетику. Для защиты всего дома стоит разложить листочки в каждой комнате и произнести следующее:

    «Лавровые листы раскладываю, прошу у них защиты. Они в себя всю хворь впитают, нам здоровья прибавят. Хороших снов и бодрости добавят»

    Каждый месяц эти листья сжигаются вместе с теми, что находятся под матрасами, и заменяются на новые.

    Денежное благополучие

    Привлечь финансовую удачу с помощью лавровых листьев не составит труда. Для этого следует отобрать семь больших листов с длинными ножками и перевязать их толстой красной нитью. На один из концов привязать символ, обозначающий деньги. Это может быть монета с дыркой, денежная купюра или фотография денег или драгоценных металлов и камней. Своеобразный оберег вешается над дверью со словами:

    «Красной нитью перевяжу листы, покажу им деньги и оставлю с ними. Они их распознают и богатству путь в мой дом укажут»

    Через месяц листы вынимаются и распределяются по местам, где хранятся деньги. Последний лист перевяжите ниткой, на которой он висел, и положите в кошелек для привлечения финансового благополучия.

    Денежная копилка

    Простой ритуал открывает денежные потоки и способствует быстрому обогащению. В банку по очереди складываются монеты. Каждая сопровождается комментарием того, откуда возьмутся деньги. Например, первая монета — деньги под кустом найду, вторая — в подарок получу, третья — легко заработаю и так далее. После каждой монеты в банку помещают лавровый лист. Копилку плотно закрывают крышкой и встряхивают со словами:

    «Бедность на порог не пущу, выгоды не упущу. Лавровые листья деньги сохранят да приумножат. Копилка моя наполнится звонкими монетами, а кошелек - новыми купюрами»

    Копилка ставится в укромное место. Каждый раз, когда деньги будут приходить теми способами, что были оговорены, в нее стоит добавлять по монете и благодарить за помощь.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  27. 3 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    mishel61 (16.12.2018), Николай Бугаков (11.12.2018), Северяночка (19.12.2018)

  28. #255
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Привлекаем ДЕНЬГИ!!!

    Знакомьтесь, 9 симоронских ритуалов на деньги, которые нужны вам срочно.
    Действует симорон и его техники и ритуалы у разных людей по-разному, у кого-то быстро и сразу, а у кого-то медленнее. Не стоит расстраиваться если симоронский ритуал подействовал не сразу, выбор обрядов в этой технике довольно велик. Испробовав, один из них выждете несколько дней и если он не эффективен для вас и вашей энергетики испробуйте другой. Методом проб вы обязательно найдете для себя тот самый заветный обряд, который поможет привлечь не только деньги, но и любовь и удачу. Помните, все симоронские ритуалы действуют, и часто когда деньги нужны срочно мы стремимся применить их все и сразу, усердствовать не стоит. Выберите один, который придется вам по вкусу. Этого будет достаточно, что бы получить желаемое.
    Симорон и « денежная жабка» Часто в доме имеется китайская жаба богатства с тремя лапами. Именно она нам и понадобится. Если вам в какой-то определенный срок нужна определенна сумма денег, вам необходимо взять ее в руки и погладить, при этом нужно произнести: Жабка-жабка! Принеси мне бабки В течение 10 дней Принеси мне 50 000 рублей!
    Сумму и количество дней можете вставить свои, а если вы хотите увеличить эффективность этого способа, то придумайте свой стишок для трехпалой денежной жабки.

    Симоронский ритуал «бабки любят счет» Смешно, но эффективно. Когда вы собираетесь выйти из дома, например, за покупками произнесите: «Бабки любят точный счет, кто считает их, к тому идет доход».

    «Заряжаем кошелек на деньги» Один из распространенных симоронских ритуалов для привлечения денег это использование батареек для зарядки денег. Возьмите пальчиковые батарейки и несколько крупных купюр. Заверните батарейки в деньги и оставьте примерно на сутки. После батарейки используйте, как и раньше, а деньги можете потратить, такие заряженные купюры притянут новые к вам. Или же возьмите сильный магнит и поступайте с ним так же как и с батарейками. Полученные намагниченные деньги, напротив, лучше не тратить, они станут магнитом для притягивания других купюр. Эти «намагниченные» купюры положите в свой кошелек и носите с собой.
    «Заряжаем деньги» А вот еще одна вариация привлечения денег это «зарядка» кошелька на деньги срочно, которая работает довольно эффективно. Возьмите свой кошелек и зарядите его зарядным устройством от телефона или другой бытовой техники. Заряжать кошелек лучше оставить на ночь. Не забудьте включить зарядное устройство в розетку.

    Ритуал «магическая девятка» Возьмите маркер, и вырисовывайте на свой правой руке цифру 9, при этом произносите: «я кодирую себя на деньги срочно».

    Обряд на привлечение денег «чайная заварка» Возьмите красивую прозрачную кружку или стакан и заварите в ней чай, лучше рассыпной, добавьте туда чайную ложку меда. Нашу кружку или стакан ставим на лист бумаги, который должен быть зеленого цвета. Новым карандашом мешаем наш чай по часовой стрелке в течение минуты размышляя в это время, о нужной сумме денег и о том как ее срочно получаете. Затем на зеленом листке бумаги, на котором стояла кружка, и пишем этим карандашом фразу: «Чай, деньги будут». Чай выпиваем, а лист бумаги с написанным заговором аккуратно сворачиваем и кладем в свой кошелек. Храните его там до тех пор, пока задуманное не сбудется.

    «Горшочек-денюжки вари!» Необходимо взять горшочек, в идеале зеленого цвета и положить туда немного монеток и купюр и все это засыпать манной крупой. Манная крупа приманит деньги. Затем наш горшочек нужно поставить на солнечный подоконник и приговаривать каждое утро: «Горшочек — вари!».

    Еще один ритуал с использованием манной крупы. Насыпьте немного манки в пакетик и положите его в свой кошелек, носите его там все время. Манная крупа притянет деньги в ваш кошелек.
    Симорон и «денежна дорожка» Начинать выполнение этого симоронского ритуала нужно 1 го [/числа, лучше выбрать месяц в котором 30 дней. Отложите 1 рубль первого числа, на следующий день отложите 2 рубля, третьего отложите 3 рубля и подобным образом до конца месяца. В результате у вас получится 30-го числа 465 рублей. Когда у вас накопится 10 рублей купюрами в 1 рубль обменяйте их на 1 монету номиналом 10 рублей. Когда накопится 10 монет номиналом 10 рублей поменяйте их на 1 100 рублевую купюру. Собранные 465 рублей не тратьте, они станут маяком для денежного потока в вашу жизнь.

    Напишите «Богатую автобиографию»
    Хотя процесс и не подойдет для срочного привлечения денег, для исполнения небольших желаний он подойдет, так сказать «на перспективу».
    И так,если у вас есть писательская жилка этот обряд именно для вас. Возьми лист бумаги и представьте что уже стали богатым и достигли всего чего желали, а теперь опишете своим потомкам как вы это реализовали. В подробностях! Помните вы уже богаты!
    Обращайте внимание на мелочи в своем рассказе, моменты когда и как к вам поступили средства и как вы ими распоряжались. Какие курорты вы посещали, чем владеете, как банки мечтают, чтобы вы стали их клиентом. Создайте свою историю-сказку и поместите ее в рамочку, повесьте на видном месте и периодически перечитывайте, чтобы вспомнить, как это прекрасно жить в достатке.

    Подобная техника существует в ином виде, вы можете создать плакат-коллаж где будут собраны все ваши желания, точнее, их изображения и ваше фото в центре. На этом плакате вы сможете также описать свои желания и сроки их достижения. Такой плакат-коллаж называется «карта желаний», сделав ее, поместите на видном месте, не прячьте от других пусть те, кто ее увидят тоже заряжают своей энергией ваши мечты.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  29. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Еленка1976 (21.01.2020)

Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7131415161718 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru