Показано с 1 по 15 из 878

Тема: Творческие россыпи от Раиссы (Р.Л.Пийспанен)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Авторитет Аватар для Раисса
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Озёрный край
    Сообщений
    3,922
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13,347
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,285
    Поблагодарил в

    1,806 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga kh Посмотреть сообщение
    Раечка-УМНИЦА, рада тебя видеть и твои творения тоже! Спасибо тебе за подарочки! Принимай поздравления с нашим праздником, с твоей наградой! Удачи, творчества неиссякаемого! Любви к себе и к своему кошельку))))))) (забегала в Беседочку, почитала о твоей клятве и о том, что было дальше))) Это, похоже, общее у нас всех "заболевание" - неизлечимое)))) А вообще-то, я здесь пишу, чтобы попросить еще раз сфотографировать эту песню. Там заключение не видно( Пожалуйста!....
    Оленька, спасибо, душа моя! Оль, ты о попевке? Впрочем, Олечка, всё равно не смогу сейчас просьбу исполнить, нотки-то дома у мамы:((((((( Может так записать, "не пальцах", по старинке?
    Если ты о песне "Это осень к нам пришла", то - концовка: (3 такта восьмыми) - ре, фа, ля, си; ля, соль, фа, ми; до#, ре, ми, до#; РЕ,РЕ (четв.)
    Извиняюсь за неудобство, но как-то "проморгала".....

    [IMG]http://*********su/2575744m.jpg[/IMG]

    Ну, а здесь вообще разворачивать надо, простите меня, я ведь только научусь и тут же надолго бываю отлучена от Инета...
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 29.09.2012 в 21:18.
    Моя тема: "Творческие россыпи от Раиссы" здесь
    "В каждом человеке - солнце, только дайте ему светить" (Сократ)

  2. 6 пользователей поблагодарили Раисса за это полезное сообщение:

    mria67mria67 (12.11.2019), Natali-S (11.07.2016), Raisa Vayner (27.03.2016), Елабужанка (12.09.2016), Елена Эрнст (21.02.2016), НСА (23.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru