Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Нужна помощь! Дочь борется за жизнь отца!

  1. #16
    Авторитет Аватар для SNAR
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Северск, Россия
    Сообщений
    2,502
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,264
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,115
    Поблагодарил в

    740 сообщениях

    По умолчанию

    Помогла, чем могла... Здоровья Виктору!!!


    "Правило первое: не огорчайтесь по пустякам.
    Правило второе: все пустяки" Роберт Элиот

  2. 3 пользователей поблагодарили SNAR за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015), Шевячок (26.12.2015)

  3. #17
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Только что перевела на карту Сбербанка!
    Дай Бог выздоровления и облегчения боли!
    Пусть Новый Год и Николай Чудотворец - Санта поможет и совершит ЧУДО!
    С уважением Алла.
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  4. 2 пользователей поблагодарили aichka за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015)

  5. #18
    Чайная Спунка Аватар для MarinaMi
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,963
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,216
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10,861
    Поблагодарил в

    1,123 сообщениях

    По умолчанию

    Отправила небольшую денежку. Здоровья Виктору, сил его отважной дочери.
    Mazaykina, Мариша, спасибо за твоё участие, за стремление помочь людям.
    marina-mi@inbox.ru
    Мечтаю о чуде...

    Мастерская Мариши Ми: http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=463

    Страничка на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/marinami

  6. 2 пользователей поблагодарили MarinaMi за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015)

  7. #19
    Светлана Аватар для Всегда всем весело
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    495
    Поблагодарил Поблагодарил 
    114
    Поблагодарили Поблагодарили 
    106
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Небольшая сумма от меня, скорейшего выздоровления! Ситуация, действительно, страшная...Дай Бог, все получится!
    Наше время нам не принадлежит. Оно принадлежит тем, кому в нас нужда. Пауло Коэльо.

  8. 2 пользователей поблагодарили Всегда всем весело за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015)

  9. #20
    Авторитет Аватар для daniv62
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    .
    Сообщений
    4,026
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,028
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,122
    Поблагодарил в

    285 сообщениях

    По умолчанию

    Немного отправила. Скорейшего выздоровления Виктору.


  10. 2 пользователей поблагодарили daniv62 за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015)

  11. #21
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Ситуация на сегодня:
    Тоня с папой живут при католической русско- немецкой церкви. Там есть одна прихожанка, она медсестра, работающая в реабилитационном ортопедическом центре. Помогает ребятам, как может: то лекарства принесет, то перевязку сделает, то кровь возьмет. Короче, Тоне и ее папе очень везет на хОРОШИХ ЛЮДЕЙ! СПАСИБО ВСЕМ!
    Если кто из вас знает, может подскажет: у папы печет внутри жутко. Со швом вроде все в порядке, но внутренние боли не проходят. Врач говорил, что это так и должно быть, но Тоня очень переживает, боится, чтобы не повторилось воспаление.
    Вот тут она описала ситуацию: http://ok.ru/profile/333838103278/st...64832882904046
    Тут она благодарит всех нас за помощь, в превую очередь ВАС за присланные деньги и поддержку http://ok.ru/roditeliet/topic/64829412641774
    Здесь персональные благодарности http://ok.ru/roditeliet/topic/64827096337390 (это на 24 декабря).
    Вот такая она, любящая своего отца ТОНЯ! http://ok.ru/video/31841979118
    Завтра планирую съездить к ним, поддержать. Мне 2 часа добираться до этой церкви, но я знаю, что это НУЖНО сделать и не столько им, сколько мне, самой.
    p.s. Мне в личку задают вопросы: кто такая Татьяна Погребная. Это Тонина мама, она находится лдома с маленьким ребенком и переживает за них, обоих.
    Остальные, российские реквизиты- это все самые близкие люди, которые откликнулись помочь. ВСЕ деньги, которые присылаются, идут непосредственно этой семье. Я даже присутствовала при такой ситуации: когда выписывали папу, мы с Тоней пошли в больничную кассу при клинике. Тоня просила распечатать счет за операцию. Та женщина, которая курирует этого больного- в отпуске. Ее коллега говорит: я не могу ничего сделать. Я объясняю Тоне,она отвечает: Я никуда не уйду без счета. Я спрашиваю: Тонь, а зачем тебе счет? Она - мне надо его выставить в интернет и показать, что благотворительные деньги не ушли куда-то на сторону! Я перевела, сотрудница сразу стала куда-то звонить, что-то спрашивать и потом- СДЕЛАЛА этот счет!
    И я в сотый раз задаю себе вопрос: а сколько я видела таких ситуаций? Да, когда родители просят спасти своего ребенка- это часто видим, но чтобы дочь ТАК билась за жизнь отца... я такое вижу впервые. Может я и не права, и таких случаев много, но очень хочется помочь конкретно этой семье.
    И спасибо всем вам за это!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. 10 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    aichka (30.12.2015), Anisoara (30.12.2015), Antonina_flr (30.12.2015), koluchka (03.01.2016), MarinaMi (30.12.2015), nezabudka-8s (29.12.2015), Tane4ka5 (05.01.2016), гунька (29.12.2015), катя 98 (05.01.2016), Курица (29.12.2015)

  13. #22
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    И я в сотый раз задаю себе вопрос: а сколько я видела таких ситуаций? Да, когда родители просят спасти своего ребенка- это часто видим, но чтобы дочь ТАК билась за жизнь отца... я такое вижу впервые. Может я и не права, и таких случаев много, но очень хочется помочь конкретно этой семье.
    И спасибо всем вам за это!!!
    Марин, вместе со всеми слежу за ситуацией с Виктором и его героической дочерью... эта ситуация очень напомнила мне притчу о ласточке...помнишь? Если нет, для тебя и всех читающих - напомню...

    Одна маленькая, но отчаянная ласточка высидела трёх птенцов. Какая же она была счастливая!!!! Она возилась с ними, ведь она свила для них тёплое , уютное гнездо на вершине красавца утёса великана. Он стоял посреди дремучего холодного беспощадного океана ...
    И вот - надо же такому приключиться - менно в этот день налетел ураган, случилось землетрясение, утёс раскололо надвое. Гнездо упало и стало непригодно для жилья.
    А ласточка с большим трудом спасла трёх своих птенчиков, но лететь ей теперь через пол океана, искать новый утёс, строить там новое гнездо. Она так и сделала. Сквозь бурю, гром, молнию, ветер, над бушующей бездной летела, нашла новый утёс, свила гнездо. И вот возвращается за своими птенчиками к развалинам, берёт первого в клюв. Да их трое, но клюв-то у неё один. Летит над бушующей бездной и слышит: «Мамочка, мне так страшно. Ты только , пожалуйста, ты меня сейчас вот не урони, Бога ради! А я, вот если я останусь жив, я всю оставшуюся жизнь буду о тебе, мама, заботиться так, как ни один ребёнок доселе не заботился о родителях.»
    Но грустна была ласточка после этих слов.
    Положила первого в новое гнездо, летит за вторым, берёт его в клюв, летит и слышит: «Мама, мне страшно. Я тебя прошу, ты только, пожалуйста, не урони меня, сейчас , да? Я вот тебе хочу сказать, я всю оставшуюся жизнь буду о тебе, мамочка милая, так заботиться, как ни один птенец не заботился о своих родителях.»
    Но опять была печальна ласточка, положила второго, летит за третьим. Смертельно усталая летит, долог, к сожалению , путь, сердце матери трепещет. Он был самый хрупкий, самый маленький.
    Она даже не знала, жив он или нет. Но он жив, дышит, донельзя счастливая, она берёт его в клюв, летит над бурей, сквозь гром, молнию, ветер и слышит: «Мамочка, родная моя, ты знаешь, если ... если я вот сейчас останусь жив, я всю оставшуюся жизнь буду заботиться о своих детях так,
    как ты сегодня, милая, заботишься о нас.

    В этих словах последнего, самого, казалось бы, хрупкого, слабого, была удивительная истина, немеркнующая в веках. По сути, он сказал ей: «Спасибо, родная моя, спасибо , что ты учишь меня выживать, учишь меня бороться за эту жизнь!"
    Потому что всё то хорошее, что у нас есть, мы берём у тех, кто идёт впереди. У наших милых, дорогих родителей. А те, у своих родителей.
    И вот знаете, ведь самое большое чудо в жизни, это то, что мы не умираем... мы не уходим, мы но продолжаемся в наших потомках. Мы продолжаемся в них, потому что они и есть наша плоть и кровь. А всё потому, что когда-то, когда-то вам подарили весь этот огромный мир и жизнь эту... ужасную, страшную, несправедливую порою, жестокую, но удивительную, необыкновенно прекрасную, волшебную жизнь. И весь этот мир.

  14. 9 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    aichka (30.12.2015), Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (29.12.2015), Tane4ka5 (05.01.2016), Всегда всем весело (06.01.2016), катя 98 (05.01.2016), леди диана (07.01.2016), Элен (30.12.2015), ЮЛЯ ВЕСНА (05.01.2016)

  15. #23
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    эта ситуация очень напомнила мне притчу о ласточке...
    Да, все в точку!
    Спасибо Танюша.
    Вот отчет Тони за деньги, присланные в последние дни. http://ok.ru/roditeliet/topic/64853214071790
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  16. 3 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Tane4ka5 (05.01.2016), Всегда всем весело (06.01.2016)

  17. #24
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Полгода назад наша семья отчаянно боролась за жизнь моего братика. Не получилось... Его не стало. Но так хочется, чтобы было как можно больше счастливых историй.
    Внесла свою крохотную лепту. Пусть папа поправится.
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  18. 4 пользователей поблагодарили Элен за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), JaneVl (08.01.2016), Mazaykina (30.12.2015), Tane4ka5 (05.01.2016)

  19. #25
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие, родные, добрые сердечка, низкий Вам поклон и от всего сердца благодарю Вас за помощь и поддержку, доверие и веру, что мой папочка выздоровет. Я очень люблю папу. Он у меня очень хороший. И я больше за все мечтаю, чтоб папочка выздоровел.
    Не знаю, чего так происходит, сделано 2 операции, а боли не уходят. После второй операции уже прошло 16 дней. Но боли есть и папа не может переступать с ноги на ногу, не может долго сидеть.
    Я не знаю, как должно быть после такой операции.
    Я Вам всем очень сильно благодарна и пускай Вас всех Бог благословит за Вашу доброту.

  20. 8 пользователей поблагодарили Antonina_flr за это полезное сообщение:

    JaneVl (08.01.2016), MarinaMi (03.01.2016), Mazaykina (30.12.2015), nezabudka-8s (30.12.2015), Всегда всем весело (06.01.2016), Курица (31.12.2015), Элен (02.01.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (05.01.2016)

  21. #26
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonina_flr Посмотреть сообщение
    Дорогие, родные, добрые сердечка, низкий Вам поклон и от всего сердца благодарю Вас за помощь и поддержку, доверие и веру, что мой папочка выздоровет. Я очень люблю папу. Он у меня очень хороший. И я больше за все мечтаю, чтоб папочка выздоровел.
    Тонечка, дорогая, какая Вы умница, что зарегистрировались у нас и нашли минутку, чтобы написать сюда! Это очень важно. Мы узнаём о ваших делах через Марину, а теперь и напрямую. Держите нас в курсе, по мере возможности. Очень переживаю за Вашего папу и молюсь за его здоровье.

    В новогоднюю ночь одно из моих желаний точно будет пожелание скорейшего выздоровления вашему папе. И думаю, многие о нём вспомнят. Потому что, действительно, это редчайший случай, чтобы дочь ТАК билась за отца! Вы заслуживаете огромного уважения!

    И то, что Ваш папа очень хороший - ни у кого не вызывает сомнения, раз он сумел вырастить и воспитать ТАКУЮ замечательную дочь!!!
    Держитесь, дорогие!!! Очень-очень хочется, чтобы чудо произошло! Вы его достойны!




  22. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (30.12.2015), Mazaykina (30.12.2015)

  23. #27
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам за такие теплые слова. Спасибо от всего сердца, что Вы рядом, когда руки оускаются и не знаешь, что ждет дальше.
    Вижу, как папочка изо всех сил старается ходить на костылях, сидеть, лежит ноги подымает, опускает, несмотря на боль. Восхищаюсь его терпением и верой.
    Сама очень переживаю. Ведь уже прошло 16 дней после операции, а папа не может сидеть и переступать с ноги на ногу и есть боль. Принемает ибупрофен, новалгин, для крововобращения, антибиотик. Бывает что и наркотическую берет. Но стараемся их не пить. Я подумала, что может написать в клинику и просить их пойт нам на встречу и разобраться, почему у папы боли не уходят и он не может сидеть и переступать с ноги на ногу Думаю, что если много людей напишет, может клиника сможет больше что-то сделать, что папоки ушли оли, а также может и в финансовой стороне пойдут на уступки и менше счет выставят( это конечно уже от отчаяния приходят разные идеи). Нашла контакты: axel.reinhardt@oberlinhaus.de Chefarzt Abteilung
    Wirbelsäulen- und Becken-
    chirurgie / Ärztlicher Direktor
    katharina.baerenklau@oberlinhaus.de
    ruth.doernhoefer@oberlinhaus.de
    bewerbermanagement@oberlinhaus.de
    Оперировал Dr.Sascha Schneider

    Я уже просто не знаю, что делать. Это последний шанс, чтоб мой папа смог выздороветь.
    Последний раз редактировалось Antonina_flr; 30.12.2015 в 21:41.

  24. 2 пользователей поблагодарили Antonina_flr за это полезное сообщение:

    MarinaMi (03.01.2016), nezabudka-8s (30.12.2015)

  25. #28
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antonina_flr Посмотреть сообщение
    Принемает ибупрофен, новалгин
    Тонечка, может, вместо этих лекарств сделать укол Вольтарен? Хотя бы один попробовать и посмотреть, станет ли легче?..
    У самой по жизни проблемы с позвоночником... И при сильных болях я спасаюсь именно Вольтареном! Вот здесь почитайте инструкцию:
    http://ruback.ru/lekarstvennye-prepa...strukcija.html
    Ибупрофен мне помогает только при слабых болях.

    И одновременно с этими лекарствами нужно следить за желудком, потому что они очень раздражают желудок и двенадцатиперстную кишку. По этой причине могут начаться сильные внутренние боли и жжение, возникает изъявление желудка. Поэтому, желательно, для профилактики принимать что-нибудь от язвы желудка. И питаться по специальной диете, лучше всего - что-то обволакивающее желудок.
    При обострении язвы я пью капсулы ОМЕЗ, по одной раз в день. Они очень эффективные:
    https://health.mail.ru/drug/omez_2/

    Цитата Сообщение от Antonina_flr Посмотреть сообщение
    Я подумала, что может написать в клинику и просить их пойт нам на встречу и разобраться, почему у папы боли не уходят и он не может сидеть и переступать с ноги на ногу
    Тонечка, а под какой фамилией числился папа в клинике? Калинин Виктор Станиславович? Или Виктор Погребной? И писать, наверное, нужно на немецком языке? Вряд ли они будут сами переводить...

    Цитата Сообщение от Antonina_flr Посмотреть сообщение
    Я уже просто не знаю, что делать. Это последний шанс, чтоб мой папа смог выздороветь.
    Тонечка, позвоночник - это очень сложный орган и, действительно, требуется время, чтобы он поправился, тем более после операционного вмешательства. Тут нужно очень осторожно, пусть папа через силу и через боль особо не усердствует, иначе может произойти ущемление нерва.

    Трудно так на расстоянии что-то советовать, тем более, что я не специалист, говорю только из своего жизненного опыта и своих болячек. У него может быть совсем всё по-другому. Конечно, желательно, чтобы его наблюдали врачи и при этом ставили правильные диагнозы!




  26. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Antonina_flr (31.12.2015), MarinaMi (03.01.2016)

  27. #29
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Вам большое.
    Пьет папа для желудка Пантазол 1 в день.
    Oxygasic бывает пьет.
    Папа под ФИ Pоhribnyi Victor
    Да, писать надо на немецком.
    Наблюдать должен доктор, только кого найти. Доктора с клиники сказали, что все сделали. Теперь папе надо расхаживаться. А как расхаживаться, когда такие боли. Пока на Украину нереально возвращаться. Неизвестно вооще как. Сидеть папе долго нельзя, чтоб на самолете. Лежать на машине по украинским дорогам - эо опасно.

  28. 2 пользователей поблагодарили Antonina_flr за это полезное сообщение:

    MarinaMi (03.01.2016), nezabudka-8s (31.12.2015)

  29. #30
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater

    http://ok.ru/roditeliet/topic/64859924171758

    https://vk.com/club61381039?w=wall-61381039_8926%2Fall

    Дорогие вот снимки после операции.
    Молитесь прошу Вас, чтоб папочке ставало лучше и он смог переступать с ноги на ногу,ходить, чтоб мог долго cидеть, чтоб ушли все боли. И прошу напишите в клинику, что , они, если могли, то помогли еще папе.
    Первая операция:Jens Machler (Husum)
    Вторая операция:Оперировал Dr.Sascha Schneider (Oberlinclinic)axel.reinhardt@oberlinhaus.de

  30. Следующий пользователь сказал cпасибо Antonina_flr за это полезное сообщение:

    MarinaMi (03.01.2016)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru