Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

  1. #91
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Лена Видьманова,
    Лен, я как никто переживала за твою свадьбу, потому что насмотревшись того, как проводят свадьбу новички, насобирав и интернете хлама!!!! ЛЕНА, это наикрутейший Старт!!!! Ох если бы я стартовала с такого сценария 10 лет назад.
    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    что с легкой Иринкиной руки, заказы у меня будут и не один.
    Я в этом просто уверена!!!!!!!!! Ты в этом скоро сама убедишься!!!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    МУЗЕ.
    Благодарю Всевышнего, что имею возможность воплощать самые бредовые идеи - килты, кактус, розыгрыш с деньгами в жизнь!!! И это получается так круто!!! Пусть изначально даже в голове не укладывается тот или иной момент)))
    Цитата Сообщение от Лена Видьманова Посмотреть сообщение
    ДАЛЬШЕ- я приобрела сценарий Юбилея "Смирись и веселись".
    Леночка, спасибо тебе!!!! Желаю тебе успехов, рвения такого же и... веры в себя
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:


  3. #92
    Новичок Аватар для olesi4ka
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, все кто ещё не успел приобрести новое сокровище от Ирины Игнатовой, поторопитесь, присоединяйтесь к нам, счастливым обладателям уникального материала. Такого точно нет ни где! Хотите стать креативным, современным, позитивным ведущим, заказывайте свадьбу по Игнатовой, не прогадаете!
    Это уже не первый раз, когда я приобретаю сценарий у Ирины, и с каждым разом всё больше влюбляюсь в её работы (хотя уже куда больше). Каждая фраза, каждый блок прописаны с огромной теплотой и любовью, где нужно с юмором, где требуется - немного грусти, но точно в меру. Самое главное, что получаешь от программ Ирины - это уверенность в себе и в своих силах, а это очень важно для каждого ведущего.
    Изучив материал, понимаешь, на сколько всё продумано, уделено внимание всему и всем, каждый гость на свадьбе будет чувствовать себя частичкой целого, большого праздника, и что он очень важен на этом празднике. И реакция гостей становиться настоящим подарком, каждый старается подойти, поблагодарить и отметить, что это была лучшая свадьба из всех на которых они бывали, а что нам ведущим ещё надо, только подарить людям немного волшебства и радости! Ириночка, ещё раз огромное спасибо, творческих успехов и ещё больше вдохновения!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо olesi4ka за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.02.2016)

  5. #93
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Пишу небольшой отзыв по свадебному сценарию. У меня первые две части.
    Что понравилось:
    Театр начинается с вешалки, а у нас со встречи…
    Интерактивные шутки беру 50/50, но тем Окрылённая и хороша, что даёт их много, есть выбор.
    «Птички»…., не спешим от них отказываться… Можно покреативить, как предлагает автор, а можно и так:
    Друзья жениха делают уверенную, сильную, мужественную птицу (поза орла). Подружки невесты – ласковую, нежную, заботливую птичку (ласточка). И тогда в руках молодожёнов, навсегда поселиться птица счастья, любви и верности, чего мы им и желаем. И, вручить молодым пару лебедей (фигурку). Встреча понравилась!
    Далее всё как положено, как предложено автором. Первый стол, трогательный первый тост, знакомство очень хорошее, с лёгким юмором, как в официальной части, так и в неофициальной. Единственно, мне не хватило завершения к каждому введенному персонажу в неофициальной части. Например, если мы вводим образ «Настоящего мужчины», а Ира, очень классно обыграла этот образ, то и завершить его надо, для чего он нам вообще нужен:
    Теперь я точно знаю, на кого я могу положиться в форс мажорных обстоятельствах. Так что, если что, я вам микрофон, а Вы в него, вот это ……… и т.д.
    «Свадебный оракул» - очень хорош!!!
    «Малыша», я бы к блоку гадания на МД прикрепила, не вижу я его в первом застолье.
    Родительский блок, задумка с папой (девичья фамилия), первый танец, массовка и первый стол завершён. Всё очень достойно!
    Не понимаю, почему больше «стырили» вторую часть, мне ближе первая, она для меня всегда самая важная.
    Во второй части понравился подарок жениха невесте, «Турецкий реп», назвала «Поцелуйный реп», на подтанцовку – свидетели, и муз.озвучка предложена, самое то!
    «Золотая карта», хороший момент для молодых.
    «Ладошки» - прекрасный блок-подводка к Гаданию на первенца.
    «Крутая подстава», на выкуп туфельки, построена на известных конкурсных моментах, но Ира, завернула их в свой фантик, разворачивайтесь и угощайтесь. Для тех, кто даже приблизительно такое не проводил, она будет очень сладенькой.
    Неплохая задумка «Матрица», но я бы сделала озвучку, под каждую категорию. Решение, поставить последним вопросом, вопрос про Ж и Н верное. Нужно только ярко зафиналить этот блок, хотя бы общим танцем за их любовь, не покидая танцпол.
    Выкуп невесты, предложено несколько вариантов. Мне, больше понравился второй, с друзьями жениха. (Проектор « Эмоциональное Приветствие +Повтори»)
    Очень понравился блок «Ты мне, я тебе» (проектор). Проверяем интуицию молодожёнов. Очень необычно и интересно!
    Хороша задумка с нововведенной свадебной традицией «Школа поцелуев» для гостей, которая работает на протяжении всего вечера.

    Ира, очень хороший, рабочий и современный сценарий! Я бы сказала, что и для начинающих креативных ведущих он будет самое то! Спасибо тебе!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо никанора за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.02.2016)

  7. #94
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    olesi4ka, Сегодня прямо день ОКРЫЛЕНИЯ после таких отчетов. У меня прошли два дня потрясающей свадьбы.. Я успела почти все сделать со своего сценария, потому, что поняла, что ЭТО выстреливает всегда))))
    Цитата Сообщение от olesi4ka Посмотреть сообщение
    Такого точно нет ни где!
    Я с уверенностью могу сказать, что мой стиль непостижим))))У меня уже в башке столько новых вариантов, что я не понимаю , как остановить этот поток)))) Вроде уже все придумано, ан НЕТ)))) Хочу еще и еще внедрять в массы нечто подобное)))
    Цитата Сообщение от olesi4ka Посмотреть сообщение
    немного волшебства и радости!
    Вчера в комментариях в Одноклассниках написали такое))

    ツღАнна ツღБойкоツღ(Сергеева)ツღ
    16:23
    Вы самая ЛУЧШАЯ! !!!! Мы все не то что в восторге,мы в шоке ! Мы такой ведущей еще не видели !!! Это была самая лучшая и зажигательная свадьба!


    Виктория Пономарёва(Гурбина)
    17:30
    Спасибо Ира! Моя дочь(ей достался букет невесты) просто в восторге от Вас!!!


    Марина Сведницкая (Соседко)
    19:07
    Ирина вы лучшая!!!!! Вы звезда!!!!


    ★★★МаРиНа ★★★
    10:54
    Ириска, как всегда Звезда!!!! Сценарий. Господи, как такое можно придумать????? Мы все в ударе!!! Это невероятно))))

    Ради такого стоит творить, радовать)))) Спасибо, Лесик, за отзыв))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #95
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    никанора, Я поражена такому отчету))))))))) Это невозможно!!!!!!!!! КАК все четко, в тему, с комментариями, добавлениями!!!!Я тебя обожаю!!!!!!
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что и для начинающих креативных ведущих он будет самое то!
    Ну для начинающих не знаю))))) По мне все начинают не с того))) А вот, если ведущий парень - ТО да, многое - именно для формата ведущего-мужчины)))) А вообще - бери, учи и внедряй!!!! Все настолько просто и внедряемо)))))Спасибо за такое внимание к моей персоне)))) Польщена)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    никанора (02.03.2016)

  10. #96
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Юлия 80 (10.03.2016)

  12. #97
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    ВОТ НАКОНЕЦ-ТО И Я запустила ИРочкины три блока.....долго решалась...настраиваласььь...кое-что подмяла к своей натуре...........и просто бомба!!!!! сезон открыт!!!! Меняю образ...и все гонорары трачу на наряды....)))) прерождаюсь ....Ирча - низкий тебе поклон!!!! Для меня открытием стали конечно же моменты с проектором...!!!! Ира иду за юбилеем!
    Как это счастья нет?! А я?!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо tatrusi за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.03.2016)

  14. #98
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые покупатели!!!!! Я понимаю, что покупать в складчину - ОЧЕНЬ выгодно!!! Я ужесточаю условия продажи!!!!! Прежде чем купить Сценарий моей свадьбы, вам нужно скинуть ссылку на страничку в контакте, одноклассниках, написать откуда вы, сколько лет работаете. Еще Я НЕ ДЕЛАЮ скидок на этот сценарий и сама выбираю, кому продавать, а кому НЕТ!!
    Сценарий стоит 8300( 3 части)
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #99
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    С 5 мая по 6 мая - ВСЕГО ОДИН день скидка на свадебный сценарий и на новый сценарий выпускного -30%
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #100
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    город Ногинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, я из Ногинска, Московская область. Из нашего города еще не покупали свадебный сценарий? Интересует сразу весь сценарий и цена? ссылка на страничку в контакте http://vk.com/bravysya, ссылка на страницу в одноклассниках https://ok.ru/profile/95176900394, опыт работы новичок, я работала детским аниматором в течении 5 лет, потом занялась проведение юбилея у мамы, затем у родственников свадьбы, затем корпоратив заказали, покупали его у Вас ( И-гого-год) я в восторге от вашего стиля работы, очень понравилось, а сейчас летом решила попробовать на свадьбах чего-то новенького, нашала описание вашего сценария, захотелось. Что вы скажите?

  17. 2 пользователей поблагодарили ychilkainf за это полезное сообщение:

    дюймовка (03.06.2016), Окрыленная (04.06.2016)

  18. #101
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ychilkainf,
    Цитата Сообщение от ychilkainf Посмотреть сообщение
    Из нашего города еще не покупали свадебный сценарий?
    Добрый день!!! Сценарий еще не покупали с вашего города
    Цитата Сообщение от ychilkainf Посмотреть сообщение
    Что вы скажите?
    Ну что я скажу?? Я вижу ваше стремление расти, не вижу причины для отказа ВАМ!! Помогу с подборкой материала, будут подарки, и конечно обещанная льгота на вес последующие покупки- 50%. Пишите в личку, обязательно все разъясню!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  19. #102
    Мастер Аватар для Леди N
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Восточное Подмосковье
    Сообщений
    610
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,142
    Поблагодарили Поблагодарили 
    532
    Поблагодарил в

    185 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая ОкрылённаЯ ИринА.... я ещё раз.. С УДОВОЛЬСТВИЕМ... прочла все 3 части от начала до конца...Вы просто- кладезь.. ИДЕЙ,,,МЫСЛЕЙ,,,СЛОВЕЧЕК И СЛОВ,,, СЕРДЕЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ВОЗДЕЙСТВИЙ.... Та работа, которую Вы проделали, шлифуя этот сценарий- это Мега-Труд...Эмоции- просто всевозможные..!!!! Не сомневаюсь, что каждая Ваша свадьба- это СПЕКТАКЛЬ...зНАЕТЕ, хочется по- настоящему выйти в-замуж и выписать из Сальска именно Вас! Удачи Вам Окрылённо- Влюблённая- в Своё- Правое- Творческое= Сказочное ДЕЛО!!! А сценарий и вправду СкАзОчНыЙ!!!)))

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Леди N за это полезное сообщение:

    Окрыленная (06.06.2016)

  21. #103
    Местный Аватар для катерина333
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    оренбург
    Сообщений
    258
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! хОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ за твою отзывчивость! Также хочу сказать спасибо за сценарий! Вчера опробовала некоторые фишки, и они действительно работают! Позволь мне тут написать в сотый раз спасибо за интуицию! Я ее с каждый разом люблю все больше! Я ее распробовала!!! Если есть такие конкурсы-игры наподобе, напиши мне в контакте!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо катерина333 за это полезное сообщение:

    Окрыленная (12.06.2016)

  23. #104
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    катерина333,
    Леди N, девочки, спасибо , что вы со мной, что верите мне, а самое важное то, что используете это в своих программах. И что для меня самое важное - ищите деньги, чтобы купить самим мой материал, а не приобретаете у перекупщиков за 2500 весь сценарий(((.
    Но меня это уже давно не пугает, потому что в концу года 2016 я выпущу в свет новый сценарий свадьбы))))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  24. #105
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    город Ногинск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, я тоже созрела написать отзыв. Это нереально крутой сценарий!!!!Это правда БОМБА!!! Современные конкурсы, в ногу со временем. Весь материал современный, доступный. Игровые моменты супер!!!Что нравится именно мне, есть много блоков, которые можно использовать не только на свадебном торжестве. Мне, как новичку в этом деле, этот сценарий помог. Заранне подготовили с женихом и невестой блок "Обращение к родителям", родители заплакали, так затронули их эти слова, такие искренние. Поцелуйный флешмоб, прошел на УРА!!!!! Но самый супер блок у нас был "Крутая подстава". Могу сказать, что это уникальный материал. Такого точно нет ни где. Самое главное, что я получила, это полная в себе уверенность, я точно знала, что все пройдет на УРА!!! СПАСИБО!!!! ВЫ ЛУЧШАЯ!!!!

  25. Следующий пользователь сказал cпасибо ychilkainf за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.06.2016)

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru