Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Новый год для малышей (1-3 года)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Местный Аватар для Igristaya
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию Новый год для малышей (1-3 года)

    Здравствуйте, уважаемые игровики!

    Такой темки не нашла, решила создать. До Нового года осталось немало и не много времени, начинают формироваться заказы и есть время что не доделано доработать.
    В этом году у меня появился заказчик - детский клуб, который будет проводить елки в том числе и для самых маленьких своих посетителей. Я же новогодними праздниками занимаюсь недавно, всего будет второй год. В прошлом году решилась и очень все хорошо прошло. Вдохновленная, решила это продолжать, тем более вложилась в костюмы и реквизит. Поэтому многих нюансов не знаю. В прошлом году я отказывалась от совсем малышей, в этом году решила попробовать. Буду рада любым советам, рекомендациям, идеям как проводить и что делать с такими малышами. Может быть это еще кому-нибудь поможет.

    Предложила клубу провести в праздник только Снегурочкой, чтобы не пугать детей. Они отказываются, говорят ДМ им нужен обязательно. Пока мысли только такие, что ДМ заходит очень тихо, громко не говорит и по возможности очень быстро садится на стульчик. А какие вообще игры можно предложить таким малышам? В прошлом году дети 4-8 лет были. там мы и анимашки танцевали и повторялки и убыстрялки))) и загадки и эстафеты.

    Напишу пока свои мысли. Малыши могут повторять, ходить( не все наверно), танцевать, собирать.
    Поэтому в программе можно оставить повторяшки типа:нарядим елочку и снег руками нагребаем.
    Танцы-анимашки.
    Раскидать снежки-снежинки и пусть собирают.
    поиграть в игру "давай коза" попрыгаем, как привет от символа уходящего года.
    Загадки стоит загадывать? самые примитивные?
    может сделать какой-то шумовой новогодний оркестр?
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 20.10.2017 в 17:54. Причина: объединены сообщения, выставленные с разницей в несколько минут.
    Наташа

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru