Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #76
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Первый раз в своей жизни решилась купить сценарий, так сказать попробовать новенькое!!!!! АФИГЕННО!!!!!! прошу прощение за свой слЭнг))))) Покупала и начала изучать на своей основной работе в офисе, так как не было сил терпеть и сдерживать любопытство!!!! Слушайте, ну я ели сдерживала свой "ржач", от картинок, от сценарных фишек....ПРИ этом от начало и до конца сценарий ещё не изучила, материала оооочень много!!!!!!! ЕЛЕНА!!!!! Огромнейшее ВАМ спасибо, за качество, за музыкальное оформление ( для меня это очень важно) , за ПОДРОБНЕЙШЕЕ описание, за бонусы и подарочки))))))) Очень приятно, что вы переживаете, что всегда идёте на контакт если вдруг какой то вопрос появляется!!!!! Если кто-то думает, что это стрЁмно, покупать чужие сценарии, отвечу НЕТ, т.к. одна голова хорошо, а когда есть ещё весёлые идеи, новые шутки и умопомрачительные игровые блоки - это 100% успех! Многие могут придумать что -то своё, где то у кого-то посмотреть, переделать и т.д., НО иногда просто бывает ступор или вопрос как и с чего начать..... Елена, ВАМ огромное спасибо за талант!!!!!!!! Спасибо, что в нашем городке теперь будет УЛлЁТНЫЙ НОВЫЙ ГОД )))))) "НОВЫЙ ГОД ПО ДАРВИНУ" будет незабываемым!!!!!! ЕЛЕНА - аплодирую ВАМ!!!!!

    p.s. прошу прощение за большой текст!

  2. #77
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Sergey74, Большое спасибо ! Я очень рада,что не подвела и в этом году.Отличных праздников.

    Душевный покой, Больше спасибо!!!! за ваш отзывы что нашли время и вдохновение написать "большое текст" Класс!!! И для меня очень важно, что вы оценили мои идеи,моё оформление сценария .Рада что мой стиль вам близок)Это главное)
    Здорово вам отрабоаТь НГ и все праздники, чтобы были всегда только СУПЕР!

  3. #78
    Местный Аватар для Разгуляй
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Ответьте, пожалуйста, деньги из Пскова поступили?

  4. #79
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! за доверие! Всё получила и уже всё отправила.Будут вопросы- пишите.Отвечу.

  5. #80
    Новичок
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!) перевела на Яндекс кошелёк, Евгения Владимировна Ч. Жду))))))) спасибо)))

  6. #81
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день. Всё получила, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!! жду с вопросами ,если появятся.
    Отличных НГ

  7. #82
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, огромное спасибо за Ваш труд и поддержку! да, именно поддержку в работе и творчестве. Благодаря Вам у меня стало больше благодарных клиентов и больше интересных идей. Также знакомство с ВАми и наше общение помогают мне самостоятельно развиваться и разрабатывать свои собственные вечера (как научили) :) Активно работала прошлый Козырный новый год, кое что забрала насовсем на все праздники. В этот раз тоже работаю Новый год по Дарвину. Декабрь обещает быть жарким ))) сценарный план настолько понравился директору заведения, что они решили продлить банкеты и дать больше рекламы ))) ух. это успех
    Шикарную идею про проведению гороскопа-гадания я уже "пристроила" на летний сезон свадеб ))) Учу новый танец ))) А Ваши речевки и стендап для меня золотая палочка выручалочка!
    Спасибо Вам! Много много заказов круглый год! здоровья и творческих успехов!

    Цитата Сообщение от Душевный покой Посмотреть сообщение
    Если кто-то думает, что это стрЁмно, покупать чужие сценарии, отвечу НЕТ, т.к. одна голова хорошо, а когда есть ещё весёлые идеи, новые шутки и умопомрачительные игровые блоки - это 100% успех! Многие могут придумать что -то своё, где то у кого-то посмотреть, переделать и т.д., НО иногда просто бывает ступор или вопрос как и с чего начать.....
    Согласна и поддерживаю. У всех есть моменты, когда уже не знаешь, что бы такого срочно придумать, т.к. заказчик хочет, чтобы его удивляли, а у вас предательски ступор. Для этого и есть чудесные профессиональные авторы сценариев! и к ним не просто можно, а нужно обращаться 100%!!! главное, найти своего. Я нашла! для меня это Елена Мартынова. Спасибо!
    ну и как тут уже говорилось, Елена не жадничает никогда. всегда бонусы, картинки, видео в помощь.

  8. #83
    Новичок Аватар для Alexnn
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я из Нижнего Новгорода. В прошлом году брал у Вас новогодний сценарий. Все прошло на УРА!! Хочу взять сейчас на этот год!!!

  9. #84
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ОльгаМашина, Олечка,ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что нашла минутку поделиться своим впечатлениями от сценария.И очень рада что понравился не только тебе,но и ресторану.Дай Бог тебе по больше работы хороший и денежной и чтобы всё проходило всегда на ура!!!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Шикарную идею про проведению гороскопа-гадания я уже "пристроила" на летний сезон свадеб
    аналогично.Уже проводила..проходит классно!

    Alexnn, Здорово!!! Рада,что всё прошло на ура! Нет проблем.Расчёт такой же как и в прошлом году: реквизиты в этом посте .
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5080970
    Оплатили,отписались и я высылаю ссылку.Сразу если есть пожелания по бонусу -пишите.что хотелось бы.Если инет,то высылаю на своё усмотрение.

  10. #85
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, добрый вечер! Очень хочу приобрести Вашу программу! Подскажите, пожалуйста, а для мужчины ведущего он подойдет? В нем нет никаких гендерных особенностей? Задаю этот вопрос потому, что в основном у Вас программу заказывают милые женщины - ведущие!)))

  11. #86
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер.Однозначно ДА. А почему больше отзывов женщин,да потому что мужчины в принципе не многословны и отзывы пишут крайне редко.Но тем не менее вот отзывы по сценарию этого года (имею ввиду отзывы ведущих - мужчин)
    Цитата Сообщение от Sergey74 Посмотреть сообщение
    Елена здравствуйте, огромная благодарность вам, очень интересный, позитивный и увлекательный сценарий. Вашим сценарием "Козырно жить не запретишь" я пользовался целый год. Ваш стиль мне пришёлся по душе.
    Цитата Сообщение от Арт-Шоу Посмотреть сообщение
    Спасибо за сценарий !!! Весело,интересно и креативно!Спасибо за подарки и скидки!!! Приплюсуйте нас в число Ваших поклонников РЕКОМЕНДУЮ
    а вот отзыв по сценарию прошлого года.А так как они написаны в одном стиле,то думаю и его можно процитировать тоже
    Цитата Сообщение от Alexnn Посмотреть сообщение
    Елена, здравствуйте. Меня зовут Алексей. Я из Нижнего Новгорода. В прошлом году брал у Вас новогодний сценарий. Все прошло на УРА!! Хочу взять сейчас на этот год!!!

    ну и бросаю вам описание + пример текстовки,чтобы было понятно чем он наполнен и в каком стиле выписан.Если будут ещё вопросы- пишите.

  12. #87
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, доброе утро! Эту программу беру!!!)) На этой неделе оплачу и напишу в теме!))

  13. #88
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославская обл
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте Елена. Хочу приобрести сценарий Нового года. Я живу в России. Какой способ оплаты самый удобный. Много ли блоков с проектором?.

  14. #89
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день)
    Цитата Сообщение от Славинская Светлана Алекс Посмотреть сообщение
    Какой способ оплаты самый удобный.
    во втором посте есть все варианты.Вот продублирую здесь,чтобы не искать вам

    "ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ:

    НА ЯНДЕКС КОШЕЛЁК 410011961657726

    - Со своего ЯНДЕКС кошелька

    - С карты СБЕРБАНКА в два клика через онлайн 24 .Вот подробная инструкция как это можно сделать https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524280

    - в любом отделении ЕВРОСЕТИ ИЛИ СВЯЗНОЙ. положить деньги на мой Яндекс кошелёк


    4 .МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОД Колибри,Золотая Корона,Вестерн,Юнистрим по реквизитам .(подробности ЛС)

    3. ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ: КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7423 2040 8424 Мартынов Ю.В.



    Цитата Сообщение от Славинская Светлана Алекс Посмотреть сообщение
    Много ли блоков с проектором?.
    На все блоки с проектором есть альтернативные - блоки для тех,кто работает БЕЗ проектора.

    Сцен.план и описание отправила ЛС.
    Будут ещё вопросы- спрашивайте.
    с уважением)

  15. #90
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте,хотелось бы и мне приобрести сценарий Нового года,так как я еще новичок подскажите,как все это сделать ,спасибо.

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru