Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 490

Тема: Помогите решить проблему (вопросы к администрации) 2

  1. #451
    Пользователь
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,889
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    76 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за классную тему!В ней я нашла ответы на многие свои вопросы!Я-новичок здесь!Многое еще не умею и не знаю!Но постараюсь все внимательно изучить и как только научусь загружать материал,буду с удовольствием делиться своими наработками!

  2. #452
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, здравствуй! Обращаюсь с повторной просьбой, у меня опять высвечивается неправильный день рождения, а именно сегодня, помоги, пожалуйста, исправить или может модераторы помогут https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5330027
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила
    [IMG]http://*********org/3795219m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/3794195m.jpg[/IMG]

  3. #453
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Марина, здравствуй! Обращаюсь с повторной просьбой, у меня опять высвечивается неправильный день рождения, а именно сегодня, помоги, пожалуйста, исправить или может модераторы помогут https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5330027
    Людочка, я посмотрела твой профиль, у тебя вообще никакой даты рождения не написано:
    https://forum.in-ku.com/member.php?u=117826
    Скорее всего, срабатывает автоматика на ту дату, которая у тебя была указана первоначально.

    Модераторы не могут редактировать данные в чужих профилях, не зная пароля пользователя. Отредактируй свои данные сама, поставь правильную дату:
    https://forum.in-ku.com/profile.php?do=editprofile

    По идее, после этого автоматическое поздравление с Днём рождения должно появиться в нужную дату.
    Если ничего не изменится, напиши в личку Марине. Возможно, она исправит.




  4. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    pet30 (02.02.2018)

  5. #454
    Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    6,016
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,686
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,302
    Поблагодарил в

    1,854 сообщениях

    По умолчанию

    Свет, у меня неактивна эта функция, вот, что написано: "02.02.1976 Ваша дата рождения и возраст отображаются в различных местах сайта. Если вы выберете "Скрывать возраст и дату рождения" в опции слева, то только администраторы смогут их увидеть. Если ваша дата рождения указана неверно, свяжитесь с администратором". Я выбирала разные функции, в том числе и "отображать дату и возраст", но всё равно для редактирования неактивна эта строчка.
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила
    [IMG]http://*********org/3795219m.jpg[/IMG][IMG]http://*********org/3794195m.jpg[/IMG]

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо pet30 за это полезное сообщение:

    nezabudka-8s (02.02.2018)

  7. #455
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Свет, у меня неактивна эта функция, вот, что написано: "02.02.1976 Ваша дата рождения и возраст отображаются в различных местах сайта. Если вы выберете "Скрывать возраст и дату рождения" в опции слева, то только администраторы смогут их увидеть. Если ваша дата рождения указана неверно, свяжитесь с администратором".
    Людочка, всё понятно! Значит, помочь сможет только Марина. Из-за большой занятости, она редко заглядывает в темы форума. Напиши ей в личку, так будет быстрее и надёжнее!




  8. #456
    Пользователь Аватар для Антонина30
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Кемеровская область, Тяжинский
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Подскажите, а с телефона возможен выход? просматривать вебинары например?

  9. #457
    Новичок Аватар для OlegVeschiy
    Регистрация
    19.06.2018
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина30 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с телефона возможен выход? просматривать вебинары например?
    Должен быть, почему нет. Единственное может быть не совсем удобный формат. Будет растягивать сайт или сжимать, это в случае если он изначально не приспособлен

  10. #458
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Baku
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    доброе утро ,я на этом форуме совсем не давно ,но не как не могу разобраться ,помогите пожалуйста

  11. #459
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubus Посмотреть сообщение
    я на этом форуме совсем не давно ,но не как не могу разобраться ,помогите пожалуйста
    Добро пожаловать на форум! Составила такую инструкцию, которая, надеюсь, поможет разобраться.

    Инструкция для новичков форума in-ku.com
    (Нажимайте на синие гиперссылки)

    1. Все, только что зарегистрированные на форуме, ознакомьтесь с личным сообщением администратора форума Марины Зайкиной (Mazaykina) в своём кабинете, в папке Входящие

    2. Осмотрите шапку форума и навигационную панель на ней.
    Для всех начинающих пользователей создана Справка:
    В Справке вы найдёте все описания форумских функций, это поможет вам быстрее адаптироваться и начать общаться.

    3. На шапке форума находится вход в свой Профиль и Кабинет.

    В профиле можете разместить информацию, доступную для любого пользователя, который зайдёт к Вам в гости и захочет познакомиться, посмотреть фотографию, найти Ваши сообщения на форуме, увидеть Ваших друзей, написать Вам личное сообщение.

    В свой Кабинет попасть можете только Вы! Рассмотрите кабинет и прочитайте, что есть в левой колонке меню. Вы увидите там всё, что сможете изменить или добавить: аватар, фото, личные данные, основные настройки и т.д.
    Например, Вам нужно поставить аватар. Значит, находите соответствующую строчку в меню:
    Нажимаете на "Изменить аватар" и дальше действуете по внутренней инструкции, не забыв сохранить изменения.
    То же самое касается и других настроек.

    4. После того, как изучите свой профиль, кабинет и Справку, можете смело начать общение на форуме. Трудности освоения функций у вас вряд ли уже возникнут! А если такое всё-таки произойдёт, то можете обратиться в раздел Поддержка форумов. В нём найдёте всё, что касается работы форума (связь с администрацией, техническая поддержка, предложения и отзывы).

    Подсказываю, где можно написать свои первые сообщения:

    1. в теме Кто откуда? Зайти и отметиться- всем!
    2. рассказать о себе (если пожелаете) в теме О нас.
    3. прочитать Правила форума и расписаться в теме Сетевой этикет или правила форума.

    Затем рассмотрите Главную страницу форума сверху донизу, зайдите в интересующие разделы (соответствующие вашей профессии или сферы деятельности), почитайте и напишите свои сообщения в доступных темах.

    Набрав определённое количество информационных сообщений (обычно 30) и соответствующее число дней регистрации на форуме, вам откроются закрытые разделы, в которых вы обнаружите кладезь полезных для работы материалов.

    Имейте ввиду, что у нас на форуме действует функция - Сокрытие ссылок. И даже если вам доступна какая-то тема, содержимое некоторых сообщений в ней может быть скрыта. Всё зависит от вашей активности! Чем активней пользователь, тем больше ему открыто.

    Не бойтесь общаться и спрашивать! Вокруг такие же люди, как и вы! И все когда-то были новичками!

    Хорошего и полезного времяпрепровождения на форуме!
    С уважением, модератор форума in-ku.com. Светлана.




  12. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    NikTanechka (03.02.2020), домініка (19.01.2019)

  13. #460
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер Уважаемые хозяева сайта. Нашла куда писать наконец то))) У меня проблема, а может просто еще не заслужила заходить в некоторые разделы. Что для это нужно от меня? Пищет : нет доступа. Спасибо за ответ.

  14. #461
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponyashkina Посмотреть сообщение
    У меня проблема, а может просто еще не заслужила заходить в некоторые разделы. Что для это нужно от меня? Пищет : нет доступа.
    Большинство разделов на форуме - открыты всем. Некоторые разделы закрыты от пользователей, у которых меньше 30 сообщений и 30 дней на форуме. Проявляйте активность и Вам многое откроется. Удачи!




  15. 3 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Lara (10.11.2018), NikTanechka (10.11.2018), домініка (19.01.2019)

  16. #462
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Некоторые разделы закрыты от пользователей, у которых меньше 30 сообщений и 30 дней на форуме. Проявляйте активность и Вам многое откроется.
    Услышала) Пять лет находилась вне работы, переезд, переквалификация, снова переезд, ремонт квартиры))) Рождение сына и наконец то, да здравствует мой дорогой микрофон)))) Зашла сегодня в новогоднюю тему, смотрю, просматривает 21 человек!!! И хоть бы один поделился идеями, мыслями. Вести монолог не камильфо, а вот видимо настоящие трудяги и люди кто действительно занимается творчеством мало. Очень удобно зайти и скачать нужный материал. новичкам нужно лимит по творческим идеям выставлять. Выложили свой материал или конкурс , имеете право на скачивание. Люди стараются, делятся своими идеями и наработками, а кто то вот просто так, зарегистрировался и может все качать.

  17. #463
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegVeschiy Посмотреть сообщение
    Единственное может быть не совсем удобный формат. Будет растягивать сайт или сжимать, это в случае если он изначально не приспособлен
    Вы не правы. В самом низу форума слева расположена кнопка перехода форума на мобильную версию.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  18. #464
    Новичок Аватар для Натусичка Х
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    105
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, администраторы. Помогите разобраться почему некоторые ссылки у меня заблокированы, а также некоторые темы для меня закрыты. Что нужно сделать, чтобы появилось больше возможностей пользования сайтом. Заранее спасибо

  19. #465
    Авторитет
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Липецкая обл.
    Сообщений
    7,007
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30,342
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38,242
    Поблагодарил в

    5,314 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые администраторы, у меня возникла пару месяцев назад маленькая проблемка: захожу на форум, вижу в личной почте письма от коллег, открываю читать. Читать их я могу, а ответить - нет. Не работает курсор, не выделяет текст (если надо процитировать) и не дает печатать. Обычно при печати стоит курсор в виде черной палочки, а в письмах этой палочки нет. А при попытке выделить текст, он становиться не голубым, а серым. Выхожу с форума, тут же захожу обратно и все работает, могу печатать и отвечать людям. Сначала думала, что проблема в моей клавиатуре или мыши. Все проверила, все работает. И такой проблемы нет на других сайтах . Потом предположили, что глючит хром, переустановили, обновили, почистили куки и вообще все, что могли почистить. Как не работал курсор с первого раза, так и не работает. Причем, эта проблема только с личной перепиской. В беседке было несколько раз такие сбои, что не могла цитировать ( и другие девочки писали, что не могут выделить текст, что он становится серым), но потом эта проблема каким - то образом была устранена. А вот в почте, к сожалению, осталась ... Не знаю с чем связано и как решить. Но если сначала это было через раз (то есть курсор, то нет, то выделяет текст, то нет), то теперь никогда не работает с первого раза. С телефона таких проблем нет, а вот со стационарного компьютера, к сожалению есть. Посоветуйте, что как это исправить.

Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru