Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

  1. #106
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ychilkainf, Спасибо огромное за такой классный отчет!! Я уже настолько закатала данный сценарий, особенно
    Цитата Сообщение от ychilkainf Посмотреть сообщение
    "Крутая подстава".
    Что уже начинаю задумываться о новом)))
    Цитата Сообщение от ychilkainf Посмотреть сообщение
    акого точно нет ни где.
    Чтобы многие не говорили, в данном сценарии реально не то, что есть в интернете. Это реально другой подход к свадьбам, да и любому торжеству. Блоки я беру на любое торжество, только немного изменяю. Удачи вам!!! И становитесь тоже ЛУЧШЕЙ
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #107
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Краснодарский кр
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу отзыв на 3 часть свадебного сценария. Провела на двух свадьбах. Скажу сразу, делала не все, просто не успела.
    Безумно понравился "подарок от ведущей" Не ожидала такой реакции от гостей. Эмоции зашкаливали. В конце все аплодировали стоя. Единственное, мне кажется, что проводить его нужно пораньше , не в конце свадьбы. У меня блок эффектней прошел за вторым столом. В общем за" подарок"отдельное спасибо. Попал сразу в категорию моих любимых.
    "Жизнь, как книга" - супер. Обожаю фокусы. Тоже очень гостей " зацепил"
    И, конечно же "кактус". Идея потрясающая. Надо было видеть лица гостей, когда вынесли кактус. Я купила искусственный с мягкими колючками, на вид, как настоящий, в перевозке удобно. Добавила немного танцев, дефиле. Здорово получилось.
    Подвязка по ирландски тоже понравилась, но я проводила предыдущий вариант с кирпичем( не успела пошить реквизит).
    "Фантазеров" тоже не провела по той же причине. Готовлю к следующей свадьбе. Сценка стопроцентная. Когда смотрела видео, упала, реально, со стула. А муж раз 5 раз пересматривал, так понравилось.
    Необычная идея с колокольчиком. Здорово. Ира, а какой колокольчик вы использовали? У меня есть школьный, но мне кажется, он не очень подходит, грубоват. Нужно что то более изящное.
    В общем сценарий потрясающий. Есть, чем эпотировать публику. Как раз по мне, под мой стиль
    "Слегка неадекватной ведущей" Спасибо за ваши идеи, за ваш талант, за то, что даете возможность выделяться среди других ведущих. Обожаю вас. Очень рада, что когда то попала к вам сюда. Спасибо!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Гладкая за это полезное сообщение:

    Окрыленная (22.06.2016)

  4. #108
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Гладкая,
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    Скажу сразу, делала не все, просто не успела.
    Это реально невозможно, материала столько, что провести за 1 свадьбу НЕРЕАЛЬНО!!!
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    Безумно понравился "подарок от ведущей"
    Я его делаю в конце 2 части и это мой самый любимый блок))) свидетели подыгрывают и все проходит как по маслу)))Хотя изначально, гости недоумевали, молодые - тоже с опаской смотрели
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    Я купила искусственный с мягкими колючками, на вид, как настоящий, в перевозке удобно
    У меня настоящий, и чем больше, тем лучше))))))))))))))))))))))) Они обязаны его щупать, чтоб поверить, что кактус настоящий)))
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    "Фантазеров" тоже не провела по той же причине
    Я провожу на юбилеях даже, это единственный блок с реквизитом))))
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    Ира, а какой колокольчик вы использовали?
    Совет да любовь называется, он должен быть каким -то особенным, у многих - хрустальный))
    Цитата Сообщение от Гладкая Посмотреть сообщение
    даете возможность выделяться среди других ведущих.
    Ждите новый сценарий, я думаю, я скоро ВАС порадую))) Спасибо за потрясающий отчет!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #109
    Пользователь Аватар для РУШАНОВНА
    Регистрация
    29.03.2016
    Адрес
    Россия Тамбов
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    125
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    19 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер! Я начинающий ведущий, как говорят "еще зеленый". Приобрела 2 часть свадьбы, переваривала, ведь совсем другой подход к свадьбе: новый, зажигательный, креативный. У нас как то больше все по старинке: 1 часть, встреча, застолье, поздравления, подарки. В конце свадьбы: букет, подвязка....Поэтому и решила приобрести 2 часть. Читала несколько раз, слушала музыкальное сопровождение..... переваривала короче....Очень понравился розыгрыш Крутая подстава. Участие и свидетелей и гостей....очень интересный. Момент кражи невесты очень интересен... «ПОМОГИТЕ, кто, чем может. В фонд молодой семьи.» « Ты мне, я – тебе!» с использованием проектора. Но так как пока работаю без него, то можно распечатать картинки и провести в другой форме. Но уже очень захотелось использовать проектор. Очень современно и зажигательно! Пока во всем разбираюсь, "раскладываю по полочкам". "Огромное СПАСИБИЩЕ" Ирине за такую помощь ведущим. Это реально другой подход к свадьбам. Спасибо вам за ваш талант, за новые идеи.

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо РУШАНОВНА за это полезное сообщение:

    Окрыленная (26.06.2016)

  7. #110
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    РУШАНОВНА,
    Цитата Сообщение от РУШАНОВНА Посмотреть сообщение
    Это реально другой подход к свадьбам
    я снова задумалась о том, что мы творим с гостями. Недавно просматривала сайт одной ведущей. НА любом мероприятии - горшки и эстафета... Это как же нужно любить этот конкурс , чтоб везде применять!!!(((((((((((( Любите своих гостей, ЛЮБИТЕ и УВАЖАЙТЕ!!!!!
    А вот пару фоток
    [IMG]http://f20.********info/org/927fad5d5f82cca9f117ac7097fd791d5f9987249945488.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/c9fa4fa646ac7d980cdb3b9079e809615f9987249945488.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #111
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    город Орск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, спасибо! Приобрела первый блок и с нетерпением жду продолжения! Креативно, весело и интересно! Ничего лишнего, нет пустых фраз, затянутости! Легко, на позитиве, с юмором и шутками, как говориться "свадьба на одном дыхании"!Всё очень понравилось! Отличная творческая работа!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Натолёна за это полезное сообщение:

    Окрыленная (01.07.2016)

  10. #112
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Натолёна, Очень приятно, что после прочтения вы задумались о том, что нужно что-то менять, нужно расти..
    Советую всем побыстрее покупать сценарий, потому что скоро сценарий будет снят с продажи))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #113
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Я уже отвечала на сообщение, будет ли скидка для тех, кто сразу купить 3 части. Что мы имеем?????

    1. Те, кто купит весь сценарий сразу( 3 части) получит его за 6500, так общая сумма трех частей по отдельности - 8300р( скидка немаленькая - 1800)
    2 Есть те, кто покупает по частям, сначала 1, потом 2 и 3, скидку на последующие части - устанавливаю сама
    3. Если кто-то покупает одну часть, цена - Фиксированная, та, которая указана в посте
    Здравствуйте! Можно ли у Вас приобрести сценарий свадьбы в 3х частях? Спасибо!

  12. #114
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Ivanna2014,
    Цитата Сообщение от Ivanna2014 Посмотреть сообщение
    Можно ли у Вас приобрести сценарий свадьбы в 3х частях?
    Ответила в личку об условиях приобретения сценария!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #115
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина. здравствуйте! Скоро свадьба у друзей, хочется чего-то необычного. Прочитала все отзывы, просмотрела все ваши предложения, хотелось бы приобрести все!!!, но... Решила 1 часть свадьбы, если еще можно...Потом и все остальные оплачу, когда прочту и выполню Ваше условие...Пользуясь моментом, огромное спасибо за игровые блоки. благодаря им, провела юбилеи на УРА!!!С ув.Елена

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо ЕленК за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.07.2016)

  15. #116
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, Лен, я редко голословлю, но есть вещи, которые я гарантирую - Восторг!!Иногда недоумение ПОЧЕМУ не так, как у других!!!!!
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    Решила 1 часть свадьбы, если еще можно.
    конечно МОЖНО!!!Я всегда советую приобрести что-то, а потом уже готовые сценарии.Так что приобретайте и удивляйте))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #117
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, деньги перевела за 1 часть, с карты..... 5528, жду с нетерпением и предвкушаю удовольствие...С ув. Елена

  17. #118
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, ловите в личке, с подарками))))) Я уверена, что предвкушение оправдается))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  18. #119
    Местный
    Регистрация
    26.01.2013
    Адрес
    Вологодская область
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    45
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    ЕленК, ловите в личке, с подарками))))) Я уверена, что предвкушение оправдается))))
    Ирина, здравствуйте!!!!Как только смогла, сразу отписываюсь...СПАСИБО!!!ВСЕ получила и даже с подарками (отдельное спасибо за щедрость и внимание), правда один подарок не пропустил мой комп, обидно, но главное, что с первых минут прочтения 1 части Вашего гигантского труда(а это вместе с музыкой и всем прочим именно такой труд, я знаю, т.к. все делаю всегда сама), поняла, что это не просто то, что бы я хотела, а намного больше.Вы, Ирина, ТАЛАНТ!Все что я прочитала, а потом перечитывая представила, как-то сразу легло на душу:мой стиль. манера подачи:легко, непринужденно и креативно.Теперь по порядку.Встреча супер, ничего менять бы не стала.Первый тост без стихов-УРА!!!Просто и понятно и финальные слова просятся в конце свадьбы"Счастливого пути!".Момент знакомства мне особо по душе, так точно еще нигде не было.Вот только молодожены пожелали, чтобы я представила, познакомила всех гостей сразу(а их 130чел).Придется продумать, чтоб и волки сыты, как говорится, и мы при своем...Обращение к родителям класс-красиво и с юмором...Поцелуйный флэш-моб-находка-изюмная (этот эпизод уже знаю, что пройдет на ура и запомнится всем, и не будет занудливого"Кто прожил в браке ...лет, прошу показать такой-то поцелуй молодоженам")Свадебный оракул у меня в работе тоже присутствовал, только без проектора, в виде карточек. а проектор позволит засверкать ему по-новому..Только вот людей, подходящих под данные категории много, смех обеспечен...Обдумывала танец папы с дочкой, невеста просила , чтоб поменьше было душещипательных моментов, чтоб вся свадьба на позитиве, и ваш подход,Ирина, как раз то, что надо...Вот только эпизод"Привет" вызывает сомнение, я то понимаю. что с долей шутки, а вот поймут ли меня? Но безумно хочу попробовать и скорей всего сделаю это.Ирина, не могу выразить все свои эмоции, как я Вам благодарна, что позволяете и нам, простым..., прикоснуться к вашему творчеству, СПАСИБО и прямо сегодня -завтра хочу продолжение этого действа. Просветите, если не трудно, как приобрести 2 и 3 часть? Вместе или по отдельности? (оплачу сразу)С ув.Елена

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо ЕленК за это полезное сообщение:

    Окрыленная (17.07.2016)

  20. #120
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЕленК, Лен, напишу по порядку!!! Все что новое, не только удивляет гостей, но и некоторых раздражает. На любой свадьбу будет такой гость, который чем-то недоволен, относится к вам с иронией или скептически. Я никогда не паникую, а всегда - шокирую таких еще больше. СВОЕЙ искренностью.
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    Вот только эпизод"Привет" вызывает сомнение, я то понимаю. что с долей шутки, а вот поймут ли меня?
    Как раз этот эпизод воспринимается неожиданнее всего))) Поверьте - это особый момент лирики и некого юмора( особого). Так что вы попробуйте... и посмотрите на реакцию)))Она вам понравится)).
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    нам, простым..
    Лена, раз вы работаете ведущей, то вы не простая.. ВЫ особая, ранимая, дающая и что самое важное - РАСТУЩАЯ.
    Цитата Сообщение от ЕленК Посмотреть сообщение
    росветите, если не трудно, как приобрести 2 и 3 часть? Вместе или по отдельности? (оплачу сразу
    Напишу вам в личку))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 45678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru