Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 192

Тема: Подарок "IN-KU" Дедушки Мороза - IV

  1. #121
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Ура! Мои сказочные олени доставили посылку успели к Рождеству, и вчера ее вручили хорошей девочке. С Рождеством!

  2. #122
    Мастер Аватар для Анжелика.
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    553
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    208
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Инна, спасибо большое за подарок! Твоя золотая рыбка, ой теперь уже моя, приплыла ко мне ещё 31-ого декабря... НО... я не успела получить посылку и получила её только в понедельник. Подарок от этого не стал менее долгожданным! Спасибо огромное за доставленное удовольствие! Рыбка золотая заняла своё место на нашей эстонской ёлочке! Надеюсь исполнит все наши желания!

    Дорогие девочки, поздравляю всех с Рождеством!

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Анжелика. за это полезное сообщение:

    мотрий Инна (12.01.2016)

  4. #123
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Ну что ж это такое? С 31 числа лежит посылочка на почте, а до адресата до сих пор не добралась. Надеялась, что хотя бы к Рождеству ее получат, ан нет.

  5. #124
    Инна ;-) Аватар для Тёка
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    305
    Поблагодарил в

    169 сообщениях

    По умолчанию

    а я уже на почте достаточно взгляда)))у меня там свои работают, доставят на дом без извещения,НО пока жду.....
    Если душа родилась крылатой —
    Что ей хоромы — и что ей хаты!

  6. #125
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    А мой подарочек вручен ещё 4 января... реакции нет... жаль... я старалась...

  7. #126
    Пользователь Аватар для Катерина5588
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    УРА! УРА! УРА! мне посылочку почтальон домой принесла и лично в руки передела! дочке (ей 2,5 года) так понравился этот процесс - что это подарочек от Дедушки Мороза))) она теперь играет в почтальона и открытки с Новым годом отправляет всем "друзьям" - вообщем вместе с материальной составляющей, мы еще получили кучу положительных эмоций!!! спасибо Юле Северяночке за подарки! календарь уже висит на стене.... снежинки ждут следующего НГ! ежедневник - новых записей от заказчиков! а сборник стихов я обязательно прочитаю, когда дочка после каникул в садик пойдет... очень приятно! еще раз СПАСИБО!

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо Катерина5588 за это полезное сообщение:

    Северяночка (11.01.2016)

  9. #127
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем! У меня тоже с посылочкой непонятка. Она пришла ещё до Нового года, 30-го было написано "вручение адресату". Так до сих пор не знаю получили посылочку, не получили...Делаю вывод, что видимо, содержимое не понравилось, коль тишина... Я специально старалась, за первый класс доплачивала, чтобы посылочка успела. Зачем старалась - не знаю... Эх Все-таки думаю, что у моей девочки сейчас нет возможности доступа к интернету (мало ли, уехали с семьёй на каникулы)...
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  10. #128
    Местный Аватар для valentinka79
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    118
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и мой получатель молчит почему-то хотя вручена адресату 5 января.

  11. #129
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки!Я ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!Из п.Юловский дедушка Мороз мне вез на своих саночках!!!!Почта у нас необычно перед НГ работала! Штемпель стоит на извещение 31.12,а получила я два извещения сразу -первичное и вторичное только 8 января,сегодня после работы забежала!!!Ух-х-х!!Жду дочурку,мы вместе с ней посылочку ждали,ее завтра привезут,вот и откроем,а сейчас под елочкой стоит.Спасибочки Снегурочке!!!! (пока "ника" не знаю) Мацегора А.В. Эмоции!!!!НГ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!!!!!!Вот уж точно,кто терпеливее ждет,тот больше получает...еще денечек подождать...мы с котом вокруг коробочки-посылочки ходим кругами,а муж смеется....
    [img]http://*********ru/8312293m.jpg[/img]

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Яно4ка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  13. #130
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Вот читаю вас, Девушки Морозы, про непонятности с посылками, и думаю: может, это мой подарок лежит на почте неполученный?))) Может, это моя Девушка Мороз расстраивается, а мне ни первичного, ни вторичного извещения не приносили...(((
    Если я стала поводом для чьих-то переживаний, напишите мне, пожалуйста! Я в понедельник пойду на почту, но мне надо знать ФИО отправителя и город, чтобы предметно с работников почты требовать посылку.

    К слову, судьбу своей посылки я тоже не знаю... Из Астаны вроде ушла, а по России не отслеживается. Переживаю...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  14. #131
    Местный Аватар для Яно4ка
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    70
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Хотела до Старого Нового года дождаться,с подарочком-то,но где ж там, терпения-то не-е-ет ... Алла и Александр! Теперь я знаю от кого посылочка!!!Всей семьей распаковывали,даже кот принял в этом участие!Большое-большое спасибо! Вот уже действительно семейный подарок!!! Все нашли себе подарочек по душе!!! Вы прямо в точку,как -будто подслушиваливсе то,что люблю-чаек м-м-м-м,вкуснятина,конфетки-и-и...мылко тоже на новый год своему дедушке Морозу заказывала,только мой не услышал,а Ваш ... Только шкатулочку доченьке пришлось уступить,когда увидела,как у нее глазки загорелись И фартучек тоже нашел свое место на подковке на нашей кухне,как раз на замену старенькомуИ папе нашему тоже подарочек достался,даже без обсуждения,как-то...хотя он второй год к моему участию в этой новогодней-сюрпризной-игре скептически относится. СПАСИБИЩЕ-Е-Е-Е,Алла и Александр за массу эмоций для всей моей семьи!!!!! С наступившими Вас праздниками!!! Здоровья,удачи,счастья Вам и всем Вашим близким!!!!!
    [img]http://*********ru/8319317m.jpg[/img]

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Яно4ка за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  16. #132
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Мои дорогие, простите за громадные фото, я кроме радикала, незнаю чем ещё можно пользоваться...ПРИШЛА И КО МНЕ МОЯ ПОСЫЛОЧКА !!!!!!!!!!!! Хочу обратить внимание на то, что наши казахи и думать не думали мне посылочки вручать !!! Потому что в адресе не было номера телефона, сказали так бы они позвонили, и я бы получила давно ! УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНКИ !!! ПРИМИТЕ НА БУДУЩЕЕ СЕЙ ФАКТ !!! ЕСТЬ ТЕЛЕФОН- ПИШИТЕ ЕГО В АДРЕСЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!! А сейчас 100 улыбок мосылаю моей СОВМАРИ !!!!!!! ОЙ, да мы её уже два дня добрым словом вспоминаем !!!

    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  17. #133
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    это приятности от Марии Нохриной, на форуме СОВМАРИ !!!



    эТО ЖЕ КАК человек угадал...моя дочечька старшая шить обожает, ниточки-иголочки,очень кстати !!! Рюмочка какая фирменная из самой матушки-СИБИРИ !!! Муж вчера опробовал, очень приятно ему пилось из неё самогоночка !!! СВетодиодкой я бокал на 8 марта обмотаю. А ещё я одену галстук СЕКСИ-ЛЕДИ и буду сиять от любвиии !!!!!!!!!!!! СПАСИБО, Мариночка !!!!!!!!!!! ВСЯ СЕМЬЯ В ВОСТОРГЕ ОТ ПОДАРОЧКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАУ, СУПЕР !
    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Cветлана Форелли за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  19. #134
    Форелька... Аватар для Cветлана Форелли
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    КАЗАХСТАН, г.Уральск
    Сообщений
    496
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ !!!!!!!!!!!!! В прошлом году, мне выпал адрес нашей форумчанки из г. Сочи, Елены Савинцевой, но вот вдруг перед Новым годом, мы с ней повстречались в скайпе, и решили просто так, помимо этой акции послать друг другу посылочки праздничные ! Слава Богу ! Всё приехало ко мне,и вчера, 9 января я получила сразу 2 посылки ! Это приятно вдвойне ! Я ещё решила добрых сердец отблагодарить и двум форумчанкам просто так по зову души отправила посылки. А это от Леночки !!! МОЯ НОВОГОДНЯЯ ПРЕМИЯ-ЗОЛОТОЙ МИКРОФОН !!!!! ООО-ЭТО КРУТО, СУПЕР !!!!!


    Врач сказал-процесс запущен, а диагноз: ТАМАДА!
    svetlana-forelli@mail.ru

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Cветлана Форелли за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (11.01.2016)

  21. #135
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Ураааа!!!! Я уже вся из переживалась по поводу посылочки. Очень рада, что все дошло в целости и сохранности и все понравилось. Очень волновалась по этому поводу - мы, ведь, все люди разные.

    Цитата Сообщение от Яно4ка Посмотреть сообщение
    И папе нашему тоже подарочек достался,даже без обсуждения,как-то...
    Ой, Яночка, а что же папе то досталось?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru