Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 280

Тема: Открытая срочная помощь!!!

  1. #241
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimikadina Посмотреть сообщение
    нужен сценарий корператива работников сельского хозяйства!
    mimikadina, думаю, что конкретно для работников сельского хозяйства никто тебе не укажет, где лежит сценарий...
    Всё же придется готовить сценарий самой - отталкиваться от того, что есть на форуме, и создавать, даже если срок поджимает...
    Идеи брать отсюда: https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141001
    и тут
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=37869

    Проосто внимательно пролистывать и брать моменты на карандаш!
    Я по 1 ссылке открыла-и сразу...
    Вот, думаю-отлично впишется в вашу тему)

    Цитата Сообщение от norushka Посмотреть сообщение
    Тот еще фрукт Автор: Федоров Д.
    Было опубликовано в «Чем развлечь гостей»
    Добавили свои номинации, прошло здорово, можно на протяжении вечера называть номинации и вручать фрукты-овощи
    Часто мы сравниваем своих друзей, коллег и знакомых с различными фруктами и овощами: «чудо гороховое», «крутой перец», «румяный, как яблоко», «кислый, как лимон» и т. д. Так и родилась идея разработать номинации.

    Здравствуй, сочный и озорной, цветущий и родной, в меру пьющий и хорошо поющий, вечно молодой и вечно пьяный от счастья коллектив!
    Вообще, говоря о нашем коллективе, я хочу сравнить его с большим полем, в котором гармонично живут и растут различные культуры, помогая друг другу, обогащая друг друга, создавая здоровый климат. мы вручаем призы в 15 сочных номинациях!
    Капуста. В этом овоще ищут детей, в нем много витамина С, но мы его вручаем за ту «капусту», которая находится в надежных руках нашей бухгалтерии… Огурец. Вручая этот символический овощ, хочется вспомнить, что огурец на 90% состоит из воды. Так и успех нашего коллектива на 90% состоит из отлаженной работы всех программ, а значит работы этого сотрудника. Программиста…. И мы ему желаем буть огурцом-молодцом!
    Помело. Как известно, это плод вечнозеленого дерева. Некоторые из них достигают в диаметре 30 см и имеют массу 10 кг. В Китае на Новый год эти плоды дарят друг другу как символ процветания и благополучия. Сегодня этот подарок мы преподносим... как признание ее веса и авторитета в коллективе, конечно же, как пожелание процветания и благополучия!
    Мандарин — самый популярный новогодний фрукт, который поднимает настроение и насыщает организм витаминами. На Востоке его очень ценят за яркий символичный цвет, который приносит удачу. Сегодня этим подарком мы поощряем нового человека в нашем коллективе — ……….. — и желаем ей вырасти до размеров помело!
    Апельсин итальянцы называют «яблоком любви». Психологи говорят, что его предпочитают энергичные, любвеобильные, яркие натуры, которые любят обращать на себя внимание окружающих. Несомненно, такими яркими девчонками в нашем коллективе являются...
    Виноград — одно их самых благородных растений на земле, которое дает самый древний алкогольный напиток — вино и, конечно же, сок! Человек, который пьянит своей харизмой и выжимает последние соки из себя для своего отдела, —
    Перец. Этот овощ не нуждается в особом комментарии, но все-таки позвольте сказать несколько слов относительно нашего начальника. Этого человека мы увидели в деле во время ревизии, и он действительно крут! Это про него можно сказать: «Все дело в перце, весь перец в деле»!
    Ананас — один из самых популярных фруктов в мире. Он упоминается в песнях, стихах, пословицах и поговорках:
    Мал ананас, да дорог.
    Один ананас хорошо, а два — лучше.
    Назвался ананасом — полезай в шампанское.
    Популярность нашего коллектива завоевана во многом благодаря обаянию…….


    Яблоко В древности яблоки считались символом женского начала, плодородия, наступления нового урожайного года, материнства и вечной любви. Сегодня этим фруктом мы хотим одарить наших декретниц, ведь именно они как никто на сегодня олицитворяют материнство в нашем коллективе……..
    Лимон Есть такое выражение, "Когда жизнь протягивает вам лимон, не жалуйтесь – сделайте из него лимонад" Сегодня мы преподносим лимон …………, которая с юмором подходит к любым трудностям в работе и безусловно может из лимона сделать лимонад.
    Банан Внешне очень эротический фрукт, кроме того очень сладкий и полезный. В нем много витаминов и мало калорий. Бананы поднимают настроение, ну, а еще есть такая песня: «Бананы лопала бомба!» Банан достается нашей коллективной секс-бомбе ……………...
    Гранат Гранат является одним из символом Армении. Этот символ говорит о плодородных и богатых почвах Армении. Кроме того, изображение граната присутствует на всех официальных логотипах городов Турции. употребление граната перед битвой, как считалось, наделяло воина особой силой, и он становился непобедимым. Само слово гранат, происходит от латинского слова granatus, что в переводе на русский означает “семенной” Действительно в гранате очень много семечек и Сегодня гранат мы вручаем начальнику самого многочисленного отдела ……………….., употребляйте гранат всем отделом каждый день и вы будете непобедимы в борьбе с конкурентами

    Персик Художники эпохи Ренессанса приписывали персику мистические свойства «эликсира любви. Спустя века русские поэты-романтики сравнивали с персиком нежных девушек, англичане под словом peaches (персик) подразумевали ранимых людей с тонкой душевной организацией. Сегодня мы в этой номинации награждаем нежную, почти Тургеневскую девушку……………..
    Груша Гомер, знаменитый автор Одиссеи, называл груши «дарами богов». И многие согласны с ним, ведь на сегодняшний день груша – один из самых популярных фруктов в мире. В груше содержится витамин Е, который часто называют женским витамином и витамином красоты, он предупреждает преждевременное старение клеток. Сегодня грушу мы вручаем нашей самой взрослой девочке, но не смотря на это энергичной и полной сил, наверное потому, что всегда ест груши ……………….
    Клубника В кулинарии клубника незаменима. Она используется и как основной ингредиент, и как украшение, и как «изюминка» в сложном блюде. Так и в каждой женщине должна быть загадка и изюминка. Сегодня в этой номинации мы награждаем настоящую женщину с изюминкой ………………..
    Киви Страна происхождения - Китай. В Китае из-за коричневой шкурки киви называли «Обезьяний персик» Сейчас главной-страной производителем киви является Новая Зеландия. Новозеландский садовод-любитель Александр Эллисон около 30 лет занимался селекцией киви. Вначале труды не давали существенных результатов, и единственным утешением служили потрясающей красоты цветы, воспеваемые китайскими поэтами. Но затем, терпение и упорная работа, специально разработанные удобрения, обрезка и прививки превратили плоды «обезьяньего персика» в удивительно вкусные и крупные ягоды. Сегодня в этой номинации награждается наш трудоголик ……………...
    Хрен. Это подарок с намеком, и сделан он неслучайно, потому как это полезный овощ — раз, многолетняя культура — два и, в-третьих, чрезвычайно популярный в народе, а значит, и в нашем коллективе овощ! Я помню, еще в советские времена в армейских столовых красовался плакат: «Ешь морковку, лук и хрен — и будешь стройным, как Софи Лорен!» Хрен — это и часто употребляемое слово в лексиконе русского человека. Лично мне, говоря о хрене, вспоминается анекдот: «Если к вам пришли гости и вы не знаете, что поставить на стол, поставьте хрен! Тогда в конце вечера никто не скажет вам, что у вас ни хрена не было! А если к вам пришло много гостей, поставьте хрен в разносоле, тогда в конце вечера вы сможете смело сказать гостям: какого хрена вам еще надо?» Охрененный приз получает наш самый популярный сотрудник …………………..
    Заканчивается «официальная» часть, и мне вспоминается хороший анекдот:
    Я авокадо — фрукт что надо!
    Я слива — всегда красива!
    Я арбуз — красив, как карапуз!
    А я — маракуйя, даже не знаю, что и сказать… Ну, это маракуйя не знает, что сказать, а я знаю! (Поднимая бокал.) За вас, коллектив!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    НАТАЛИ - Я (11.01.2018)

  3. #242
    Пользователь Аватар для Юлия Протасова
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    г Новоуральск Свердловской области
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день коллеги! Прошу вас помогите пожалуйста!!! Каждый год делаю своими руками костюм символа года. В этом году не могу найти мастер класс по изготовлению маски собаки из поролона. Нужны выкройки на взрослого человека, т.к. изготавливаю ростовые костюмы. Ничего не могу найти, может кто нибудь подскажет где можно найти выкройку маски и видео мастер класса. Заранее благодарна всем, кто откликнется.

  4. #243
    Пользователь Аватар для Юлия Протасова
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    г Новоуральск Свердловской области
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Можно в личку или на электронку protasovaulia@yandex.ru

  5. #244
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане! Восхищаюсь вашими талантами и очень прошу помощи.
    Нам необходимо поздравить директора с юбилеем - 45-летием. Вечеринка задумана в итальянском стиле, готовим музыкальные номера. Так как не все сотрудники имеют вокальные данные, мы сочинили частушки на итальянскую тему. В планах - запустить минус песни А. Челентано, когда поиграет куплет - прервать и обьявить что -то наподобие "Челентано не смог приехать чтобы лично поздравить нашу имярек именинницу, поэтому перед Вами выступит квартет (наше название). Помогите, пожалуйста, неординарно и весело сформулировать эту "подводочку" !!! Заранее благодарна всем откликнувшимся!

  6. #245
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Алапаевск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Я хотела бы попросить помощи к 8 марта.люди у меня эти видели все только что можно.на каждом празднике я у них

  7. #246
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuwa2603 Посмотреть сообщение
    Я хотела бы попросить помощи к 8 марта
    Зайди по ссылке: https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=137
    Там много темок, объединённых общей темой "8 марта"
    В них обсуждаются и предлагаются различные программы : сценарии, батлы, блоки и т.д. для проведения праздника 8 Марта незабываемо и весело.

  8. #247
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, подскажите, где можно найти идеи для театрализованной концертной программы к 1 апреля. Мне нужно подготовить первоапрельскую юморину с включением шуточных песен, сценок, частушек и так далее. Номера концертные есть, но чем всё это интересно связать, не знаю. Не хочется, чтобы это был просто концерт. Помогите, может, кто-то уже подобное что-то делал.

  9. #248
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя-я Посмотреть сообщение
    подскажите, где можно найти идеи для театрализованной концертной программы к 1 апреля. Мне нужно подготовить первоапрельскую юморину с включением шуточных песен, сценок, частушек и так далее. Номера концертные есть, но чем всё это интересно связать, не знаю. Не хочется, чтобы это был просто концерт.
    Майя, добро пожаловать на форум! С первым Вас сообщением!

    Посмотрите эти темы:

    Возможно, найдёте, от чего оттолкнуться. Удачи!




  10. #249
    Новичок
    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо Вам. Нашла в разделе ведущих, подходящую случаю программку. Остаётся немного подумать, чтобы подогнать под свои реалии. Ещё раз спасибо за советы.

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Майя-я за это полезное сообщение:

    Курица (28.02.2018)

  12. #250
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер. Прошу помощи, заказали юбилей в русском стиле. Даже не представляю с чего начать. Может идею кто подкинет? буду очень благодарна

  13. #251
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смоляниова2 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи, заказали юбилей в русском стиле. Даже не представляю с чего начать. Может идею кто подкинет?
    Наташа, посмотри, кое-что по юбилеям в русском стиле выставляли:

    Ещё попробуй обратиться в личку к Наталье Орбите, посмотри её сообщение:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5302888




  14. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    AntonAsa (26.11.2018)

  15. #252
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Прошерстила весь форум. Есть ли здесь праздники, блоки какие по теме Экология. Ткните , плиз) Буду работать на теплоходе летом. Там экологичекий рейс. Днем будем скворечники делать, деревья сажать...., а вот вечерние программы....Ума не приложу, что проводить в эти дни. День Победы, России - все с этим ясно. А вот экология.... Хотя бы на мысль наведите. Спасибо.

  16. #253
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULIAJA Посмотреть сообщение
    А вот экология.... Хотя бы на мысль наведите.
    сппавка Экология — наука, изучающая жизнь различных организмов в их естественной среде обитания, или окружающей среде. Окружающая среда — это все живое и неживое вокруг нас. Ваша собственная окружающая среда — это все, что вы видите, и многое из того, чего вы не видите вокруг себя (например, воздух, которым вы дышите). Она в основном неизменна, но ее отдельные детали постоянно изменяются. Ваше тело — в каком-то смысле тоже окружающая среда для многих тысяч крошечных существ — бактерий, помогающих вам усваивать пищу. Ваше тело является для них естественной средой обитания.
    1.
    Наука, изучающая взаимоотношения человека, животных, растений и микроорганизмов между собой и с окружающей средой.
    2.
    Окружающая человека среда; условия существования животных и растений в какой-л. местности.

    Викторины о животных,растениях и т.д. Безопасная или натуральная химия.Можно складывать пазлы.Эстафета ..собери быстрее и т.д. Песни есть .очень много о деревьях,цветах и т.д. можно угадайку или допойку.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  17. #254
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULIAJA Посмотреть сообщение
    Хотя бы на мысль наведите.
    Вот ссылка, хотя она находится в разделе детского сада, почитайте внимательно, там есть нужные мысли и идеи.

    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136943#top
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (24.04.2018)

  19. #255
    Новичок Аватар для блаженная291086
    Регистрация
    19.08.2016
    Адрес
    Тайга
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет, зарегистрировалась давно,но второй декрет....Но я снова здесь хочу влиться в Ваш замечательный коллектив.
    В принципе мой первый после долгого перерыва заказ выпускной в 4классе. Кофе, родители дети,все участвуют. Основной персонаж я клоунесса, в течении трёх часов работы ещё два персонажа пиратка и маг. Так то в принципе конкурсы,переходы я осилю , а вот эффектное начало подача себя аудитории ,может что то прям смешное смотрела ролики ничего по душе не пришлось. Может кто подскажет где поискать?или у кого спросить?

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru