Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 220

Тема: Полный сценарий для встречи 2016 года: "Новый год по Дарвину"

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    Алина
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер.Очень хочу ваш сценарий. Судя по отзывам он классный. Можно мне сцен план и если можно срочно!!! Спасибо.Очень жду.И готова сразу оплатить!

  2. #182
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    добрый день) Всё отправила.Если возникнут вопросы- пишите)
    С уважением

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2015
    Адрес
    Алина
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо.По описание ещё больше захотелось его получить.Та что только что оплатила на Яндекс. Просьба ,так как на форуме не бываю, выслать мне на почту .ОЧЕНЬ ЖДУ! marovich79@mail.ru
    с уважением

  4. #184
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Всё получила! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Всё отправила. Знакомьтесь с материалом и если вопросы будут - пишите.Хоть на форум ,хоть на почту.Буду рада помочь с ними разобраться)

  5. #185
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    АКЦИЯ!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С 20 - 23 ДЕКАБРЯ СТОИМОСТЬ СЦЕНАРИЯ "Новый год по Дарвину" в 3 !!!версиях (корпоратив+ для ресторана+ НГ ночи) 3500 !!!!!
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 15.01.2016 в 09:23.

  6. #186
    ВикториЯ Аватар для Viktorina007
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    г. Каменка Пензенская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну наконец-то, и я добралась до того момента, когда могу написать отзыв, хотя сценарий в моей копилке с начала ноября!!! Начну с того, что у меня даже не было сомнения на счет того, где брать сценарий к новому 2016. И как только вышел сценарий Елены на продажу, я ещё не успев купить его, уже сделала афишу для кафе, в котором буду работать. Потому что была уверена, что мой Новый год будет по-Дарвину, как у Лены!!! Ведь в прошлому году я козыряла так, что мой первый блин был совсем не комом! [img]http://*********su/6820059m.jpg[/img]
    Получила сценарий, вкратце пробежала глазками...и поняла...Дааа...это всё что мне нужно! Поэтому с ноября сидела спокойная, что мой сценарий почти полностью готов) И вот теперь, когда самое время готовиться к первым корпоративам сижу и подробно всё изучаю... Вариант для корпоратива просто класс!!! Представляю, что будет, когда будем представлять "Коллектив по Дарвину"))) Сама всех своих на работе представила) Гороскоп в танцевальном отделении...Раньше никогда не проводила ничего подобного с гороскопом) Всё, как правило за столом. Но то, что предлагает Лена... Это ЗдоровО! Интересно! Весело! Уже накупила очки разных "сортов") Телемсост.. Родной наш телемост) Единственное, я обрезала первых трёх звезд... Ну, у нас, мне кажется, не все согут узнать их..Выборы ДМ и СН - ваащеее класс!!!! Полная ржака))) Караоке-турнир тоже отличная вещь!!! Не могу правда забыть караоке из "Козырного НГ"... С обезьянами было бы тоже интересно)))
    + получила прекрасные бонусы!!! Блоки-просто АТАС!!!
    В общем можно говорить ещё долго-долго-долго! Но смысл останется тот же: ЛЕНОЧКА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за то, что помогаете нам каждый год! Вы по-настоящему талантливый человек! И перед Вашим талантом я преклоняюсь!!! Всего Вам хорошего! Исполнения всех ваших желаний! Отличных клиентов и всего-всего-всего! Творите дальше! А мы всегда с вами))))))
    ВИКТОРИЯ

  7. #187
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Вика,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за такой подробный отзыв!!! За кредит доверия к моему материалу и за постоянство!!!! Я уверена,что всё пройдёт на УРА!!!! И желаю чтоб и было!!!!
    с НАСТУПАЮЩИМ 2016!!! Пусть он будет лучше,счастливее, успешнее,чем год уходящий!!


    ВНИМАНИЕ!!!!!! СТАРТУЕТ АКЦИЯ !!!! ВСЕГО 4 ДНЯ !!!! НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНО ОТРАБОТАТЬ НГ,НО И УЖЕ ОБНОВИТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    АКЦИЯ!!!!!! АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    С 20 - 23 ДЕКАБРЯ СТОИМОСТЬ СЦЕНАРИЯ "Новый год по Дарвину" в 3 версиях (корпоратив+ для ресторана+ НГ ночи) 2500 !!!!!

  8. #188
    Новичок Аватар для dzhulietta
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Елена! Вы просто талантище! Новый сценарий - и снова бомба! я просто в восторге от всех танцевальных блоков, они всегда такие зажигательные и полные юмора и задора! А анимашки Продолжайте радовать нас дальше своими потрясающими работами! Удачи Вам и творческого вдохновения в новом году!

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо dzhulietta за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (21.12.2015)

  10. #189
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dzhulietta Посмотреть сообщение
    Новый сценарий - и снова бомба!
    я рада ,что понравилось...Суперски с ним отработать...
    Цитата Сообщение от dzhulietta Посмотреть сообщение
    Продолжайте радовать нас дальше своими потрясающими работами!
    Буду стараться не подвести!!!!
    С наступающим и пусть 2016 будет лучше,счастливее.успешнее чем год уходящий)

  11. #190
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,Пришла и я уже с мини отчётом пока! а точнее с 100000000 "спасибо" за ваш труд и талант !!!! Отработала по вашему ШЕДЕВРУ(и это без преувеличения) уже 3 корпоратива.Не передать как всё отлично прошло! Как и ожидалось первые слова и ВСЕ на улыбке.А коллектив по Дарвину-они не смеялись,а выли от восторга!И уже после первого стола подходили и говорили : "как я супер ведущая, какая у меня программа".В общем я чувствовала себя ЗВЕЗДОЙ! Дальше по нарастающей: селфи-это просто бомба,сценка- я смеялась до слёз,"артисты" мои явно были в ударе,при чём на всех трёх банкетах.И обе анимашка , и выборов ДМ и Сн, и 1.2.5.Одним словом всё что провела просто супер.В конце брали визитки,говорили кучу комплиментов .Так приятно.И это ваша заслуга тоже.
    Так что дай вам бог в этом году не переставать радовать нас супер новинками.И удачи и здоровья круглый год вам от души!!!!
    зы. Хочу после НГ купить классический сценарий.Так что ждите после праздников!

    вопрос- а нет ли у вас случайно для игры -розыгрыша этикеточки? посмотрела на форуме в темке-не нашли.

  12. #191
    Местный Аватар для КалинаМАЛИНА
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    123
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    40 сообщениях

    По умолчанию

    кто ещё не брал сценарий Елены,а собирается там такое количество материала,что хватит на 1.5.банкета.А за 3500 стоооооолько конкурсов и всего-всего - это просто бесплатно.При чём классных и тех,с которыми можно работать не только НГ. Кому -то очень повезёт.
    Последний раз редактировалось elen-ka20; 15.01.2016 в 09:31.

  13. #192
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Пришла и я уже с мини отчётом пока! а точнее с 100000000 "спасибо" за ваш труд и талант !!!! Отработала по вашему ШЕДЕВРУ(и это без преувеличения) уже 3 корпоратива.Не передать как всё отлично прошло!
    как здорово!!! спасибо что пишите,находите минутку.Как же это важно не передать!!!
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    Одним словом всё что провела просто супер.В конце брали визитки,говорили кучу комплиментов .Так приятно.И это ваша заслуга тоже.
    хочу сказать что это целиком и полностью ваша заслуга.Мало иметь материал,нужно его отлично подать ,что у вас судя по всему получатся !! А я так...не много помогла!!! и рада ,что пользуетесь моими наработками. Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!! за это вам!
    Цитата Сообщение от КалинаМАЛИНА Посмотреть сообщение
    вопрос- а нет ли у вас случайно для игры -розыгрыша этикеточки? посмотрела на форуме в темке-не нашли.
    нет..точнее есть универсальная для НГ ,девочки делали кажется в прошлом году что ли.А с обезьянкой нет.Даже странно что их нет на форуме.

    С наступающим! Пусть не только все остальные банкеты пройдут также на УРА! ,но пусть круглый год всегда проходит только так!
    Удачи вам и всего наилучшего в 2016 году!

  14. #193
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2015
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    elen-ka20, Елена, здравствуйте. я, буквально сегодня зарегистрировалась на этом форуме. И сразу увидела вас, а точнее , ваши работы. Очень бы хотелось, заказать у вас сценарий проведения Н.Г. Горю)))) корпоративы уже через неделю))))

  15. #194
    Пользователь Аватар для Tutti1974
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    а вот и я с отзывом! Мне еще только предстоит отработать по этому великолепному сценарию в новогоднюю ночь, и это будет мой дебют нет, с таким материалом - ДЕБЮТИЩЩЩЕ!!! Елена, спасибо-спасибо-спасибо за этот огромный труд - это великолепный материал! Конферанс тонкий, умный. интеллигентный, но с таким чувством юмора, что я главное самой как-то сохранять спокойствие (Волк и 7 козлят меня просто сразили наповал) Игровые блоки варьируются, перестраиваются, переделываются практически под любой праздник, особенно с Леночкими комментариями и подсказками. Селфи - это нечто, я его приберегу для дружеских посиделок и свадьбы этот батл украсит! А музыка! А картинки! Жалею лишь о двух вещах: что по времени не удастся реализовать весь сценарий и что я буду не за столиком в качестве гостя!!! Лена, огромное спасибо!
    Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него отменное!

  16. #195
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Tutti1974,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!! за отзыв!! Я очень рада что сценарий понравился.Да..всего там много,потому как всегда даже когда работаю составляю программу с запасом,Ни когда не знаешь с какой кампанией работаешь и чтобы всегда была возможность выбрать и подстроиться под них.
    Пусть все НГ пройдут на УРА!!!,А ГЛАВНОЕ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО!!!
    С НАСТУПАЮЩИМ! И пусть 2016 будет лучшем.чем год уходящий!!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru