Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 292

Тема: Год Петуха - 2017. Идеи, обсуждение, сценарии.

  1. #166
    Местный
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Калифорния.
    Сообщений
    375
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,493
    Поблагодарили Поблагодарили 
    219
    Поблагодарил в

    65 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурава Посмотреть сообщение

    Эта же песенка, но очень детский вариант!https://yadi.sk/d/9wNlIYjvtrSE9
    У вас есть русский текст для этой фонограммы? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

  2. #167
    Пользователь Аватар для Мурава
    Регистрация
    06.08.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    145
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мурава Посмотреть сообщение
    Эта же песенка, но очень детский вариант!https://yadi.sk/d/9wNlIYjvtrSE9
    Текст песенки:https://yadi.sk/i/AYkmQlLjtrSSd
    ​Ольга-Мурава

  3. 9 пользователей поблагодарили Мурава за это полезное сообщение:

    Inchik0811 (14.12.2016), Kristinka 11 (03.12.2016), Natka (04.12.2016), Бегущая по волнам (23.11.2016), Мусиенко (19.11.2016), Наталия Михайловна (27.12.2016), Наталя Канчура (26.11.2016), светуша (27.11.2016), Эвелинчик (25.12.2016)

  4. #168
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Песня на мелодию «Птица счастья»

    Я – Петух, весёлый, боевой
    Курочка-Снегурочка со мной.
    Выбрали меня,
    Выбрали меня
    Птицей счастья завтрашнего дня.

    Друзья, поддержим гостей, попросим эту птицу счастья принести нам удачу!
    (исп. песня «Птица счастья»)

  5. 3 пользователей поблагодарили Одарина за это полезное сообщение:

    Natka (04.12.2016), zemavokal (19.11.2016), Пахомова Наталья (22.12.2016)

  6. #169
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Этот сценарий я брала в каком-то старом журнале, не я автор, я только корректировала кое-где текст. Сценарий требует подготовки, поэтому сейчас ещё есть время довести его до счастливого завершения.

    «Птичий» конкурс

    А сейчас мы конкурс «Мисс»
    Объявляем среди птиц.
    И Белянка, и Чернушка –
    Хороши ещё несушки,
    Да и Ряба – ничего.
    В общем конкурс будет – Во!
    Для просмотра и обмеров
    Изловили кур сачком,
    Измеряли в сантиметрах
    Толщину окорочков.
    Перещупали наседок,
    И из многих претенденток
    Оставляем шестерых (пятерых, четверых)
    Вам предстоит увидеть их.
    Ряба, Беляночка, Чернушка,
    Хохлатка, Клуша и Пеструшка.
    Вар-ты для 4-х или 5-х:
    а) Итак, Беляночка, Чернушка,
    Ряба, Клуша и Пеструшка.
    б) Беляночка, Чернушка,
    Ряба и Пеструшка
    Всех оценим мы сейчас,
    Спойте, курочки для нас.

    Выходит Беляночка и поёт, подражая Валерии (хит «Метелица»)

    Я на вашем конкурсе
    Завоюю приз,
    Хоть давно не девочка,
    Всё равно я – «Мисс»!
    Одержу победу я
    В конкурсе любом,
    Самом представительном,
    Самом мировом!
    Там все призы окажутся моими,
    На конкурсах, на смотрах красоты,
    И я себе создам крутое имя,
    И зазвучат везде мои хиты!

    Все аплодируют. Выходит Чернушка, загримированная под Пугачёву, поёт на мелодию «Айсберг»

    Диетические яйца
    На прилавке громоздятся,
    Они белые, как айсберг,
    И свежи, как первый снег.
    Знаю я, что любят яйца
    Негры, немцы и китайцы,
    А ещё мой мощный спонсор
    Айсберг или Айзенберг.
    Припев:
    По пять яиц в неделю
    Несусь, как молодая,
    По пять яиц в неделю,
    Не менее того!
    На конкурсе на нашем
    Победы я желаю
    И титул королевы,
    А больше ничего!

    Аплодисменты, крики «Браво!», Чернушка рассылает воздушные поцелуи. Выходит Клуша (грим и одежда напоминают Долину). Поёт на мелодию «Погода в доме»

    Какой прогноз у нас сегодня в зале,
    И кто достоин заработать приз?
    Хочу я, чтоб меня признали,
    Чтобы меня назвали главной «Мисс»!
    Припев:
    Важней всего
    Моя победа.
    Другое всё не важно тут.
    Я без победы не уеду,
    А то меня подруги заклюют!


    Зрители аплодируют, кричат «Браво!». Появляется Пеструшка, манера исполнения под Алсу. Поёт на мелодию хита «Зимний сон».


    До чего же толстые куры,
    Только я такая одна –
    Здесь блистаю тонкой фигурой,
    Как модель, я очень стройна.
    Будет справедливо и честно,
    Если только я буду «Мисс»,
    Ждёт меня большая известность,
    И мой триумфальный круиз.
    Все конкурентки – куры-дуры,
    И только я одна умна!
    У них же нет такой фактуры,
    И папа не магнат.
    Они танцуют еле-еле,
    У них свисают перья вниз.
    А мы вот с папой захотели –
    И я – «Мисс»!


    Овации, все кричат наперебой «Браво!». Выходит курочка Ряба, поёт на мелодию «Помоги мне» из к\ф «Бриллиантовая рука»


    Видала я любые конкурсы –
    Ближние, дальние,
    Ах, если б вы могли попробовать, что там курица ест!
    Гуляла я не с нашим Петечкой,
    С западным Попочкой,
    Меня качало море Красное
    И возил «Мерседес».

    Припев:
    Кто со мною
    Там сравнится.
    Только мне звание «Мисски» дадут.
    Все медали
    За границей
    Наши куры и тёлки берут!
    (снова припев): Помоги мне! Помоги мне
    Нынче первое место занять!
    Яйца стынут, яйца стынут,
    Их горячими надо съедать!


    Курочка подходит к жюри и кладёт на блюдечко золотое яйцо.

    Выходит Хохлатка с имиджем Верки Сердючки. Танцует под полную фонограмму «Замуж захотела». На припев выносит на руках «младенца», упакованного в форме яйца, а на 2-й припев выкатывает огромное яйцо.

    Все курочки говорят по строчке:
    Весь наш птичий двор желает,
    Чтоб вы жили-поживали,
    Чтобы было что клевать
    И чем это запивать.
    И нажить ещё добра.
    Вам – ни пуха, ни пера!

    Нынче первое место никто не возьмёт,
    Приезжайте-ка снова сюда через год.
    А сейчас ваше время – в курятник бежать
    И весь год петуха своего ублажать!

  7. 20 пользователей поблагодарили Одарина за это полезное сообщение:

    Anelka (17.11.2016), Inchik0811 (14.12.2016), Natka (04.12.2016), pet30 (23.12.2016), Tsvetkovasv (16.11.2016), гуша (12.12.2016), Инна Уманская (19.11.2016), Ирина КИФ (01.12.2016), Кремень (24.12.2016), Милушка (13.11.2016), Мурава (28.11.2016), Мусиенко (19.11.2016), наталья севрюкова (14.11.2016), Наталя Канчура (26.11.2016), нонна (07.12.2016), Ольга Валерьевна (21.12.2016), Оля-ля 68 (06.12.2016), Оля-Ольга (15.11.2016), светуша (27.11.2016), СМИТТИ (13.11.2016)

  8. #170
    Пользователь
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    83
    Поблагодарил Поблагодарил 
    59
    Поблагодарили Поблагодарили 
    125
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Тост за дам (на мелодию «За милых дам»)

    Мне нравятся все курицы на свете,
    Пеструшка иль чернушка – всё равно.
    Признаюсь, не бросая слов на ветер,
    Что для себя решил уже давно:

    Припев:
    За милых дам, за милых дам
    Мой первый тост и тут и там,
    Без милых дам, без милых дам
    Как день прожить – не знаю сам.
    Для милых дам, для милых дам
    Всегда я свеж не по годам,
    И если надо жизнь отдам
    За милых дам!

    А тем, кто без подруги пропадает,
    Открою я сейчас один секрет:
    Ведь некрасивых куриц не бывает,
    Бывают петухи лишь так себе.
    Припев.

  9. 7 пользователей поблагодарили Одарина за это полезное сообщение:

    Anelka (17.11.2016), Lesy76 (14.12.2016), Natka (04.12.2016), Yalo (10.12.2016), гуша (12.12.2016), наталья севрюкова (14.11.2016), светуша (27.11.2016)

  10. #171
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю, прикупить маски цыплят или самой сотворить штук 15. И провести флешмоб на песенку "Цып, цып мои цыплята".. Уже представляю как подпитая публика вместе со мной танцуют)))))))) сама одену маску курочки.. Думаю весело будет. Как думаете?
    Последний раз редактировалось Anelka; 13.11.2016 в 14:34.
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Anelka за это полезное сообщение:

    HREY (18.12.2016)

  12. #172
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию сценарий (тернет)

    Сценарий с просторов в свободном доступе http://new-year-party.ru/scenarij-ko...ovyj-god-2017/

    Новый год – это самый любимый праздник как взрослых людей, так детей. К нему тщательно готовятся, выбирают костюм, меню и придумывают творческий ход мероприятия. Многие предпочитают не заниматься этим самостоятельно, а обращаются к профессионалам, проводя праздник в кафе, в ресторане. Так или иначе, все вышеперечисленное будет организовываться согласно покровителю года по восточному календарю. Подбор одежды, блюда, сервировка стола и разработка сценария — символ 2017 года будет присутствовать во всем. В следующем году в свои права вступает Петух, который достаточно близок по духу жителям нашей страны. Но также ни один праздник не обходится и без традиционных его героев – Деда Мороза и внучки его, Снегурочки, которым по ходу могут присоединиться и другие персонажи на выбор ведущего. Чтобы подготовка к празднику прошла легче, предлагаем вам готовый сценарий новогоднего корпоратива 2017.
    Реквизит для мероприятия
    Для проведения любого мероприятия понадобится реквизит. В нашем случае, он довольно-таки незамысловатый, что делает его очень мобильным. Это особенно удобно для ведущих женского пола. Одежда (самая разная, очень яркая, шуточная, смешная). Табуретки/стулья (обычно берут на месте). Одноразовые стаканчики. Канат. Обручи (салфетки). Пластмассовые шарики и ведро (корзина). Початая бутылка алкоголя (обычно берут со стола). Коврик спортивный. Самокаты 4 шт. Фишки с изображением символа года. Также для каждого мероприятия готовятся призы, на которые выделяют средства заказчики праздника. Бутылка шампанского. Сувенир. Мелкие, поощрительные призы. Сувенир с изображением символа года.
    Программа новогоднего корпоратива 2017 года Прежде всего, тот, кто ведет развлекательную программу, произносит слова приветствия. Это можно делать как в прозе, так и в стихах. Затем переходит вступлению о знаке года и, непосредственно, к играм и конкурсам. Вед-й — Что можно придумать в 2017 году, когда не только забияка Петух вступает в свои права, но и самая воинственная в нашей галактике планета – Марс будет покровительствовать Земле, а цветом 2017 года назначается алый? Все очень просто – мы будем устраивать «Петушиные бои». Но для начала нам надо выбрать самых подходящих и сильных претендентов. Желающие должны пройти ряд испытаний, где они проявят все свои качества. После каждого конкурса отличившиеся получат фишки с изображением Петуха. Того, кто наберет большое количество отличий, назовут «Хозяином года» и отметят соответствующим дипломом, а также статуэткой с изображением покровителя 2017 года!
    Первая игра «Стройся!» Вед-й — Итак, все игроки должны встать в единую линию, подтянуть животы, расправить плечи и вытянуть шеи. Получилось? Смотрим. А теперь громко-громко прокричим «Ку-ка-ре-ку». Победителя может выбрать как ведущий, так и публика. Если в компании нет мужчин, то выбирается главная курочка. Пока игроки не разошлись, надо устроить им второе испытание. Вед-й — Все Петухи очень трепетно относятся к своей внешности, поэтому в следующем задании надо будет красиво нарядиться, ну или нарядится так, как получиться.
    Вторая игра «Франт» У ведущего в руках мешок, в котором спрятана яркая одежда: чепчики, шаровары, кофты, жабо и обувь. Это могут быть яркие большие тапочки. Не глядя, в порядке очереди игроки вынимают по одной детали гардероба и надевают на себя. Затем все это будет оценено зрителями. Вед-й — покровитель 2017 года отличается аккуратностью и бережливостью. Когда он кушает или пьет, то ни крошки, ни капли не проливает на себя. Сейчас мы это проверим с нашими участниками.
    Третья игра «Аккуратист» Перед участниками стоит табуретка с одноразовым стаканчиком алкогольного напитка (выбор на усмотрение). Каждый человек должен выпить ее без рук. Хрусталь и стекло брать нельзя, так как люди могут его случайно откусить. Ведущий смотрит, кто сделает это аккуратнее всего, хвалит и награждает фишкой. Вед-й — После того как люди нарядились, надо устроить показ и защиту костюмов. Иначе, как мы поймем, кто из них самый настоящий символ этого года – франт и модник!
    Четвертая игра «Дефиле» Каждый участник должен продефилировать от точки до точки, демонстрируя свой костюм. Здесь следует показать и одежду, и характер персонажа. Оценивать аплодисментами могут все. Вед-й — Петух славится еще и своей способностью видеть в любом положении. Своих курочек они ведет везде и всегда. Сейчас мы проверим, насколько хорошо с этим могут справиться наши участники.
    Пятая «Небывалые возможности» Вызывается 3-4 человека, каждому выдается по самокату. Им надо проехать спиной от исходной позиции до установленной точки, быстро и не падая. По ходу игры ведущий весело комментирует происходящее. Вед-й — Конечно, такому важному, сильному и ловкому символу восточного календаря, как Петух, нельзя обойтись без демонстрации своих достоинств. Сейчас мы проверим силу наших претендентов на звания «Хозяин года». Кто сможет пройти все испытание, тот докажет всем, что он может быть самым настоящим «Хозяином года». Ведущий предлагает комплекс силовых конкурсов, в которых могут принимать участие как мужчины, так и женщины.
    Комплекс игр Перетягивание каната по парам. Отжимание от пола. Армреслинг на счет. Победители раздаются фишки с изображением символа.
    Вед-й — И мы переходим к самой серьезной проверке, которая подтвердит, что вы соответствуете званию «Хозяин года». Итак, что больше всего характеризует Петуха? (гости гадают) Кончено же его курочки. Каждому игроку, я выдам обруч, в который, за определенное количество времени, он должен собрать своих курочек по залу. Ориентироваться игрокам поможет музыка. Как только музыка выключится, начнется подсчет вашего, так сказать, семейства. Если, в зале мало дам, то игрокам выдаются салфетки белого цвета, на которые он должен собрать поцелуи, а вернее, следы губной помады. У кого окажется их больше, тот и выиграл. Победители раздаются фишки с изображением символа.
    Вед-й — Ну, что ж, испытания на «Лучшего хозяина года» мы прошли, теперь следует выбрать победителя по количеству фишек. Для этого мы выберем из-зала счетовода, который и подведет итог. Победителя приветствуют аплодисментами и подарком, остальные получают утешительные призы. Если победителей несколько можно устроить им еще испытание, например: выстроить всех женщин компании в ряд и с закрытыми глазами определить, кто есть кто, назвав каждую по имени.
    Вед-й — Итак, мы провожаем игроков на свои места и прощаемся? Нет? А что, мы что-то забыли? Главных героев Нового года? Снегурочку и Деда Мороза. В детские мы звали их трижды, и они появлялись перед нами. Сегодня Новогодние герои и Дед Мороз и Снегурочка стали более популярными, более привередливыми и просят приглашать их стихами. Разделимся на команды из 3-5 человек (в зависимости от количества гостей). Кто придумает и прочтет лучшее рифмованное приглашение в стихах, тот не только поспособствует появлению наших долгожданных героев, но и получит в награду приз. После каждого прочтения, должны следовать аплодисменты, по которым и определится наш победитель. Слова победителя читаются дважды для непосредственного приглашения снежной пары, после которых выходит Дед Мороз и Снегурочка.
    Выход Деда Мороза и снегурочки Д.М. Добрый вечер, Господа! Добирались мы сюда, По сугробам снежным, Сквозь метель белоснежную, По полям и по долам, В своих санях мчались к вам! Снегурочка: Будем праздник мы справлять, С Новым годом поздравлять! Но нам, главным героям любого Новогоднего веселья, прежде всего интересно, какое у гостей настроение? Боевое? Ленивое? Нетрезвое? Какие мысли посещают их в такой вечер. Все это очень легко проверить, чем мы и займемся, правда, Дедушка мороз? Ты же волшебник и легко сможешь узнать, о чем думают наши гости? Д.М. — Конечно, внучка, сейчас только посох приготовлю волшебный.
    Развлечение «Мысли» Для игры понадобится нарезка из разных песен. Дед Мороз по очереди будет держать посох над головой каждого участника, в это время будет звучать песня. Если есть возможность, ведущий должен узнать характер всех гостей в отдельности, чтобы правильно подобрать композицию. К примеру, если, это начальник, можно взять песню Боярского «А-ап, и тигры у ног моих сели!». Если начальник мужчина и работает только с женщинами, подойдет такая песня: «Если б я был султан». А если коллектив не знакомый, то следует подобрать нейтральные, но очень интересные композиции. Приведем несколько примеров: Медлительному: В. Леонтьев «А все бегут-бегут». Для злоупотребляющего: Г. Лепс «Рюмка водки на столе». Тому, кто любит покушать: «Люблю я макароны». Влюбленному: Михаил Французов «Милая моя». Для того, кто часто разбивает женские сердца А. Сотник «Плакало сердечко». Для того, кто все время жалуется: С. Лазарев «Семь цифр и звонок…» Для женской аудитории подойдут такие композиции, как Кокеткам: К.Лель «Муси-Пуси». Опаздывающим: Нюша «Цунами» или К. Орбакайте: «Опять метель». Для дерзкой и грубой сотрудницы: Тимоти «Слышь, ты че такая дерзкая». Маленьким: Нюша «Выше». Трудоголикам: Жасмин: «Сердце». Неразборчивым: Слава «С*кс не любовь». Мечтательницам: Валерия «Самолет». Для тех, кто ничего и никого не понимает: К. Орбакайте «Ты ненормальный». Брать следует именно соответствующие ситуации слова, вырезая их из песен. Это несложно сделать даже в домашних условиях. Придумывать можно до бесконечности, главное, чтобы все было в соответствии с возрастной категорией. Молодые вряд ли будут знать песни Леонтьева, а более взрослое поколение не поймет шуточный подтекст песен Тимоти. По ходу игры Дед Мороз должен комментировать у кого, какие мысли, чем это чревато, почему именно так происходит. У каждого актера есть свой набор фраз для любой аудитории. Д.М. – Ну, с настроением мы разобрались, теперь давайте подведем итог праздничного мероприятия и узнаем, кто из присутствующих оказался самым трезвым.
    Комплекс игр «Тест на трезвость» Игры может проводить как Дед Мороз, так и Снегурочка.
    Походка. Вед-й — Все знают, что Петух отличается ровной и гордой походкой, а смогут ли наши герои так же красиво пройти, как и хозяин года? Для этого конкурса надо вновь всех выстроить в одну линию и установить конечную точку. По команде ведущего все гости пойдут красивой и, главное ровной, походкой до точки и обратно.
    Меткость. Игроки выстраиваются в змейку, друг за другом, каждому выдается определенное количество пластиковых шариков, напротив, на расстоянии 2-3 метров, устанавливается ведро. Вед-й — Участник должен попасть в корзину шариком, ведь Петух отличается отличной координацией и стопроцентным зрением, он никогда не промахнется мимо найденного зернышка.
    Равновесие. Ведущему надо будет определить, кто дольше всех сможет простоять на одной ноге с закрытыми глазами, которые предварительно лучше всего завязать. Тот, кто справился со всеми заданиями, будет вознагражден бутылкой шампанского, ведь негоже в Новый год быть самому трезвому.
    Снегурочка: Ну, что ж друзья, пришла пора прощаться, Но, чтоб красиво нам расстаться Зажжем на елке мы огни, И дружно, хором повторим: Чтобы счастье длилось долго, Ты зажгись огнями елка, Произносим заклинанье, Чтоб у всех сбылись желания: Раз и два и три – елка сказочно гори! После того, как зажглась елка, из тематической, вечеринка становится праздной, соответственно, приходит время прощаться.
    Д.М.: Ну что ж, друзья, пора прощаться, Прошу вас чаще улыбаться! Снегурочка: Крепкого здоровья, Желаем вам с любовью! Хором: Больше денег и друзей И праздник справить веселей! Надеемся, вам понравился наш сценарий корпоратива! Веселого празднования и счастливого Нового года! Сценарий корпоратива на Новый год 2017 - год Огненного Петуха


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  13. 22 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    bree80 (14.11.2016), club-sub (14.12.2016), Irenka-da (01.12.2016), Liya-Yarulina (28.11.2016), Natka (04.12.2016), oksa (05.12.2016), svetlanaschot (01.12.2016), Veramar62 (13.11.2016), zemavokal (17.11.2016), Боровичанка (18.12.2016), Валентина Сысуева (13.11.2016), елена513 (07.12.2016), Инна Уманская (19.11.2016), Ирина КИФ (01.12.2016), Леснушка (14.11.2016), маринатокарь (07.12.2016), Марфусия (30.11.2016), Милушка (13.11.2016), наталья севрюкова (14.11.2016), Наталя Канчура (26.11.2016), Оля-ля 68 (26.11.2016), Смоляниова2 (17.11.2016)

  14. #173
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2014
    Адрес
    Красноярский край г. Ачинск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anelka Посмотреть сообщение
    Думаю, прикупить маски цыплят или самой сотворить штук 15. И провести флешмоб на песенку "Цып, цып мои цыплята".. Уже представляю как подпитая публика вместе со мной танцуют)))))))) сама одену маску курочки.. Думаю весело будет. Как думаете?
    Прикольно!!!

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо светулечка за это полезное сообщение:

    TATJANAпедагог (18.11.2016)

  16. #174
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Девчата, почитала притчу, о бедной птичке. Забавно)), где вы такие находите)))). Танюш55, феюшка- спасибо

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (17.11.2016)

  18. #175
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2016
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие. друзья! Я работаю в небольшом сельском ДК. Нужен сценарий театрализованного представления на Новый год для взрослого населения.Помогите.

  19. #176
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    может у кого есть заготовки масок цыплят, выложите плиз

  20. #177
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А у нас каждый год конкурс кабинетов и нужно представить его Морозу и Снегурочке (администрация). В задумках сделать в кабинете деревенский двор. По поводу интерьера задумки есть, а вот представление (как обыграть) ничего придумать не можем. Подайте идейку, а мы уж "развернем"

  21. #178
    Пользователь Аватар для Яблокова
    Регистрация
    28.10.2016
    Адрес
    Тьма Таракань
    Сообщений
    96
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    378
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Идея такая.
    Коли двор деревенский,значит и живность в нем да растительность.
    Цветы кабинетные можно садом представить.Похвастать,какой урожай приносят.
    А потом и живность.
    Тут у нас хряк Василий живет ( маску поросенка ему напялить) -ленивый,любит пожрать,но плодоооовитый! Всех свиней из соседних кабинетов( дворов) охадил.
    Корова Машка ( с большими тьтьками мадам,расфуфыреная какая нить) бла бла бла
    Козел Гришка ( разбил сердца всем местным бабам,настоящий козел)
    Павлин( модный парень) ,Курица несушка( многодетная мать)
    И т.д.
    Подарить им яйцо от главного петуха. И рассказать стишки морозу на манер животных звуков.-блея,мыча,кудахтая.

    Еще!
    Можно росток какой притащить и вместе с СН и ДМ посадить дерево Дружбы в вашем саду,загадать им желание,чтобы каждый год приходили-поливали.
    Нароить где нить самовар,да чаем вкусным гостей угостить.
    А оформить можно недорого,нарисовав и вырезав на ватманах частокол-загон для жителей дворика.
    Коня не забудьте! Он трудяга...
    Не хотите животных,можно коллег представить колхозными специальностями,примерно проведя параллель между комбайнером и...кто там у вас..? И т.д.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 17.11.2016 в 20:49. Причина: объединение

  22. 5 пользователей поблагодарили Яблокова за это полезное сообщение:

    Krasava (19.11.2016), Natka (04.12.2016), olga15774 (25.11.2016), Любаша- краса (18.11.2016), Ольгия (17.11.2016)

  23. #179
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasava Посмотреть сообщение
    может у кого есть заготовки масок цыплят, выложите плиз
    Поищите в этой теме http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=134442
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    Natka (04.12.2016)

  25. #180
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    с. Бакчар
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Спасибо Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    http://www.liveinternet.ru/users/3953033/post194992901- вот здесь масочки цыплят для детского сада.
    Можно провести конкурс : выбрать папу (петушка) и маму курочку (две три пары) и пусть собирают своих цыпочек( цыплят). какая пара быстрее соберет. Масочки надевать после того как родители соберут примерное количество цыплят(По вашему кол-ву масок). Апофеоз- всеобщий танец на радость всем.
    Последний раз редактировалось TATJANAпедагог; 18.11.2016 в 09:55.

  26. 7 пользователей поблагодарили TATJANAпедагог за это полезное сообщение:

    angel18 (16.12.2016), Irinalbs (03.12.2016), Генриховна (19.11.2016), Кремень (11.12.2016), лариса львовна (20.12.2016), Мусиенко (19.11.2016), СМИТТИ (18.11.2016)

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru