Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031
Показано с 451 по 454 из 454

Тема: Помогите решить проблему (вопросы к администрации) 2

Думай о хорошем. Аватар для pet30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,582
    Поблагодарил в

1,334 сообщениях

Марина, здравствуй! Обращаюсь с повторной просьбой, у меня опять высвечивается неправильный день рождения, а именно сегодня, помоги, пожалуйста, исправить или может модераторы помогут https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5330027
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    5,644
    17,773
    Поблагодарил в

2,260 сообщениях

Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Марина, здравствуй! Обращаюсь с повторной просьбой, у меня опять высвечивается неправильный день рождения, а именно сегодня, помоги, пожалуйста, исправить или может модераторы помогут https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post5330027
    Людочка, я посмотрела твой профиль, у тебя вообще никакой даты рождения не написано:
    https://forum.in-ku.com/member.php?u=117826
    Скорее всего, срабатывает автоматика на ту дату, которая у тебя была указана первоначально.

Модераторы не могут редактировать данные в чужих профилях, не зная пароля пользователя. Отредактируй свои данные сама, поставь правильную дату:
    https://forum.in-ku.com/profile.php?do=editprofile

По идее, после этого автоматическое поздравление с Днём рождения должно появиться в нужную дату.
    Если ничего не изменится, напиши в личку Марине. Возможно, она исправит.

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

3. Следующий пользователь сказал cпасибо nezabudka-8s за это полезное сообщение:

pet30 (02.02.2018)

Думай о хорошем. Аватар для pet30
    4,126
    6,582
    Поблагодарил в

1,334 сообщениях

Свет, у меня неактивна эта функция, вот, что написано: "02.02.1976 Ваша дата рождения и возраст отображаются в различных местах сайта. Если вы выберете "Скрывать возраст и дату рождения" в опции слева, то только администраторы смогут их увидеть. Если ваша дата рождения указана неверно, свяжитесь с администратором". Я выбирала разные функции, в том числе и "отображать дату и возраст", но всё равно для редактирования неактивна эта строчка.
    Когда мы проговариваем что-то радостное, мы увеличиваем это. Когда мы разделяем эту радость с кем-то, мы ее удваиваем. Когда мы присоединяемся к чьей-то радости, мы впускаем ее в свою жизнь.
    Людмила

5. Следующий пользователь сказал cпасибо pet30 за это полезное сообщение:

nezabudka-8s (02.02.2018)

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    5,644
    17,773
    Поблагодарил в

2,260 сообщениях

Цитата Сообщение от pet30 Посмотреть сообщение
    Свет, у меня неактивна эта функция, вот, что написано: "02.02.1976 Ваша дата рождения и возраст отображаются в различных местах сайта. Если вы выберете "Скрывать возраст и дату рождения" в опции слева, то только администраторы смогут их увидеть. Если ваша дата рождения указана неверно, свяжитесь с администратором".
    Людочка, всё понятно! Значит, помочь сможет только Марина. Из-за большой занятости, она редко заглядывает в темы форума. Напиши ей в личку, так будет быстрее и надёжнее!

«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе» (Золотое правило нравственности)

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 212728293031

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права