Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мой первый рабочий день

  1. #1
    Новичок Аватар для Лимонад
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию Мой первый рабочий день

    Помните ли Вы,как прошло ваше первое мероприятие?
    Мне до сих пор за ту свадьбу стыдно.Вроде было всё как надо,но недостаточно уверено...
    Если я увижу тех молодоженов,в глаза им смотреть не смогу наверное!

  2. #2
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Может быть вы зря себя бичуете? я тоже хотела" застрелиться" за амбаром после первой свадьбы , а от них пришли новые клиенты и пошло, поехало...Это с непривычки!

  3. #3
    Новичок Аватар для Лимонад
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    да сейчас все нормально,и,возможно,молодоженов всё устроило.но мне показалось всё такой лажей!))))))))))))))

  4. #4
    Новичок Аватар для Елена Чумаченко
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А мне понравилось прям с первого раза, хотя волновалась сильно, но до того момента пока не начала, а потом забыла волноваться. Только начала выключился свет в баре, я быстро положила микрофон и продолжила без него. Слава Богу свет вскоре включили. Сейчас вспоминаю те конкурсы, что проводились на первых свадьбах - смешно. А некоторые до сих пор иногда использую, новое-это хорошо забытое старое. Первые 50 свадеб - сильно волновалась перед началом, потом стала понемногу привыкать. Сейчас тоже немного переживаю, но уже конечно не так. Переживаю, что бы всем понравилось, чтобы не было сильно пьяных доставальщиков, чтобы прошло всё классно. Перед каждой свадьбой молюсь и прошу Бога быть со мной.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    01.05.2016
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    46
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    154
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Меня долго уламывали на первый банкет. Это был вечер встречи. Люди видели меня "в деле" на праздниках знакомых. И очень приглашали.
    В итоге я еле согласилась. Ночь, 3-месячный сынок, а я пишу сценарий.. Не скажу, что провалилась, но не было цельного праздника, были отдельные конкурсы и мучительное время ожидания.
    Домой пришла - выжатая как лимон и решила - Никогда! Не мое!)))
    Первый блин комом. После собралась с мыслями и все сделала грамотно)
    Удач Вам и счастья ПОЛНЫЕ ладоши!!!

    Буду рада новым знакомствам!

    https://vk.com/id7819705

    https://ok.ru/neposeda36

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    69
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    834
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Сначала я работала с ведущей в качестве артистки - танцевала, разыгрывала сценки в разных образах. Потом эта ведущая предложила провести малобюджетный заказик у бывших клиентов, т.к. сама была уже занята. Я согласилась, причем заказчица была в курсе, что у меня нет опыта. Она меня поддерживала и подбадривала в процессе подготовки. В начале мероприятия меня трясло как осиновый листок от волнения, через минут 15 вроде успокоилась, почувствовала себя "в своей тарелке". Праздник прошел отлично, гости и хозяйка были довольны. А было это в 2009 году. Сколько воды утекло))) Но я счастлива, что судьба вывела меня на эту стезю. Работая ведущей, я ощущаю радость и удовольствие от своего занятия. Наверное это и есть найти себя в этой жизни.

  7. #7
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Я тоже помню свой первый выход "в свет". Спасибо всем тем кто делится своим опытом и материалом))) Это было годовасие моей племянницы. Гостей человек 20, причем все не знакомые мне. После каждого блока "мондраж" и переживание что что то не так) Но после программы куча комплиментов и заказ на свадьбу.... С тех пор пошло поехало. Очень нравится....получаю много позитива и удовольствия от проделанной работы...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru