Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 166

Тема: «Новогодняя рЭволюция» - сценарий новогоднего корпоратива

  1. #31
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    ах Ирочка! любовь моя!
    спасибо ,солнечный человечек,за то что ребёнок в твоей душе так замечательно дружит с высоким профессионалом
    читаю твой сценарий как и велено сразу с музыкой и видео и наполняюсь праздником ,восторгом,давно забытым детским ожиданием Нового Года
    НЕ набившее оскомину высасывание из пальца и потуги на " искромётный " юмор от которого хочется заснуть и не проснуться с первых страниц
    а высшее качество суперпрофи -с первых минут затягивает в водоворот праздника
    никаких НЮ и ниже пояса грязных намёков- с твоей помощью меняется взгляд на проведение праздника
    выше всяких похвал-видео музыка текст
    колоссальная работа!
    браво!!!!!
    нина

  2. #32
    Местный Аватар для Садкоva
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    440
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    68
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    НО МЫ ---- ДРУГИЕ, мы НАСТОЯЩИЕ!!!
    .....и это на самом деле приятно...и то что мы настоящие и то что нас хоть и немного но мы есть!

    Цитата Сообщение от andafisa Посмотреть сообщение
    ИТОГ: что вы курите непонятно, но сценарии получаются шедевральные!
    я вообще вот не курю... мы просто умеем правильно использовать то что вокруг нас...
    Все что есть в сценарии - обязательно проверяем. Вот, например "Похмельная корпоративная" , которая начинается строчкой "Отмечал я вчера Новый год" полностью меняется, если заменить первые две фразы. Получилось "Я вчера был совсем без забот....праздник я отмечал на работе.... И все универсальная штучка на любой профессиональный праздник готово. В общем, я подтверждаю функциональность этого сценария.
    И сама радуюсь, что вновь буду работать по новому, по креативному, да еще по своему материалу.

  3. #33
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Садкоva, ЛЮДМИЛА САДКОВА!!!! МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ соавтор и просто хороший человек!!!На ее плечах видео, подбор музыки, ОНА не только моя рука, но и человек с режиссерским образованием)))ТАК что сценарий написан ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!
    Цитата Сообщение от Садкоva Посмотреть сообщение
    функциональность этого сценария
    Я уже делаю Шоу-интуицию, очень весело заходит, пробовала в финале - Караоке от звезд. ТАК что, дорогие ведущие!!!!! Сценарий написан на СОВЕСТЬ, всё писалось с любовью и радостью)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Кемеровская область
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Каждый сценарий Иришки Окрыленной пропитан добром, любовью и юмором! В моей копилке есть каждый сценарий, написанный Иринкой! И этот тоже будет моим!!! Девчонки и мальчишки! Дорогие мои коллеги!!! Не сомневаетесь, берите в работу сценарий, он написан так легко и просто, что Вам не составить труда выучить и понять этот стиль написания!!!! Я лично - Беру!!!

  5. #35
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    sam, Ну вот уже РЕКЛАМА пошла))))) Спасибо)))) Сценарий реально не для всех ведущих, а для ведущих, которые выбирают ненавязчивость, легкий юмор, стендап(в хорошем смысле слова, никакой похабщины и подколов в стиле Воли и других камидёров)))
    Это огромный труд за такую цену!!! МНОГИЕ приобрели его за 2500. Просто очень хочется, чтобы большее количество ведущих работало по этому сценарию!!Тем более осталось всего 3 человека, которые получать сценарий за 3000р, потом сценарий для впервые купивших будет - 3300, а для тех, кто покупал ранее новогодники за 2800р. ТАК что это отличное вложение денег без ущерба для кошелька)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  6. #36
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Купила сценарий, разбила на блоки, проработала каждый с карандашиком и музыкой, и не к чему не призывая, просто пишу свой отзыв.
    Сценарий получился отличный, современный, и как всегда универсальный. Спасибо девочки!
    Что понравилось?
    Начало. Посмеялись над сравнением символа года, и себя любимых. Реально похоже, не обидно, и по доброму смешно. Отличный застольный момент перед первым тостом, а затем призыв к наполнению бокалов, и собственно сам тост.
    «Эмоции». Классно придумано. Удачные вопросы (у каждого они могут быть свои), в сочетании с обратной юморной связью)) Какой?... Конечно же, сказать не имею права……. Посмеялись, и завершили этот блок, грамотным тостом.
    «Интуиция», которая так всем понравилась, действительно супер!
    Далее:
    В любом коллективе есть люди, которые постоянно чего то хотят… Хотите? Вперёд, сегодня Вам предоставляется такая возможность. Какая? Об этом игровой момент «Корпоративный Фэн-шуй». Мне понравилось. Большую часть номинантов оставлю, кое-что заменю на более мне подходящее. И это под силу сделать каждому, или оставить как есть.

    А блок «Голос», ну супер!!! В дальнейшем, с помощью тех. средств, подставляем что нужно (свадьба, юбилей, 8 марта….), и пожалуйста, готовый номер на все мероприятия!

    Очень хорош и универсален игровой момент «Видео-караоке-пожелания». Здесь обязателен проектор. Если он есть, мы приобретаем отличную застольную паузу. И песни подобраны современные, что надо!

    Игровой момент «Коллективный поздравок-пожеланий», тоже классная универсалка! Понравился, тем, что активизируются все присутствующие, с помощью интересного приёма.
    Ира, карточки-пожелания, я бы посоветовала сделать другие, я имею в виду текст. Это нужно для того, чтобы потом более ярко оправдать последующие действие для каждой группы поддержки. Понятный призыв к действию, всегда даёт возможность без напряга и с удовольствием сделает то, что просят))).
    Ну, конечно, можно запросто покуролесить и так, как предлагается авторами)))

    А блок «Ёлки»? Класс, вот где разгуляться то…. Первую часть оставляю полностью, может пару образов добавлю, а вторую часть, используя идею автора (Люда, я так понимаю, это твой авторский блок?), немного изменю. Вызываем мэнов, небольшая движуха с ними, наряжаем, «усыпляем» «Спи ёлочка бай, бай», вот теперь «тырим», ну и финалом – «выбрасываем» всех «туда». Это для тех, кто уже купил сценарий, и в курсе)))
    Если разложить сценарий на ценовую категорию, даже те блоки, которые я описала, выходят всего рублей по 400 каждый, а ведь там ещё не один интересный момент: «Заначка», вот уж где тоже, «Битва умов» женских и мужских рассуждалок)), «Обнимашки», «Танцевальная эволюция» итд…. Это ж, какой труд за такую цену!

    Вообщем, девочки, молодцы, порадовали, и подарили возможность рабочих моментов не на один год! Спасибо!!!

    Благодарю всех, кто принимал участие в работе над сценарием.

  7. #37
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    никанора,
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    и не к чему не призывая
    Это очень важное слово!!!! Чтоб не сложилось впечатление некого навязывания НАШЕГО видения новогоднего корпоратива
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    В дальнейшем, с помощью тех. средств, подставляем что нужно (свадьба, юбилей, 8 марта….),
    Людмила сделала уже универсальный вариант на юбилей)))) Буду пробовать 31 октября.
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    игровой момент «Видео-караоке-пожелания».
    Этот момент я продумывала долго)))) Хотела сначала сделать на выпускной, потом попотев пару ночей, мы решили, что НОВЫЙ год - самое то!!
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    я имею в виду текст.
    Честно, я выбрала самые простые. Каждый ведущий вправе сделать свои пожелания, под компании.
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    «Заначка», вот уж где тоже, «Битва умов» женских и мужских рассуждалок)),
    провожу уже давно))) Чаще на юбилеях и свадьбах
    Цитата Сообщение от никанора Посмотреть сообщение
    Благодарю всех, кто принимал участие в работе над сценарием.
    А я благодарю тебя за столь подробный отчет!!!!! ВСЁ в тему и по полочкам)))) УДАЧНОЙ работы!!!!! Успехов!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  8. #38
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, в сценарии почему-то не открывается баннер. Спешу его выложить здесь по ссылке
    https://yadi.sk/i/XPriDtVKjthtd
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #39
    Пользователь Аватар для Леночка Фролова
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Да, баннер действительно не открывается, а я думала только у меня такая проблемка. Спасибо Иришь, что выставила его отдельно!

  10. #40
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леночка Фролова Посмотреть сообщение
    баннер
    Ребята, пока есть время - делайте баннер, это вещь пригодится для любого новогоднего корпоратива!!!! Начинайте готовится)))
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуй Ирина! Я тут у вас новичок. Мне бы сценарий для Деда Мороза и снегурочки минут на 30, на корпоративе выйти. Хочется чего нибудь нового обезьяннего. А целиком сценарий мне вроде бы как и не надо покупать. Подскажи чего-нибудь, плииииз

  12. #42
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Voludef,
    Цитата Сообщение от Voludef Посмотреть сообщение
    сценарий для Деда Мороза и снегурочки минут на 30
    К сожалению, такого сценария НЕТ!!! Посмотрите материал у других авторов, у них есть ГОТОВЫЕ БЛОКИ.
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  13. #43
    Мастер Аватар для Татьяна Бронзенко
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    955
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,441
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,131
    Поблагодарил в

    257 сообщениях

    По умолчанию

    Наконец-то и я смогла сесть и основательно прочитать новогодний сценарий. Сидела с листочком и ручкой и выписывала суперидеи! А их было очень много!
    Надо отдать должное создателям сценария, что сочинить 4 или 5 по счёту новогодний сценарий - это действительно творческий подвиг! Как не повториться и сделать абсолютно новую программу?! Чем снова удивить?
    Чувствуется, что над этим сценарием работала целая команда единомышленников. Здесь и качественная полиграфия (а это, поверьте, немаловажно!), и сильное музыкальное оформление, и интересный и качественный видеоматериал. К примеру, видео "Детки", на мой взгляд, идеально вписывается в программу для выпускного вечера (после просмотра этого видео, например, можно провести блицопрос с родителями с просьбой рассказать какую-то подобную картину из детства их детей).
    Конкурс-дефиле "Ёлки" мне очень приглянулся (необычно, но с таким тонким юмором!)
    А выход Деда Мороза и, казалось бы, логично - Снегурочки... НО! Здесь и правда произошла революция. Фишка мне очень понравилась. Необычно, но в этом-то весь и прикол. Ведь все действительно на новогоднем вечере ждут от ведущих искромётного юмора, лёгкости и, безусловно, драйва. В этом сценарии он есть!
    Не могу не отметить два очень сильных, на мой взгляд, психологических моментов в сценарии. Идея со старым чемоданом и блок-финал с зеркалами. Эти моменты имеют и правда магическую силу. Я не знаю, кто из вас психолог, но это реально срабатывает! И главное - помогает людям поверить в лучшее, подталкивает к мысли попробовать изменить свою жизнь, задать новую жизненную программу. Я бы взяла и для юбилеев такую изюминку.
    Единственное моё пожелание или, наверное, просьба - делать программы, учитывая другие страны. Потому что лично мне много чего хотелось бы взять из вашего сценария для работы: и "Караоке от звёзд" (но там буквально один фрагмент не подходит - машина "Газ", а ведь такой классный момент), и, скажем, "Приложение"... Помните, что вы уже достояние не только своей страны...
    Татьяна Бронзенко,
    "Пополамка" творч. дуэт ТаЛа (ТАТатьяна Бронзенко + ЛАриса Петрова)
    Мультимедийная ДАРНИЦА для форумчан, работающих с проектором http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141216
    Игровые программы и блоки http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=578
    Детская мультимедийная программа "Путешествие в Мультляндию"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...43#post5182043
    Почта - bro-tetyana@yandex.ru
    Cкайп - nfnf1973

  14. #44
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    nfnf73,
    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    Наконец-то и я смогла сесть и основательно прочитать новогодний сценарий.
    Это наверное, после удачной свадьбы любимого ребенка)))
    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    видео "Детки", на мой взгляд, идеально вписывается в программу для выпускного вечера (после просмотра этого видео, например, можно провести блицопрос с родителями с просьбой рассказать какую-то подобную картину из детства их детей)
    А я проводила это уже на юбилее у женщины - бизнес-леди!!!ПЕРЕД словами ее детей, которые часто оставались одни дома))
    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто из вас психолог, но это реально срабатывает!
    )))) Нескромно отвечу - я))) Второе высшее - психологическое!!! И это действительно практики очень действенные и сильные!!!!
    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    "Караоке от звёзд"
    Но ведь можно, это убрать)))) И сделать что-то с кумирами своей страны. Ведь мы внесли идею такого караоке. А всем - применять на себя!!!
    Цитата Сообщение от nfnf73 Посмотреть сообщение
    Помните, что вы уже достояние не только своей страны
    СПАСИБО за такое замечание!!!! Приложение " ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА!" конечно применимо для нашей страны, но ведь можно сделать нечто подобное и для своих стран. Ведь у каждого есть свои традиции, колорит и поднять бокал за Родину можно!!!!!Даже НУЖНО!!!!
    Я уверена, что вы отметили еще много блоков для себя, идей. Я вот очень обожаю интуицию, корпоративный фен-шуй, которые уже ни раз пробовала на других торжествах. И еще наверное, не мало важное, что почти все, кто написал тут отзывы, получил сценарий по очень низкой цене - 2500, а материала там куда больше. Самое важное, что ОН авторский, что это не компиляция. ЭТО труд, это РЕВОЛЮЦИЯ....
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #45
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Универсальность сценария - эпизоды из корпоративного фен-шуя
    На юбилее - блок использовала при знакомстве с гостями.
    [IMG]http://f19.********info/thumb/810f051ba07adbe6faaf353b73c9c27c5f9987229189647.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f19.********info/thumb/f79135ccf4946b136a65f20c01514bbf5f9987229189647.jpg[/IMG]
    [IMG]http://f19.********info/thumb/ab960fc6a24b98a950ba0a06787ce78b5f9987229189647.jpg[/IMG]
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru