Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415
Показано с 211 по 220 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #211
    Новичок Аватар для andafisa
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А у вас новогодняя распродажа на сценарий намечается? Можно ответ в личку продублировать

  2. #212
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, хочу еще раз поблагодарить Вас за Ваш сценарий. Использовал не все из Вашего замечательного сценария!Но то, что использовал проходило на УРА во время НГ корпоративов. В небольших компаниях отлично прошли Интервью со звездами и Кричалка - реп "Мы отмечаем" и "Коллектив по Дарвину" Танец "По - по - по" - отличная штука, а также флешмоб кто от какой обезьяны произошел!Все это проходило очень и очень хорошо. Люди даже после этих активностей уже танцую под другую музыку воспроизводили движения из этих танцев! Когда проводил "Очки - гадания" гости радовались, как дети предсказаниям и конечно же зажигали в танце. А вот селфи и выборы ДМ и Снегурочки по тем или иным причинам провести не удалось. Но очень хочется это дело попробовать на свадьбе!))) Только для выборов ДМ надо какую - то подводку придумать, чтобы вязались Деды Морозы со Снегурками и свадьба!))) Еще раз огромное Вам спасибо!)))

  3. #213
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв! Жля меня важно знать,что не повдёл материал.
    Цитата Сообщение от TDS Посмотреть сообщение
    А вот селфи и выборы ДМ и Снегурочки по тем или иным причинам провести не удалось.
    без селфи ни одна свадьба у меня не проходит.А ДМ - по сути универсален,так что его можно делать на все НГ не зависимо от символа года.
    Касаемо как переделать,варианты 2 : убрать ДМ ,а вот "Снегурочек",точнее их нарезку , можно смело оставить .....либо начать перед ДМ "папа может..." и дальше развить тему,что папа ради детей,мужчина ради женщин (или любви) может даже летом устроить Новый год.

  4. #214
    Пользователь Аватар для TDS
    Регистрация
    04.11.2015
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    55
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Классно!Спасибо, Елена!))

  5. #215
    Пользователь Аватар для REZEDA
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Башкортостан г. Октябрьский
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Для каждого мастера своего дела очень важна обратная связь, поэтому сразу прошу прощения у дорогой Елены, что оставляю свой отзыв о новогодней программе "Новый год по Дарвину" с большим опозданием. Елена, огромное СПАСИБО за Ваш труд, за Ваш талант и умением делиться с людьми)) Мало того, что я получила великолепный сценарий к НГ,в котором продумано все до мелочей, великолепные тосты, подводки, интересные игры, неожиданные розыгрыши, муз. сопровождение я к тому же получила два подарка от Елены, один из которых к моему Дню Рождения, чему я была приятно удивлена! НГ сценарий мне пригодился не только на НГ, отдельные моменты успешно использую на свадьбах и юбилеях)) Елена, дай вам Бог неиссякаемого творчетсва и оптимизма, удовлетворения от работы и замечательных клиентов, здоровья и всех благ Вам и Вашим близким!!!!

    Да, еще отдельное спасибо за розыгрыш с шампанским - это такая фишка, теперь ни один банкет без него не провожу, сценка "Утро начальника" - провела, правда, один раз, но зато КАК ПРОШЛО - зал гремел от хохота и за конкурс-сэлфи)) Конкурсы с проектором - оценила пока только я)), т.к. проектора пока нет, о чем я очень сожалею, потому что ЭТО должны видеть ВСЕ))
    Найди работу по душе и больше не работай!

  6. #216
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день ))) Большое спасибо за понимание и за такой подробный отзыв!!Нет большей награды чем знать что то,что елаешь нравится и работает не только у тебя.Дай Бог чтобы все праздники круглый год шли одинаково ровно и на УРА!!!

    Цитата Сообщение от REZEDA Посмотреть сообщение
    отдельные моменты успешно использую на свадьбах и юбилеях))
    Вот и я так.Много чего поставила на "универсальные рельсы".

    Цитата Сообщение от REZEDA Посмотреть сообщение
    т .к. проектора пока нет, о чем я очень сожалею, потому что ЭТО должны видеть ВСЕ
    очень облегчает и невероятно украшает нашу программу.Так что желаю в этом году чтоб всё прикупилось!!!

  7. #217
    Пользователь
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Украина.
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от REZEDA Посмотреть сообщение
    Для каждого мастера своего дела очень важна обратная связь, поэтому сразу прошу прощения у дорогой Елены, что оставляю свой отзыв о новогодней программе "Новый год по Дарвину" с большим опозданием.
    и я присоединяюсь!!!! С этим праздниками ни как не могу добраться до компа.
    Леночка,вам нижайший мой поклон и от меня, и от моих всех гостей.Полный восторг от всего,что я провела.Правда успела не всё,так как ну очень много вариантов было в сценарии .Отдельное спасибо за то,что сценарий написан в вариантах: нет проектора- работаю без проблем и не надо ни чего искать чем заменить.Есть проектор- опять же работаю .В одном ресторане была возможность провести конкурсы с проектором . ДМ и СН -до сих пор вспоминаю и смеюсь.. Это нечто .Селфи - делала как фотоальбом (спасибо за подсказку ). А коллектив по Дарвину жаль не получится сделать в следующем году. Таааак все смеялись.
    Спасибо за конферанс. С первых слов уже в кармане нужное настроение.И за "хоровод" и анимашку. И так далее .Всё что провела -спасибо.
    Спасибо .Здоровья вам и вдохновения!!
    и я уже жду сценарий на 2017 год!!!

  8. #218
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,спасибо за отзыв! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они всегда своевременны!
    Рада что не подвела и в этом году и конечно же буду рада вас "видеть " в любое время!!! Отличных вам праздников и чтобы все проходили ярко,эмоционально и ВСЕГДА отлично!!!!

  9. #219
    Пользователь Аватар для наташа гергалова
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    г.Жирновск Волгоградская обл.
    Сообщений
    76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Честно сказать, переживала, что я одна такая , которая не сказала слова благодарности за предоставленный труд.... Почитав предыдущие отзывы, отпустило)))) Лена, спасибо огромное за сценарий! У меня было всего 2 корпоратива: на первом удалось почти все, на втором - половина. Очень хорошо прошла анимашка "Попопо" ( я правда поменяла подводку к ней) и она уже пошла гулять по городу. Знаю, что гости, выучив ее со мной, пытались танцевать ее на других корпоративах)))))) Гадание по очкам, караоке, розыгрыш - это что-то! На втором корпоративе народ просто вошел в раж, чтобы понять в чем суть))) Спасибо огромное еще раз! Желаю в новом году полета мысли, творческого горения и успеха!!! Ну, а уж мы, будем воплощать ваши идеи в жизнь!! С новым годом!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо наташа гергалова за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (14.01.2016)

  11. #220
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Наташа,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,что нашли минутку отписаться.Ценное,точнее БЕСценно каждое написанное слово для меня.И я очень рада ,что мой материал не сплоховал,не подвёл,а помог в работе))) Здорово!!!
    Вас со всеми теперь уже наступившими праздниками .Здоровья и благополучия ! и пусть круглый год народ гуляет на ваших праздниках супер весело и работает пусть легко.Ну и пусть работы будет море!!

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 51112131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru