Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #61
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,добрый вечер.Всё оплатила сегодня в 15.18 .Жду сценарий на почту.Спасибо.

  2. #62
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,всё вам отправила на почту как и просили. Бонусы прилагаются.Знакомьтесь с материалом и если будут вопросы,коменты и т. д. и т. п. -я на связи.
    По больше вам заказов и чтоб всё всегда было СУПЕР!!!

  3. #63
    Новичок Аватар для spartak.mihayyl
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Сценарий видимо правда хорошо, только не будет ли он на всех корпоративах, будем надеяться,что нет))) Посмотрела пример ваших работ,действительно очень интересные работы.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20,

    здравствуйте Ленуся извените но пока неумею пользоваться форумом только начинаю входить в курс дела как говорится скажите а в Днепропетровске у вас проходят семинары? или мастер класы может можно с вами созвониться кака то если можно?

  5. #65
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spartak.mihayyl Посмотреть сообщение
    Сценарий видимо правда хорошо
    спасибо за вашу оценку.
    На счёт "на всех корпоративах " -мне кажется каждый всё равно привносит что-то своё.Да и мир огромный и те,кто приобретёт сценарий -это всё равно капля в этом житейском море.Взять хотя бы Москву: ведущих огромное множество и даже если у десятка будет сценарий вероятность "пересечься" невероятно мала.Я уже не говорю о том,что всё это будет проводится впервые,а значит ДО корпоартива этого ни кто не увидит.А в момент проведения у каждого свой клиент.И главное чтобы было весело-это клиент а помнит. А детали- это уже мелочи.

    усинка, Добрый день) Нет..в Днепропетровске не проводила. Только в Харькове.Вот добавляйтесь в друзья ,чтоб у курсе следующего семинара и может получится приехать. Буду рада. http://vk.com/id92275105
    А ближайшее время (с 2-5 ноября) я буду выступать в Николаеве со своим МК. Может пожелаете приехать в Николаев.Там будет круто!!! Детали тут http://vk.com/club56882099

  6. #66
    Пользователь Аватар для Ирина06121979
    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, Елена! Получила Ваш сценарий, который даже при моем сначала беглом просмотре вызвал массу положительных эмоций! При детальном изучении понравился еще больше - особо хочется отметить подробное описание всех нюансов, качественный подбор музыкальных файлов, варианты работы с проектором (с проектором не работаю, к сожалению, но очень надеюсь вместо него использовать плазму, благо что они сейчас имеются практически в каждом кафе. Уверена, что Ваши слайдшоу для проектора/плазмы, при использовании их в работе на банкете, будут просто неимоверно яркими!) Многие моменты планирую использовать уже на ближайшем юбилее - телемост, селфи-батл, душа компании, гороскоп/гадание и т.д. Спасибо огромное за Ваш колоссальный труд!

  7. #67
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,спасибо за отзыв! Очень рада,что не подвела и мои идеи и их "оформление" пришлись по вкусу.
    ТВ тоже подойдёт,так что если есть возможность - надо делать вариант с проектором.Это всегда ВАУ!
    Пусть все праздники пройдут идеально как по маслу и много отличных заказов круглый год!

  8. #68
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вот и я пришла сказать большое спасибо!!! Сценарий очень понравился. ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!
    Когда брала опасения были,а так ли всё ВАУ на самом деле как пишут ? Никогда не сталкивалась с покупкой.Обычно пытаюсь что-о слепить сама,но тут как снег на голову на неделе 2 встречи , оба клиента - повторки и просят детали. Но с первых слов они тут же улетучились:классный стиль ( всегда думала что стендап -это что -то на манер Камеди.Сальные шуточки и обидные подколки.И вообще это не для женщин. Но теперь знаю что он может быть классным и отрывным ,но при этом культурным и весёлым,как в этом сценарии).Уверена благодаря такому тексту гости будут мои уже после 1 стола
    Даже привычные конкурсы написаны нестандартно.Выборы ДМ:смотрели 2 тур и смеялись всей семьёй. А Снегурочки- пересмотрели несколько раз.Хохма. Селфи - супер.Современно,а главное обыграна с таким юмором.Блеск!!Гороскоп- интересная идея .ТВмост- просмотрела и захотелось провести.Но проектора ,увы, нет,буду спрашивать про ТВ.Если будет- обязательно сделаю.Анимашка- и по теме,и провести даже для меня не танцующей не сложно.И т.д. и т.п. .Нет ни одного момента,который не понравился.
    Рассказала всё первому заказчику и он ..оставил мне предоплату
    Низкий вам поклон за вашу светлую голову и чувство юмора.Вы -МАСТЕР!

    P.S.забыла сказать .начала изучать музыку к сценарию и трека 14 в театре -экспромте не нашла.Фраза секретарши.Остальное из того,что изучила , вроде бы на месте,хотя я ещё не всё просмотрела углублённо.Если будут вопросы- буду писать.

  9. #69
    Пользователь Аватар для figaristka
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Елена! Очень хочу Ваш сценарий!!! Денежку перевела (отправитель Андреев Дмитрий). Жду с нетерпением!

  10. #70
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анна Мылько, Аня,я рада что понравилось и благодарю за такой подробный отзыв.Рада что понравилось и что взяли уже заказ под него.Здорово! Это вам нзкий поклон,что возьмёте его в работу.Что может быть лучше .Отлично вам отработать.
    Трек кинула на почту.Забыла вложить. Бдут ещё вопросы- пишите ЛС .Всё обсудим.
    figaristka, всё отправила на почту.Спасибо за доверие! Отличных вам НГ банкетов .Жду с вопросами и коментами если таковые возникнут.С уважением)

  11. #71
    Пользователь Аватар для gha
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    г. Хабаровск
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    33
    Поблагодарили Поблагодарили 
    73
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Елена, здравствуйте! Скажите, подойдёт ли ваш сценарий для школьников-старшеклассников?
    Елена

  12. #72
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Леночка) Ну по сути вполне.Нет ни каких моментов детям 16+ . На малышню вряд ли,Игры другие малым нужны .А на молодых людей лет 16 - 17 (это по сути возраст наших невест ) думаю да. Но он полномерный,на полный банкетный день ,то есть минимум на 6 часов.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Леночка,расскажите новичку как у вас покупка проходит. Готова купить с оплатой на Яндекс деньги

  14. #74
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Все детали обсудили и решили
    А по поводу оплаты отвечу в теме,так как этот вопрос задают достаточно часто : вы перечисляете оплату на Яндекс кошелёк либо с карты Сберабанка через Сбербанк онлайн 24,либо пополняете мой Яндекс кошелёк в любом отделении Евросети или Связной (детали во втором сообщении этой темы) .И как отправите- пишите мне.Я как получают письмо тут же отправляю материал с бонусами.

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Южноуральск
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена здравствуйте, огромная благодарность вам, очень интересный, позитивный и увлекательный сценарий. Вашим сценарием "Козырно жить не запретишь" я пользовался целый год. Ваш стиль мне пришёлся по душе.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru