Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 292

Тема: Год Петуха - 2017. Идеи, обсуждение, сценарии.

  1. #241
    Мастер Аватар для moros
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    800
    Поблагодарил Поблагодарил 
    277
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,396
    Поблагодарил в

    283 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чига Посмотреть сообщение
    большие ли они?
    Размер всего листа А3
    glamur6901@mail.ru
    Геннадий
    Заходите ко мне в гости - я вам очень рад!!!http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136380

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо moros за это полезное сообщение:

    afgalka (15.12.2016)

  3. #242
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Няндома
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Выставляю один из вариантов НГ репортажа для корпоратива, он же Все мы - птицы, он же - Год пернатых.
    Ольга, а я НОВИЧОК и НЕ ПОНЯЛА, как с этим материалом работать???? Что говорить до и после????
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 16.12.2016 в 16:59. Причина: оверквотинг

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Ксюняша за это полезное сообщение:

    ната58 (15.12.2016)

  5. #243
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксюняша Посмотреть сообщение
    как с этим материалом работать???? Что говорить до и после????
    ДО - ничего говорить не надо.
    Вы говорите данный текст, а диджей включает нарезки.
    ПОСЛЕ - проводится перестраивалка.

    Я не знаю, как ещё подробней объяснить. Девочки, может, кто-то объяснит лучше?
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  6. 4 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    afgalka (15.12.2016), natali_markelova (17.12.2016), Николай Бугаков (15.12.2016), ТАТЬЯНА55 (15.12.2016)

  7. #244
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    КУРАНТЫ ПОД КРИК ПЕТУХА
    В комплект входят два варианта:
    1. Бой курантов с криком петуха в начале, после каждого боя курантов и в конце.
    2. Бой курантов с криком петуха в начале и в конце.
    Коллеги, если кого-то интересует, приглашаю в гости
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5306165
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  8. 7 пользователей поблагодарили Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    1979olesya (29.12.2016), Crystal (19.12.2016), pomahka (26.12.2016), анечк@ (21.12.2016), Кoshka-мр-р (18.12.2016), Ольгия (15.12.2016), СМИТТИ (16.12.2016)

  9. #245
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как ещё подробней объяснить. Девочки, может, кто-то объяснит лучше?
    Ксюняша попробуйте включать музыку и послушать,читать текст Олин ..там все понятно станет


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Николай Бугаков (15.12.2016), Ольгия (15.12.2016)

  11. #246
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Новички замучили уже. "Дай" да "Дай" Только и делают, что попрошайничают. Такого раньше не было. Ну вы совесть имейте что то же надо и свое выставить. На форуме 60% сообщений от попрошаек. Ну ладно дерут все подряд , но такие тупые вопросы : "А где это применить?" "А что потом сказать","А что до этого сказать?"
    Может пойти и за вас еще мероприятие провести? А вам деньги отдать.... Ну вы хоть дурами не прикидывайтесь

  12. 8 пользователей поблагодарили angel18 за это полезное сообщение:

    natali_markelova (17.12.2016), Natir (18.12.2016), Svetulya1980 (17.12.2016), Барановская Наталья (19.12.2017), Иньчик (19.12.2016), Лена Видьманова (16.12.2016), Лорик (16.12.2016), мила 35 (23.12.2016)

  13. #247
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    саратов
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане который месяц ищу батл деда мороза и санты направьте плиииз

  14. #248
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шуська Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане который месяц ищу батл деда мороза и санты направьте плиииз
    Александра, чего так долго молчали?)) Давно нужно было спросить. Форумчане у нас в большинстве своём очень доброжелательный и отзывчивый народ, всегда помогут, чем смогут. В том числе и новичкам!))

    Ловите ссылку на сообщение Русланы Яворской, у неё выставлен шикарный батл Деда Мороза и Санты-Клауса:
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...65#post4945565




  15. 16 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    afgalka (17.12.2016), lencom2007 (26.12.2016), nata.aveo (27.12.2016), pet30 (23.12.2016), Svetulya1980 (17.12.2016), vesna.c (28.12.2016), Аленка1972 (17.12.2016), Бегущая по волнам (20.12.2016), Инна-Ника (17.12.2016), Лорик (17.12.2016), Мария503 (23.12.2016), Николай Бугаков (16.12.2016), СМИТТИ (17.12.2016), Хакимова (28.12.2016), эльга (03.01.2017), Юлия Вязьма (25.12.2016)

  16. #249
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    такие тупые вопросы : "А где это применить?" "А что потом сказать","А что до этого сказать?"
    А сейчас праздники ведут все, кому не лень! Думают, что все легко и просто. Двух слов связать не могут, а туда же - в праздничную индустрию! Меня другое удивляет, как они со вчерашней регистрацией и одним сообщением, попадают в закрытый раздел?!

  17. 2 пользователей поблагодарили natali_markelova за это полезное сообщение:

    Лорик (17.12.2016), оксана 1974 (24.12.2016)

  18. #250
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, призываю вас быть терпимыми и толерантными по отношению к новичкам, и не мерить всех под одну гребёнку. Новички, как раньше, так и сейчас, попадаются абсолютно разные, как и постоянные пользователи. Кто-то добродушный ко всем окружающим, старается помочь и поделиться тем, что имеет, а кто-то пытается только "нахапать материала" и прокатиться за чужой счёт.

    Если новичок что-то не понимает и спрашивает у остальных, лучше промолчать, чем в ответ нагрубить и унизить человека! Не забывайте, что за каждым ником и аватаром, по ту сторону экрана - живой человек! И что каждый из нас тоже был когда-то НОВИЧКОМ - не только на форуме, но и в своей профессии!
    А потом мы удивляемся, откуда на форуме столько геологов! Видя такое грубое обращение к новичкам, им легче уйти в подполье и молча всё скачивать, чем спрашивать у форумчан совета.


    Цитата Сообщение от natali_markelova Посмотреть сообщение
    Меня другое удивляет, как они со вчерашней регистрацией и одним сообщением, попадают в закрытый раздел?!
    Новогодний раздел с недавнего времени открыт для всех зарегистрированных пользователей.

    Все, кто хочет скрыть свои материалы от определённой категории пользователей, пользуйтесь функцией сокрытия ссылок:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136928
    Или обращайтесь к модераторам, чтобы они закрыли Ваши сообщения.

    С уважением, Светлана.




  19. 19 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Alemix14 (29.12.2016), Kalinocka (19.12.2016), moros (17.12.2016), natali_markelova (17.12.2016), olga2505 (19.12.2016), Аннушка Ж. (21.12.2016), Валия (17.12.2016), Елена Ромашова (21.12.2016), Леди N (17.12.2016), Лорик (17.12.2016), Любящая (21.12.2016), Марьяя (22.12.2016), Николай Бугаков (20.12.2016), ольгастепанова (19.12.2016), СМИТТИ (17.12.2016), Смоляниова2 (18.12.2016), ТАТЬЯНА55 (18.12.2016), юлияМак (21.12.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (18.12.2016)

  20. #251
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2016
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирискина Посмотреть сообщение
    Девочки!! выручайте !) первый раз обращаюсь... В третий раз корпоратив в одной и той же компании, не хотят менять(( А мне то .. поймите меня "!!! Умоляю..! подскажите , какие идеи с корпоративами к НГ? Что им устроить??? чтоб уж было достойно))) СПасибо выручалочки!!
    Авторы: Софронова М.Б, Смирнова Е.А.

    «В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО ГОДА»

    Голос за кадром:
    Вот новый год вступает на порог и в мире счастья каждый ждет народ. И вот одна предновогодняя квартира, где женщина одна, сидела и грустила. Хоть в мыслях много у нее идей, но одна мечта была нужней.

    Жен: Ну сколько можно? Каждый год, одна встречаю новый год. Одна шампанское я пью , иронию судьбы смотрю. О, Дед Мороз, молюсь тебе, пошли мужчину в дом ко мне. Пусть будет мил он и пригож, на Галкина слегка похож и юморной и озорной, одним лишь словом, только мой.
    Голос за кадром :
    И только вымолвить успела, случилось с ней такое дело.

    (Вылетает курица с перьями.)

    Курица и женщина оторопевают от происходящего, обходят друг друга и рассматривают.

    Жен: Неужели Дед Мороз услышал мои просьбы и послал мне помощницу, которая исполнит мое сокровенное желание- найдет мужчину всей моей жизни.
    (женщина начинает суетится у стола)

    Что же я гостью то не угощаю и к столу не приглашаю. Вы присаживайтесь, присаживайтесь.

    Кур: (оглядываясь по сторонам) А квартирка уютная и тепло и сытно. Глядишь и новый год есть где встретить.
    (обращается к женщине)
    Жен: Значит вы та самая, которая исполнит мое желание? Вас же Дед Мороз послал?
    Кур. удивленно: Меняя?.... Ах, да, да …Именно…
    (вальяжно садится и начинает есть)
    Я ,Цыпа, из курятника самого главного восточного Бога «Унаги - маки»
    А желание то у тебя какое?
    Жен: Давно я мечтаю о мужчине. Ох и не легко быть одной… (вздыхает)
    Кур : Ааа, это для меня легко. В ком в ком, а в мужчинах я разбираюсь. Это желание мы быстро исполним. Пусть знают, как меня из курятника выгонять. Уж я то не пропаду.
    А ты давай-ка подсуетись, нарезочки побольше, а главное апперетивчика не жалей. А я пока тебе кандидатов поищу. Все бабы сейчас у стола дома суетятся , а мужики из магазинов бегут. Тут я их голубчиков и подкараулю.
    (Курица пошла в зал, а женщина суетится у стола. Курица подходит к мужчинам по одному)
    (Подходит к первому мужчине)
    Кур: Ах какая стать, какие плечи.. должно быть военный, никак иначе. Не откажите даме помочь. Пройдемте со мной.
    (Подходит ко второму мужчине)
    Кур: А у вас, что это такое большое в кармане, а?? Да это же кошелек.. наверное купюрами натуго набит. Значит богатый и экономный.
    Мужчина пройдемте с дамой.
    ( подходит к третьему мужчине)
    О, Боже ! Какой красавец. Чисто выбрит , пахнет вкусно. Прям Ален Делон!
    Проводите даму до сцены.
    ( подходит к четвертому мужчине)
    Кур : Мужчина, не угостите даму сигареткой? Что? Не курите? Какой молодец! Ведете здоровый образ жизни, а значит и потомство будет здоровым. Не откажите, пройдемте.
    ( подходит к пятому мужчине)
    Кур: А вы что скучаете? Наверняка скромняшка. А как известно, в тихом омуте….Вы точно нам подходите. Прогуляемся?
    (Поднимается на сцену вместе с мужчинами)
    Кур : Вот кавалеров тебе привела.
    (женщина начинает взволновано поправлять прическу и платье)
    Кур : по каким критериям мужчину выбирать будем?
    Жен: Ой, все мужчины хороши и непременно заслуживают внимания. Но я считаю, что мужчина должен быть хозяйственным, жене помогать.
    Кур : Значит , будем выбирать хозяйственного. А ты, лапуля моя, иди да зерен с кухни побольше принеси. Зернышки, мое любимое лакомство.
    (женщина приносит зерна)
    Кур: Женщина – повар, кухарка и нянька, по дому главная хозяйка. Она все может и она не маг, она просто хранит свой очаг . Но стоит хозяюшке приболеть, мужчина сменить ее должен суметь. Пусть отдохнет и окрепнет она, а вы переберите немного зерна. Да внимательно смотрите, семена тыквы от гороха отделите.
    Конкурс «Переберите яйца»
    (конкурс до последнего игрока)
    Курица обращается к выбывшему: Плохо со своей работой справился. Не годится нам такой кавалер. Возвращайся на нашест , ой на свое место. А вот тебе от меня комплимент.
    Жен: (вытирая слезу) Жалко отпускать такого красавца.
    Кур: Не надо унывать , а продолжим проверять. Каким еще качеством должен владеть кавалер?
    Жен: Должен детей любить, беречь их , заботиться.
    Кур: Уж потомство то у меня, Дай Бог каждому, в этом я разбираюсь.
    (смотрит на стол , там лежат яйца)
    Да разве это яйца? Вот в нашем божественном курятнике вообще квадратные…вот это понимаю,яйца…Ну ладно, сейчас и эти подойдут…
    Жен: А яйца то тут причем?
    Кур : Не перебивай, а лучше смотри.
    Настоящий петух, должен быть не лопух. Обязан куру свою уважать, а главное яйца уметь защищать.
    Вот вам каждому по яйцу. Яйцо берите, в рукав кладите, да тихонько катите, яйца берегите. Яйцо озорное,не вареное оно,а сырое. А если провороните яйцо,упадет и разобьется оно.
    Кладите в один рукав, прокатывайте под одеждой и выкатывайте из другого рукава.
    Конкурс «Перекати яйцо»
    ( кто последний прокатит яйцо, тот выбывает из конкурса )
    Кур: Не постарался, опередили тебя, друзья пернатые, а значит, тебе тоже пора возвращаться на нашест. Но не с пустыми руками, вот тебе подарочек. (вручает шоколадное яйцо, отправляет в зал)
    Жен: И этого в зал? Так всех мужичков провороним. Останусь опять одна. А виновата будешь ты…тоже мне помощница.
    Кур: Погоди, не кокочи. А говори, какой следующий критерий ?
    Жен: Ну как, ну активен должен быть мужчина, но чтоб на лево не ходил, только меня одну любил.
    Кур: Тогда, нам надо точно изучить, не будет ли петух на лево наш ходить. И что приходит мне на ум, проверить надо, есть ли среди них топтун.
    (курица снимает шары со стены, которые украшали новогоднюю квартиру )
    Вот для вас три стула и по три шара, они то нам и покажут кто из вас самый активный топтун.
    Конкурс «Топтун»
    (Конкурс проходит, тот кто последним лопнет шары, выбывает из конкурса )
    Жен: Ох, всем хорош, но больно ты активен и наверное полигамен.
    Кур: Да, точно. На лево будет ходить…ну тогда шел бы ты….на место свое, но не с пустыми руками, вот тебе презентик новогодний (шоколадное яйцо)
    Жен: Вроде и критерии мои закончились…
    Кур: А еще я на медне узнала, по секрету несушка сказала, что мужик должен быть боевой, не кривой,не хромой не больной. Отправить в нокаут с удара ноги, ну что ,обьявляем петушиные бои.
    Жен: Точно, а кто же защищать меня будет, да на руках кружить?!
    Кур: Конкурс этот простой, руки держите за спиной, ногу одну вверх и скачем в кругу без помех.
    Жен: Мой мужчина красив быть должен всегда. .. (повязывает на талию пояса с разноцветными лентами)….ах, как кружиться голова …. (строит глазки)
    Конкурс «Петушиные бои»
    (Конкурс проводится в 3 раунда, тот мужчина, который победит в 2-х раундах, остается на сцене, проигравший- выбывает)
    Кур: Вот, дорогая моя, идеальный мужчина.
    (оглядывает мужчину, оценивает)

    Курица обращается к женщине : А ты иди пока, нос припудри, губки подкрась.
    Жен. радостно: Ох, да, да…сейчас , сейчас…
    Кур: Да, идеален во всем, хорош до безобразия….а не взять ли тебя к себе?...В мой божественный курятник, приду ,как говорится, с новым мужем! Цыпленка моего незаконнорожденного, ой, незаконновысиженого усыновишь? Ой, да не брыкайся ты, пойдем, все классно будет.
    (уводит мужчину)
    Выходит женщина, обескуражена….: ГДЕ? Где? Опять судьба меня обманула…опять я свое счастье упустила…(кричит , рвет на себе волосы, рыдает)
    Голос за кадром: (как тост) Мораль сей истории такова:
    Умейте желания правильно загадывать. друзья!

  21. 5 пользователей поблагодарили завСек за это полезное сообщение:

    nas. (17.12.2016), TATJANAпедагог (19.12.2016), ИннаНичога (24.12.2016), светлана керенцева (17.12.2016), СМИТТИ (17.12.2016)

  22. #252
    Авторитет Аватар для oga
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Каланчак
    Сообщений
    3,416
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,393
    Поблагодарили Поблагодарили 
    618
    Поблагодарил в

    279 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ссылочка на Петушка. http://idei-dekoru.com/2016/11/25/%D...E%D0%BA%D1%83/
    Олюшка.
    o_gavran@mail.ru
    Olechkaoga

  23. 10 пользователей поблагодарили oga за это полезное сообщение:

    afgalka (18.12.2016), Anelka (18.12.2016), baranvagalina (24.12.2016), Crystal (23.12.2016), T@ne4k@ (26.12.2016), Ирина 51 (26.12.2016), Лена Ванюшка (24.12.2016), Озма (18.12.2016), С.Н. (23.12.2016), СМИТТИ (18.12.2016)

  24. #253
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию О чём поют петухи

    Я, наверное, вижу этот конкурс не совсем так, как большинство из вас. Мне не надо, чтобы гости угадали какую-то одну мною загаданную песню. Мне просто хочется, чтобы они вспомнили возможно забытые или, наоборот, услышали для кого-то новые песни. Поэтому вариантов песен даю несколько. Они называют свой вариант ответа, и, если он совпадает, включаю нарезку. Если не совпало, просто предлагаю прослушать мой вариант.
    Вариант проведения этой угадайки вы, конечно же, выберете сами.
    Ну, а я постаралась, чтоб вам было из чего выбрать.

    https://cloud.mail.ru/public/JLAT/VJM4rXBzx
    https://cloud.mail.ru/public/T29d/P1s8zMfJC
    https://cloud.mail.ru/public/5YJG/p7cZJMF2c
    https://cloud.mail.ru/public/7QY4/CZRnH36AK
    https://cloud.mail.ru/public/JawH/TjxMjuHjB
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  25. 21 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    afgalka (18.12.2016), baranvagalina (24.12.2016), Crystal (23.12.2016), Elena 73 (20.12.2016), flag (21.12.2016), Irinalbs (21.12.2016), murchalka (23.12.2016), nata.aveo (27.12.2016), pomahka (18.12.2016), Svetlana78 (19.12.2016), Svetulya1980 (24.12.2016), Tajussa (22.01.2017), АнютикА (24.12.2016), Бегущая по волнам (20.12.2016), Ирина КИФ (27.12.2016), Ладога (25.12.2016), Леди N (20.12.2016), Леснушка (19.12.2016), ПТАХА (21.12.2016), ТАТЬЯНА55 (18.12.2016), Юлия 81 (22.12.2016)

  26. #254
    Новичок Аватар для ЮСМ
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Кстати, я своим заказчикам дала задание, объявить всем коллегам, чтобы каждый пришедший на банкет принес с собой по желтому яичку от Киндер Сюрприза, которые потом планирую использовать в эстафетах и конкурсах, так - же можно их для фантов использовать, вкладывая задания во внутрь яиц...банально, просто, и мне Будет проще с реквизитом в конкурсах....Думаю заказчики будут не против подарить их тамаде, а мне в работе в дальнейшем они уж точно пригодятся, правда представила сколь яиц насобираю за все Банкеты....лишними не Будут, потом найду применение в родном ДК.... ))) Если кто - то воспользуется моим советом, буду рада! А может кто - то уже до меня такой - же вариант придумал....главное в пользу! Всех с наступающим!!!

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо ЮСМ за это полезное сообщение:

    dekuz (19.12.2016)

  28. #255
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Ну, а я постаралась, чтоб вам было из чего выбрать.
    Ольга ,трудоголик ты наш любимый!!! вот это титанический труд я в шоке! СПАСБИЩЕ огромное!!Бери готовое и катай на праздниках!!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  29. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Ольгия (18.12.2016)

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru