Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 1009

Тема: Республика Флудористан. Возрождение. 2015-16 г.г._Том 1.

  1. #766
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик девочки! Совсем я пропала! Наткнулась на очень интересную группу про цветочки и застряла там. (вы же знаете что я больная по цветам). Итог -за месяц 6 новых цветочков приперла домой. А еще работа по дому, было 2 банкета и еще 2 заказали, и скоро в огород пойдем (как подсохнет, у нас еще снег кое-где лежит).Я захожу иногда, читаю, а написать нету времени. Вот решила задержаться и внимательно вас почитать.
    Курочка, молодец, что ходишь на такие картины. От твоего рассказа прямо веет таким интересом, вот прочитала и захотелось сходить. Спасибо! А на счет близких - любить надо конечно, и чаще навещать, только мы это поздно осознаем. К сожалению!
    Юль -огород это дело такое, добровольное. А для некоторых так болезнь. Ты попробуй бабульку какую отними от огорода и она через месяц чахнуть начнет. А выйдет на свежий воздух и жить хочется, садить, копать и прочее. Я бы даже сказала что огород -это образ жизни. Если честно не представляю себя без огорода.
    Про космос! Странно все как то... помню, в институте мы доказывали теории происхождения человечества и планеты в целом. Вы знаете да, что существует 5 версий-из воды, по Дарвину, от инопланетян, от бога... а последнюю не помню. Так вот, с тех пор я просто уверена что мы произошли от инопланетян! И считаю космос -великой загадкой для всех умов, поскольку там столько неизученного или не открытого для нас. И в потусторонние миры и существа тоже верю (как ребенок, ей Богу). Просто считаю что мы необразованные в этом плане. Не нужно этого чураться, надо принять как данное и учиться это познавать.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я решила показать её внутренний мир как раз через космос)))
    Танечка, это чудо! Как ты все точно смогла описать, умница! Мне было очень интересно!

    А еще мы ездили в гости к брату в город, навещали племяшку. Она такая смешнючая у нас! И поймала себя на мысли, что мне мало квартиры, мне нужно бОльшее пространство, мне тесно в маленьких комнатах. У нас уже более 100 м3 и еще 2 комнаты муж делает. (думаю вы меня понимаете :)) Ну вот, вроде все рассказала. Все живы, здоровы (правда старший температурит уже неделю- 38 держится и хоть тресни), а в целом все хорошо! Жить вообще хорошо! Всех обнимаю!
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  2. 8 пользователей поблагодарили Барановская Наталья за это полезное сообщение:

    mar16 (15.04.2016), sa-sha76 (15.04.2016), Валькирия Маруся (25.04.2016), Джина (15.04.2016), Курица (14.04.2016), Ольгия (15.04.2016), Северяночка (15.04.2016), Славина (15.04.2016)

  3. #767
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня, мои дорогие!

    **Hidden Content: Reply to see the content**

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Я только что писала визитку-самопредставление нашей девушке молоденькой-психологу,Даша
    Очень круто! Здорово!!!

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    В итоге скажу, что спектакль хороший, жизненный, душевный. И простенький. Для приятного вечера.
    Они к вам на гастроли приезжали? Сходила бы с удовольствием. Наш театр не очень люблю, потому что у режиссёра странный взгляд на все произведения... Практически нет ни одного спектакля, где бы не обнажилась женская грудь или не бегал мужик с голым задом!!! При том, что артисты хорошие, особенно старший состав!


    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    И вообще-к земле меня не тянет. Вот.
    Ну и ладно))) Меня вот тоже! Хотя дома люблю цветочки выращивать!

    Мене тут на днях позвонили с просьбой провести юбилей предприятия - 15 лет. Место проведения - само предприятие, столовая, время - обеденный перерыв, на час-полтора)))))))
    Я не успела испугаться, их испугала цена Но сам факт!!! Фиг с ним - столовая, но в обеденный перерыв?!!!!

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Жить вообще хорошо! Всех обнимаю!
    Натуся, рада , что у вас всё хорошо! Тебе мальчишки помогают в огороде? Это же тяжёлый труд! А ты у нас перфекционистка в этом вопросе

    У нас уже местами подтаял снег, так что видно асфальт - какой кайф идти но асфальту... Он, правда, весь слоем шлака засыпан, пока не почистили, но всё равно!!!

    Меня сегодня постоянно отрывают от компьютера - сообщение пишу уже почти час Все ценные мысли разбежались, так что надо вовремя остановиться и пойти попить чаёк. Кто со мной?)))
    Я научилась делать такое офигительное безе
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  4. 3 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    mar16 (15.04.2016), sa-sha76 (15.04.2016), Барановская Наталья (15.04.2016)

  5. #768
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    В продолжение темы космоса)))
    **Hidden Content: Reply to see the content**

  6. 8 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    JaneVl (15.04.2016), mar16 (15.04.2016), sa-sha76 (15.04.2016), Барановская Наталья (15.04.2016), Валькирия Маруся (25.04.2016), Джина (15.04.2016), Ольгия (15.04.2016), Северяночка (15.04.2016)

  7. #769
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Они к вам на гастроли приезжали? Сходила бы с удовольствием.
    да,Это был спектакль питерского творческого объединения "СФЕРА"
    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    дома люблю цветочки выращивать!
    и я. Но мои "цветы"-это нецветущие растения типа деревьев:фикус Бенджамина, кротон и т.п. Сейчас мою окна на новой лоджии и выношу их туда-у меня будет просто "веранда-зимний сад")))

  8. 3 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    sa-sha76 (15.04.2016), Барановская Наталья (15.04.2016), Северяночка (15.04.2016)

  9. #770
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Но мои "цветы"-это нецветущие растения типа деревьев:фикус Бенджамина, кротон
    вот тоже люблю большие цветы и чтоб зелени побольше

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Сейчас мою окна на новой лоджии
    ну, что тезка? И на тебя напали окна?
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Джина за это полезное сообщение:


  11. #771
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    Я не успела испугаться, их испугала цена Но сам факт!!! Фиг с ним - столовая, но в обеденный перерыв?!!!!
    Это просто капец...

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    у меня будет просто "веранда-зимний сад
    Представляю какая красота! И вот в поисках вдохновения выходит курочка туда и мысли сразу в порядок приходят, а Курочка пишет, пишет и пишет... Здорово!
    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    И на тебя напали окна?
    И у вас это больной вопрос??? Кстати, на днях наткнулась на средство чистящее отечественного производства "Чистин" называется (стоит 50 руб). Так он так здорово все поверхности моет и окна в том числе. Без разводов.. Все окна я уже давно перемыла, вот.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  12. #772
    Всё в моих руках! Аватар для Джина
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    г.Запорожье
    Сообщений
    15,297
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6,684
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7,307
    Поблагодарил в

    2,817 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барановская Наталья Посмотреть сообщение
    Все окна я уже давно перемыла
    И я перемыла, не люблю грязные окна. Вот только окно кухни осталось. Хотела сегодня помыть, но дождь уже несколько раз сменял солнце. Вот сразу не домыла, а теперь никак день не выберу))))
    Татьяна

    Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них заканчивается терпение, они сжигают порты, а не корабли.

    tanya.ru70@mail.ru
    tanyasshk@gmail.com
    Скайп sofiko070

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Джина за это полезное сообщение:


  14. #773
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Джина Посмотреть сообщение
    не люблю грязные окна.
    А я то как не люблю! Но помыть можно только в начале, а то и середине июня... Раньше бессмысленно и нереально Но солнышко то светит, и вся грязь видна.
    У нас вот лоджия застеклённая, а окна там не открываются, только одна створка. Поэтому, чтобы всё помыть, надо разбирать, всё вытаскивать, короче, гемор! И получается не каждый год. Но за два года там накапливается такой слой не грязи, нет, серы( она же является отходом работы нашего комбината и в виде газа оседает на город), что отмыть её ни чем практически нереально... Прошлым летом Саша скребком отдирал всё. Никакая химия не берёт! А мы этим дышим... Страшно представит, что она так же в наших лёгких оседает....


    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Сейчас мою окна на новой лоджии
    А чем она новая, Тань? Ремонт сделала или переехала, а я пропустила новоселье?
    Я тоже хочу ремонт на лоджии, да чтоб утеплить, да пакеты пластиковые поставить вместо старых рам ( правда. вчера узнала цену , говорят золотыми выйдут. Окна то в городе меняют без проблем, а вот с балконом почему-то проблема) . Нашла несколько чудесных проектов! Но без утепления не имеет смысла всё это делать.


    Я тут озадачилась вопросом, девочки, надо ли на лето в отпуск брать с собой курточку? Вряд ли в июне-июле в Крыму будет ниже +10?
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Северяночка за это полезное сообщение:


  16. #774
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Всем-доброго дня. У нас поют птицы...светит солнце...пока мало градусов+, но к обеду до 14 обещают)))Занимаюсь уборкой-Настю даже оставила родителям...Возьму только к вечеру-перед сном, чтобы в воскресенье на Причастие свести...
    Перлы её последние вам принесла)
    24.03.2016
    Играют с Тёмой, он-Дракон, а она-маленькая принцессочка. Сидит и дрожит…Так натурально, типа-боится. Тёма, восхищённый ее игрой, говорит:
    -Ты актриса!
    -Я не атклися! (актриса)Я плосто маленькая плинцесса.
    Продолжается игра, Тёму она называет «мистер Дракон», и объясняет, как она тут оказалась:
    - Я ,похоже, перепутала наши замки, они находятся в одном направлении -ваш находится в правом направлении, и мой -в правом направлении.
    -А давай, ты будешь летающий червяк!!!
    -Давай!
    -Ой, мальчик – дракон оказался девчонкой-червяком!!! (хохочет)и уклоняется от валика)
    -Давай теперь ты будешь Дракон, а я Прекрасная принцесса. И мы устроим свадьбу. Давай, что они поженились!
    Артём принимает условия игры:
    -Принцесса, выходи за меня замуж.
    -Нет, не могу, дракоша. Меня из королевства выгнали…если б ты знал, как я по своему дому скучаю…Может, возьмешь меня в замуж. Если ты откажешь, тогда я умру.
    -А сколько вам лет?
    -А давай как будто бы мне 7 лет!
    -В России свадьбы с 18 лет.
    -Ну давай, как будто бы мне 18.
    -А что ты умеешь делать?
    -Шить бельё, стирать, мыть посуду…Если ты меня не возьмёшь в замуж, я умру. Я так хочу побывать на балу.
    -Ладно, возьму тебя замуж
    -А я тебе, пока ты будешь спать, построю замок. Я умею замок тоже строить!
    =
    Помогала мне на кухне-мыла посуду.
    -Ну я и постаралась! Не просто постаралась, а постаралась на славу!
    25/03/2016
    Кормили голубей, кот появился, мы думали - он на них нападет, а он прошел мимо) Настя изрекла:"Видись, бабуська, кот был вигитальянець!"(вегетарианец)
    =
    02/04/2015
    Встречалась с хорошими знакомыми. У них девочка Сашенька-1 годик и 4 месяца –она только недавно пошла. В кафе были вместе с Настей. Ребенку было неинтересно сидеть, и то папа, то мама с нею гуляли по кафе. И Настя попросила походить с ними, она "присматривала, чтобы ребенок никуда не зашел", когда гулял с Сашей папа , а потом мама. Про маму потом мне было сказано:"Она лучше с либёнком облащается,и ищё она класивая!"
    Но главный вопрос она задала мне, когда мы уже пришли домой:
    -А почему лядители этого лебенка назвали Сашей, а не Машей ? Это же мальчиковое имя!!!
    -
    Уже легли спать. Настя ворочается на своем диване, вдруг слышу:
    -Ну всё…приплыли!
    -Что случилось?
    -Котенка потеряла!(спасть ложилась с игрушкой-котенком)
    Спрашиваю:
    -А почему приплыли-то?
    -Ты что-не знаешь? Это такое ругательство есть - так могут и дети, и взрослые говорить, так наша Маливанна (Мария Ивановна, нянечка из их группы) всегда в саду говорит, когда или что-то потерял, или упало что-то, или кто что-то разбил, Или испортилось что-то… И делают вот так, когда говорят-показывает разведенные в стороны руки ладошками вверх и плечами пожимает))), а выражение глаз-удивленное, брови вверх…ну чисто «Маливанна», их няня, так и вижу её ха этим жестом! Настоящая артистка эта Настя!
    -
    -Насть, зачем нужны бабушки?
    -Как зачем?(удивлённо) Ну, например, чтоб играть с ними, читать книжки,и еще чтобы с ними гулять,а еще…чтобы делать им, когда захочется, какие-то сюрпризы всякие!
    Думает минуту, потом - хитро, прищурив глаза:
    -Они покупа.т детям всяких питомцев –птичек там, хомячков…в зоомагазине…
    - Но это не я!
    -Ну, неееееекоторые бабушки…
    -Они лучше?
    -Ну нет. Бабушки покупают питомцев тем своим внучатам, у которых нет питомцев. У меня же есть. Например, собака Боня. Понятно?
    03.04.2016
    Утро. Дала, как всегда, Насте витамин С (аскорбинку), она сосет витаминку эту, и попросила чаю. И начинает вынутую изо рта витаминку посасывать и запивать чаем, смотрит хитрющими глазами-как я отреагирую.
    -Ты что, чай вприсоску пьёшь, маленькая Шмондя?
    Как захохочет:
    -Ой, меня сейчас от смеху прорвёт, как ты смешно сказала!
    -Нет, это ты смешно сказала – «от смеха прорвет» - пойду, запишу твою фразу. Бабушка, ты три фразы запиши, про «вприсоску» и как ты меня смешно назвала. Запиши твоё, твоё и потом моё.
    -
    За обедом. Приготовила курицу с зеленой стручковой фасолью- раньше Насте это блюдо нравилось.
    -Бабушка, убери это (на фасоль), я её е ем!
    -Это же фасоль, ты же её любила, Насть!
    -Теперь не люблю, потому что через 7 лет всё меняется - сначала любила, теперь нет! Это правда, бабушка, понимаешь?
    - ;Какие семь, Настя, тебе же только 4 года и 9 месяцев!
    -Нет! Я родилась очень-очень давно-7 лет назад!. ? лет назад все вкусы меняются любимые. Понятно?
    -
    -Я уже умею читать кое – что, бабуль!
    -Что это - кое-что?
    -Неподалеку от нашего дома написано «Осторожно,злая собака!» Я это уже сама читаю!
    08/04/16
    Нашла Тёмину ракетку. Спросила, зачем она и что с нею делать. Тёма показал. Стала сама пробовать шарик теннисной ракеткой подкидывать ,но получается плохо, выходит из себя…
    Но при этом сама себя успокаивает, проговаривая тихонько, себе под нос:
    -Спокойно, Настя, спокойно, Настенька, только не нервничай!
    -
    Вечером гуляли с соседкой, взяла с собой и Настю. Любовались красками неба на закате. Настина оценка увиденного:
    - Такой красивый закат! Как торт- красный, оранжевый, жёлтый, розовый… Так и хочется попробовать этот закат на вкус!
    09.04.16
    Играет в игру (давно), что в зеркале живёт какая-то ОЛЯ, которая на неё,Настю, похожа. Вообще-как близнецы они с Олей. Взяла мои чеки использованные, говорит:
    -Это наши документы. Это –мой, это- Олин. А это (третий, последний )…это наша обоина квитанция!
    -
    Увидела фото маленького мальчика в детском саду рядом с газовой плитой (игрушечной), но сделанной так правдоподобно, как настоящая. Там целая игровая зона «Кухня». Рассматривала долго. Я думала, ей понравилась такая игровая зона, а она говорит:
    -Бабуська, а как он стал таким огромным?
    -Кто?
    -Этот мальчик. Он же малыш. У него так мало волосков .Маленьковолосый он. Ребёнок. Что ли он на ходулях???
    (То есть то, что плита и прочее сделаны под маленького ребенка, она отмела сходу, и подумала, что ребенок «вырос»)
    -
    Играет. У неё уже лето, время загорать - под настольную лампу кладет на вязаное сердце игрушку Сороконожку. Комментирует:
    -Это у нас уголок Африки. Вот это жизнь! Валяться и ничего не делать! У меня такая была, когда я с мамой на море была!
    -
    Просит меня с нею поиграть, а я говорю по телефону. Торопит:
    -Давай уже закругляйся со своим телефоном, бабушка!!!
    Продолжает настаивать:
    -От мозга тебе надо таблетки, чтоб хоть про ребёнка не забыть. Ребенок же хочет играть.
    -Во что?
    -В «куклу-неваляшку красную рубашку и красный платок и…серый волк!» Я буду «кукла-неваляшка», а ты - «серый волк!»
    -
    12/04/16
    Идем, возле перехода она говорит:
    -Бабушка, которые едут как сумасшедшие - это автохамы! А если люди себя так же плохо ведут-это просто хамы. Поняла? Положи это себе на полочку в мозг.
    В ответ на мой недоумённый взгляд, продолжет учить:
    -То, что надо, чтоб не забыть, надо класть это себе на полочку в мозг. Оно летит-летит из воздуха-и в мозг, через ухо, через дырочку в ухе или через ноздрю. Понимаешь?
    -
    Протягивает мне книжку и говорит:
    - Тут написано: поиграйте с ребёнком в поваров, а то он всё время будет вас доводить! Доводить -это баловаться!
    -
    Сидят с мамой Дашей за столом на кухне, угощает всех изюмом в шоколаде, разговариваем.
    -От сладкого умнеют. Но есть один минус – полнеют! Но я умная из-за очков. Потому что кто носит очки, тот тоже умнеет.
    Спрашиваю:
    -А я?
    -Ты тоже умная. Потому что ты носишь же очки. Иногда.
    Даша спрашивает:
    -А я?
    -Ты тоже умная.
    -Но я же не ношу очки?!
    - Кто любимые, хоть и не носят очки, умные всё равно. Умнеют от любви!

    [img]http://*********ru/9409775.jpg[/img]

    Цитата Сообщение от Северяночка Посмотреть сообщение
    А чем она новая, Тань? Ремонт сделала или переехала, а я пропустила новоселье?
    Нет, новоселья не было, просто совершила революцию: прошлым летом почти ВСЁ выкинула с лоджии, а то это был склад ненужных вещей, в этом-продолжила...освободила ПОЛНОСТЬЮ. И заказала остекление (пластиковые окна, но-по принципу шкафа-купе-4 створки "ездят" по всему окну...и отделку деревом...очень дорого получилось, но на МОЙ ВЕК теперь точно хватит... Теперь ищу, куда рассовать реквизит(почти не пользуюсь уже им))), но выкинуть жаль)))Зато выкидываю вот уже второй день ВСЁ, что попадается мне на пути...
    Вчера с Тёмой 4 огромных пакета с книгами отвезли в библиотеку-B{ тоже выбросить не поднимается рука. Оставила любимые книжки и детские -моих детей-для Насти.
    Сегодня с утра пересаживаю и облагораживаю мои цветы, чтобы на лоджию их переселить на лето-устрою там "зимний сад" Это реально, п.ч. цветущие цветы-не мой профиль-люблю большие и древовидные. Когда переселю-сфотографирую, а пока только вид обновленной лоджии(фото сделаны сразу, после этого Тёма ещё прошёлся "Акватексом" для сохранения дерева-теперь она пожелтела, как корочка печёного пирожка после яичной обработки)
    http://*********ru/9378028.jpg
    http://*********ru/9377004.jpg
    В планах купить кресло-качалку))) и дорожку во всю длину лоджии(3,5 м)...ну, и еще лёгкий(почти невесомый-так я его вижу)-тюль))) Короче-нашла я место "вливания денег" на ближайший квартал)

  17. 7 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Барановская Наталья (19.04.2016), Валькирия Маруся (25.04.2016), Джина (16.04.2016), Ольгия (17.04.2016), Северяночка (16.04.2016), Славина (16.04.2016), Танюша35 (16.04.2016)

  18. #775
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Слушай, Тань! А ведь ты не вешала на нашу Ёлочку балкон, а девчата вешали и вот он красавчик какой у тебя!

    Стасюха умняшка и очаровашка!!!

    Всем доброго дня!!!
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  19. 2 пользователей поблагодарили Славина за это полезное сообщение:


  20. #776
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    А ведь ты не вешала на нашу Ёлочку балкон, а девчата вешали и вот он красавчик какой у тебя!
    ну да) Спасибо тем, кто обо мне подумал)))Ир!

  21. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    mar16 (21.04.2016), Славина (16.04.2016)

  22. #777
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Перлы её последние вам принесла
    Тань, Настёна твоя, как всегда, умница-разумница! Прочитала её перлы с интересом.
    Цитата Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
    на нашу Ёлочку балкон .... девчата вешали
    Вешаю уже несколько лет, пока безрезультатно. Но как гласит семейная легенда, "Обещанного 3 года ждут". У меня все желания исполняются не сразу, а по прошествии некоторого количества лет))))))
    Про балкон: ну, прям, моя история!
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    склад ненужных вещей
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    рассовать реквизит(почти не пользуюсь уже им))), но выкинуть жаль))
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    огромных пакета с книгами ..... тоже выбросить не поднимается рука
    Вот я для них и хочу шкафы там сделать.
    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    В планах купить ..... лёгкий(почти невесомый-так я его вижу)-тюль))
    Ни в коей мере не навязываю, просто выскажу своё вИдение: а я бы шторки-роллеты повесила. Лето, солнце печёт неимоверно, и цветам будет не очень комфортно на этом пекле и прямом солнечном свете, да и более современно выглядит, и вечером, когда в комнате включаешь свет, чтоб соседи не подглядывали, проще шторки эти опустить, чем шторы в комнате двигать.
    А балкончик твой получился хорошенький, я тоже такой ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Ольгия за это полезное сообщение:


  24. #778
    Местный Аватар для Тигра Полосатая
    Регистрация
    03.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    124
    Поблагодарили Поблагодарили 
    203
    Поблагодарил в

    87 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго дня! )))
    Моя страница на ПРОЗА.РУ: http://proza.ru/avtor/svetldog

    Моя страница на СТИХИ.РУ: http://www.stihi.ru/avtor/svdogaeva

  25. #779
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Настёна твоя, как всегда, умница-разумница! Прочитала её перлы с интересом.


    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто обо мне подумал))
    Я тоже на ёлочку с балкончиком пришла, но видимо, в этом году не сложится, то что хотелось-

    Цитата Сообщение от Ольгия Посмотреть сообщение
    Но как гласит семейная легенда, "Обещанного 3 года ждут".
    Мой случай))) Хотя, надеюсь всё же не три, а следующим летом!

    У нас опять зима... Прошлую неделю ходила уже в весенней шапочке и перчатках, а сегодня опять надела зимнюю и варежки... И прям холодно...

    **Hidden Content: Reply to see the content**


    Но зато в воскресение мы ездили на горнолыжку нашу. Я, конечно, горнолыжник ещё тот... А вот Сашка покатался))

    Это наша гора. Смотрится на фото не очень, но реально крутая!
    [IMG]http://f20.********info/org/e8336711415e71ed6c0db621ef587f69d9764f243707601.jpg[/IMG]

    Это очередь на подъёмник, желающих хоть отбавляй)) Даже совсем мелкие дети катаются!
    [IMG]http://f20.********info/org/5cbf78a9f55124f1625291d9bdcd4305d9764f243707601.jpg[/IMG]

    Это просто виды нашей тундры
    [IMG]http://f20.********info/org/94f6f4407c5c18bf4d78aec040805acbd9764f243707601.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/3d9318b76b27bb07f1b26c5d29b2e49cd9764f243707601.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f20.********info/org/c9f0ccb1cada00c683f1d5e54934e6bed9764f243707602.jpg[/IMG]
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  26. 9 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    mar16 (21.04.2016), Барановская Наталья (19.04.2016), Валькирия Маруся (25.04.2016), Джина (19.04.2016), Курица (20.04.2016), Мэри Эл (21.04.2016), Славина (19.04.2016), Танюша35 (20.04.2016), Тигра Полосатая (24.04.2016)

  27. #780
    Авторитет Аватар для Северяночка
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    4,653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,102
    Поблагодарил в

    334 сообщениях

    По умолчанию

    А вот как работают настоящие фотографы )))

    [IMG]http://f20.********info/org/26a0c51bdad940a87612baa133e18145d9764f243707601.jpg[/IMG]


    **Hidden Content: Reply to see the content**


    **Hidden Content: Reply to see the content**
    Делать то, что ты любишь - свобода.
    Любить то, что ты делаешь - счастье.


    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136296

    http://vk.com/id171460855

    [IMG]http://s19.******info/4b43f0badc45d5b42e4a9c20ecf03358.gif[/IMG]


  28. 9 пользователей поблагодарили Северяночка за это полезное сообщение:

    mar16 (21.04.2016), Барановская Наталья (19.04.2016), Валькирия Маруся (25.04.2016), Джина (19.04.2016), Курица (20.04.2016), Мэри Эл (21.04.2016), Ольгия (19.04.2016), Славина (19.04.2016), Тигра Полосатая (24.04.2016)

Страница 52 из 68 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru