Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 166

Тема: «Новогодняя рЭволюция» - сценарий новогоднего корпоратива

  1. #1
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию «Новогодняя рЭволюция» - сценарий новогоднего корпоратива

    «Новогодняя рЭволюция»
    Сценарий новогоднего корпоратива 2016
    Ждут не только Новый год, но и наш сценарий))) Уже который год, мы стараемся, чтобы ваши корпоративы были лучшие, а ваши клиенты - самые счастливые!!!И с каждым годом наших поклонников всё больше и больше!!! А значит, это отличный стимулятор для творчества. И мы снова Смело можем заявить, что сценарий готов, и он не сравнится с тем, что вы видели в интернете, на форумах.
    Кропотливая работа"креативных умов" Игнатовой и Садковой, бессонные ночи, споры и поиски решений - и......ПРОДУКТ готов!!!!

    [IMG]http://f19.********info/org/4397a472fb7bb069bb2a6c86c5274c115f9985227633286.jpg[/IMG]
    Пишу этот пост с надеждой, что многие ведущие приобретут его дешевле, чем те, кто купит его, когда ОН будет готов к продаже!!!! БРОНИРОВАНИЕ заранее.... Риск... НО он этого стоит. Что вы получите взамен??? Уверенность, что корпоративы ваши будут ЛУЧШИЕ и.... сравнительно низкая цена....
    Ну прежде расскажу вам, чем мы ВАС удивим в этом году!!!!!! Готовы??????????? Тогда читайте и.... поражайтесь ТОМУ, что ждет ваших клиентов в этом году.
    С самых первых секунд вы почувствуете дух новогоднего праздника, когда получите маленький сюрприз)), первый тост удивит вас актуальностью и вы узнаете, почему год обезьяны - будет счастливым годом для каждого)) , ну а дальше узнаете все правила и нюансы корпоративного фен-шуя и прямо за столами поучаствуете в Эмоциональном марафоне. Что будет творится далее не поддается формулировке...Вы вернетесь в детство и прочтите строчки из своих писем Деду Морозу, а так же узнаете, что вы просили у него 20, 30, а то и 40 лет назад, узнаете КАК и ЧЕМ подрабатывают звезды шоу-бизнеса в авторском, безаналоговом проекте " Звездное Караоке". А слабо вам, дорогие женщины, найти заначку своего мужа))) ВЫ узнаете все секреты и услышите крик души ваших половинок. Многие проверят себя в " Шоу-интуиции" и узнают, что скрывают ваши коллеги от вас))
    Если вы спросите, есть ли что-то связанное с символом нового 2016? А вспомните мультик про заботливую маму и ее обезьянок... И здесь будет эффект разорвавшейся бомбы..
    "А вот мы тут сидим, отмечаем.. а вы задумались о том, что сейчас делают ваши дети? Вот нам только что подборку с камер наблюдений передали. Что делают дети сотрудников компании, пока они отмечают."
    После увиденного и после прихода в себя - смело на танцпол, где вы не будете водить хороводы, а елки будут вокруг вас скакать)))- Любимый блок Людмилы Садковой, вы даже станете участником новой версии модного проекта " Голос", затем дружно в ведущей споете Похмельную корпоративную, распрощаетесь с нелегким 2015 годом в духе мелодрамы, станете свидетелем розыгрыша " Костюм Тарзана", незабываемо встретите новый 2016 год в аэропорту, далее зажжете в танцевальном проекте " Танцевальная эволюция", почувствуете себя ПАТРИОТОМ в блоке " Это Россия, детка" и даже сумеете поддержать российский Автопром в флешмобе-анимашке, а в финале услышите поздравление от ГЛАВНОГО человека, САМОГО главного человека в вашей жизни...
    Вот это кратенькая история НОВОГО сценария, который вы сможете получить совсем скоро, а можете СЕГОДНЯ уже иметь возможность ПОЛУЧИТЬ нечто, что взбудоражит умы..
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    BogMarina (26.02.2017)

  3. #2
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий будет готов через неделю, но уже сегодня вы можете забронировать его получение??? Для чего????
    1. Первые 16 счастливчиков получать его за 3000р, а те, кто отправит деньги уже сегодня... ВНИМАНИЕ - за 2500р)))) Ну как перспектива?????
    2. Все, кто покупал ранее новогодние сценарии, получит ЭТОТ сценарий со 16% скидкой
    3 Полная стоимость сценария ПОСЛЕ АКЦИИ - 3300
    И самое важное - ДЕЙСТВУЕТ только одно УСЛОВИЕ.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #3
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    Иришка, что ж ты со мной делаешь?! Я ж балдею от твоих сценариев! Мне в этом году не так горит что-то покупать, т.к. работаю в другом кафе и основу прошлогоднюю возьму. НО твои работы с юмором, тексты прописаны, слова выверены... Аааа.
    Ириш, я тут на юбилейчике твою скатерть провела из одного твоего сценария "8 марта" (оставь след). Это - настоящий женский стендап: без пошлости, без бороды... Круто!

    И хочется и колется... Если я куплю, то мне почём?

    А еще скажи: там всё с годом обезьяны связано или всё-таки что-то нейтрально-новогоднее есть? Чтобы на следующий год использовать.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  5. #4
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Фелиция-77, хороший мой, расклад такой.
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    Если я куплю, то мне почём?
    Если купишь ДО выпуска сценария в эфир - цена 2500р( то есть неделя)
    Так как ты покупаешь постоянно, то попадаешь под 16% - 2800р
    Цитата Сообщение от Фелиция-77 Посмотреть сообщение
    там всё с годом обезьяны связано
    НЕТ конечно, сценарий почти не связан с годом обезьяны, ВСЁ универсальное и подойдет для любого года, а так же при легком видоизменении и под юбилеи и свадьбы
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #5
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    без нафталина новый год провести
    без инетовских """фишек"""" и шуток.......
    нина

  7. #6
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олюня73 Посмотреть сообщение
    Ирина, скажите попадаю в число 3-х счастливчиков ( т.е стоимость 2300), если денежки сейчас переведу?
    да)))))))))
    дюймовка, Ой не говори, в инете такое начиталась и про Африку, и про бананы...СПАСИТЕ!!!! Нашла картинки недавно в инете, где сравнивают лиц государства с обезьянами!!!!! Ужас.... Так что удивлять и еще раз РАДОВАТЬ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #7
    Пользователь Аватар для Олюня73
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    85
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, большое спасибо за подарок, очень понравилось, очень трогательно, до слез.

  9. #8
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Олюня73, я знала, что вы оцените))))
    Дорогие покупатели!!!!! Меня два дня не будет, все условия акции сохранены, еще сегодня можно успеть оплатить, если нет - ждите приезда. ВСЕ, кто уже оплатил, как только сценарий выйдет в свет- НАПОМИНАЙТЕ мне в личку, на почту, в скайпе, чтобы я никого не забыла.
    Еще одно важное условие - ЖЕЛАТЕЛЬНО наличие проектора или телевизора, так мы гарантируем 100% успех нашего сценария!!!! ВСЕМ удачи!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  10. #9
    Новичок Аватар для ЛюбашаЧ
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    г. Южноуральск Челябинской обл.
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ирина, добрый вечер! Я правильно понимаю, что акция за 2500 в самом разгаре?

  11. #10
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЛюбашаЧ,
    Цитата Сообщение от ЛюбашаЧ Посмотреть сообщение
    что акция за 2500 в самом разгаре?
    Я бы сказала, что уже близится к финалу.))))
    Сценарий на 22 страницы, КАЧЕСТВЕННАЯ полиграфия от Елены Алешиной, музыкальное оформление - более 300МБ, плюс блоки с проектором. Так что сценарий уже почти готов!!!! Поэтому спешите приобрести сценарий к корпоративу, где не будет шуток из интернета, где не будет скучных тостов, сравнения обезьян со звездами шоу-бизнеса( чем пестрит интернет), где будет много универсальных блоков для любого мероприятия и море юмора. Сценарий современный, актуальный, музыка подобрана качественно и грамотно...
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #11
    Новичок Аватар для ЛюбашаЧ
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    г. Южноуральск Челябинской обл.
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Осталось потерпеть всего-то два денька))))

    Правильно я поняла, что и сценарий, и аудиофайлы, и видео мы получим на электронный ящик или в личку? Объясните, пожалуйста, новенькому)))

  13. #12
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ЛюбашаЧ,
    Цитата Сообщение от ЛюбашаЧ Посмотреть сообщение
    что и сценарий, и аудиофайлы, и видео мы получим на электронный ящик или в личку?
    Да, совершенно верно, как только сценарий будет окончательно готов, я всем, кто забронировал место - вышлю ссылочку для скачивания. Кто не попал в такую уникальную акцию, получит сценарий уже за 3300р
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #13
    Галина
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    г. Боровичи, Новгородская обл.
    Сообщений
    58
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! Я из разряда "геологов", провожу один новогодний корпоратив для своих работников, и собираю материал в интернете. В этом году ... ну никак не хочу... бизнес буксует. Вот такой у меня вопрос: подойдет ли Ваш сценарий для домашнего Нового года? У нас три поколения: бабушки-дедушки, дети и внуки. Если не подойдет, может быть у Вас есть сценарий проведения именно домашнего Нового года? К оплате готова хоть сейчас...

  15. #14
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Боровичанка,
    Цитата Сообщение от Боровичанка Посмотреть сообщение
    подойдет ли Ваш сценарий для домашнего Нового года?
    Конечно, некоторые блоки подойдут, но а так сценарий ДЛЯ КОРПОРАТИВА, для большой разношерстной компании, сценарий написан в молодежном стиле, стендап, шутки о выпивке. Я бы не рискнула проводить ДОМА с родными. друзьями - ДА!!! и только по такому сценарию.
    Есть сценарии к новогодней ночи, их два, опять же ЭТО ДЛЯ РЕСТОРАНА, но в каждом сценарии есть что-то для домашнего просмотра))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  16. #15
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Ирина.У меня вопрос : попадаю ли я ещё под акцию. И скажите в сценарии много блоков с проектором?

Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru