Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

  1. #31
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Nata Petrova, Ох и почта сегодня работает по авралу)))А я пошла готовить сюрприз. Три части в одной упаковке по смешной цене - 5000!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #32
    Местный Аватар для Люба Беликова
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Сделала себе новогодний подарок - новый Свадебный Сценарий от Ирины Игнатовой))
    Пожелаю всем в Новогм 2016 Году много хороших, шумных и добрых свадеб!
    А Ирине- удачи, здоровья, творческих успехов и щедрых клиентов!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Люба Беликова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (01.01.2016)

  4. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люба Беликова Посмотреть сообщение
    Сделала себе новогодний подарок - новый Свадебный Сценарий от Ирины Игнатовой))
    Я уверена, что вы не пожалеете, отправляю в Личку 3 части и теперь вы становитесь, как и те, кто купил уже 3 части - правом покупать все мои работы со 50%. С новым годом!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  5. #34
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Мой любимый,самый бойкий прилавочек ,в который раз я с обновой.На этот раз приглянулся мне сценарий свадьбы,купила,примерила,в самый раз,отрежу бантики,поменяю пуговки и буду носить! Понравилось то,что написан простым,человечьим языком,без пафоса и тамадейских замашек,всё для людей,а не для того,чтобы заниматься на банкете самолюбованием и тащиться от того,как я красиво сказала.Особенно понравились,(буду по ходу сценария)-это обращение к родителям с экрана,оракул-тоже интересно,в начало,хорошая застолочка-знакомочка.»Привет»,я точно так же провожу,у Урганта увидела и продолжение ещё в какой то программе,не помню уже в какой,но у кого нет,момент действительно хороший,весёлый,а то многие любят со слезами его проводить,хотя и тут плачут,выкуп…ээээ,ну не знаю, у меня все дамы-королевы,а мужчины-мужественные,но…смешно,думаю ,что многим понравится!Ты мне-я тебе,здорово!Турецкий реп-тоже здорово!Это беспроигрышные моменты.Пинеточки и то,что дальше вообще класс!Прощание с ХЖ,может быть,но я это уже проходила.Букет-беру,беру,фоточки будут классные и ещё момент на фото который работает –это юбки мужские,замечательная идея,я вообще не делаю переодевание в лифчики,тому подобное,но это другое,весело ,думаю гости с удовольствием переоденутся,даже мои,хотя у меня такие капризные ,в сценке мои тоже не будут участвовать,но многим очень понравится такая сценка.Вывод-идей я для себя нашла много,много чего возьму,если кто то начинает ,то брать такой сценарий ,однозначно,надо!!!Но и скидка 50% очень пригодится,потому,что я хочу все,что ты творишь и вытворяешь!ЛЮБЛЮ!!!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо валерия-нка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (02.01.2016)

  7. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    выкуп…ээээ,ну не знаю, у меня все дамы-королевы,а мужчины-мужественные,но…смешно,думаю ,что многим понравится!
    Привет!!! Ну ты же несколько вариантов)))) Особенно круто идут эмоции и походки с экрана... Есть и переодевания, но я старалась для всех)))) Я очень редко переодеваю, но на повторках приходится)))
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    в сценке мои тоже не будут участвовать,но многим очень понравится такая сценка.
    Я давно в загажнике держу это сценку, провожу тогда, когда компания этого требует)))) А часто хотят именно этого.. Так что снова думала о всех клиентах.
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    если кто то начинает ,то брать такой сценарий ,однозначно,надо!!!
    А мне кажется, что для тех, кто начинает ТАМ ТЯжеловато.. Начинать сразу с такого сценария - ТРУДНО... Скорее всего ближе стихи, мы так все начинали)))) А потом попробовать на вкус.. и взять мой сценарий)))
    Цитата Сообщение от валерия-нка Посмотреть сообщение
    что я хочу все,что ты творишь и вытворяешь!
    Уже начинаю вытворят. не могу сидеть без дела и мозготрепа))) Спасибо за отчет- Главное, что он очень искренний!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #36
    Пользователь Аватар для валерия-нка
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    москва
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Да,Ириша,ты права,всё было,и стихи,и цыгане,и даже горшки,и мне не стыдно,время что ли такое было,тогда это всё было гармонично и весело,не было у нас интернета,был единственный источник информации ЧРГ,но свадьбы были очень веселые,я скучаю иногда по таким,ни заморочек,ни сценария,два мешка тряпья и все счастливы,а сейчас люди другие стали и мода в свадебных развлечениях поменялась,и тем,кто начинает очень повезло,они могут получить все и сразу,использовать опыт других,например твой,а не учиться на своих ошибках и годами копить наработки.Жду твои вытворяшки,как же я люблю твои анонсы,ты так вкусно всё описываешь,что съесть хочется.Делюсь своим секретом,я учу их почти наизусть,и именно так рассказываю своим клиентам,что их ждёт на празднике,и всё,они мои,"хотим,хотим!!!"Ну,и потом главное не разочаровать,а дать ещё больше.Так,поднимите руку,кто понял,что это хорошая идея!Дарю!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо валерия-нка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (02.01.2016)

  10. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    валерия-нка, Я рада, что ты приобрела, ведь большинство материала - реально еще никто не проводил)))) Когда я начала проводить стеб с деньгами( 3 часть) в начале моего розыгрыша меня все гости ненавидели, даже молодожены))) Ну а когда финал.... ВСЕ ржали так, как будто я звезда!!
    Скажу честно, что мне ближе в 3 частях
    - Ты мне, я тебе
    - Свадебный оракул
    - Букет
    - Подвязка
    - розыгрыш с фотографом
    - подписи для свидетелей
    - встреча
    - выкуп невесты с парнями
    - и всегда рулит эта сценка с клипом)))))
    Материала там реально очень много и каждый найдет себе что-то и даже не 1, 2 блока - а море идей!!! А я на расстоянии буду чувствовать, что люди проводят что-то мое, радуют.... творят и удивляют!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сейчас просматривала ссылки на яндекс и реально у меня волосы дыбом!!!!
    1 часть скачана - 6 раз, 2 часть - 57 раз, 3 часть - 7 раз... Так обидно стало, аж пронизало всё насквозь. Обидно то, что купили сценарий всего 6 человек... Это реально НЕобъяснимое чувство... разочарования...Зачем же вы покупаете и раздаете другим????? Такой труд!!! Ночей сколько писала, подбирала музыку...И я продала, причем по огромной скидке САМЫМ-САМЫМ!!!! Тем, которым верила..Не знаю, как это объяснить даже(((
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #39
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, это действительно трудно объяснить!!! Обидно и больно(((.....за Вас, за Ваш труд, за бессонные ночи.... реально не по себе, что из-за кого-то, брошена тень на всех. Обидно и за то, что ты покупаешь уникальный авторский материал, тем более, что действует система - в один город - один сценарий. Надеешься, что именно у тебя будут те самые фишки, которых нет ни у кого!!!!! Я давно покупаю материал Ирины и отлично знаю, сколько сил и души вкладывает она, как автор, в свои детища, поэтому действительно - нет слов....(((( когда не ценят, не понимают, а ещё хуже - предают....

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Nata Petrova за это полезное сообщение:

    Окрыленная (03.01.2016)

  14. #40
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Nata Petrova, Спасибо за поддержку. Понятно, что крайнего не найдешь и я сама могла предположить ПОДОБНОЕ!!!! Обидно другое, что этот сценарий я реально отдавала самым проверенным, самым преданным поклонникам!!! Этот человек, надеюсь, поймет...
    Наташ, напишите лучше о впечатлениях)))) КАК вам мой труд???
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #41
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, если честно, только отошла от новогодников, ещё успела юбилей вчера провести. Я уже завтра сяду и основательно начну изучать, тогда обязательно подробно напишу. Пока только успела отрывками просмотреть.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Nata Petrova за это полезное сообщение:

    Окрыленная (04.01.2016)

  17. #42
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Очень обидно! Разве самим людям, покупающим этот материал не хочется быть индивидуальными, неповторимыми с таким обалденным материалом?Покупая, этот материал радуешься, что именно такими вещами только ты будешь хотя бы в своем городе радовать молодоженов и их гостей. А получается то, что получается!((( Очень жаль!

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо TDS за это полезное сообщение:

    Окрыленная (04.01.2016)

  19. #43
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Так обидно стало, аж пронизало всё насквозь.
    Прочитала... шок!
    Поражает недальновидность того, кто это сделал... Ну о таких качествах, как порядочность и совесть, вообще говорить не приходится...

    Ирисочка, рекомендую тебе удалить этот материал с яндекса и перезалить заново. И вообще, хорошо бы делать одноразовые ссылки. Т.е. для каждого пользователя одну. Скачали, доложили тебе в личку - удалила. Только эта процедура требует много свободного времени, которого, как правило, совсем нет. Но другого выхода лично я пока не вижу.

    Согласна с Натой Петровой, этот поступок приравнивается к предательству. Представляю, как тебе больно и обидно, Ириш. Держись!




  20. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Окрыленная (04.01.2016)

  21. #44
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Я ведь знала на что шла, просто я как всегда решила совершить доброе дело - помочь ведущим подняться на тот уровень, на котором я прочно стою.. Увы... это некоторыми не было оценено. Я не хочу разбираться в том, кто это сделал. Очень надеюсь, что тот, кто скачал 2 часть - хотя бы мысленно скажут - БЛИН, клево, и поменяют свою программу
    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    рекомендую тебе удалить этот материал с яндекса и перезалить заново
    Вчера так и сделала!!!!!!!!!!!!!!Но это конечно не убережет от того, что материал будет скачен и залита новая ссылка. Пусть это будет на совести!!! Спасибо всем за поддержку!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  22. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (04.01.2016), Лена Видьманова (06.01.2016)

  23. #45
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Крым Россия
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот, наконец, могу изложить свои мысли по поводу первых двух частей. Хотя, для начала, мои аплодисменты Ирине - просто поражаюсь, как у неё получается сочинять всё новые и новые вещи. Казалось бы - есть у неё уже потрясающие блоки встречи молодожёнов, варианты зажжения очага, родительский блок, блоки со свидетелями - НО, в сценарии - это абсолютно другое!!! Встреча и первый тост - лёгкость и непринуждённость, юмор, а не пафос - это главное, что привлекает, хотя с птицами, вряд ли пойдёт сразу. Галстуки на свадьбе - хорошая возможность разнообразить своё знакомство или для повторных свадеб! Школа поцелуев - браво!!! прикольно! буду пробовать. Оракул - отличная идея, но вопросы я немного поменяю. Особый подарок - очень трогает, лирика, прекрасная подводка к танцу с папой!!! Привет - очень-очень браво!!!! но, я этот момент, пока, не вижу перед первым танцем молодых. Воспользуюсь им обязательно, но, всё-таки, где-то ближе к середине свадьбы, в другом блоке. Турецкий рэп, пинетки, ты мне-я тебе - беспроигрышный вариант для любой публики и даже для самых очень-очень спокойных молодожёнов (тех, которых не трогать, не волновать, не кантовать)!!! Присоединюсь к авторам постов выше - действительно, из сценария каждый может взять ту изюминку, которой ему не хватает, этого изюма там много - хватит на всех!!! ну, а что с ним сделать , каждый решит для себя сам - кто-то с удовольствием будет дегустировать, как отдельное блюдо (и не прогадает - очень вкусно!!!), а кто-то добавит, как фишку, и на этой основе, получит своё. Ирина, ещё и ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Nata Petrova за это полезное сообщение:

    Окрыленная (06.01.2016)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru