Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #196
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    ТАТЬЯНА55, спасибо огромное
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Nikol за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (27.06.2017)

  3. #197
    Новичок
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    пенза
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, помогите советом! Просили хорошие люди провести помолвку дочери - отказаться не смогла, хоть и не проводила никогда.Вести нужно в кафе примерно 4 часа, будет30 чел. В интернете - ерунда, мне бы хоть примерный план, что за чем. Помогите, пожалуйста!

  4. #198
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyrochka Посмотреть сообщение
    провести помолвку дочери
    Цитата Сообщение от nyrochka Посмотреть сообщение
    В интернете - ерунда
    Цитата Сообщение от nyrochka Посмотреть сообщение
    хоть примерный план
    ИМХО, конечно.Не проводила, не приходилось, но думаю так сделала бы:историю знакомства и любви я бы рассказала-показала-фотофильм, м.б., и обыграла.
    Потом-перезнакомила гостей с одной и другой стороны.
    Подвела бы к кульминации -вручению колечка...
    И поиграла бы с друзьями-типа репетиции свадьбы...

  5. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    i.s555 (02.10.2017), nyrochka (04.07.2017)

  6. #199
    Пользователь Аватар для Svetulya1980
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    33
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Я с просьбой. Есть заказ на свадебную вечеринку (назьіваю так, по скольку вообще ничего свадебного не хотят...) на тему: Скандинавские страньі. Исландия. Просто игрового материала у меня много, и здесь тоже есть. Может кто тематическое что подскажет....

  7. #200
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Скандинавские забавы

    Цитата Сообщение от Svetulya1980 Посмотреть сообщение
    на тему: Скандинавские страньі. Исландия. Может кто тематическое что подскажет....
    Скандинавия включает в себя три страны — Швеция, Норвегия, Дания. Если брать в более широком смысле, то ещё Исландия, Финляндия.

    Шведская муз.группа АВВА – 1)расшифровать аббревиатуру 2)муз конкурс «Угадай песню по вступлению».
    Шведский стол – кулинарный конкурс
    Шведские спички – притча о спичке
    Шведская стенка = перетанцовка «скандинавы против русских (в вашем случае, украинцев; или белорусов, или славян - наших, короче)))».

    Швеция подарила нам двух уникальных героев, благодаря которым мы поверили в летающих человечков и в то, что девчонки могут быть ещё бо́льшими сорванцами, чем мальчишки. О каких героях идет речь? (Карлсон и Пеппи Длинныйчулок) = игровые конкурсы.
    Тролли - в скандинавской мифологии враждебные людям существа, живущие в горах и охраняющие от людей сокровища.

    Что мы знаем о финнах? — Настоящий финн сдержан, медлителен, серьёзен, молчалив. Он сам говорит тихо и не любит громкоголосых личностей. Финны очень ценят свою природу и заботятся о ней. А еще они очень точны и пунктуальны, никогда не опаздывают.
    Горячие финские парни. Кто ещё не достаточно горяч, тех разогреть конкурсами про финскую сауну. Начать с фитнес-разминки «Тёпленькая пошла» и перейти к конкурсам про баню.

    Датчане - спокойные, раскованные, терпимые к образу жизни других людей, отличному от их собственного. Много у датчан традиций и обычаев, связанных с повседневной жизнью. Например, в королевстве собака не должна не только никого кусать, но даже и лаять на почтальона. А еще они очень хорошие рыболовы. Вот мы сейчас узнаем, как вы можете рыбу ловить = конкурс «Рыбалка».

    Скандинавия или Скандинавы – перестраивалка

    Викинги:
    Кто знает, кто такие викинги? Викинги – воины и моряки. Смелые и сильные. Плавали они на судах, которые назывались… как? Их корабли назывались драккары. Большинство боевых кораблей было ярко раскрашено. Резные головы драконов, иногда позолоченные, украшали носы судов. Такое же украшение могло быть на корме, а в некоторых случаях там красовался извивающийся хвост дракона. Суда викингов двигались с помощью парусов и вёсел. Простой парус квадратной формы, сделанный из грубого холста, часто разрисовывался в полосы и клетки. С помощью искусных приспособлений капитан мог вести корабль против ветра.
    Сейчас мы с вами будем набирать команду на драккар.
    Посвящение в викинги. Придумать каждому участнику скандинавское имя (Олаф, Эрик, Рюрик, Рагнар, Ингвар, Бьёрг, Хельга, Халлотта, Дарри, Уна, Халли, Эрна, Фрида и т.п.).
    Выбрать Ярла (вождя) (и его ярлицу )))).

    Игровые моменты:
    Создать таинственное Дерево ДУХОВ и загадать своё сокровенное желание или пожелание молодожёнам = повязать на ветку цветные ленточки.

    Гончарное искусство = конкурс «Крышечка и чашечка» из пластилина.
    Гадание на рунах. Можно совместить обычное гадание с фантами: Ждёт тебя то-то, если выполнишь это…

    В эпоху викингов (да и позже) пиры в Скандинавии, зачастую, назывались очень просто — ПИВО, по основному напитку, употребляемому на них (в сагах встречаются выражения: «собраться на пиво», «устроить пиво» и т. п.)
    Викинги собирались вместе, чтобы отметить день зимнего солнцестояния, приход весны, сбор урожая, свадьбу, рождение детей и другие важные события года. Во времена викингов самым обычным делом было просиживать за пиршественным столом ночь напролёт. В Исландии на такие «посиделки» было обязательным приглашать всех родичей, а в Норвегии — ещё и соседей из близлежащих хуторов.

    Викинги на пирах предпочитали употреблять эль – разновидность пива.
    Варка пива была своеобразным ритуалом, основной целью которого являлось удержать злых духов вдали от напитка.
    Варили его женщины викингов по осени, после сборки урожая. Хранился эль в деревянных бочках, а на пиру его черпали кружками прямо из бочек или же пили из рога = конкурсы про пиво.

    ЗАБАВЫ викингов в свободное от походов время:
    - ХОРОВОДЫ
    - СРЕДНЕВЕКОВЫЕ игры
    Стрельба из лука и метание топора = кольцеброс на бутылку шампанского.

    Многочисленные озёра на этих территориях остались со времён Ледникового периода = конкурс: каждому игроку выдаётся по 2 куска картона, кто быстрее пересечёт озеро, становясь только на эти «островки». Можно дополнить конкурсом «Рыбалка» - одновременно собирать разложенную между ними «рыбу».

    Фотосессия со шлемами, мечами и щитами (из картона).

    А вот идея с соседнего форума от Сергея gubans :
    Рассказать сагу, то есть легенду - У викингов была такая традиция. Если муж, вернувшийся из похода, заподозрит, что его жена была не верна, то её пристёгивали к щиту, закрепляя косы в растяжку. После метали топоры, отрубая косы. Если муж промахивался, попав в неё, значит, она была не верна.
    Ну, а если косы были отрублены, значит, её реабилитировали.
    Но, как вы понимаете, верность и доверие – понятие двустороннее. Сейчас мы проверим, насколько МУЖ доверяет свой жене.
    Завязать ему глаза, сверху к голове приложить воздушный шарик, и, типа, супруга должна метать дротики от дартса. Если шарик лопнет, то он реабилитирован.
    Ведущий считает «раз, два …», а на счёт «три» кто-то из рядом стоящих друзей прокалывает шар булавкой.
    Смысл, чтобы испытуемый выбросил адреналин. Смех окружающих обеспечен)))).

    Затем супругам дать клятву древнескандинавским богам о вечной любви и верности друг другу.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 19.07.2017 в 19:09.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  8. 4 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Nikol (07.09.2017), Svetulya1980 (15.08.2017), Курица (19.07.2017), Смоляниова2 (25.09.2017)

  9. #201
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    Вологодская область г. Вытегра
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите какие игры можно подобрать для детского дня рождения для детей 6-7 лет, у мальчика день рождения? Ведущий клоун!

  10. #202
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джонечка Посмотреть сообщение
    какие игры можно подобрать для детского дня рождения для детей 6-7 лет, у мальчика день рождения?
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=128 -тебе в эту тему,
    Джонечка

  11. #203
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! помогите пожалуйста советами. Впервые провожу выкуп. Решила сделать в русско-народном стиле. Вот теперь голову ломаю какие задания дать жениху, чтобы силой помериться. не перетягивание же каната мне делать. на меткость - шары выбивать. а вот с силой, ловкостью как-то заминка у меня
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  12. #204
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,516
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Впервые провожу выкуп. Решила сделать в русско-народном стиле. Вот теперь голову ломаю какие задания дать жениху
    Есть такая тема: Свадьба по-русски




  13. #205
    Ваш доктор Аватар для Nikol
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    г. Сызрань, Самарская обл.
    Сообщений
    4,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    132
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Есть такая тема: Свадьба по-русски
    Спасибо огромное!
    mta080ok@mail.ru

    Будьте здоровы!

  14. #206
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2017
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Все привет!!! Приятно оказаться в обществе творческих позитивных харизматичных людей! )
    Может я не по теме, но у меня огромнейшая проблема!!! Впервые за многолетнюю практику проведения различных мероприятий столкнулась с такой проблемой, что в голове нет ничего!!!! ИДЕЙ кроме как звезды в граненом стакане и повестка "Офицерского собирания" НЕТ!!! Сегодня позвонила заказчик и попросила организовать празднование дня присвоения ей звания подполковника!!!!! Может у кого есть идеи!!! Мне бы хоть оттолкнуться от чего-то ((((

  15. #207
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аина Посмотреть сообщение
    Все привет!!! Приятно оказаться в обществе творческих позитивных харизматичных людей! )
    Может я не по теме, но у меня огромнейшая проблема!!! Впервые за многолетнюю практику проведения различных мероприятий столкнулась с такой проблемой, что в голове нет ничего!!!! ИДЕЙ кроме как звезды в граненом стакане и повестка "Офицерского собирания" НЕТ!!! Сегодня позвонила заказчик и попросила организовать празднование дня присвоения ей звания подполковника!!!!! Может у кого есть идеи!!! Мне бы хоть оттолкнуться от чего-то ((((
    Звезды это хорошо! Можно оттолкнуться от фразы- "звезды сошлись" или настоящая женщина (как настоящий полковник, в песне) .... как то так...

    Друзья, прошу у вас совета! Заказали свадьбу, а у невесты ребеночек есть. Ему года 3-4. В какой момент поставить про ребеночка? Гадание у нас чуть раньше середины праздника. А малыш будет среди гостей. Вот сижу и думаю... в какой момент про него сказать, то.... жених очень хорошо к нему относится, сыном называет. А встречаются они чуть больше года.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  16. #208
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    В какой момент поставить про ребеночка? Гадание у нас чуть раньше середины праздника. А малыш будет среди гостей. Вот сижу и думаю... в какой момент про него сказать,
    Вот перед гаданием и скажи: - Сегодня все нашим молодоженам желаю счастья, а что такое счастье? Можно послушать ответы гостей. Дальше стихотворение это пусти. Скажи, что у наших молодожёнов уже есть маленькое счастье - очаровательный малыш, а как известно, счастья много не бывает, спроси у него хотел бы он себе братика или сестричку и спроси кого именно? Как говорится, устами младенца глаголет истина, не будем откладывать в долгий ящик работу над этим делом, давайте сейчас определимся кто же будет у нашего малыша в скором будущем братик или сестричка!

    Что такое счастье?
    Счастье это просто.
    Начинается оно c полуметра роста.
    Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,
    Новенький описанный Мамин сарафанчик.
    Рваные колготки, Сбитые коленки,
    Это разрисованные В коридоре стенки.
    Счастье это мягкие Теплые ладошки,
    За диваном фантики, На диване крошки.
    Это целый ворох Сломанных игрушек,
    Это постоянный Грохот погремушек.
    Счастье это пяточки Босиком по полу.
    Градусник под мышкой, Слезы и уколы.
    Ссадины и раны, Синяки на лбу,
    Это постоянное Что? да почему?
    Счастье это санки, Снеговик и горка.
    Маленькая свечка На огромном торте.
    Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
    Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
    Это теплый носик Из-под одеяла,
    Заяц на подушке, Синяя пижама.
    Брызги по всей ванной, Пена на полу.
    Кукольный театр, Утренник в саду.
    Что такое счастье? Проще не ответить:
    Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))
    © София Солнечная
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  17. 7 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:

    i.s555 (02.10.2017), Барановская Наталья (26.09.2017), Галак76 (16.12.2018), ГАЛИНА ТИХОМИРОВА (12.10.2020), Елена Чумаченко (05.11.2017), Инна Уманская (01.10.2017), ТАТЬЯНА55 (02.10.2017)

  18. #209
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    Вот перед гаданием и скажи:
    Спасибо огромное! То что нужно! Как раз думала свой момент гадания немного изменить, вот этот вариант идеально подходит!!! Спасибочки!!!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  19. #210
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! мне очень нужна помощь..сценка про чукчей смешная. ничего в голову не идет..может у кого-нибудь есть какие идеи.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru