Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 166

Тема: «Новогодняя рЭволюция» - сценарий новогоднего корпоратива

  1. #151
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    marmaladka, КАК приятно проснуться утром и прочитать такой отзыв!!!!В этом году много наших ведущих и даже ведущие Украины, Беларусии, Литвы, Казахстана проводят корпоративы по нашему сценарию. Это очень сближает!!!!
    Я всем говорю - СПАСИБО от нас с Людмилой!!!!Удачных вам корпоративов!! Берегите друг друга
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  2. #152
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Меня часто ведущие спрашивают, что делать, если требуют сценарий прочитать!???? Всегда отвечаю!!!
    [IMG]http://f19.********info/org/8b502edaa0462b7e8c7e273907e657b45f9981233425881.jpg[/IMG]
    У меня даже сценарного плана нет, все зависит от компании, количества гостей, настроя! Если у вас есть сценарий - вы плохой ведущий, который зависит от бумажки, от написанного, который не может импровизировать, вести живой диалог. Не нужно ничего показывать клиентам!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  3. 2 пользователей поблагодарили Окрыленная за это полезное сообщение:

    digi-digi (22.12.2015), Nata Petrova (23.12.2015)

  4. #153
    Пользователь Аватар для MalinkaOLYA
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вооот! А теперь по существу!!!!
    Мобильные пожелания - просто класс))) Насколько это понравилось всем мои гостям! Прям то что надо было))) С каким удовольствием все желали)))
    А как напевали всей компанией похмельную!!! аааа))) Вы бы слышали))) Иринка, спасиибо))))
    Интуиция! Тут и говорить не стоит))) Итак ясно))), Голос - впереди еще, готовлю реквизит уверена тоже выстрелит))) А сколько еще в копилке останется)))
    С Наступающим всех нас!!! Творчества! Полета! Счастья и заказооовв)))))

  5. 2 пользователей поблагодарили MalinkaOLYA за это полезное сообщение:

    анечк@ (19.01.2016), Окрыленная (27.12.2015)

  6. #154
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Голос и интуиция даже на корпоративах, где 160 человек из разных компаний выстреливают на 100 процентов! Спасибо Ирине огромное!)))

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо TDS за это полезное сообщение:

    Окрыленная (27.12.2015)

  8. #155
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    MalinkaOLYA,
    TDS, Ребята, спасибо за первые ваши эмоции, отчеты!!!!!Они такие теплые, настоящие!!!!
    Мы с Людмилой выражаем особую благодарность нашим всем покупателям, мне кажется, что со сценарием вы еще долго не расстанетесь!!!! Он для меня - палочка-выручалочка, каждый раз нахожу в нем что-то новое, неведомое!!!!! Я от всей души поздравляю каждого купившего у нас сценарий, с Наступающим Новым годом!!!!!Желаю всем удовольствия от работы, роста и осознания, что наш труд уникален!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  9. #156
    Пользователь
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    самара
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    116
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    36 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуй, Ирина! корпоративы позади и хочется отчитаться. все прошло просто СУПЕР! караоке, голос, наши дети без нас-КРУТЯК!! столько ЭМОЦИЙ и у гостей и у меня!!!! а слезинки из "перезимуем".... просто нет слов!!!! в нашей провинции с вашими фишками - я звездюля!!!!! спасибо еще раз тебе и Людмиле за ваши идеи, творения!!!! говорят, все гениальное просто.... читаешь ваши работы и понимаешь, ведь все из жизни.....УМНИЧКИ!!!!! с наступающими праздниками!!! мира, здоровья вашим семьям и творческих успехов!!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо девятова за это полезное сообщение:

    Окрыленная (29.12.2015)

  11. #157
    Местный Аватар для Люба Беликова
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Поблагодарил Поблагодарил 
    89
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина, доброго времени!
    Перечислила денежки за сценарий в два этапа. Напал новогодий тупизм)))
    почта slsound@mail.ru

  12. #158
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогая Ирина, здравствуйте! Только что оплатила по карте •••• 6523 [Visa Classic] Сбербанка Ваш сценарий. Уже с большим успехом и искренней благодарностью пользовалась Вашими работами и не раз. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и от всей души желаю самого лучшего! С нетерпением жду Ваше творчество!

  13. #159
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Люба Беликова, отправила в личку с подарком
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  14. #160
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    Люба Беликова,
    puzirik, всем отправила в личку с подарками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим вас!!!!!!!!!!!!! Добра и света!!! Уюта и праздника в душе!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  15. #161
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина! я отвела свои корпоративы, пишу отзыв. Сценарий в работу брала частично, блоками. Сценарий очень большой, много медиа - это меня спасло даже пару раз ))) были такие серьезные люди, пришли, все "почикали" - так нам не надо, выходить не хотим, дурачиться не хотим, так нас не называть, тут не показывать... и это за час до банкета! Хорошо, было много шуток и интерактива, игры застольные, медиа файлы, аудионарезки. в итоге все осталиь довольны! и заказчики (ресторан) и гости их. Провожали меня очень по-доброму. и даже говорили за меня тост! ДА! Надо держать публику и не забывать сея хвалить и ценить.
    Спасибо! много игр пойдут в следующий свадебный сезон )))
    С наступающим Вас новым годом! Много идей, здоровья и хороших вечеров!

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо ОльгаМашина за это полезное сообщение:

    Окрыленная (31.12.2015)

  17. #162
    Мастер Аватар для Таня Л
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    536
    Поблагодарил Поблагодарил 
    204
    Поблагодарили Поблагодарили 
    253
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Добралась таки и я до интернета. Ириша, Люда, я не знаю, что уже лучше можно сказать, чем сказано выше. Вы - большие умнички, супертворческие личности,смелые креативщицы. У меня в этом году по уши основной работы было и по совместительству, а банкет всего один (если не считать вечеринку на работе по совместительству), завтра - Новогодняя ночь. Ириша, не написала сразу отзыв, поскольку до 27-го себя не помнила... 27-го вечером была снята первая проба, не все, конечно, провела, частично, но это - взрыв! Я точно знаю, что игровые блоки сценария буду использовать не один год. В творчестве Ирины есть удивительная особенность - материал очень легко трансформируется. И слова, и музыка - это главно, но важнее всего - ИДЕЯ. Это та самая искорка, которая чирк - зажигается, и рождается нечто. Вот за что ценю материал нашей Окрыленной. Под любую компанию, на любом банкете - это работает. И не только на банкетах, в одной из тем уже писала, как, опираясь на Иришкину "Минуту славы", мы привели нашего врача к победе на областном конкурсе. Сколько идей в "Новогодней рЭволюции", знаю, что многие моменты станут просто любимыми, как, например, "Миг сладкого поцелуя", с которым я познакомилась в одном из Новогодних сценариев, теперь без этого блока не представляю свадьбы. Как то всё сумбурно... И ещё, это тоже проверено на себе, для некоторых моментов нужно созреть. Это не первый сценарий, который приобретаю в бутике у Окрыленной, какие-то моменты сразу не использовала (не мое), а теперь я до них доросла, я их поняла, я могу их сделать. Так что, если кто-то прочитал сценарий, и в некоторых местах пожал плечами, не спешите эти места удалять, отложите их на недолгий срок, поверьте, Вы до них обязательно "дозреете", и они станут одними из любимых моментов. Это особенность творчества Ирины, её сценарий сложно работать с листа, его нужно прожить, проиграть и, самое главное, - влюбиться в него. Это, как дорогой парфюм, все вкусные ноты раскрываются позже. Ирина, спасибо за твоё нестандартное мышление, которое ставит эту обыденность с ног на голову, и превращает её в ПРАЗДНИК. С наступающим, всего самого лучшего, и пусть источник ТВОЕГО творчества никогда не иссякнет. С глубоким уважением и признательностью, Таня Л
    "Будь собой. Остальные роли уже заняты." О.Уайльд.

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Таня Л за это полезное сообщение:

    Окрыленная (31.12.2015)

  19. #163
    Счастливая жена и мама Аватар для Окрыленная
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    5,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    964
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,333
    Поблагодарил в

    776 сообщениях

    По умолчанию

    ОльгаМашина, от души спасибо за такие слова!!!!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    даже говорили за меня тост! ДА! Надо держать публику и не забывать сея хвалить и ценить.
    Знаете, наверное, мы с Людмилой, как никто другие, всегда в сценарии уделяем время и себе... ЭТО или нестандартное приветствие-представление или в течение вечера как-то заостряем на себе внимание!!!!! И люди нас помнят и никогда не скажут - ЭЙ, как там тебя зовут!!!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    С наступающим Вас новым годом! Много идей, здоровья и хороших вечеров!
    И вас с самым волшебным праздником!!!!!!!!!!!
    Таня Л, ты как никто другой предана нам и всегда пишешь такие классные, теплые отзывы!!!!
    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    Так что, если кто-то прочитал сценарий, и в некоторых местах пожал плечами, не спешите эти места удалять, отложите их на недолгий срок, поверьте, Вы до них обязательно "дозреете", и они станут одними из любимых моментов.
    Это главный постулат!!! Но даже если кому-то что-то не понравилось, всегда говорю - НА каждого автора есть свои фанаты!!!!! Мы такие, у нас такой стиль!!!! И я счастлива, что у нас столько поклонников со всего мира
    Цитата Сообщение от Таня Л Посмотреть сообщение
    Это, как дорогой парфюм, все вкусные ноты раскрываются позже.
    ну как такое можно придумать???? какая классная и точная метафора!!!! Браво!!!!!!!
    Танюша!!!! удачи и тепла в Новом году!!!
    Хорошие люди непрестанно улучшают себя. Конфуций
    мой скайп - iriskaignatova06
    676280529008146256 моя карточка Сбербанк( до 07. 20, Игнатова Ирина Георгиевна)
    Мой профиль в контакте
    https://vk.com/id113138109

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Окрыленная за это полезное сообщение:

    Таня Л (31.12.2015)

  21. #164
    Местный Аватар для никанора
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Камчатка
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    147
    Поблагодарили Поблагодарили 
    146
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Ира, отчитаюсь немного по Нг корпоративу. Скажу честно, что работала больше по своему сценарию. Но то, что брала из твоих Новогодних сценариев, прошло очень даже хорошо. Замечательно прошёл блок «Парад Ёлок». Я его делала как «Взрослый утренник», куда и съезжались девочки-ёлочки. Придерживаясь вашей с Людмилой идеи, ввела свои образы:
    «Вы даже не представляете, с какого утренника пришла к нам следующая ёлка! Встречаем, Ёлочка Путана, с дома приличного, но публичного. Строит всем богатеньким глазки, а вместо звезды, подвязка».
    Выход Елочки путаны.
    После представления ёлок, отправила их за мальчиками-зайчиками, вручать ушки-ободки.
    И далее придерживалась вашей сюжетной линии, и наряжали, и пели, и усыпляли (здесь использовала игротанец «Спи зайка» Ани Сенс, из её «Программы про зайцев), а затем тырили и выбрасывали сама знаешь куда:)).
    Очень здорово получилось, спасибо!!! Номера не было бы, если бы, не купила этот сценарий и не зацепилась за этот блок.

    Хорошо прошла игра «Застольная эмоциональная»,
    Игровой момент «Шоу интуиция» - супер!
    С «Иго-го», взяла твои «Ржачные фанты», и сделала свои «Чичи фанты», тоже зачёт!
    Хорошо прошло «Дефиле новых платьев» тоже с «Иго-го». В личку писала тебе, как я вижу этот номер. Выбирала три самые яркие ноты протеста мужчин, и на уже подготовленную музыку провела мини анимашку танцевальную с этими же мужчинами. В конце мужчины остались довольны повороту событий, оправдывающему их полностью. Потом выход женщин, дефиле, и общий танец, медляк. Класс, спасибо!
    Вообще, большое спасибо за огромное количество классных игровых и лирических моментов, которые иногда докручиваешь, но чаще, берёшь полностью, за сценарии, в которых всегда есть выбор, и море интересных идей.
    Пожелание как твоего постоянного покупателя. Пиши больше живых блоков, у тебя это очень хорошо получается! Проектор это хорошо, но твой соавтор Людмила права, что его много. У меня, например проектора нет, да и не будет уже, а ТВ, не во всех кафе присутствует. Именно поэтому, я не купила твой свадебный сценарий, который ты рекомендуешь покупать только тем, у кого есть проектор. Хотя мне, конечно же, безумно интересно почитать, что ты там напридумывала:))
    Спасибо тебе Ира за всё, и удачи!

  22. Следующий пользователь сказал cпасибо никанора за это полезное сообщение:

    Окрыленная (06.01.2016)

  23. #165
    Новичок Аватар для Solvita
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго дня! Ну вот и встретили Новый год, на славу отработаны праздники, настало время отзывов. Хочу поблагодарить девочек за отличный Новогодний сценарий, который преобрела! Действительно - яркая и креативная работа! Можно перечислить много факторов, которые позволили провести удачное мероприятие и получить действительно много восторженных отзывов от гостей, участвующих в Новогоднем празднике. Самое главное - после окончания торжества никто не хотел уходить! А это значит очень много. Конечно, всё подводила под себя и подстраивала под нашу публику. Хочу добавить, что материалом можно пользоваться целый год! Покупайте, не пожалеете! Еще раз – огромное спосибо!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Solvita за это полезное сообщение:

    Окрыленная (15.01.2016)

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru