Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ОТЗЫВЫ о "Школе Юбилея"(осенний набор)

  1. #1
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию ОТЗЫВЫ о "Школе Юбилея"(осенний набор)

    Завершено обучение в Школе Юбилея, которое велось по-новому- не как 10 вебинарских занятий, а как обучение в закрытой группе в течение 2 с половиной месяцев в любое удобное для учениц Школы время.

    Сданы экзамены (основным составом), те, кто ещё не завершил изучение материала - работает по своим, индивидуальным планам, чтобы затем тоже подвести итог и получить свидетельства об окончании
    Международной Академии Мастеров event индустрии IN-KU.

    Я попросила своих коллег - замечательных ведущих, тех, с кем мы провели немало времени, постигая азы юбилейной науки, поделиться своими впечатлениями.



    Читайте, анализируйте, прикидывайте…
    Если моя «Школя Юбилея» - это то, чего Вам как раз и не хватало, то милости прошу…
    Запись в группу (зимний набор) продолжается!


    Пройдите по ссылке http://forum.in-ku.com/showthread.ph...42#post5118742
    и оставьте свою заявку.
    Всем отвечу.


  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Как радостно от того, что позади экзамены и как печально, что скоро прозвенит последний звонок.Татьяна Алексеевна на протяжение обучающего процесса была для нас не просто учителем а настоящей КЛАССНОЙ МАМОЙ.Дорогая наша, Танюша Курочка,спасибо тебе за всё, что дала нам, это не только знания и опыт, но и своё душевное тепло. А теперь хочу ответить.Что же мне дала " Школа Юбилея Татьяны Курочки" Я научилась делать юбилеи индивидуальными, именно для какого то, конкретного человека родившегося в определённый год и день. Очень приятно общаться с людьми близкими тебе по духу, которые на одной волне с тобой. Наконец то решилась делать встречу юбиляров, хотя раньше думала, хорошо и без неё, это оказалось неверным)) Я научилась пользоваться некоторыми компьютерными программами т.к. объясняла нам Татьяна Алексеевна всё очень понятно и пошагово)) Мои юбилеи стали другими, хотя нет придела совершенству ,мне ещё учиться и учиться . Да просто было легко и приятно общаться. Не один поставленный мною вопрос Татьяна не оставила без внимания. Когда находишься на семинаре, не всегда удобно задать вопрос, получается я трачу время наставника и всех присутствующих на свою персону а тут ,в Школе Юбилея всё просто и удобно, я точно знаю что мне ответят помогут и посоветуют а где надо и поругают, чтоб мозг думать начал))).И главное я не мешаю своими вопросами другим ученицам и Татьяна может ответить мне в любое свободное время,т.е я никого не напрягаю!! Для меня это очень важно. Спасибо Танюше за терпение, за кучу нужной и полезной информации и за то тепло которое она дарит всем нам))
    https://vk.com/id145078662 страничка в контакте

    https://vk.com/club44162134 группа в контакте

  4. 7 пользователей поблагодарили ИрихаК за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), Курица (08.12.2015), Наталья-42 (08.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (11.12.2015), Торрри (12.12.2015)

  5. #3
    Новичок Аватар для Татьяна Star
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    г.Наро-Фоминск
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, еще совсем недавно от слова юбилей, меня охватывал легкий мандраж. Поэтому школа юбилея Татьяны Жегуновой стал для меня некоей палочкой выручалочкой))
    Всего каких-то два месяца, а представления о том, как провести юбилей поменялось чуть ли не на 180 градусов. Я не боюсь юбилейных вечеров, а наоборот жду с нетерпением))
    Что дала мне школа? Уверенности в себе, уверенности в положительном исходе вечера. Теперь я уверенна что смогу человеку в день его рождения подарить ТОЛЬКО его праздник. Праздник, который запомнится не только имениннику(це), но и всем его гостям. А это самое главное.
    Я познакомилась с леймотивом. Только изредка, по просьбе заказчика, делала что-то подобное. А сейчас поняла, что без него праздник- это просто набор слов и ничем не связанных игр.)))
    Кстати сказать, пройдя школу юбилея, у меня изменился подход и к проведению свадеб. Каждый праздник хочется сделать особенным. И КАК это сделать я узнала в школе юбилея. За что ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо, тебе , наша Татьяна-Курочка))

  6. 7 пользователей поблагодарили Татьяна Star за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), ИрихаК (11.12.2015), Курица (08.12.2015), Наталья-42 (08.12.2015), Тёка (11.12.2015), Торрри (12.12.2015)

  7. #4
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы выразить своё впечатление о Школе следовало вести дневник. Жаль, что я не записывала свои мысли, а вела только рабочие записи. Начну сначала.
    Что такое Ин-ку? Странное название, подумала я, когда впервые зашла на этот форум и увидела большой список тем. Одна из первых темок - «Под крылом у Курочки» - А, так это инкубатор! Может Зайкина вкладывал в название сайта, что- то другое, но мы же знаем, как первый раз прочитается, так и запомнится любая Тётка. А в гнёздышке было так тёпленько и мило.
    А когда в 2011 году на Сибириаде сводный хор Тамадей под руководством Мегатоши, вдохновенно запел: «Поздравляем мы тебя, наша Курочка…» Мой муж Александр спросил – А кто такая Курица? Я ответила – Главная на форуме! (Да,простит меня наша Марина Зайкина.)Я ещё никого не знала, но сделала такой вывод.
    А теперь скажу, может и не самая главная, но единственная и неповторимая. Таких на всём бескрайнем форуме больше нет. Много талантливейших, неординарных, уникальных личностей, мастеров, звёзд. Некоторые щедро делятся опытом, личными наработками, проводят беседы и лекции…. Но никто, я думаю, не имеет столько терпения, педагогического мастерства в изложении материала и самое главное проникновенной сердечности. Я читала раньше твои сообщения в разных темках и понимала, что ты, Татьяна замечательный человечище. И я пришла к ТЕБЕ.
    И я этому очень рада!!!! Я получила гораздо больше.

    Я пришла за обновленьем самой себя. С самого начала я доверилась, высказалась. Твой педагогический талант ошеломляет. Ты настолько тактично указываешь на ошибки, направляя в нужную сторону. Все твои советы вымерены опытом. Спасибо тебе дорогая, за разъяснения.
    С первых же дней я подумала, что такая форма обучения приемлема только для тебя. Только ты, наша Наседка, привыкшая высиживать, выкармливать новичков, способна практически постоянно присутствовать, нет, находиться рядом. Спасибо тебе за такую виртуальную близость.

    Ну, а теперь про школу, про то, как ПОСТАВЛЕН учебный процесс. Татьяна, ты ГИГАНТ педагогических наук. Какой порядок у тебя на кухне! Всё разложено чётко по полочкам, по баночкам. Что называется всё эргономично. С тобой нельзя не согласиться. Любое утверждение как аксиома.
    У нас реальная учебная обстановка. Садишься и работаешь. Лично меня очень впечатлила научная основа. Всё очень убедительно. Обе твои презентации пересматривали с каждым членом семьи. Всё наглядно, доходчиво. Класс!
    Чему училась? Да, выполняла конкретные задания
    – училась правильно рифмовать с приглядкой на Миллера. (усвоила) важно количество слогов и ударение
    - выдумывала сказку, (вроде получилось) с импровизацией у меня большие проблемы. Буду работать по алгоритму презентации. Процесс длительный.
    - выстраивала тосты, обрабатывая информацию. Мне очень понравилось. Буду работать дальше.
    Но главное, что я поняла, КАК ДЕЛАТЬ индивидуальные праздники и ЗАЧЕМ.
    Помнишь, Татьяна, я сказала, что зачем-то зашла в темки к девчатам. А ты ответила, что это очень важно. Действительно, я стала читать и многое открылось по-новому. Мне ОЧЕНЬ понравилась Мамина ладошка!!!! И я поняла, с каким СЕРДЦЕМ ты работаешь. Как важно быть Искренним, Человечным. И тогда всё получится, даже если половина гостей незрячих.

    К навигатору обращалась много раз. Вчитывалась в темы, анализировала, копировала. Но не было желания скорее нахвататься в копилку. Необходимо во всём разобраться сразу. Возникла потребность быть полезной, чем то поделиться. Предоставляется очень большой объем материалов, накопленных на форуме вцелом.

    Я уже писала в отчёте о зачётном юбилее. Всё было по-другому
    Из отчёта:
    После уроков Школы Юбилея, вернее после индивидуальных занятий с репетитором (мой сын заканчивает школу) я под другим ракурсом взглянула на праздник. Я по-новому обрабатывала и преподносила полученную информацию. И у меня получился индивидуальный юбилей!!! Я задела новые струны. Праздник заиграл новыми гранями. А как светились глаза именинника! Буду и дальше шлифовать грани юбилейных бриллиантов. Оно того стоит! Слова благодарности и раньше звучали в конце праздника, но в этот раз аплодисменты звучали для меня по-особому. Спасибо вам ВСЕМ!!!:)

    Подумываю поменять ник на ФРЕЗИЮ.

  8. 10 пользователей поблагодарили Наталья-42 за это полезное сообщение:

    ***Маруся*** (08.12.2015), Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), ведущая Наталья (08.12.2015), Ирискина (10.01.2016), ИрихаК (11.12.2015), Курица (08.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (11.12.2015), Торрри (12.12.2015)

  9. #5
    Местный Аватар для Нажия
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Татарстан, г.Казань
    Сообщений
    497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    158
    Поблагодарили Поблагодарили 
    278
    Поблагодарил в

    152 сообщениях

    По умолчанию

    Самый главный плюс школы юбилея Татьяны Жегуновой - это занимаешься тогда, когда тебе удобно.
    Татьяна создала подтемы юбилея, которые можно было очень легко найти и самостоятельно изучать, причём в каждой темке всё было доступно написано и мы всё это ещё и обсуждали.
    Можно было «захаживать» на личные странички других учеников школы, таким образом узнавать, что есть ещё множество других вариантов сценария (мостиков и переходов).
    Одно дело, что ты пытаешься до всего сама дойти, но не зная теории (а это знания+ большой ОПЫТ) топчешься на месте. В Интернете есть множества сценариев , а вот алгоритма юбилея я узнала только в школе. О «Вэлком зоне» я впервые услышала на занятие.
    Я узнала множество секретов, и получила огромный заряд энергии и желания работать. Я очень рада, что у меня появилась возможность учиться у Татьяны Жегуновой, у настоящего профессионала с огромным опытом работы.

  10. 8 пользователей поблагодарили Нажия за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), ИрихаК (11.12.2015), Курица (08.12.2015), Наталья-42 (09.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (11.12.2015), Торрри (12.12.2015)

  11. #6
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию

    Что мне дала Школа Юбилея Татьяны Жегуновой?
    Мне было интересно, чему у нее учились успешные ведущие свадеб со стажем, которые знают, как провести свадьбу «на ура», и те, кто мастерски проводит детские праздники и дни рождения, от кого «пищат» детки?
    Юбилей – это такой праздник, на который всегда был и будет востребован ведущий. Я хоть и не тамада, а все равно интересовали подробности, что и как нужно делать на юбилеях… И нельзя не согласиться с мудростью, заключенной в словах, сказанных бабушкой Татьяны: "Ремесло за плечами не носить".
    Я была заинтригована тем, О ЧЁМ не сказано на кухне и в подсобке?
    «Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием». В. Брюсов Я в смешанных чувствах. Любопытство берет вверх. Решение принято - я ученица в школе юбилея Татьяны Жегуновой.
    Трудно сказать, как развивались бы дальше события в моей жизни, если бы я не решилась.
    А что потом?
    Потом были одноклассницы – все разные, наглядно иллюстрирующие разный характер.
    Татьяна Алексеевна - профессионал, знала точно, как и с чего начать. Первый урок.
    Для раскрытия феномена веры в себя Татьяна привела в пример формулу знаменитого психолога Брейна Трейси. В ( Т + О ) = У
    Вера в себя и свои силы, ожидание от себя - В.
    Врожденный талант, гены - Т.
    Образование, опыт, знания - О.
    Конечный результат - У успех, удача
    Было над чем задуматься.
    Меня переполняли эмоции: «А я-то здесь при чём? Я-то обыкновенная!»
    Во мне боролись чувства выказать свои страхи по этому поводу, или мне следует научиться, поверить в себя.
    Потом махнула рукой, сказала: «Ну что я, в самом деле!»
    Не сразу, но начала общаться, с учителем, с девчонками, я могу их так называть. Мы обсуждали идеи, дополняли друг друга. Спасибо школе за новые знакомства.
    Меня не очень волновала оценка, важно было понять чего я стою. Но, как приятно получить одобрение мастера. Я и подумать не могла, что буду так радоваться пятерке.
    И знаете, опыт и знания такого талантливого, харизматичного человека с чувством юмора, действительно помогли мне поверить в себя. Спасибо Татьяна Алексеевна.
    Обаятельная, интеллигентная она нашла подход к каждому, поощряла, радовалась нашим успехам, учила и училась сама. Иногда даже удавалось ее удивить. Терпеливо разъясняла ситуацию всем вместе и каждому в отдельности. Татьяна Алексеевна умеет научать))) Алгоритм проведения праздника был вбит в мою голову.
    Я не о чём не жалею. Хотя, жалею, о многом стеснялась спросить. Читала, и на страницах тем находила ответы волновавших меня вопросов.Свидетельство тому исписанный блокнот.
    Грустно расставаться со школой.
    Учитесь у великих. Верьте в себя!!! И не бойтесь юбилеев.
    И вас ждут аплодисменты! Татьяна Алексеевна обещала.
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  12. 10 пользователей поблагодарили Тёка за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), nezabudka-8s (09.01.2016), solovei58 (05.01.2016), Ирискина (10.01.2016), ИрихаК (11.12.2015), Курица (08.12.2015), Наталья-42 (09.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Торрри (12.12.2015), Яно4ка (14.01.2016)

  13. #7
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тёка Посмотреть сообщение
    Меня переполняли эмоции: «А я-то здесь при чём? Я-то обыкновенная!»
    Инна, Тёка ты наша дорогая, Ты НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!! В тебе столько изюма. Ты одна из самых талантливых, неординарных выпускниц нашей школы - необыкновенно начитанная, с потрясающим чувством юмора, смелая, активная. Мы все тебя очень полюбили!

    простите, Татьяна Алексевна, если не в той теме написала Но не смогла промолчать.

  14. 4 пользователей поблагодарили Наталья-42 за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), ИрихаК (11.12.2015), Курица (09.12.2015), Тёка (11.12.2015)

  15. #8
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья-42 Посмотреть сообщение
    простите, Татьяна Алексевна, если не в той теме написала Но не смогла промолчать.
    за правду не наказывают,Наташа

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    Раюшка (09.02.2016)

  17. #9
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    .......Самое главное, на мой взгляд, во время уроков с Учителем во мне появилось желание не компилировать, а сочинять самой, творить индивидуальные праздники!
    Теперь оглядываясь назад, я могу с уверенностью сказать, что те знания, которые я получила от Учителя, те эмоции, которые прожила и пропустила через себя, обучаясь в Школе Юбилея, наполнили меня новым пониманием значения Ведущего на юбилее.
    Сейчас для меня это не просто человек, который может весело провести праздник, чтобы не было скучно, а виртуозный музыкант, который сумеет настроить инструмент-Праздник, используя все его особенности. Именно такой музыкант умело сыграет на струнах Праздника, улавливая определенный рефрен своего совместного произведения с юбиляром! Он тонко почувствует моменты, когда необходимо сделать «крещендо – поздравлений», где уместно будет «пиано-откровений и воспоминаний», а где обязательно потребуется четкое соблюдение ритма 7-ми, и сможет сделать так, чтобы «фортиссимо – завершение» в произведении под названием «Юбилей», действительно, станет у всех ярким фейерверком воспоминаний!
    Таким же ярким, красочным, полным самых разнообразных эмоций, как мое обучение в Школе Юбилея Татьяны Жегуновой!

  18. 8 пользователей поблагодарили Яно4ка за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), ИрихаК (11.12.2015), Курица (11.12.2015), Наталья-42 (11.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (11.12.2015), Торрри (12.12.2015)

  19. #10
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    — Считаю большой удачей, что прошла курс обучения в этой школе. Понравилось буквально все: углубленная программа занятий и творческая атмосфера.
    Обучение пролетело как один яркий и познавательный день. Я приобрела новые полезные знания. Расширила кругозор, стала разбираться в тонкостях юбилейного производства.
    Считаю, что проведённое в школе время было потрачено не зря, потому что основное предназначение школы — не подготовить к сдаче экзаменов, а обеспечить учеников необходимыми знаниями для практического применения. Лично для меня школа была большой ступенькой. Ступенькой к мастерству и профессионализму.
    Теперь для каждого праздника у меня индивидуальный, но построенный согласно схеме, подход. Например, необходимо помнить, что в каждом мероприятии есть начало (приветствие), где нужно вдохнуть веселую нотку настроения!
    Есть завершение мероприятия, где необходимо устроить сюрприз!
    И каждый праздник продолжается независимо от обстоятельств!
    А сюрпризами могут стать те же самые фишки, но в красивой огранке!
    Что отняла школа? Время. Но, судя по трем последним юбилеям, которые я провела, учась в школе, это не зря потраченное время!
    Так что , как ни крути-одни ++++!!!!
    Я-Виктория!

  20. 5 пользователей поблагодарили Торрри за это полезное сообщение:

    Ivica (15.12.2015), solovei58 (05.01.2016), Курица (11.12.2015), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (11.12.2015)

  21. #11
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Что мне дала школа юбилея Татьяны Жегуновой.

    Опять сажусь за парту и робко, и несмело,
    Восторги от открытий пронзят тугую высь.
    Качнётся купол неба, по-крымски загорелый,
    Как здорово, что все мы здесь однажды собрались.
    И по волнам науки с отличным экипажем,
    Плывём заре на встречу, чтоб все мечты сбылись.
    И если вдруг взгрустнётся, то Таня тихо скажет:
    «Как здорово, что все мы здесь однажды собрались».
    Куда б нас не бросало, всегда мы будем помнить
    Татьянины уроки, с пометкой – это жизнь.
    И праздники обычные мы волшебством наполним,
    Не зря же мы когда-то здесь однажды собрались.

    Не случайно эссе начинается с поэзии. Раз пишутся стихи, значит, у человека есть вдохновение, а оно просто так ни к кому не приходит. Надо, чтобы душа пела. Вот она и напевает себе преспокойненько с того самого момента, когда я рискнула пополнить ряды учениц школы юбилея. Да-да, рискнула. Пресловутая заниженная самооценка – да что мне там делать возле профессионалов, только позориться… Оказалось, есть что делать. УЧИТЬСЯ! Нет, прав был всё-таки Ильич, повторивший это слово три раза: «Учиться, учиться и учиться!». Только совершенствуя своё мастерство можно двигаться вперёд. Ленивым в этой профессии делать нечего, трусливым тоже. Ничего не нужно бояться, даже неудач, ибо они больше всего приносят нам опыта и подсказывают КАК сделать лучше.
    В фигурном катании, после выступления, комментатор сразу говорит, чья тренерская школа спортсмена и по почерку катания невозможно ошибиться, но индивидуальность есть у каждого фигуриста. Вот и в нашей школе так – основы проведения праздника донесены педагогом досконально до каждого, но вариации на заданную тему у каждого свои.
    Я не случайно сравнила всех учениц с экипажем, ибо команда действительно подобралась отменная, а на капитанском мостике у штурвала великолепного парусного брига «Девы, вперёд!» повелитель праздничных просторов Крылатая Курица. С таким капитаном рифы не страшны, сесть на мель – маловероятно, упадёшь за борт – товарищи всегда кинут тебе спасательный круг, а то и шлюпку вышлют; любым пиратам мы сами морды набьём, а с акулами сыграем в «приз-сюрприз», да так, что они выполнят любой наш каприз. Вот ради этого всего и стоит жить. А, значит, Таня, твоя школа юбилея – это новый мостик для каждого ученика, переход на новую ступень в своей жизни.
    Люди. Главное богатство школы – люди, с которыми сводит тебя судьба. Всё может потом остаться в прошлом, но каждый из встреченных в школе навсегда оставляет свой след в душе. Наши мировые дефффчонки!
    Знания. С виду элементарные вещи, разжёванные и разложенные по полочкам, но упакованы по всем правилам проведения праздника высшего пилотажа. Этими вкусняшками невозможно насытиться, их хочется снова и снова, с мягкой тягучей карамелью, лёгким фруктовым вкусом, бьющим в голову тяжёлым коньяком или с изюмкой в шоколаде. Всё есть в необъятном гнезде нашей Курочки, каждому своему цыплёнку она припасла индивидуального червячка.
    Уверенность в себе. Школа кричала мне об этом: «Не комплексуй! Ты справишься! Сначала с персональным Облаком в штанах! Даже с фильмом!» Так мне покорился космос, руководила в ЦУПе Инна Арапова. Тёкочка… С ней у меня сложились особые отношения, и это нормально, всегда кто-то один становится чуть ближе что ли…Наверное, всё та же химия, которая сводит влюблённых.
    Профессиональный уровень. В моём понимании он скакнул, как доллар по отношению к рублю. Конечно, мне ещё пахать и пахать, матереть и закаляться, но я чувствую всем нутром, что я уже не та. Я – выпускница школы Татьяны Жегуновой, а это говорит о многом.
    Наверное, я обольщаюсь, Таня, но рискну высказать предположение, что ТАКОЙ группы у тебя ещё не было.
    Под утренней звездою, в особый час рассвета,
    Постой, обняв всю землю, и просто улыбнись,
    И знай, что где-то так же встречает солнце Света,
    С которой как-то в школе вы однажды собрались…
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  22. 5 пользователей поблагодарили Ivica за это полезное сообщение:

    solovei58 (05.01.2016), Курица (15.12.2015), Наталья-42 (18.12.2015), Тёка (15.12.2015), Яно4ка (14.01.2016)

  23. #12
    Местный Аватар для Наталья-42
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    362
    Поблагодарил Поблагодарил 
    220
    Поблагодарили Поблагодарили 
    99
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivica Посмотреть сообщение
    Не зря же мы когда-то здесь однажды собрались.
    Светланка, гениааально))))

  24. #13
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    Лампочка

    Что мне дала эта школа?
    Многое!
    А самое главное: знания и опыт, и веру в себя
    Это можно сравнить со складыванием пазла – когда есть все частички, то всё сложив на свои места образуется красивая картинка, а если чего-то где-то не хватает, то .... результат уже не тот.

    [img]http://*********ru/8301017.png[/img]

    И вот до того, как я попала в школу юбилея, всё время было такое чувство, что некоторые частицы пазла я либо потеряла, либо не умею найти их место в картинке.
    Иногда было так, что я понимала и чувствовала, что надо провести кое какие моменты, но боялась, потому что не знала, правильно ли это.
    Увы, в у нас в стране нет таких школ для ведущих, и семинаров нет. Как то тут всё очень скупо в этом плане. И делиться с другими – это вообще что-то нереальное! Когда мои знакомые (тоже работают в сфере развлечений) узнали, что у меня есть ученица, с которой я делюсь своими наработками, они спросили, всё ли со мной в порядке. Ведь я делюсь с КОНКУРЕНТОМ! А слово коллега – в принципе чужое, потому как каждый сам за себя. Вспоминаю НГ корпоратив для учителей 15-ого декабря, там была одна учительница, которая ВСЁ мероприятие ТОЛЬКО фотографировала, снимала и ЗАПИСЫВАЛА всё, что я проводила. Оказывается подрабатывает ведущей (это я уже потом узнала). А очень часто, и на этом мероприятии, подходили и говорили, что нигде такого ещё не видели. И это тоже частично благодаря ШКОЛЕ ЮБИЛЕЯ – ведь идеи, они не только для юбилеев подходят
    Можно сказать, что я мало чего знала, а теперь у меня есть волшебная палочка, которой умею пользоваться и создавать настоящий праздник. И почему то очень верю в то, что со временем научусь и убедить своих заказчиков в тех или иных делах, начиная со встречи гостей и поздравления юбиляров, тостов, и всего того, от чего на данный момент ещё отказываются.
    Так же благодаря Твоим советам, Татьяна, я научилась размышлять иначе, посмотреть на ситуацию с другой точки зрения, что позволило украсить праздник даже тогда, если, например, было мало информации о юбиляре.
    Жалею, что не получилось почаще пообщаться с другими ученицами, потому как болезнь и заказы отбирали самое дорогое – время. Но и те короткие общения грели душу и давали силы.
    Знаю, что ещё много надо учиться и постоянно себя совершенствовать, но Школа Юбилея дала мне знания, чтобы вложить крепкий фундамент для постройки праздничного особняка с названием ЮБИЛЕЙ
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  25. 2 пользователей поблагодарили bree80 за это полезное сообщение:

    Курица (09.01.2016), олюсик76 (20.04.2016)

  26. #14
    Пользователь Аватар для Гербера
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Спасибо Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Нелегко живется на Руси творческому люду. Выходные дни не совпадают с теми, что у нормальных людей. Вечный мандраж за место под Солнцем и самоедство себя любимого: «А все ли я делаю правильно?» А еще конкуренты, молодые и креативящие, наступающие на пятки. Одно лишь спасает – Любовь к избранной профессии, выбранному пути - нести людям Радость и Праздник.
    Признак успешного человека – вечное стремление учиться. Вот и для Успешного ведущего мероприятий, на мой взгляд, это качество – очень важно. Вросшие короны – это страшнее всех кризисов, вместе взятых .
    Российская школа праздничной индустрии, наша, ведущенская, еще и десяти лет не отметила. Финансовая и политическая обстановка в стране потихоньку подубавила былую славу форумов и слетов тамадейских. Они – вещь полезная, но из за расходов транспортных, жилищно- бытовых – уже дороговатые. А Учиться Надо!Как завещал дедушка.
    Интернет облегчил жизнь - вебинары! Круто! Но… Широка страна моя родная. Не все могут быть в одно время у своего компьютера. А запись послушать - выход, но не то уже, не то...
    А мы ж творческие еще какие – не посмотрели, не сделали сейчас.. чуть позже сделаю. Если не забуду, не закружусь.
    Школа Татьяны Алексеевны – Обалденная придумка! Простая до гениальности, и супердейственная!
    • В Школу - Ходи Когда хочешь! Хочешь ночью приходи – если у тебя дыхание творческое ночами открывается – милости просим, звонок звенит. Ходи по темам, читай, изучай, можешь к одноклассникам в тетрадки заглянуть – их никто не прячет, а Учитель каждый раз поощряет – посмотри у Инны, почитай!!
    • Ты не прости теорию зубришь – ты ее тут же к себе примеряешь. Свои юбилейные заказы – до словечка, до запятой с Учителем прорабатываешь. Тетрадочку оставил открытой – Учитель Обязательно ее прочтет и Расческой своей гребешковой начешет тебе.. только успевай Красным написанное читать)) Удобно очень! За месяцы обучения – греби как можно больше заказов – чтобы проработать их до миллиметра с Курочкой любимой (это училки нашей кликушка, она сама ее себе придумала ). Она поможет во всем – от сайта нужного, музыки подходящей – до атрибутики, которую можно сотворить. Укажет еще место и как туда добраться. Хотя чаще прям там и дает. Сразу.
    • Добрая она Очень, наша Татьяна Алексеевна. И безумно Ответственная. Сумасшедше- ответственна. ВСЕГДА вовремя прочтет что ей накорябали ученики непутевые(даже если для этого на елку придется влезть санаторную, чтобы связь интернетная только была!) Мягонько так замечание сделает, если тупенькое что написал, а может до потолка прыгать от радости за тебя, что получилось у тебя, Цыпленок! .Всеобъемлющая она, наша Курочка! И Мудрости в ней…..полтонны!! и рациональности житейской. Вот ты стишками хочешь гостям голову дурить?? Она категорично не скажет никогда, но ……..напишет большими буквами свое матерное :ИМХО.. и желание стишки почитать пропадает, поверь мне, Друг!
    • Зачеты – стимулируют. Экзамен – мозги по полкам раскладывает. Те, что на школе получаешь вместе с документом. Все просто. Недорого. Хотя Труд этот Адский и Колоссальный . Ты только в школу приходи, Ученик. И поймешь.. все тут, мною, нерадивой ученицей , написанное – лишь сотая часть истины. О Школе, о Курочке.. я знаю, что описать Труд Татьяны Алексеевны и оценить в Полной мере его – мне не дано. Но я знаю, дорогой Ученик - Ты сумеешь! Готовься сразу – открою секрет – это будет третьим заданием в экзаменационном билете.
    • А мне дала Школа- Новый взгляд на юбилеи, Четкое представление, что надо- что не надо, что хорошо – что ни к чему.. Как то случилось, что последнее время серьезно к свадьбам готовилась, юбилеи – по остаточному принципу. И заметила – их и поубавилось. Теперь знаю почему. Юбилей – это Штучный товар. И каждые пять лет, если не будешь лениться новый Шедевр ваять – так и будешь в семье – Штатным семейным Ведущим. Хорошая перспектива, разве нет?
    • А еще - Тормозиться уметь, вспомнив как заклинание, МИИИИИИИИИИИЛЛЛЕР!!! Сочинять рифмы КРАСИВО, чтоб аж самой гордиться собой, и не давать ВООБЩЕ никакого повода подхихикнуть кому нибудь из гостей над твоим творением, стихо... Сказочки писать -умеем, музыку нарезаем, коллажи и фильмы - УМЕЕМ!

    Низкий поклон и Благодарность Татьяне Алексеевне! За Все! За то что есть , только Одна Она Такая! Главная Юбилейная Курочка страны и ее окрестностей. ОБОЖАЮ и Уважаю! Сильно! Простите за тунеядство и лень. но даже ЛОЖЕ ВАШЕ ПРОКРУСТОВО - КУРОЧКИНО - Такое КОМФОРТНОЕ - век бы в нем нежилась))

  27. 4 пользователей поблагодарили Гербера за это полезное сообщение:

    miss Epin (26.02.2016), Курица (15.02.2016), олюсик76 (20.04.2016), Тёка (16.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru