Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #196
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, спасибо вам ОГРОМНОЕ за ваш талант, ваше творчество и потрясающие идеи!!!! Про хорошего человека говорить можно очень много, но все равно, все сведется к одному слову ...ВЫ - СУПЕР!!!!! (в этот момент должны греметь фанфары) Вы действительно достойны самых больших похвал и самых бурных аплодисментов!!!! Хочется пожелать вам неиссякаемой энергии , благодарных клиентов и конечно же, отличного настроения)))) Будьте счастливы!!!! УРА!!!!!!

  2. #197
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    ирина1987, Ирочка,спасибо вам БОЛЬШОЕ за такие слова в мой адрес и за оценку моей работы!!Я рада что мой стиль вам близок и пришёлся по вкусу.
    И вам всего самого лучшего,что есть и пусть все ваши мечты сбываются круглый год!!!
    С наступающим!!! Счастья,удачи и благополучия в 2016 году!

  3. #198
    Пользователь Аватар для Анютка835
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Лена, Леночка, пишу просто с низким поклоном и слезами благодарности на глазах! Начну с того, что получив сценарий Лены, я взяла оттуда не много. (Ну я ж самая умная!) Вчера отвела корп. Не большой, 25 чел. Вроде все хорошо прошло, людям понравилось, благодарили, но я видела в их глазах, что они ожидали другого. И поняла, что моя программа -это не для корпоративов, для свадеб - да, для юбилеев-тоже. Но не корпоративы!!! Людям тут нужно совсем другое, никакой лирики, тостов за семью, а нужны зажигательные и несложные конкурсы и танцы. Вчера приехав с корп. решила полностью довериться профессионалу с более чем 20-летним стажем -Лене, и на сегодняшний ресторан в 100 чел. взяла сценарий Лены ПОЛНОСТЬЮ! Вот это то, что нужно!!! Спасибо, Леночка за опыт, который вы передаете нам, молодым и неопытным! ))) Шла по сценарию, даже во время почти везде уложилась! Итог- все в восторге!!! Я в восторге, хозяин кафе благодарил! Леночка, Вы-супер!!!!!!!! Прошу прощения за количество буковок)))) меньше не могу, ибо эмоции! С наступающим! Всех благ и благодарных, щедрых клиентов!!!))))))

  4. #199
    Пользователь Аватар для Анютка835
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    К написанному выше сообщению: сразу взяла из сценария немного, не потому что не понравился или не оценила материал Лены! А потому что обычно веду по уже неоднократно обкатанной программе, в составе которой есть и замечательные блоки других наших Мастеров. А вот оказалось, что оно все для свадеб и юбилеев, которые обычно и веду. Что сказать - малый опыт корпоративов...

  5. #200
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка,благодарю за такой отзыв! Несказанно рада ,что смогла помочь вам отработать банкеты. Сложности конечно эе возникают иногда и у всех, но главное ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ:
    Цитата Сообщение от Анютка835 Посмотреть сообщение
    Итог- все в восторге!!! Я в восторге, хозяин кафе благодарил!
    Цитата Сообщение от Анютка835 Посмотреть сообщение
    обычно веду по уже неоднократно обкатанной программе
    сама такая,Но НГ веду всегда по новому от и до .а причина проста: практически из года в год одни и те же кампании.И приходится усложнять себе жизнь!!!

    С наступающим!!! Пусть круглый год все пребывают в восторге от вашей работы!!! Здоровья вам,счастья и благополучия!!!! И пусть Новый 2016 будет как минимум не хуже ,чем год уходящий!!

  6. #201
    Пользователь Аватар для ОльгаМашина
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    20
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    нучто же, позвольте и мне оставить отзыв. ои корпоративы окончены на этот год. Были весьма серьезные и значимые люди нашего города и области... МЧС, судьи, рыбаки... скажу, что не брала сценарий полностью, т.к. по времени бы все равно не уложились. но сценарий от Елены получила настолько полный, что хватило на то, чтобы сделать четыре разных сценария на разных гостей. Блоки про гадания и гороскоп шли на ура! хоть и взрослые люди, а настолько верили и так радовались "очкам". Я сделала бутафорские на палочке, оставляла гостям, все делали смешные фото.
    блок Бразилия был короночкой! у меня есть уже одна "Бразилия" от Елены - улетная свадьба была. и тут еще и танец. тоже отлично зашел. ну и конечно то, зачем я круглогодично обращаюсь к Елене - тосты и красивые подводки. Вот в этом то Елена настоящий мастер. я так не скажу. гости были охочие до тостов и их в сценарии более, чем достаточно на любой случай на любое время! Жаль, не удалось использовать селфи блок. так хотелось, но как то не сложилось по времени. но на первом же свадебном заказе обязательно сделаю!
    Спасибо больше вам, Елена, за талант и помощь. с вами мы растем и растет наше благосостояние :) с насттупающим вас новым годом! хороших заказчиков и много сил и энергии!!!

  7. #202
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Олечка,поздравляю тебя с успешным завершением как мы говорим,"Новогоднего чёса 2015". Я несказанно рада,что сценарий не пылился,а хоть и частично,но был в работе.И судя по всему не подвёл. Что может быть лучше!!!! СПАСИБО тебе за то,что работаешь с моими наработками!!!!
    Сама отработала все НГ по сценарию от и до.Довольна более чем.Прошло лучше ,чем ожидалось.Кампании по большей части "старые",так что и приходится каждый го себя озадачивать!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    я круглогодично обращаюсь к Елене - тосты и красивые подводки. Вот в этом то Елена настоящий мастер.
    Олечка,спасибо и низкий поклон за такие слова!!!! И за постоянство!!!!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Жаль, не удалось использовать селфи блок. так хотелось, но как то не сложилось по времени. но на первом же свадебном заказе обязательно сделаю!
    нереально крутой момент.Обкатывала его больше чем пол года. На Каждой свадьбе просто на УРА!Так что смело бери в работу.Не пожалеешь.Если не селфи,так фотоальбом.Одинаковый эффект ВАУ!
    Цитата Сообщение от ОльгаМашина Посмотреть сообщение
    Я сделала бутафорские на палочке, оставляла гостям, все делали смешные фото.
    СУПЕР идея!!! надо и правда так сделать...И приз сразу, и суть не теряется

    Олечка, наступающим!!! Здоровья,счастья,удачи,Пусть 2016 будет лучше уходящего!!!! Всех тебе благ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!что находишь минутку отписаться!!! Каждое слово-бесценно!!!!

  8. #203
    Местный Аватар для olehka
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    195
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер!Поздравляю всех с Новым Годом! и конечно, хочу оставить отзыв, у меня в этом году был аншлаг,корпоративы всю неделю и нг ночь, разные компаний в зале, разные статусы , благодаря Елене мне удалось пройти этот марафон, гадания на очках, ни разу прокола, весело, люди энергично танцевали, супер, хотя не было проектора, и были сложностью с форматом для воспроизведения на телевизоре, я всё-таки это сделала ,и выборы дм и снегурочки просто бомба! смех стоял...особенно снегурочки...телемост...класс!! нашлось чем удивить каждую компанию!! сами понимаете, когда люди разных статусов собираются, одним шансон, вторым классику... и тд , Благодаря Елене мне удалось всем подарить праздник! Отдельно хочу поблагодарить за репризы!!!немного переделала для себя и получились блоки за мужчин, женщин, размышления о счастье...Спасибо Леночка !!!Творческих полётов Вам!!!
    Толкнули, упала..,встала..подняла корону и пошла дальше!

  9. #204
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день!!! И вас с наступившим!!! Пусть круглый год все праздники проходят отлично!!! Здоровья и достатка,удачи .мира и добра!!!
    Спасибо огромное за отзыв!!!! ЗДОРОВО!!!! Очень рада,что прошло всё гладко.Пусть так проходят все праздники ВСЕГДА!!!

  10. #205
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане и Леночка!!!! Ну вот теперь и я спешу выразить благодарность Лене за ее сценарий, и корпоативы и сама Новогодняя ночь прошли на ура!!!! использовать правда все не получилось, но не мало и удалось, тоже сценарий переделывала под себя.. а Новогодняя ночь вообще вся сплошной экспромт, но твои блоки игровые были просто чудо!!!! спасибо Лен огромное за твой труд, и за разъяснение всего того что было не понятно!!!!!!

  11. #206
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день) Большое спасибо за отзыв! Рада,что ещё одна "планка" преодолена и на самое главное что на УРА!!!Остаётся пожелать чтобы так было весь 2016 как минимум.
    И тебе спасибо,что среди множества предложений выбрала именно моё и не пожалела!

  12. #207
    Пользователь Аватар для Elisabir
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Лен сейчас буду в очередной раз или тут или в контакте стучаться к тебе со своим очередным HELP)))))))) еще раз спасибо за замечательный НГ сценарий....)

  13. #208
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    Лен сейчас буду в очередной раз или тут или в контакте стучаться к тебе со своим очередным HELP
    ответила ...Буудут ещё вопросы- пиши.
    Цитата Сообщение от Elisabir Посмотреть сообщение
    еще раз спасибо за замечательный НГ сценарий....)
    спасибо тебе за выбор ,за отзыв и за работу с моим материалом!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. #209
    Новичок Аватар для иришка450045
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    15
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Елена!!!!!!! Оооогромное вам спасибо за новогодний сценарий. Вы очень мне помогли. Сценарий просто великолепный ! Проходит всё легко и смешно. И всё понятно и доступно.

  15. #210
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Ирочка,спасибо вам за ваши слова!!! Рада что смогла быть полезной и мои идеи пригодились в работе.Отличных вам праздников круглый год.

  16. Следующий пользователь сказал cпасибо elen-ka20 за это полезное сообщение:

    иришка450045 (08.01.2016)

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru