Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 136 по 143 из 143

Тема: Свадьба по Игнатовой ( 3 части)

  1. #136
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои!!!! У многих уже есть мой сценарий в 3 частях, скажу честно, что я не думала, что столько нечестных на руку людей есть, но это не главное!!!!!!!! С понедельника сценария больше не будет в продаже, пусть покоится на ЛАВРАХ почета, он действительно работающий и крутой!!!!!
    У тех, кто еще не приобрел, есть возможность приобрести его ВСЕГО за 5500!!!!ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА[
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #137
    Пользователь Аватар для Марина Николенко
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    г.Новочеркасск Ростовская область
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка!!! Огромное спасибо за твою работу !!! Твой свадебный сценарий огромный труд !!!! Бросание букета и подвязки просто класс!!! Я начала большую подготовку по приобретению всякого добра шьем покупаем каски и т.д !!! при первой возможности выложу фотки !!!!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Марина Николенко за это полезное сообщение:

    Окрыленная (22.09.2016)

  4. #138
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Я все еще не отписалась?? какой стыд и срам мне Иришка!! Мне очень стыдно а все потому что я в последнее время тут стала редко бывать...а жалб..люблю форум люблю творческих наших кудесниц!! Иришка ты всегда на высоте и многие твои работы спасают!!! я приобрела только два блока.. к сожалению и стыду.. Но Ирины видео на проектор очень впечатляют.. обращение к родителям где молодожены читают слова.трогает до дрожи и глубины души. Понравилось прощание с холостяцкой жизнью,где жениху надевают повязку-был момент на одной свадьбе где целовал только один свидетель, а жених так и не угадал))) Свидетелей испытание полюбила сразу-стреляет! Ладошки очень и трогательно и необычное гадание на малыша-аналог безденежного варианта.. ато молодые хотят а вариантов не много предлагаю. есть моменты которые провожу уже много лет и никак не убираю с программы а потому что Иришка они стреляют всегда..Спасибо тебе за креатив, за позитив и мегасвадьбы... сапсибо тебе за лирику-ты очень душевно и трогательно это делаешь!!,.я пищу от втоих работат..не все правда применяю.. но то что да-стреляет на все 200!

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо цокотуха за это полезное сообщение:

    Окрыленная (23.09.2016)

  6. #139
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Все что с родителями и для них-такие прекрасные моменты

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо цокотуха за это полезное сообщение:

    Окрыленная (23.09.2016)

  8. #140
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А еще нравиться что практически безреквизитно..без переодеваний)) я от этого давно отошла..так не хочеться тащить в комнату или туалет гостей и обьяснять и тереять время..гораздо все проще в динамике и сразу!!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо цокотуха за это полезное сообщение:

    Окрыленная (23.09.2016)

  10. #141
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    цокотуха, Давно тебя не было)))) Да, я уже говорила, что это новый формат свадеб!!!! Свадьба без напряжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот год прямо у меня решающий, работала по этой программе, а потом пошли повторки!!!! В понедельник эта свадьба будет снята с продажи и уже никто ее купить не сможет!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #142
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    город Пенза
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Хочу сказать много раз спасибо Вам, Ирина,за новую свадьбу.Вчера удивила,порадовала,шокировала своих постоянных клиентов.А всё началось со встречи,неординарной,весёлой.И каждый свадебный момент был настолько оригинален,что ко мне после 1 заст. части стали подходить гости,с которыми мы ещё не встречались, и купать меня в комплиментах.Очень жаль,что нет проектора,но и без него всё было насыщенно.Даже для меня 6 часов пролетели незаметно.Подарок от жениха дополнила репом,где он по нарастающей пел:"Аня,я люблю тебя!"Розыгрыш жениха с поцелуями так же порадовал.Детский блок,букет,подвязка,финал.Да и серединка тоже была достойной.Ирина,Вы мой автор!!!Буду обязательно и дальше приобретать Ваши изюминки.И отдельное спасибо за подарочки,их я тоже использовала.

  12. 2 пользователей поблагодарили Татьяна Новенькая за это полезное сообщение:

    дюймовка (25.09.2016), Окрыленная (25.09.2016)

  13. #143
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, вот и всё. ЭТОТ сценарий я снимаю с продажи. ВОЗМОЖНО, некоторые САМЫЕ яркие и любимые блоки , я выставлю отдельно для продажи!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!За доверие, за потраченные деньги, за то, что многие купили ЗА СВОИ деньги, а не вскладчину!!!! Я ценю каждого, уважаю. ВАША Окрыленная
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. 5 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    АняОсипова (26.09.2016), девятова (26.09.2016), дюймовка (26.09.2016), леди диана (27.09.2016), Татьяна Бронзенко (16.02.2017)

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru