Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 271 по 280 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #271
    Пользователь Аватар для Людонька и Коленька
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день,дорогие форумчане! Не знаю в ту ли тему написала,но нужна Ваша помощь-консультация, совет))) Предложили провести Новогодний корпаратив учителя школы, компания почти женская! Я в недоумении и не могу сообразить как их веселить! конкурсы все всегда провожу парные... Как построить программу))))

  2. #272
    Местный Аватар для светик семицветик
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    я родом из Сибири
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем , доброго вечера!
    Нужна помощь в виде совета и волшебного пенделя. Предстоит вести новогодние корпоративы в ресторане, однако посетители его персоны VIP. Тратиться на приглашенных артистов администрация не хочет , т.е. буду я и только я , ну и ди джей. Посоветуйте как построить программу с подобной клиентурой. Я прекрасно понимаю , что они уж точно не будут напяливать на себя костюмы, максимум атрибут праздничный. Может , еще кто что подскажет с высоты своего опыта....
    А пендель нужен в направлении ссылки на форуме , где можно найти манки, которые и даже неподъемных гостей поднимут участвовать в конкурсах.

  3. #273
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от светик семицветик Посмотреть сообщение
    Всем , доброго вечера!
    Нужна помощь в виде совета и волшебного пенделя. Предстоит вести новогодние корпоративы в ресторане, однако посетители его персоны VIP. Тратиться на приглашенных артистов администрация не хочет , т.е. буду я и только я , ну и ди джей. Посоветуйте как построить программу с подобной клиентурой. Я прекрасно понимаю , что они уж точно не будут напяливать на себя костюмы, максимум атрибут праздничный. Может , еще кто что подскажет с высоты своего опыта....
    А пендель нужен в направлении ссылки на форуме , где можно найти манки, которые и даже неподъемных гостей поднимут участвовать в конкурсах.
    А на какое количество гостей вы готовите программу? Если компания не повторка, то вариантов масса, застолки в начале, пока они не приняли по чуть-чуть и не расслабились. О манках. Я использую загадки, если мужчины, то доверительно-просительно "Можно попросить вас о помощи", игра "Доскажи словечко" (кто ответил тот и выходит). Вариантов масса.

  4. #274
    Местный
    Регистрация
    01.10.2018
    Адрес
    город Волжский
    Сообщений
    136
    Поблагодарил Поблагодарил 
    172
    Поблагодарили Поблагодарили 
    80
    Поблагодарил в

    47 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людонька и Коленька Посмотреть сообщение
    Добрый день,дорогие форумчане! Не знаю в ту ли тему написала,но нужна Ваша помощь-консультация, совет))) Предложили провести Новогодний корпаратив учителя школы, компания почти женская! Я в недоумении и не могу сообразить как их веселить! конкурсы все всегда провожу парные... Как построить программу))))
    Ну, если они еще не видели ваши конкурсы, а конкурсы забойные и идут на ура, попробуйте поменять подводки. Ну, что можно предложить,у меня женская компания очень активно участвовала в "Дурацкой эстафете", "Допой песню", конкурс скороговорок, "Золотая рыбка".

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Гваделупа за это полезное сообщение:


  6. #275
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yabloko-tv Посмотреть сообщение
    Помню как-то давно, делали КВН, там были вот такие частушки, исполняемые на мотив песни "Валенки":
    Ничего на свете нет,
    Лучше этой песни.

    А последний наш припев,
    Мы поем все вместе....

    Вместе с залом - Валенки – валенки, не подшиты – стареньки...

    Какие-то там еще вроде были четверостишия, но за давностью лет уже не помню)))
    Здорово! Ни разу не встречала! Можно даже для юбилея к "подарочку" обыграть. Спасибо!

  7. #276
    Пользователь Аватар для Акулина
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    257
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день! Помогите. Вся в утренниках, а мне ещё задание дали сотворить торжественное новогоднее собрание для коллектива( всего около 100 чел, будет может 50 от силы)
    Корпоратив - вечером, а собрание до обеда. Помогите, что уместно будет на подобном мероприятии? Какие-нибудь конкурсы включать? уместно ли проводить старейшего работника на заслуженный отдых? Может у кого-то в закормах подобное мероприятие есть?

  8. #277
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброй ночи, всем! Только что с ЮБИЛЕЯ. Пока здесь знакомилась с темками, увидела странички инструкторов по физической культуре не помню где, но похожу и найду. Хотела спросить Вас, кто здесь АСЫ: эстафеты могу найти только там или где-то можно ещё в коком-то разделе? Предстоят муниципальные соревнования "Папа,мама, я - спортивная семья" среди ДОУ района. Ежегодно составляю и провожу эти соревнования с дошкольниками и их родителями - уже всё брала, хочется чего-то новенького.. Подскажите, пожалуйста где могу посмотреть. Администрация хочет "зрелище", а я уже не знаю что ещё можно провести (со спортивным оборудованием на зимнюю тематику) Свои наработки, что я готовила и проводила выложу чуть позже - очень большой завал, да и сама не справлюсь, нужна будет помощь сына... Почему провожу я? Детскими праздниками не занимаемся, то есть по ним не работаем. Я работаю инструктором по физо в детском саду, да ещё и руководитель методического объединения физкультурников ДОУ района (сели верхом, везу).... Спасибо за помощь!

  9. #278
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2019
    Адрес
    Лина
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно почерпнуть информацию о тематической вечеринке, а именно Чикаго Пати 30-х либо Ганстерську вечеринку

  10. #279
    Местный Аватар для Варшава
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    813
    Поблагодарил в

    144 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АляStart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно почерпнуть информацию о тематической вечеринке, а именно Чикаго Пати 30-х либо Ганстерську вечеринку
    http://forums.vkmonline.com/showthre...FF%20%E2%E5%F7
    Пост № 94, 95, 96,97.

  11. #280
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АляStart Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно почерпнуть информацию о тематической вечеринке, а именно Чикаго Пати 30-х либо Ганстерську вечеринку
    У Елены Мартыновой: https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137509
    А также в теме: Атрибуты для ганстерской вечеринки




Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru