Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 166

Тема: «Новогодняя рЭволюция» - сценарий новогоднего корпоратива

  1. #121
    Алексей и Лилия Аватар для веселый праздник
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    111
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Окрыленная, Здравствуйте. Честно, не было опыта покупки сценария, но всегда был к этому интерес. То, что вы описываете в программе действительно вызывает интерес. Если это возможно, могли бы вы отправить хоть небольшую выдержку из сценария на почту: donprazdnik@mail.ru. Очень надеюсь на дальнейшую работу. Спасибо.

  2. #122
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    веселый праздник, доброе утро!!!! ОТправила на почту отрывок из сценария.
    Цитата Сообщение от веселый праздник Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь на дальнейшую работу.
    Я очень на это хочу надеяться)))) Удачи вам и работы в удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более - ЗЕМЛЯКИ!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. #123
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Демух, все ссылки отправила вам на почту, хотя утром не смогла войти на свой яндекс-счет, пишут, что заблокировали мой счет в целях безопасности. Буду ждать 12 часов.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Демух (14.12.2015)

  5. #124
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Иришка привет!!! Для корпоратива ваш сценарий судя по отзывам просто супер. А для Новогодней ночи....для семейных...."трансформируется?

  6. #125
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    светанехова, Светочка- землячка, конечно подойдет!!!! Тем более я в подарок вам скину готовый сценарий к Новогодней ночи))) Так что точно не только удивите, но и сами получите удовольствие))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Демух (14.12.2015)

  8. #126
    Пользователь Аватар для Наргиз
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Байконур
    Сообщений
    40
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    24
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка, сижу, тоже все не решаюсь, хочу купить, если примерный сценарный план? Знаю, ведь -классно, точно!
    ИринаКузьмина

  9. #127
    Пользователь Аватар для Демух
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Беларусь, г.Орша
    Сообщений
    39
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    Демух, все ссылки отправила вам на почту, хотя утром не смогла войти на свой яндекс-счет, пишут, что заблокировали мой счет в целях безопасности. Буду ждать 12 часов.
    Ирина, здравствуйте ещё раз! Надеюсь, счёт разблокировали и деньги вы получили? К сожалению, яндекс - это единственный нормальный вариант быстро перечислить. Переводы идут несколько дней и 5% за это берут.
    Теперь о главном!
    Перечитала всё, что вы мне прислали. Сказать, что безмерно счастлива - ничего не сказать! Ни одной минуты не пожалела, что заплатила за вашу работу. (А, поверьте, для меня это ровно половина моей зарплаты). Новый год (2015, 2016), юбилейные штучки-фишки-заморочки. Это именно тот формат, который я предпочитаю: ВЕСЕЛО, КРЕАТИВНО, БЕЗ ШУТОК НИЖЕ ПОЯСА!!!! Ирина, Вы - большая умница!
    Всем ведущим, которые сомневаются, рекомендую - это лучшее, что вы можете провести, и удивить всех клиентов и получить звание и популярность самого классного ведущего. Чтобы придать вам уверенности, добавлю: работаю в культуре 20 лет, по образованию вокалист-народник-эстрадник, но попутно получила "режиссёрско-сценарные-актёрские" навыки. Сейчас работаю директором Дворца культуры, в котором ежемесячно проходят большие торжественные мероприятия, профессиональные праздники с присутствием глав района, области и т.д., требование клиентов - сделать весело и необычно. Сценарии, режиссура, лежала полностью на мне, поэтому я не понаслышке знаю, сколько суток нужно просидеть, сколько материала перелопатить: текстов, музыки, видео, чтобы вот так, как Ирина, написать с первого взгляда обычный корпоратив. Ира, в случае, если меня опять обяжут сделать что-нибудь эдакое - я ваш благодарный клиент. Если нужно, готова поделиться с вами своими сценариями, они больше для сцены, а не для корпоративов, но, может кое-что оттуда и вам пригодиться))))))) СПАСИБИЩЕ!!!! С уважением, Елена Демух.

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Демух за это полезное сообщение:

    Окрыленная (14.12.2015)

  11. #128
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Наргиз, Вот многие просят сценарный план!!! Но ведь в начале поста - отличная аннотация - яркая, красочная, очень подробная. Ириш, посмотри!!! Там же всё до мелочей прописано!!!
    Цитата Сообщение от Наргиз Посмотреть сообщение
    тоже все не решаюсь
    Если не решаетесь - Не покупайте))))) Раз душа в сомнениях - нужно значит ее слушать!!!!
    Демух, Помню и ваши сомнения и опасения!!!! Но каждый раз ставлю себя на место каждого!!!! И понимаю, как нелегко сделать этот шаг!!!
    Цитата Сообщение от Демух Посмотреть сообщение
    Надеюсь, счёт разблокировали и деньги вы получили?
    Да, Слава богу, ближе к вечеру сервер заработал и я смогла перевести деньги на карту, так безопаснее))
    Цитата Сообщение от Демух Посмотреть сообщение
    5% за это берут.
    К сожалению, при переводе на карточку Сбербанка тоже берется комиссия, так что яндекс - самый неудачный способ, но иногда просто нет других вариантов.
    Цитата Сообщение от Демух Посмотреть сообщение
    Сейчас работаю директором Дворца культуры,
    Вот реально для меня это ЧЕСТЬ, это какой-то подарок!!!! Писать сценарий и получать от профессионалов такой отзыв!!!!! А самое главное, что вы как никто другой понимаете, как трудно создать что-то новое!!!!!!Удачи ВАМ!!!! Я уверена, что юбилей такого большого человека пройдет на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  12. #129
    Пользователь Аватар для norushka
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!! После такого количества восторженных отзывов было сложно пройти мимо сценария Ирины и Людмилы, я его приобрела и хочу сказать сценарий не просто хороший, сценарий классный, современный, улетный!!! Девочки, это действительно ваш успех как авторов!!! Сценарий большой, но в нем нет ничего лишнего, в работу можно и нужно брать все!!! Здесь нет банальщины, здесь есть юмор, новый подход к проведению праздника, есть драйв!!! Многие блоки универсальны и можно не расставаться с ними весь год. Первый тост сразу задает настрой праздника, а дальше... "Интуиция" вас не подведет, определится победитель программы "Голос", вы поймете, что в коллективе все по "фен-шую", а вокруг будут скакать такие разные Ёлки... Спасибо авторам!!! Ирина, Людмила, удивили, порадовали, осчастливили, создали новогоднее настроение... Понесем праздник в массы!!!
    Меня зовут Ольга...

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо norushka за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.12.2015)

  14. #130
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    norushka, Оль, Спасибо за такой отзыв!!!! Иногда я жалею, что так рано написали мы с Людмилой данный сценарий!!!! Ну растрепала я его уже по всем мероприятиям- свадьбам, юбилеям, корпоративам не новогодним))
    Цитата Сообщение от norushka Посмотреть сообщение
    новый подход к проведению праздника
    Я еще раз повторяю для тех, кто покупает впервые!!!! Сценарий - не нафталин, так же это ни копирование с других сайтов, форумов. ЭТО идея - РАЗДУТАЯ до блока, эпизода, целого сценария!!!!

    Цитата Сообщение от norushka Посмотреть сообщение
    что в коллективе все по "фен-шую
    А об этом эпизоде уже легенды ходят))) Что-то в нем магическое!!!! После его проведения появляются уже новые прозвища в коллективе, новые шутки и подколы)))
    После НГ я обязательно с Людой выпущу универсальный сценарий для корпоратива - ЛЮБОГО!!!! Знаю, что ничего подобного нет в интернете!!!!!!!!!!!! Так что время работает на нас))) А значит впереди НОВОЕ, без аналогов и актуальное!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #131
    Пользователь Аватар для Sveto4ка
    Регистрация
    10.03.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Если Вы все ещё сидите в раздумьях: покупать или нет? Я Вам сочувствую! Бегоооом нужно бежать, класть деньги на карту и делать перевод! Потому что данный материал это кладезь ценной информации, просто суперская вещь!! Спасибо тебе, Ира, за твой профессионализм и креатив!!! Как всегда, поклонница твоего таланта

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо Sveto4ка за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.12.2015)

  17. #132
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!! У меня идет загрузка файлов, такое ощущение, что подарок раскрываю... Не могу передать своё состояние, ну это, наверное, как на первое свидание собираться. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и я погружусь в чтение Новогоднего сценария, по выпрыгивающему из груди сердцу понимаю, что это будет нечто. Уже поскорей бы, очень хочу поделиться своими эмоциями...
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Таня Л за это полезное сообщение:

    Окрыленная (16.12.2015)

  19. #133
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Sveto4ка,
    Цитата Сообщение от Sveto4ка Посмотреть сообщение
    Бегоооом нужно бежать
    Свет, я тебя понимаю, как никто другой и осознаю, что в потоке информации тяжело увязнуть, но за такую цену - это реально нужно брать!!!!Тем более мы с Людмилой решили, что 2 недели ДО НГ - сценарий отдаем со скидкой
    [B]1. Те, кто еще не решился, но брал у нас - 2500
    2. Кто берет впервые- 3000
    3. Для жителей других стран - 2800
    [/B]

    НАМ очень хочется, чтобы ваши гости были самыми счастливыми!!! Без напряжения, без навязывания!!!! Так что спешите приобрести!!!!
    Таня Л, надеюсь, что твои переживания оправдались??????
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. #134
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    Ростовская обл г сальск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Вот это неожиданность!!! Еще вчера просматривала сайт читала переписку всю ночь думала и взвешивала и вот вечером оплатила!
    Ирина надеюсь на ближайшее время получу материал ( времени осталось мало)

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо Матрона-матрёна за это полезное сообщение:

    Окрыленная (18.12.2015)

  22. #135
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Матрона-матрёна, Отправила вам в личку сценарий и подарок!!!!!!!!!Удачных вам корпоративов!!!!!!!!!!!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 56789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru