Показано с 1 по 15 из 15

Тема: МОРОЗОВА приглашает в гости) Большой авторский семинар-мастеркласс 8-10 февраля 2016 года

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию МОРОЗОВА приглашает в гости) Большой авторский семинар-мастеркласс 8-10 февраля 2016 года

    Уважаемые коллеги! Давние мои поклонники и те, с кем мы еще не знакомы... Я, наконец-то решилась на то, о чем мне уже давно говорили - на свой большой авторский мастеркласс! Вот уже несколько лет я сама езжу по разным городам России с мастерклассами, веду вебинары, но каждый раз я остаюсь не очень довольна качеством этой работы. На выезде или перед монитором компьютера я просто не в состоянии поделиться ВСЕМ своим опытом, как бы сильно этого не хотела. Причины всегда разные: на выезде в другой город я не имею времени рассказать все, я не могу показать тот реквизит, который я использую, показать – как это работает. Перед монитором компьютера я могу дать сколько угодно много информации, но проиллюстрировать этот материал – как это работает на банкете, не могу. Я могу только эмоционально размахивать руками и объяснять все «на пальцах». И именно поэтому я решила организовать большой мастеркласс в своем родном городе – я приглашаю вас в Тюмень!!!!
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. 7 пользователей поблагодарили Марья за это полезное сообщение:

    Kley (19.12.2015), tatjan60 (18.01.2016), Бегущая по волнам (10.01.2016), Елена К (19.01.2016), Мишкина (21.12.2015), Уралочка (13.01.2016), ЮЛЯ ВЕСНА (14.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru