Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 55 лет женщине - Юбилей Двух Пятёрок

  1. #1
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 55 лет женщине - Юбилей Двух Пятёрок

    Предлагаю в этой теме размещать ВСЕ идеи на дату 55! мой скромный вклад в эту тему.Конечно же большинство инфы с просторов нэта,с соседнего форума,но есть и что то моё.55 Юбилярыня.
    Встреча с гостями ,к назначенному часу раздала всем по синему(её любимый цвет) воздушному шарику на палочке.Встали большим кругом.
    В природе существуют огромное количество деревьев,цветов,птиц и животных, которые по своему уникальные. При любых условиях жизни (дождь, морозы, засуха) они всегда красивые и нарядные. Так и среди людей, есть такие,в жизни которых было все: и бури, и стужа, жара и ураганы. Но они остались гордыми,красивыми и обаятельными. Такой человек наша юбилярыня.Как бы её не била судьба,она всегда в прекрасной форме. И сегодня О.В здесь самые родные друзья и близкие родственники, предлагаю сделать круг почёта. А мы уважаемые гости,нежно обнимаем и дарим эти голубые шары в знак любви и признания(проходит весь круг,в руках 19 шаров,получился необычный букет)Предлагаю сделать памятное фото в самом начале юбилейного торжества.(сфоткались и к столу)
    (за столом)
    И так мы все устроились удобно,расселись уютно,остаётся распределить обязанности.Для этого рассчитаемся все вместе НА -1-2-3 (помогаю рассчитаться) И так встаньте,мы аплодируем,ВСЕМ кому выпали 1 № (аплодисменты) В ваши обязанности входит наливать ,наполнять,готовится к первому тосту,приступаем к своим обязанностям!
    Пока 1№ ухаживают за нами,мы с вами аплодируем 2№,встаньте,пожалуйста мы на вас полюбуемся!(аплодисменты) В ваши обязанности входит,что бы мы всё попробовали и после тостов обязательно не забывали закусить.
    И так,первые номера продолжают наполнять всем любимые напитки,при этом не забывайте о себе,вторые номера убирают шикарные салфеточки и на эти прекрасные тарелочки накладывают как можно больше закуски. В это время дорогие друзья я прошу подняться со своих мест,всем счастливчикам кому выпали 3№!!!(аплодисменты)
    Вам повезло,за вами сегодня ухаживают,а вы мои дорогие проявляете нежность и помогаете всем настроится на весёлую волну,одним словом -улыбнулись соседям на против!Подмигнули соседу с права! Обняли за плечи соседа с лева.Нежные поцелуи только приветствуются!!!! При чём обратите внимание,не будите проявлять теплоту,веселье и нежность,значит НЕ будут работать 1 и 2 номера!(муз. пауза 10-15 сек,все приготовились)
    Тост: Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и являются критерием истины. А что говорят поступки? Что вы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили обувь, надели парадные платья, кто пришел, а кто приехали сюда, чтобы поздравить «новорожденную». А это значит, что она вам дорога. Сдвинем бокалы за Юбилярыню, за её прекрасный Ю. юбилей 2-х Пятёрок!!!В честь юбилея нам пора-три раза крикнуть громкое- УРрраА!!!(муз. пауза 3-4 мин)
    Посмотрите сейчас все друг на друга, помашите друг другу рукой ...и за мной дружно,
    громко, хором повторяем:"До свидания"-гости соответственно:" До свидания!"
    "Больше"...гости-"Больше"
    "Трезвым"-"Трезвым"!
    « Вы Меня не увидите!!» « Вы Меня не увидите!!»....(муз. заставка 10-15 сек)
    Тост. Один очень мудрый человек говорил: «В жизни есть два способа передвижения: человек либо катится, либо карабкается». Что легче? Наверное, катиться, но если подумать, катящиеся преждевременно сходят со сцены. Трудно представить человека, который бы катился 55 лет. А карабкающегося можно! Наша О.В. — из разряда карабкающихся. Так пожелаем ей карабкается и дальше - до 100 лет! (муз. пауза 3-4 мин)
    Гости дорогие,вы ещё помните,кто у нас 1№,кто 2,а кто 3? Замечательно!!! я хочу Вас попросить сейчас все 1 № посмотрите на меня,пожалуйста! Как только ,я махну правой рукой,вот так(показала) дружно все 1 номера кричите слово- СИНИЙ!!!Репитнём?(с шутками-прибаутками добиваюсь того,что бы получилось дружно)
    Теперь друзья мои-все 2 № пожалуйста посмотрите на меня,как только я махну левым крылом,вот так(показала) вы все кричите слово - КРАСНЫЙ! Правда это очень важно! Предлагаю то же отрепетировать(кричм,хвалю Красных(как правило у них всегда получается дружнее) и говорю,что Синие,вот у кого надо учится)
    И теперь мои хорошие,3№ посмотрите на меня,я сейчас махну одновременно,двумя руками,вот так и Вы пожалуйста дружно,громко кричите слово- ЗЕЛЁНЫЙ!(репетируем,с ними,забыла сказать,что после первого тоста,пока играла музыка,подошла к одной паре,дала м микрофон и попросила,когда я махну глядя на них головой,они вдвоём в микрофон скажут -БА БАХ! Объяснила что махать головой буду ТРИ раза но не сразу же др. за другом,а сначала гости будут дружно и по очереди кричать....ну узнаете что!)
    Отлично! НИКОМУ не расслабляться,все смотрим на меня и очень дружно,громко кричим,то что я дирижирую(первое,я киваю головой)
    -БА-БАХ!-СИНИЙ!-КРАСНЫЙ!-ЗЕЛЁНЫЙ!
    -БА БАХ!!-КРАСНЫЙ!-ЗЕЛЁНЫЙ!-СИНИЙ!
    -БА БАХ! -ЗЕЛЁНЫЙ!-СИНИЙ!-КРАСНЫЙ!!!Только что прозвучал Праздничный С А Л Ю Т в честь Юбилея О. В.!!!(муз. пауза 3-4 мин)
    тост:Сегодня редкий,удивительный праздник,день когда Вы -О.В. отмечаете юбилей двух Пятёрок!
    На самом деле таких праздников не много. Самый первый праздник это день... двух Единичек!!Если судить по школьной системе,это самый низкий балл...но если разобраться это и справедливо.В 11 лет девочка только-только научилась читать,писать,общаться со сверстниками..вот жизнь справедливо ставит две единички...что есть ещё чему учится и учится!!!
    Следующий юбилей двух Двоечек.Казалось бы школа позади,мы либо уже получили профессию либо ещё только получаем.Либо влюбляемся ,реже уже замужем(иногда не раз) НО именно в этом возрасте мы с вами совершаем самое большое количество ошибок!!!
    Затем наступает праздник двух ТРОЕК.Казалось бы Есть любимая работа,дом,семья...но именно в это время мы понимаем,что ВСЁ,надо срочно делать какой то рывок,что бы добиться чего о в этой жизни,ведь всем известно отношение работодателей,к дамам после 40 лет? Жизнь так и говорит-ВСЁ пока на твёрдую троечку,есть куда стремиться!!!
    И вот когда мы уже встречаем праздник двух Четвёрок! Это замечательный возраст,когда жизнь удалась,дети подросли,рядом только те,кто нам дороги,есть хорошая работа...Жизнь и говорит нам-ХОРОШО,всё хорошо,НО может быть и лучше!!!
    Сегодня юбилей двух Пятёрок!!! Жизнь Вам их ставит недаром, это заслуга стольких лет.Вот прямо,всё на Отлично и за это тебе ещё и .....(иногда кричат-пенсия) одна Пятёрка!!Предлагаю поднять тост за круглую отличницу,отличницу в квадрате(и это не о размерах и формах) За то,что жизнь удалась...а впереди у Вас ещё не только 77 и даже 99!!! На которые мы все обязательно и с удовольствием придём!!!(муз. пауза)
    Тост:Если по жизни соблюдать все придуманные законы, установки и правила хорошего тона, то есть перспектива, в конце концов, стать бедным, больным и жизненно неудовлетворенным. Так давайте же поднимем бокалы за то, чтобы мы в этой жизни были не слишком идеальны и умели, как наша юбилярыня О.В. жить с удовольствием, имея прекрасное чувство равновесия между требуемым и возможным.
    За умение жить с удовольствием!(муз. пауза,закусили)
    А сейчас наступает самый трогательный момент нашего торжества,потому, что именинницу можно будет потрогать, а потому дорогой и горячо любимый супруг А.В. Приглашайте О.В. на этот прекрасный танец,звучит любимый певец Казаченко "Ах какая женщина"(дискотека)
    Пригласили гостей к столу,пока рассаживаются и наливают,гостям предлагается принять участие в Видео-викторине (ниже привожу правильные ответы)
    1.люб. время года -лето, зима, перед новым годом
    2.цвет-голубой, бирюзовый.
    3.артист- Карачинцев
    4.мультфильм- ну погоди.
    5.мечтаю побывать в Болгарии.
    6. Дерево береза.
    7.Одежда брюки.
    8.В какой день недели родилась?(воскресенье)
    Правильно ответившему выдаю буквы на а-4 игра-перестроение ПОДАРКИ
    Блок по 4 цветам. Наша жизнь, наш мир … полны чудес и для вас дорогие гости я приготовила вот эти чудесные сердечки.Прошу разобрать Сердечки, которые приносят удачу!Сейчас мы по цвету вашего сердечка
    Узнаем,какой у Вас характер.

    Прошу понимите в верх сердечки, те у кого он попался красного цвета-Это пре-Красные люди...если любят всей душой-это же цвет любви и страсти..и именно к ним можно смело ходить на красный день календаря-напоят и накормят от души.
    А теперь желтый-это цвет солнца,хлеба,золота-это очень светлые люди и очень хлебосольные.Рядом с ними тепло и спокойно.Эти не только напоят и накормят,они и спать у себя оставят,молодцы одним словом!!!
    Очередь за зеленым цветом.Это цвет сочной травы,листвы...и денег.посмотрите внимательно-это богатенькие Буратинки..у них всегда есть заначка в долларах,и евро…Нужны будут деньги....знаете теперь к кому обратиться..
    И наконец гордо поднимают руки те у кого синий цвет-цвет чистого неба,горной реки,теплого моря....Они чисты душой как младенцы..правда не надо выводить их из себя-утопят.И самое главное если они сидят рядом с вами-вам крупно повезло...с ними очень приятно и вкусно пьется водочка...

    Обменяйтесь сердечками и мы сейчас узнаем зачем сюда вы пришли?!
    Прошу поднять тех, кто держит красные-вы пришли повеселиться от души:встаем и кричим:"С юбилеем остальные им аплодируют.
    Прошу подняться тех, кто выбрал синие-вы пришли выпить за Юбилярыню:поднимите стопочки, и прокричите: "Поздравляем!"
    -зелёные-плотно покушать:берём лимончик,съедаем и кричим:"Какая вкуснотища!"
    -жёлтые-полюбоваться собой:кружитесь вокруг себя и говорите:"Какие мы красивые!"
    Прошу,вновь поменяйтесь сердечками
    Как для каждого закончится праздник
    Красный – Будут весь вечер веселиться и танцевать
    Синие- уезжая прихватит с собой ….что то(бутылку и т.д)
    Зеленый – Могут уехать рано и трезвые
    Желтый – обязательно захотят кофейку или чайка

    А теперь проверим на что готовы гости в знак благодарности за приглашение поменяйтесь ещё с кем то сердечками.
    Красный – 3 раза громко скажут –С днем рожденья!
    Синие – Выпьют стоя за именинницу- Поздравляем!
    Зеленый –Скажут-«Закусывать надо!»
    Желтый – Протянут руку и почеканятся с соседом напротив
    поцелуют, обнимут соседа по столу и то же выпьют. И крикнут-Урра!!
    Спасибо Сердечкам,что помогли нам выяснить,кто и зачем сюда пришёл.Я советую сохранить эти сердечки потому,что мы сейчас будем поздравлять нащу Юбилярыню и украсим дерево пожеланий нашими сердечками.
    4 цвета. Красный-желаем любви. Синий-здоровья. Желтый-богатства и Зелёный-Молодости)
    (Поздравление гостей и украшение Дерева пожеланий для Ю)
    Юбилей у нас сегодня,ЖЕНСКИЙ поэтому,дорогие гости,хотелось бы сейчас,здесь в центре нашего зала увидеть трёх прекрасных мужчин.Пусть первым станет тот,кторый О.В. знает всю её жизнь…аплодисменты брату!(выход)
    Следующим конечно же приглашаем…цитирую Вас О.В. «Маша с Дашей ,Саша он твой,а вот Дениса, оставьте мне!»Конечно же названного сына нашей Ю.(выход)
    И сегодня здесь в нашем зале есть ещё один достойный молодой человек-он красив,умён,привлекателен,а самое главное молод и горяч,конечно же это племянник Константин!(выход)
    Для настоящих мужчин,настоящий соревновательный конкурс,для этого Вам потребуется вот такой замечательный мужской реквизит(выдаю склеенные горлышками по два*0,33 тетропака,в один насыпаны камушки) как вы думаете,что мы с Вами сейчас будем делать?(ответы)Да ваша задача кто быстрее переместит все камушки из верхнего в нижний, что бы Вам было легче,мы включим соответственную музыку(проходит конкурс,по мере очерёдности начинаю одевать на мужчин Мексиканские наряды-сомбреро и пончо,так же маракасы и гитару)
    А сейчас Все дамы нашего зала дстойны,что бы такие шикарные Мачо играли и пели только для них!(проход,фото и дискотека)
    Перед тем, как продолжать наш вечер хочу убедиться, что все рефлексы вашего организма ещё в порядке, поэтому:
    Прошу всех поднять правую руку
    Выше, выше! Пальчики шире, веером!
    А теперь не опуская правой, поднимите левую! И сделайте тоже веером.
    Молодцы! Именно столько вы имеете право выпить сегодня вечером за здоровье нашей Ю.
    А теперь О.В. приветствует гостей простым жестом руки (машет)
    Затем - только мизинцем- гости повторяют, а теперь только большим, а теперь и большим и мизинцем
    Вот он СИМВОЛ НАСТОЯЩЕГО ВЕСЕЛЬЯ, в России этот жест называется НАЛИВАЙ-КА и он призывает наполнить бокалы самыми лучшими напитками(15-20 сек.наливают)
    Родители свою именинницу назвали замечательным именем - Ольга - (от древнескандинавского) святая, великая, идеальная. Таково значение этого имени.Но на самом деле как только О.В. в течении жизни не называли люди,в том числе и мы с Вами. Предлагаю в рифму угадать и Всем вместе дружно имя прокричать!!!
    Благ земных иметь поболе
    Пожелать хотим мы ….. ОЛЕ
    Коль с ней подружишься, то, знать, это надолго!
    Друзей имеет много наша ….. ОЛЬГА

    Не умеет хмуриться нисколечко,
    Всегда приветлива подружка наша ….. ОЛЕЧКА
    Ей мама могла сказать только:
    Моя милая, славная …. ОЛЬКА

    Сравним её с ромашкой в чистом полюшке -
    Цветок надежды наша …. ОЛЮШКА
    Имеет голос звонкий, словно колокольчик,
    И песни любит петь певунья наша …. ОЛЬЧИК

    А уж болтушка! Птица-говорунчик!
    За это мы зовём её ….. ОЛЬГУНЧИК
    Если грустно вам, то тут же скоренько
    Прибежит развеселить вас …. ОЛЕНЬКА

    Как же не любить её, не холить,
    Как же не поднять бокал за …. ОЛЮ
    Наша ты красавица, наша дорогуша!
    За тебя мы стоя пьём, милая ….. ОЛЬГУША (выпили,закусили 3 танц.пауза)
    Последний раз редактировалось Курица; 22.07.2017 в 20:57.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  2. 41 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Crystal (04.05.2016), Doloress (13.10.2018), druzhina68 (10.12.2018), katerina33 (21.06.2016), Masher_111 (07.11.2020), natascha-sam (15.01.2018), Ritulya993 (04.07.2017), Svetulya1980 (29.03.2016), svseva (06.11.2018), TSI (26.02.2017), UlianaY (15.03.2016), ulita06 (24.10.2018), Veramar62 (18.08.2017), zajigalka41 (09.09.2016), Аллник (12.11.2017), Алусик (25.09.2017), Ангелина - 1 (19.02.2016), Анжелик (09.01.2016), Верандочка (01.04.2016), Галак76 (14.12.2018), Горошинка1972 (17.04.2016), десяточка (07.08.2019), Задор_Инка (15.11.2017), Ирина 51 (24.10.2017), ИринаСМ (05.07.2017), Киссерюльчик (30.05.2016), Кочук Наталья (26.11.2016), леди диана (23.03.2016), лиликож (07.02.2016), маринатокарь (22.01.2019), Марьяя (11.01.2016), Модестовна (30.05.2018), наталья севрюкова (17.09.2020), Ольгия (04.11.2019), РУШАНОВНА (06.05.2016), татьянка1 (14.10.2016), ТВЕРИЧАНКА (12.02.2022), тютюня (23.11.2018), Урдомчанка (13.03.2017), Щастье (03.01.2016), Я Ленка (16.09.2016)

  3. #2
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите, сколько сегодня гостей?..А давайте проверим-гости по порядку рассчитайсь-подхожу к началу стола-гости старательно считаются 12345-я говорю-так это что за непорядок(?)-да вы совершенно трезвые даже цифры не путаете! Срочно тост!
    Группа из 150 человек, посетившая семинар "Как стать счастливым", получила задание написать свое желание, упаковать его в шарик и надуть, указав свое имя на нем маркером. Теперь их запустили в комнату и попросили найти свой шар в течение 5 минут. Все отчаянно бросились искать, сталкиваясь друг с другом, был полный хаос. В итоге за 5 минут никто не мог найти свой собственный воздушный шар. Потом их попросили случайным образом взять воздушный шар и передать его человеку, чье имя было написано на нем. Через несколько минут у всех был свой собственной воздушный шар. Лектор сказал: "Именно это происходит в нашей жизни. Каждый отчаянно ищет счастья вокруг, не зная, где оно находится. Наше счастье заключается в счастье других людей.(выпили)
    Конечно же счастье для нашей Ю. заключается в том,что бы мы сегодня хорошо и вкусно поели.Так как О.В. всю свою жизнь профессионально кормит людей,для неё это очень важно. Гости по очереди поют песни, в которых встречается еда(аукцион песен)
    Гость называет продукт. Следующий называет продукт, начинающийся на последнюю букву предыдущего слова. (Как игра в Города)
    Предлагаю составить интересное меню для праздника, но есть одно «НО» все блюда должны начинаться на буквы имени виновницы торжества – ОЛЬГА. И весёлая Викторина.
    Вареные в воде фрукты. Компот.
    Пища, за которой в прошлом веке ездили в Москву, имеющая вид дубинки. Колбаса.
    Деликатес из кабачков. Икра.
    Блюдо, приготовленное с участием коровы и курицы. Омлет.
    Макси-пироженое. Торт.
    Жвачка для буржуя. Рябчик.
    Свинская прослойка. Сало.
    Абрикос, объявивший сухую голодовку. Курага.
    Раздорный фрукт. Яблоко.
    Картофель всмятку. Пюре.
    Птица, попавшая в суп за свои думы. Индюк.
    Фирменное блюдо сороки-воровки. Кашка.
    Любимая еда жителей острова Чунга-Чанга. Кокосы и бананы.
    Булочное изделие, которым можно порулить. Баранка.
    Любитель кататься в масле. Сыр.
    В Индии существует поверье, что каждому человеку на жизнь отпущено определенное количество пищи. И чем быстрее человек ее съест, тем быстрее покинет эту землю.
    Но это верно для индусов. Для нас же все наоборот — чем больше мы будем есть и пить, тем больше дней и радостей будет нам отпущено.
    Я предлагаю тост за прекрасный стол, уставленный яствами и всевозможными напитками, за радушие нашей хозяюшки Ура!(выпили и закусили)
    Звучит китайская музыка пришли гости из самого ближнего дальнего зарубежья
    В Китае услыхань про …..имя… юбилянь
    Мы присли сюдань,цоб Вас поздравлянь
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    Часецки хмельные скорее наливань
    Хоросий юбилянь мы Вам позелань
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    Цтобы всю полуцку больсую получань
    Такие красивянь сидят Все на стулянь.
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    Мы всех вас пригласянь.приеззянь в Китань
    От туда привезянь мозно всяку длянь
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    До 100 лет позивань,цвести да расцветань.
    Вы с китайской длянь будите крутянь
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    Сейчяс мы поздравлянь,потом Всех обнимань
    Не хочесь обнимань,будем целовань
    Синь,бинь,ляу,ляй,сяу,бянь
    Гости дорогие,а вы знаете,что сфотографироваться с Китайскими гостями,это к большим деньгам! Ведь Каждый второй житель нашей огромный планеты это житель страны Восходящего солнца(фотосессия и дискотека)
    Так уж принято, что для каждого именинника, день его рождения ассоциируется смехом, весельем, подарками, всевозможными сюрпризами. И мы знаем- что СМЕХ продлевает жизнь. Много веселья и смеха - никогда не бывает. И именно сейчас, мы с вами подарим море положительных эмоций, не только нашему имениннику, но и всем окружающим людям, и тем самым увеличим себе жизнь, хотя бы на несколько минут. Из анкеты Ю. я узнала,что она мечтала стать акушером в род.доме,а все мы знаем-Только дети умеют искренне и по настоящему выражать эмоции, поэтому они и будут нашим эталон для подражания. (гости выбирают фото которое должны изобразить выпавшую эмоцию)
    На мой взгляд сегодня самые эмоциональные были (называю 3-х гостей) И вам предлагается пригласить себе пару,с кем бы вам было приятно составить команду.(выход, выдаю головные уборы и «ударные инструменты» гости превращаются в «живые кнопки",котрые усаживаются на стул,а игрок становится с заде в руках надувная бита)Вот вопросы
    1.У золотой рыбки -Здоровье. Денег. Молодости
    2.Первый поцелуй- в 1 и 9 мес, 9 лет ,19 лет
    3.Цветы- розы, фиалки. Хризантемы, все цветы
    4.Что предпочтёт? сало, холодец. огурец и водку; Кофе,коньяк и сигаретку; Сыр,фрукты,хлеб и вино.
    5.первая двойка -во 2 классе по русскому. В 5 классе по Астрономии. Давно было,не помнит
    6.на необитаемый остров я взяла-мужа, спички и кастрюлю. Вассермана,мобильный и аккомулятор; Путина,водку и домашние огурчики.
    7. кино- Белые росы. Белые волки.Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына.
    8. Не могу обойтись Без косметички. Без зубной щётки. Без любви.
    9. Если найду чемодан денег то Я куплю большой дом и помогу своим близким.. Сделаю пластическую операцию и свалю за бугор. Отнесу в полицию и получу похвальную грамоту.
    10. Какой афоризм нравится?Любовь спасет мир. Жизнь ,есть борьба. Время всё лечит.(фото и дискотека)
    Самый счастливый гость (Перед началом торжества под тарелки положить монеты (5р или 10р)
    Уважаемые гости, кто сегодня на торжестве самый счастливый?(выслушать варианты) .
    Правильный ответ гости. Но и среди гостей есть три самых счастливых. Проверьте, у кого под тарелочками есть монеты.
    Вот они наши самые счастливые гости. Спросите почему? Потому что именно им, ПРОСТО ТАК достаются эти счастливые манеты,котрые притянут оочень большие деньги! !(Этих гостей приглашаем в центр зала,предлагаю выбрать и одеть на себя эти костюмы,кому какие денежные единицы больше нравятся-Евро,Доллар и Рубль.Так же выдаю открытку с четверостишием и по пачке денег)
    Вед: Чтобы мир весь увидать
    В разных странах побывать
    Деньги вам необходимо
    Потихоньку собирать.

    Доллар: С долларами ты дружи
    И в кармане их держи
    Если нужно смело трать
    Мы накопимся опять.

    Евро: Мы евро, мы всегда растем
    И с тобою встречи ждем
    Нас скорее обними
    На сберкнижечку копи.

    Рубль: Евро, доллар- это да
    Но без рубля ты никуда.
    С тобой по жизни мы идем
    Приносим радость мы в твой дом
    Желаем с бедами не знаться
    И в денежках всю жизнь купаться.

    Доллар: Тебя к себе мы приглашаем
    Евро: Жить в достатке пожелаем
    Рубль: И деньгами осыпаем
    Игровой денежный блок...там на выбывание получается..манок-аукцион "Как ещё можно назвать деньги?"(бабки,лаве,капуста,зелень и т.д.)... раздаю всем по 10 купюр и прошу кто быстрее раздаст. (Минус)-1 человек
    затем кто больше соберёт опять -1
    Кто дальше с 3-х попыток сдует с ладошки купюру -оставляю только 2 уч-ка
    И заключительный этап...деньги(разные у одного одна валюта у др. другая) склеены в одну длинную ленту,уч-ки за 1 мин. кто больше нарежет капусты.
    Жабу задавим
    Поднимите руку, кто хотел бы иметь много денег.(гости поднимают руки).
    А теперь поднимите руки те, кто хотел бы иметь денег больше, чем ваш начальник (гости поднимают руки).
    А теперь поднимите руки те, кто хотел бы иметь денег столько, сколько у президента (гости поднимают).
    А теперь я скажу вам волшебный рецепт. Разотрите свои ладони, чтобы они стали горячими. Растёрли?
    А теперь этими горячими ладонями разотрите себе грудь... (пауза)...
    Чувствуете...как жаба отпускает!!!
    А теперь давайте выпьем за то, чтобы каждый имел столько денег, сколько хочет!!!(Выпили-закусили)

    Дорогие друзья,я хочу вам открыть одну тайну, что рецептов идеального праздника не существует, у каждого он свой, и сегодня мы попытаемся с вашей помощью создать праздничное настроение . И прямо сейчас-разделю зал на две половины - вы будите создавать шумовые, праздничные эффекты.
    Одна половина гостей, когда слышит в тексте цифры, хлопает столько же раз. Другая половина, когда слышит, упоминания о Дне Рождении и Имениннице кричит УРА! Все понятно?
    так и определим, у кого настроение самое яркое и зажигательное! Читаю текст.
    Какой чудесный праздник День Рождение. Жаль только бывает он всего 1 раз в год. Зато, с каким нетерпением мы его ждем, ведь на День Рождение к нам приходят гости, и не 1, и не 2, и не 3. А приходит дружная толпа, что бы поздравить, Именинницу с Днем Рождения! И не важно, какого числа у тебя День рождение, 5 или 10, и не важно когда ты родился зимой или летом. Все равно День Рождение это самый лучший День!И сегодня 9 октября мы все собрались в этом зале, что бы поздравить с Днем Рождения нашу Именинницу. А если быть точнее мы поздравляем нашу Именинницу с 12- юбилеем! И желаем ей прожить минимум до 100 лет. И громко кричим С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    И в заключении хочется пожелать нашей О.В. сладких 365 дней ,до её следующего Дня Рожденья!Для этого попросим выключить свет и выкатить большой юбилейный торт со свечами.О.В. свечей ровно столкько,сколько положено в этот день,но желание будет всё равно,только одно.Загадали? Смело задувайте свечи!Три-четыре!!!(задула)
    Дорогие гости наа программа подашла к финалу,вам приятного чаепития и весёлого продолжения вечера!!(мы были 5 часов,а гости ещё оставались на час


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  4. 34 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    baranvagalina (12.05.2019), Crystal (04.05.2016), druzhina68 (10.12.2018), Janett (21.03.2016), katerina33 (21.06.2016), Masher_111 (07.11.2020), Ritulya993 (04.07.2017), Svetulya1980 (29.03.2016), svseva (07.11.2018), Tigrishka (07.12.2018), TSI (26.02.2017), UlianaY (15.03.2016), ulita06 (24.10.2018), Veramar62 (18.08.2017), VERu (15.01.2017), zajigalka41 (09.09.2016), Алусик (25.09.2017), Антонина30 (27.08.2018), Галак76 (14.12.2018), Горошинка1972 (17.04.2016), ИринаСМ (05.07.2017), Кочук Наталья (26.11.2016), леди диана (23.03.2016), ЛЕРУНЧИК (06.04.2016), лиликож (07.02.2016), маринатокарь (22.01.2019), Марьяя (11.01.2016), маскарад1 (08.02.2016), наталья севрюкова (17.09.2020), Ольгия (04.11.2019), татьянка1 (14.10.2016), ТВЕРИЧАНКА (12.02.2022), Урдомчанка (13.03.2017), Я Ленка (16.09.2016)

  5. #3
    Авторитет Аватар для Смоляниова2
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    18,022
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,862
    Поблагодарил в

    1,371 сообщениях

    По умолчанию

    Танюша, ты молодец!

  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Смоляниова2 за это полезное сообщение:

    ulita06 (24.10.2018)

  7. #4
    Местный Аватар для Ира38
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Украина,
    Сообщений
    204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    134
    Поблагодарили Поблагодарили 
    29
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Танюш, прочитала все внимательно, а душой я была на этом юбилеи, виват творческой натуре и побольше хороших заказов тебе!
    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце – от того, что оно отдает.

  8. #5
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    В Индии существует поверье, что каждому человеку на жизнь отпущено определенное количество пищи. И чем быстрее человек ее съест, тем быстрее покинет эту землю.
    Но это верно для индусов. Для нас же все наоборот — чем больше мы будем есть и пить, тем больше дней и радостей будет нам отпущено.
    Или ещё один приятный тост:
    Никогда не теряйте надежду,даже если она подгорела и утратила вкус...Всегда можно по новому замесить тесто и снова испечь то,что хочется...


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  9. 2 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Svetulya1980 (29.03.2016), Анжелик (09.01.2016)

  10. #6
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию Денежный блок

    https://yadi.sk/d/soZIpY2ZkSRpW спасибо Алёна,а сейчас?
    Последний раз редактировалось Ольгия; 13.11.2015 в 19:11.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  11. 24 пользователей поблагодарили ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:

    Crystal (26.10.2016), elmira67 (28.01.2016), Istan (14.10.2017), ityana (09.03.2016), katerina33 (21.06.2016), Natuly (04.01.2016), oksi7771 (27.10.2017), Ritulya993 (04.07.2017), Svetulya1980 (29.03.2016), svseva (07.11.2018), Tigrishka (07.12.2018), TSI (26.02.2017), Veramar62 (18.08.2017), Алусик (25.09.2017), Анжелик (09.01.2016), Елена33в (02.06.2018), Ларион (01.01.2016), Ленок солнышко (16.12.2017), маринатокарь (22.01.2019), маскарад1 (08.02.2016), наталья севрюкова (17.09.2020), оксана 1974 (03.02.2016), ЮСМ (22.08.2016), Я Ленка (16.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru