Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

    Я долго решалась выпускать или нет данный опус. Ведь тут всё, чем я живу, чем радую и удивляю. Наверное, я не скромная ведущая, но такую свадьбу нужно заслужить!!!!!И как приятно, когда в конце молодожены говорят - ЭТА ТА СВАДЬБА, которую мы заслужили. Знаете, я веду свадьбы уже почти 10 лет, видела многое, каждый день просматриваю ролики в ютубе и ужасаюсь..... ЧТО ЖЕ ТВОРИТСЯ??? ЧТО же мы- ведущие порой делаем!!!!!! И я решилась... Написать полноценный сценарий, аналогов которому нет!!!! И цена за него будет ВЫСОКАЯ, потому что здесь КАЖДЫЙ БЛОК - моя душа, моя ОТДУШИНА..ЭТО МОЙ хлеб, моя изюминка, моя ЖИЗНЬ. Сценарий я буду выпускать по частям,к НГ планирую выпустить весь.. Будет три части, каждую можно будет купить по отдельности!!!!! И еще не каждый сможет купить МОЮ свадьбу. Я ГАРАНТИРУЮ, что после того, как вы хотя бы раз проведете ТАК, как я вам преподнесла, ТО ваше имя станет на устах у всех. За пару свадеб о вас заговорят, вы будете в тренде... ПОКА готова только 1 часть -

    1 ЧАСТЬ - Долой галстуки

    - 14 страниц текста+ музыкальное оформление и проектные работы
    - Блоки: встреча молодоженов, знакомство с гостями " Долой галстуки!", родительский блок( тост, розыгрыш, мультимедийная работа - Обращение к родителям), розыгрыш со свидетельством о браке, Тост за любовь, проекторная работа " Свадебный оракул", блок для папы невесты" Особый подарок", момент перед танцем молодоженов" Привет"

    НИКАКИХ СТИХОВ, нудных притч и тостов. О моем стиле вы знаете. Подарите своим клиентам НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!!


    Цена 1 части - 2500р


    Условия для приобретения данного сценария
    1. Купить может только тот, кто является моим постоянным клиентом
    2. Купить может только тот, кто знаком с моим стилем, кто не является традиционным ведущим, кто привык удивлять, иногда шокировать.
    3. Действуем система ОДИН СЦЕНАРИЙ В ГОРОД
    4. Если вы покупаете по частям, то должны оставить искренний отзыв о приобретении.

    И САМОЕ важное, что волнует многих, НИ ОДИН БЛОК ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ в сценарии ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ!!! ВСЕ БЛОКИ, ЭПИЗОДЫ - NEW
    Сценарий ( 3 части) будет готов к Новому году. Тот, кто планирует покупать по частям, РАДУЮ - каждая последующая часть вам будет дешевле)))
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.12.2015 в 14:29. Причина: по просьбе автора поста.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Викки1 (14.07.2016), Галиночка -Я (10.12.2015), Татьяна Бронзенко (16.02.2017)

  3. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    2 часть - Хлеба и Зрелищ
    13 страниц текста + музыкальное оформление, полиграфия, мультимедийные проекты
    Блоки во 2 части
    1. Послевкусие после даров или подарки-розыгрыши от жениха
    2. Блок " Золотая карта" ( требуется распечатать предложенную карточку - спасибо Алешиной Елене)
    3. Прощание с холостяцкой жизнью или Волшебный стул( проектор)
    4. Розыгрыш со свидетелями на кражу туфельки «Крутая Подстава»
    5. Воровство невесты « Хлеба и зрелищ»( несколько вариантов выкупа невесты)
    6. Проектная работа - распределение обязанностей " Ты мне, я - тебе!"
    7. Гадание на первенца: " Ладошки", эстафета дедушек и монета для родителей СЫН или ДОЧЬ
    И это все во 2 части данного сценария.. Так что ПРИОБРЕТАЙТЕ!!! Помните, что приобретая часть за частью, вы будете экономить))) Если вы уже купили 1 часть, то 2 часть будет вам дешевле))).
    Цена 2 части - 2800р
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.12.2015 в 14:30. Причина: по просьбе автора поста.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. 3 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    Викки1 (14.07.2016), Галиночка -Я (10.12.2015), Татьяна Бронзенко (16.02.2017)

  5. #3
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    3 часть - финальная
    Наконец-то выпускаю финальную часть своего свадебного опуса. Скажу честно, работала над этой частью больше всего, так как самые яркие моменты моей свадьбы, которые я провожу последние 3 часа - уже есть в бутике ОТДЕЛЬНО. НО спешу всех успокоить, потому, что в данной части - все НОВОЕ, что не повторяется в блоках для продажи. Что вы приобретете, если купите 3 часть???
    1. Розыгрыш-подарок от ведущего " Мне денег не жалко!"
    2. Присказки, подводки к продаже торта
    3. Танцевальный конкурс для парней и девушек " Вне конкуренции"
    4. Зажжение семейного очага « Жизнь как книга»
    5. « Фантазеры или главный свадебный подарок» - сценка-экспромт или песня-клип
    6. « Отчаяние или букет из кактусов» - бросание букета
    7." Подвязка по-ирландски»
    8. Финал свадьбы «Пока город спит»

    8 готовых решений в 3 части!!!!! Мне кажется, что ЭТО просто нереально много!!!!!15 страниц текста, к двум блокам - видео( танец холостяков и сценка " Фантазеры")
    А теперь главное, цена 3 части - 3.000р. Для тех, кто покупал первые две части - 2500.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.12.2015 в 14:33. Причина: по просьбе автора поста.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  7. #4
    Новичок Аватар для ЛюбашаЧ
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    г. Южноуральск Челябинской обл.
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, добрый вечер! Я уже в очереди на эту часть! Только оплатить смогу через пару дней. Не люблю стандарты, твой стиль мне ооочень близок, легкий стэндап-это моё! Хочу твою свадьбу поскорее заполучить!!!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо ЛюбашаЧ за это полезное сообщение:

    Окрыленная (09.12.2015)

  9. #5
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЛюбашаЧ, Могу гарантировать, что будете довольны!!!!!!! Не торопитесь, как сможете, так и оплатите!!!!! А пока томитесь в предвкушении))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию Важное сообщение

    Я уже отвечала на сообщение, будет ли скидка для тех, кто сразу купить 3 части. Что мы имеем?????

    1. Те, кто купит весь сценарий сразу( 3 части) получит его за 6500, так общая сумма трех частей по отдельности - 8300р( скидка немаленькая - 1800)
    2 Есть те, кто покупает по частям, сначала 1, потом 2 и 3, скидку на последующие части - устанавливаю сама
    3. Если кто-то покупает одну часть, цена - Фиксированная, та, которая указана в посте
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 29.12.2015 в 14:34. Причина: по просьбе автора поста.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    KsytochKA (15.12.2015), Галиночка -Я (10.12.2015)

  12. #7
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Атайский край
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Я оказалась счастливой обладательницей «Свадьбы по Игнатовой». Все предыдущие материалы, которые я приобретала у этой профессиональной ведущей, удивляли меня остроумием и искромётностью!!! Сложно поддерживать высокий уровень в каждом новом материале. Но Ирине это удивительным образом удаётся! Её новая свадьба, это плод таланта, изобретательности, опыта и отменного вкуса. Прочитав его, я сразу увидела её стиль. Кто знаком с её материалом сразу меня поймёт. Использование её работ, делает нас выгодно отличающимися от других ведущих. В этом сценарии есть всё: блестящий юмор, красота, проникновенность, креативность. Как всегда просто прекрасно подобран музыкальный материал. Отдельно хочу сказать про видео материал, во многих своих блоках Ирина использует материалы для проектора, и поверьте мне, она стала настоящим асом. В этой части то же есть такой материал, когда я поставила себя на место молодых, как бы я это читала, у меня просто захватывало дух. Как же красиво всё оформлено, надо иметь Божий дар, что бы так всё придумать!
    Имея в арсенале свадьбу от Ирины, я знаю точно, что будет АБСОЛЮТНЫЙ УСПЕХ!!!!
    Ирочка, спасибо Вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. 4 пользователей поблагодарили Анника за это полезное сообщение:

    Галиночка -Я (10.12.2015), дюймовка (10.12.2015), Мурчик (10.12.2015), Окрыленная (10.12.2015)

  14. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Анника, Аня!!!! Я знаю, как ты готовишься к свадьбам, как переживаешь и как ты стремительно завоевала ОЛИМП))))
    Цитата Сообщение от Анника Посмотреть сообщение
    Я оказалась счастливой обладательницей «Свадьбы по Игнатовой».
    1 части, если быть точнее)))) Потому что 2 часть - ЭТО реально УНИКАЛЬНЫЙ продукт!!! Пока его еще не купил НИКТО)))) Но я уверена, что отзывы будут классные, потому что скоро я начну выкладывать фото к каждой части!!!!))))И хочу напомнить, что покупая часть за частью, вы в выигрыше, так как каждая последующая часть для вас будет дешевле))
    Цитата Сообщение от Анника Посмотреть сообщение
    есть такой материал,
    Это Обращение к родителям( спасибо за помощь Герману Бочкареву) - это реально КРУТОЙ проект!!!!
    Спешу сообщить, что 3 часть будет выпущена до Нового года, так как сейчас у меня впереди много работы, то 3 часть ВАС реально удивит и порадует)))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  16. #9
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    благодарю провидение что я нашла СВОЕГО автора
    именно такие свадьбы для своих молодожёнов я хочу проводить
    драйв с первой минуты
    эмоции переполняющие гостей
    не просто гулянка-а ПРАЗДНИК ЛЮБВИ!
    качели эмоций от которых захватывает дух даже у ведущей
    как бы я хотела попасть на мастеркласс Иры!наверное как и многие её поклонники
    нина

  17. Следующий пользователь сказал cпасибо дюймовка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (13.12.2015)

  18. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    П.Сараны
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    что покупая часть за частью, вы в выигрыше, так как каждая последующая часть для вас будет дешевле))
    Ира,а если все три части сразу приобрету,будет скидка?

  19. #11
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Larisa79, 3 часть будет не скоро, как раз к НГ и та ждет всех купивших 1 и 2 части - сюрприз!!!!
    Цитата Сообщение от Larisa79 Посмотреть сообщение
    все три части сразу приобрету,будет скидка?
    Я уверена, что будет, пока не знаю сколько, так как еще корректирую, исправляю, разбавляю материал 3 части.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. #12
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, тоже бы хотела купить все три части, если полная стоимость?
    ИринаКузьмина

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Наргиз за это полезное сообщение:

    Окрыленная (14.12.2015)

  22. #13
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    дюймовка, Нина, СПАСИБО!!! Свадьба под копирку не для меня!! Я давно поняла, что могу вытянуть любую свадьбу, даже если гости будут очень тухлые. Я сдаю много таких моментов, которые выстреливают всегда!!!Но смысл в другом - СПАСТИ свадьбу и самой получить удовольствие от работы!!!!
    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    не просто гулянка-а ПРАЗДНИК ЛЮБВИ!
    А это для меня очень важно!!!! И ты как никто другой знаешь, как многие ждут пошлости, переодеваний. А я работаю почти без реквизита и вижу восторг КАК так можно????
    Цитата Сообщение от дюймовка Посмотреть сообщение
    попасть на мастеркласс Иры!
    Нин, как же я сама об этом мечтаю!!! Но увы.. обстоятельства ВЫШЕ моего желания!!!!
    Наргиз,
    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    все три части
    Ириш, ты как никто другой этого заслуживаешь)))) Все три части будут готовы к НГ ближе. О цене конечно сообщу.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    дюймовка (14.12.2015)

  24. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Это НЕРЕАЛЬНО КЛАССНО! Ирина- молодец! Я так ждала, когда выйдет этот сценарий! НЕТ шаблонам, НЕТ повторам! УДИВЛЯЕТ, ЗАЖИГАЕТ, БУДОРАЖИТ, СНОСИТ КРЫШУ! Действительно, каждый ее момент, каждое слово, каждая буква написана с душой! И это чувствуется. Если трогает- то до глубины души, если смешит- то до слез! зажигает- навсегда!
    Ириша, спасибо тебе огромное!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо KsytochKA за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.12.2015)

  26. #15
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    KsytochKA, Оксан, писать свадьбу тяжелее всего, потому что я в который призываю НИ КОПИРОВАТЬ полностью этот сценарий, я просто делюсь свои видением, оно не может быть правильным или неправильным!!!! Я делаю так и являюсь уже три года Лучшей ведущей в районе))) В Тренде!!! И очень хочу, чтобы самые мои постоянные покупатели ВЫРОСЛИ!!!!!И так и будет, я гарантирую!!!!
    Прошу заранее прощение, кому отказываю в покупке!!!!
    1. Повторюсь, что 2 часть может купить ТОЛЬКО ТОТ, кто оставил отзыв от прочитанной 1 части!!!!!!
    2. Действует принцип - один сценарий в один город!!!
    3 С каждой новой покупкой - следующая часть будет дешевле))) Насколько - решать мне))) Кому и сколько скидка!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  27. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    KsytochKA (16.12.2015), Nata Petrova (16.12.2015)

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru