Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #46
    Пользователь Аватар для Liliana220669
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    101
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Уф, Еленочка...Мне не хватило 2-х выходных дней, чтоб изучить твое новогоднее творение. ПОдарок! +100500
    Все в точку, все в МОЕМ стиле - тонко, ненавязчиво и с изюминкой..
    Наверное все ведущие побаиваются нвогодников.. Тем более те компании, с кем сотрудничаешь много лет.. Которых сложно чем либо удивить...Теперь я уверена: удивлю, победю, оторвемся...
    Спасибо большое за твой труд. Ты развязала мне руки, помогла сэкономить время, и .. следовательно деньги...
    Господа, я готова! Я иду на ВЫ!

    Леночка, еще раз огромное спасибо. И пусть тот источник, в котором ты черпаешь свою энергию, вдохновение и талант - ни когда не иссякнет.
    Коллеги, рекомендую.

  2. #47
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Еленочка,добрый день. Только что скинула на кошелёк Яндекс.Деньги. Очень жду!

  3. #48
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Арт-Шоу, рада,что понравилось и с удовольствием приплюсую!!!!!!!!!!!Спасибо БОЛЬШОЕ за ваш отзыв.Много вам работы круглый год


    Цитата Сообщение от Liliana220669 Посмотреть сообщение
    Теперь я уверена: удивлю, победю, оторвемся...
    здорово!! Я рада что смогла помочь своим материалом в подготовке!!!Лилечка,только отличных заказов и огромное их множество!!!

    Maslinka, всё получила,всё сбросила.Жду с вопросами,если они появятся. Отличных в праздников круглый год

  4. #49
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Еленочка! Сценарий сказать понравился- ничего не сказать! Столько всего интересного и нового!!! Читала весь вечер взахлеб. Теперь бы все правильно воплотить в жизнь. Написано с таким юмором и позитивом, что любую компанию поднимешь! СПАСИБО огромное за Ваш талант!!!! Новый год пройдет на УРА!

  5. #50
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Рада,что всё понравилось!!! Сценарий и правда получился КЛАССНЫЙ !!! (хоть и не скромно так говори о своём )... и писался как -то так легко.И на одном дыхании.Обычно долго редактирую,перекраиваю.А тут сразу чистовик.Хотя изначально думала ну что можно придумать "приличного" с обезьяной.
    Много вам работы круглый год и лёгких и классный корпоративов.

  6. #51
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте.А сколько это в гривне?

  7. #52
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, добрый день) ответила и по стоимости,и по сцен.плану в ЛС. Номер карты приват банка -во втором сообщении

  8. #53
    Пользователь Аватар для Кнопик
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    КЗ
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    вот и я пришла с отзывами.Браво!! Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом! Сценарий- класс!!!Написан с таким тонким и лёгким юмором,что расплываешься в улыбке уже с первых его слов.Это невероятно облегчит работу ,потому что расслабит всех с первой минуты.Вот этого мне всегда не хватает .Идеально подобранная музыка,видео- тоже не маловажно.И можно работать с конкурсами из него круглый год.Понравилось абсолютно ВСЁ на 100000% !!
    Так что выражаю вам огромную благодарность и низкий поклон за труд.Спасибо за пояснения как можно подвести конкурсы в классике,очень удобно!Варианты с проектором- умора ,НО...редко работаю с ним.СПАСИБО что побеспокоились и дали варианты без проектора для таких как я. Не надо думать чем заменить.

    По больше вам идей,чтоб и дальше могли нас радовать такими классными новинками как этот сценарий.
    За бонусы- отдельное спасибо!

    зы. Вчера уже провела селфи -прошло нереально классно.Такое творилось в зале что не передать. Давно хотела такую тему в свою программу добавить.Спасибо за неё отдельно!!! И просто классно вчера прошла массовый конкурс "Душа компании" .Тоже не хватало мне чего такого ,где участвую все хоть 100 человек.С первого раза и всё получилось на УРА.

  9. #54
    Новичок Аватар для Ola-la
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вы, знаете, девчонки, читаю ваши отзывы о Новогоднем сценарии по-Дарвину, и улыбаюсь - я была на Мастер-Классе у Елены Мартыновой (29 сентября, Харьков), участвовала первая во всём, как та обезьяна, и в первых рядах - в демократических выборах Деда Мороза и Снегурочки, стремясь завоевать пальму первенства! Бегала хвостом у гусеницы, "скромно, кокетничая" танцевала танец Снегурки на кастинге и ... хочу, отдышавшись сказать, что Дарвин - отдыхает со своей теорией, по сравнению с Новогодником - практикумом Еленки! Захватывает с первых минут, вовлекает, улыбает и уносит ... . Это крышеносный, бомбезный, весёлый и неподражаемый Праздник!!!, как и всё у Отличного Мастера!!!

  10. #55
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Лена,отправила вам денежку ещё днём.И вот не могу вас найти.В ВК отписалась и тишина.Отправила в личку и вот пишу сюда на всякий случай. Ответьте ..пришли денежки? И очень жду ссылочку на сценарий.

  11. #56
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Кнопик, СПАСИБО большое!!!!!!!!!!!!!!!! за отзыв!!! Я рада что понравилось.И здорово что уже даже успели кое что опробовать.Я тоже обкатала многое из него и сделала вывод: работает!
    Отличных вам праздников и работы круглый год!
    Цитата Сообщение от Ola-la Посмотреть сообщение
    участвовала первая во всём, как та обезьяна,
    Оля.....Вот умеешь ты с утра поднять настроение)))))))
    Цитата Сообщение от Ola-la Посмотреть сообщение
    Это крышеносный, бомбезный, весёлый и неподражаемый Праздник!!!, как и всё у Отличного Мастера!!!
    Оля,спасибо ОГРОМНОЕ!!!! за такую высокую оценку.И правда..Всё зашло отлично и это при том,что новое и с первого раза.Так что думаю наши клиенты буду довольны НГ. Тебе отлично их всех отработать и чтоб набрала не меньше десятка.И круглый год чтоб сыпалась работа .

    зы.спасибо что отписалась.Каждый отзыв,каждое слово на вес золота,но твой отзыв- особенный.Одно дело прочесть, а другое всё это видеть своими глазами,видеть какой будет результат и послекусие.Да ещё и лично участвовать))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    аньта, работала.Всё уже отправила как и просили на почту.Жду с вопросами ,если появятся.
    Всех вам благ и спасибо за постоянство.

  12. #57
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день.Заинтересовал ваш сценарий. Скажите пожалуйста я правильно понимаю ,что блоки с проектором даны в варианта и для тех,кто без проектора?
    И как я понимаю по отзывам он уже написан и продаётся.Ждать не надо? Просто у меня в начале недели встреча с заказчиками и хотелось бы уже что-то им предложить ,чтобы не потерять
    Ещё вопрос- как я могу его получить,имею ввиду как происходит оплата и главное получение сценария?
    И ещё
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    СТОИМОСТЬ СЦЕНАРИЯ - 3500 руб + БОНУС ..
    это акция и это постоянно? И блок выбираете вы или я могу высказать свои пожелания.
    Извините за много вопросов,но я ни когда так не покупала ни чего,потому и уточняю.

  13. #58
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Аня.Много вопросов - это хорошо.И вам всё понятно и мне спокойно,что всё обсудили.
    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю ,что блоки с проектором даны в варианта и для тех,кто без проектора?
    правильно понимаете.Потому и получается больше 40 страниц и конкурсное- игровое наполнение с запасом.Более того,я к универсальным блокам даю пояснения как их подать на других праздниках,чтобы не пылился сценарий на полке целый год.Так что обновите не только НГ ,но и всю программу.
    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    он уже написан и продаётся
    Конечно.Я по другому не делаю.Он не только написан,но уже и был опробован мною на семинаре ведущих.И судя по отзывам всё ,что было показано ,прошло более чем успешно.Так что успеете до встречи с ним ознакомится точно.
    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    как я могу его получить,имею ввиду как происходит оплата и главное получение сценария?
    всё просто .Варианты оплаты во втором сообщение.Вы оплачиваете .Сообщаете ,можно прямо в теме.И я тут же отправляю вам ссылку на скачивание
    Цитата Сообщение от Анна Мылько Посмотреть сообщение
    это акция и это постоянно? И блок выбираете вы или я могу высказать свои пожелания.
    Так будет до 31 декабря точно. И вы конечно же можете написать свои пожелания в выборе блока.

    будут ещё вопросы- пишите.Отвечу с удовольствием.

  14. #59
    Новичок Аватар для Анна Мылько
    Регистрация
    24.10.2015
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    большое спасибо за такой подробный ответ.Завтра попробую отправить деньги и надеюсь и получить сразу сценарий ,чтобы бы до встречи изучить хоть не много.Если не получится через Сбербанк,дайте реквизиты для оплаты перевода на всякий случай.

  15. #60
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Не за что) Мне не сложно ответить.Реквизиты высылаю.Отправите-пишите.Я постараюсь завтра чаще заглядывать на форум и если что сразу и отправлю.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru