Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 138

Тема: Грядет корпоратив: помощь, идеи, задумки 2

  1. #1
    Местный Аватар для Пеструшка Веселушка
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию Грядет корпоратив: помощь, идеи, задумки 2

    Провела 20 лет фирме по продаже мебели. Вот "шапка" праздника. Буду рада, если пригодиться. Тексты, в основном мои, но не обошлось и без "перепевок".
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Мы вас приветствуем и поздравляем, поздравляем с ВАШИМ праздником. С вашим ОСОБЕННЫМ днём. Мне можно было бы обойтись дежурной фразой: «всех нас объединило сегодня радостное и светлое событие», но нет… Что – то подсказывает мне, что вам этих слов будет мало. Не просто «радостное событие», не просто «праздник». Я точно знаю, что для многих людей, сидящих в этом зале, это настоящая веха, это этап его личной жизни. Потому как, эта самая личная жизнь на протяжении уже многих лет напрямую связана с «Офелией». Сегодняшний день – это не просто веселье, смех и улыбки. Нам бы хотелось, чтобы в нашей сегодняшней встрече была своя доля легкой, приятной грусти, небольшой налёт сентиментальности. Сегодня мы будем вспоминать… Вспоминать как это было… Сегодня мы будем говорить о вас, потому что, без вас ничего бы этого не было….
    И прямо сейчас мы наполняем бокалы, и, конечно же, готовимся к первому тосту. За наполняемостью кубков сегодня, как всегда, следят мужчины. Буквально одна минута на подготовку.
    Первый тост.
    Как бы кому из нас не хотелось протянуть время, но жизнь наша течёт бурным потоком. Поток этот состоит из всевозможных событий. Один день сменяет другой, очередное время года вытесняется наступающим. Бегут года и вот так незаметно они превращаются в десятки лет. И пусть в нашем случае десятки пока только две…. мы все понимаем, что для человека это совсем не много, а для организации очень даже приличный срок. Особенно, если учитывать что росла и развивалась эта организация в России 90 – х и 2000 - х. 20 лет - это показатель живучести, стабильности и гибкости. А чтобы выживать в условиях нашего рынка гибкость надо иметь, как у циркового акробата.
    Время и дальше будет идти своим чередом. Будут меняться времена и нравы, будет меняться мода, новые вкусы, стили и дизайнерские решения будут входить в нашу жизнь. Да что там, как всегда, будет меняться наша непредсказуемая страна… Жизнь будет идти своим чередом…
    Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы в этой кипучей жизни всегда был и жил тот самый островок стабильности, под названием «Офелия» и чтобы к нему никогда не заросла народная тропа!
    Представление команды.
    Дамы и господа, я просто обязана представиться. По этикету. ))) – меня зовут Татьяна. Моя помощница – тоже Татьяна. Нашего музыкального режиссёра зовут Алексей. И я с удовольствием спешу отметить, что это уже третье корпоративное мероприятие, которое мы с вами отмечаем вместе. Мы с вами старые друзья. Не по возрасту, а по количеству наших встреч. А постоянство, как известно, штука приятная, а в моей профессии ещё и почётная. Надеюсь, что и сегодня мы с вами друг друга не разочаруем.
    Юбилейный магазин.
    А теперь давайте немного пофантазируем. Включите фантазию и представьте, что сегодня на территории вот этого банкетного зала образовалось маленькое государство. Малюсенькое - вот такусенькое и все мы его жители. А в этом самом нашем государстве – есть своя собственная котируемая и конвертируемая валюта. Денежка то есть… Вот такая… А с деньгами что нужно делать? Деньги нужно сначала зарабатывать, а потом тратить… Вот ровно этим мы и будем заниматься. Зарабатываем деньги и тратим их в юбилейном магазине.
    Товары, они же подарки, представлены в магазине в ограниченном количестве – ровно 20 штук. По числу лет.
    Заработать деньги проще простого – активно проявляйте себя и будет вам счастье…

    Подводка к тосту руководителя.
    А сейчас я прошу обратить ваше внимание… У меня в руках находится сценарий. Вот уже практически час, как мы с вами живём по сценарию. Знаете, что самое приятное в этих сценариях? Что можно их совершенно не придерживаться. Все равно, никто кроме меня не знает что в нём написано.
    Так вот сейчас по сценарию я передаю микрофон человеку, без которого точно ничего бы не было!!! ….
    Фильм.
    У нас несколько дней назад прошла спецоперация под названием «Осторожно, снимается кино!!!». Был снят короткометражный фильм под названием: «Ты помнишь, как все начиналось, все было впервые и вновь…» В главных ролях – сами понимаете кто… Итак, внимание на экран.

    Звёзды.
    Настала пора немного помечтать…
    Смотрю я на небо часто…
    И видится мне в простоте
    Что разные люди, как звёзды,
    На разной горят высоте.
    И каждый по своему светит,
    Свершая неблизкий свой путь…
    В миры одинокие эти
    Так хочется мне заглянуть.

    Муз. «Звезда, вот такая вот звезда…»
    Вы когда – нибудь обращали внимание на то, что многие люди по – настоящему светятся. Как звёзды. От них исходит не только свет, но и тепло, и энергия. В этом зале немало настоящих звёзд. Пусть вы не звёзды экрана. Это нисколько не уменьшает вашей значимости. Вы светите для тех людей, которые находятся рядом с вами. И если ваш свет дарит им радость – значит вы живёте на земле не зря, значит вы звезда.
    А у каждой звезды должен быть свой звёздный час. У кого – раньше, у кого – то позже, но у каждого из вас он обязательно настанет. А с кем – то это случиться прямо сегодня.
    Для звёзд у нас сегодня приготовлена ковровая дорожка. По ней нужно идти гордо выпрямив спину. Под аплодисменты всех присутствующих. Под вспышками фотокамер. Нужно улыбаться голливудской улыбкой и получать настоящее удовольствие. Ведь вы заслужили этот звездный час. И сегодня никто в этом не сомневается. На ковровой дорожке будут только настоящие звёзды «Офелии».
    И самыми первыми по красной дорожке пройдут – ….
    Мозг - это орган, с помощю которого мы думаем, что мы думаем.
    besedina.tatjana@mail.ru
    ТАТЬЯНА
    http://www.besedina56.ru http://www.пузыри56.рф http://www.prazdnikoren.ru/

  2. 9 пользователей поблагодарили Пеструшка Веселушка за это полезное сообщение:

    fender74 (29.10.2016), murra V (11.07.2018), Барановская Наталья (16.06.2016), ДЕВУШКА ПРАЗДНИК (01.11.2016), Джетта (23.10.2016), Иньчик (24.05.2019), лидия зотова (03.09.2017), Таня Л (09.11.2018), Тоечка (08.10.2019)

  3. #2
    Местный Аватар для ксюшкин
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    49
    Поблагодарил в

    38 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие коллеги помогите пожалуйста может есть у кого идеи или наработки, заказали корпоратив, юбилей фирмы 15 лет,торгует молочной продукцией....

  4. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г.Котовск Тамбовской обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые, дорогие коллеги! Может, кто-нибудь сможет помочь. У нас дети поздравляют медиков. Стихи, песня, танец есть. А вот со сценкой проблема. Предполагается, что дети в образах врачей проведут медосмотр медиков, присутствующих на торжественном. Взяли за основу текст с интернета, но некоторые слова надо переделать (особенно терапевта), может, других ещё специалистов ввести. Очень прошу, помогите. Вот текст:
    Диспансеризация
    Лор
    Ну, с, покажите Ваш язык.
    Он весь засох, прилип, поник.
    Ну, что вы натворили-
    Так много говорили!

    Леченье надо нам начать-
    Придется годик помолчать.

    Голосовые связки надорваны и вязки.
    Если хотите говорить-
    Вам год не петь,
    Не пить, не кушать.
    Будет это щадящая диета.
    Терапевт
    Желудок, печень, потроха
    И селезенка так плоха.
    Ах, эта группа номер шесть-
    Вам, на больничный надо сесть!
    Пошла по телу желтизна
    Откройте, пожалуйста, ротик.
    У Вас зеленая слюна,
    И никакой анализ!
    Я прямо Вам сказать должна
    Надолго к нам попались!
    Окулист
    Ну что ж, закройте левый глаз.
    Проверим зрение сейчас.
    Вот старая таблица
    Она нам пригодится
    Вам эта строчка не видна?
    Что, расплывается она?
    У Вас на оба глаза ноль,
    И, даже брови съела моль.
    Наденьте эти очки!
    Ренгенолог
    Вот снимок. Что я Вам скажу:
    Я здесь вообще не нахожу
    Здорового местечка.
    У Вас распухла голова
    И шея держится едва.
    Уж больно Вы беспечны… Да с!..
    Но на ноги поставим Вас.
    Врачи мы высший класс!
    Кардиолог
    Что толку здесь лежать?
    Старайтесь как-нибудь дышать.
    Где Ваше сердце? Что за стук?
    Ведущий: И здесь прибор сломался вдруг…
    А на кариограмме, по синусоиде много раз-
    Детский сад «Берёзка» очень любит вас!

    Главврач
    Профосмотр прошел прекрасно,
    Мне, конечно, стало ясно,
    Что в больнице все здоровы
    И бодры! Даю Вам слово!
    Мы выносим заключенье:
    Не нуждаетесь в леченье!

    А вот ссылка на эту сценку, откуда её взяли http://www.youtube.com/watch?v=OgXpHhoIUVU

  5. #4
    Пользователь Аватар для norushka
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Одной из характерных черт сплоченного коллектива являются общие традиции, которые соблюдаются членами коллектива, сегодня я хочу предложить новую традицию:

    Бутылку шампанского мы достаем,
    Но, в бокалы ни капли из нее не нальем.
    На этой бутылке все подписи поставим,
    Новому поколению память оставим.
    Хранителя к бутылке мы приставим –
    У Начальника в сейфе ее оставим.
    Пройдет ни много, ни мало – 5 лет
    Мы устроим такой же шикарный банкет.
    Шампанское это мы раскупорим
    И в тот же миг бокалы наполним.
    Тогда и проверим, кто с нами остался,
    Из тех, кто сейчас расписался.
    Меня зовут Ольга...

  6. 6 пользователей поблагодарили norushka за это полезное сообщение:

    Crystal (06.06.2017), Strekozza (03.09.2019), котыша (16.03.2016), лидия зотова (03.09.2017), талант (14.12.2016), тютюня (02.10.2020)

  7. #5
    Пользователь Аватар для norushka
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Интерактив с гостями, продолжите фразу:

    Работу в нашей фирме я могу сравнить с….
    Каждое утро, шагая на работу, я думаю о…
    Начальник у меня почему-то ассоциируется с этим литературным персонажем…
    Для меня авторитет в коллективе, человек, на которого я хочу ровняться, конечно…
    Первое впечатление о фирме мое было…
    Каждую пятницу, ближе к 4-ем мне очень хочется…
    Работа была бы в радость, если бы навсегда вычеркнуть из моих должностных обязанностей…
    Я жду не дождусь отпуска, что бы…
    Меня бы вполне устроили зарплата…. (сумма)
    У меня действительно есть инновационные предложения для усовершенствования нашей работы …
    Больше всего в моей работе мне нравится…
    Я бы ввела униформу и это было бы…
    Только ради этого я каждое утро просыпаюсь и иду на работу…
    Что я хочу сказать своему непосредственному начальнику…
    Если бы я была директором фирмы, то сразу бы сделала три вещи…
    Меня зовут Ольга...

  8. 19 пользователей поблагодарили norushka за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (26.09.2018), bondarenco_nasta (12.10.2017), Crystal (06.06.2017), fender74 (29.10.2016), murchalka (20.12.2019), Shusteer (03.11.2018), slanas (16.03.2016), Анастасия30 (06.04.2017), Анна Науменко (08.10.2017), Джетта (23.10.2016), Дуэт ЮЛиАНА (15.08.2016), ЕленаКонстантиновна (12.07.2018), ильяроманов (07.11.2018), Иньчик (24.05.2019), котыша (16.03.2016), лидия зотова (03.09.2017), наталья севрюкова (14.08.2018), тютюня (02.10.2020), ЮЛЯ ВЕСНА (02.10.2018)

  9. #6
    Пользователь Аватар для norushka
    Регистрация
    03.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    186
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Тот еще фрукт Автор: Федоров Д.
    Было опубликовано в «Чем развлечь гостей»
    Добавили свои номинации, прошло здорово, можно на протяжении вечера называть номинации и вручать фрукты-овощи
    Часто мы сравниваем своих друзей, коллег и знакомых с различными фруктами и овощами: «чудо гороховое», «крутой перец», «румяный, как яблоко», «кислый, как лимон» и т. д. Так и родилась идея разработать номинации.

    Здравствуй, сочный и озорной, цветущий и родной, в меру пьющий и хорошо поющий, вечно молодой и вечно пьяный от счастья коллектив!
    Вообще, говоря о нашем коллективе, я хочу сравнить его с большим полем, в котором гармонично живут и растут различные культуры, помогая друг другу, обогащая друг друга, создавая здоровый климат. мы вручаем призы в 15 сочных номинациях!
    Капуста. В этом овоще ищут детей, в нем много витамина С, но мы его вручаем за ту «капусту», которая находится в надежных руках нашей бухгалтерии… Огурец. Вручая этот символический овощ, хочется вспомнить, что огурец на 90% состоит из воды. Так и успех нашего коллектива на 90% состоит из отлаженной работы всех программ, а значит работы этого сотрудника. Программиста…. И мы ему желаем буть огурцом-молодцом!
    Помело. Как известно, это плод вечнозеленого дерева. Некоторые из них достигают в диаметре 30 см и имеют массу 10 кг. В Китае на Новый год эти плоды дарят друг другу как символ процветания и благополучия. Сегодня этот подарок мы преподносим... как признание ее веса и авторитета в коллективе, конечно же, как пожелание процветания и благополучия!
    Мандарин — самый популярный новогодний фрукт, который поднимает настроение и насыщает организм витаминами. На Востоке его очень ценят за яркий символичный цвет, который приносит удачу. Сегодня этим подарком мы поощряем нового человека в нашем коллективе — ……….. — и желаем ей вырасти до размеров помело!
    Апельсин итальянцы называют «яблоком любви». Психологи говорят, что его предпочитают энергичные, любвеобильные, яркие натуры, которые любят обращать на себя внимание окружающих. Несомненно, такими яркими девчонками в нашем коллективе являются...
    Виноград — одно их самых благородных растений на земле, которое дает самый древний алкогольный напиток — вино и, конечно же, сок! Человек, который пьянит своей харизмой и выжимает последние соки из себя для своего отдела, —
    Перец. Этот овощ не нуждается в особом комментарии, но все-таки позвольте сказать несколько слов относительно нашего начальника. Этого человека мы увидели в деле во время ревизии, и он действительно крут! Это про него можно сказать: «Все дело в перце, весь перец в деле»!
    Ананас — один из самых популярных фруктов в мире. Он упоминается в песнях, стихах, пословицах и поговорках:
    Мал ананас, да дорог.
    Один ананас хорошо, а два — лучше.
    Назвался ананасом — полезай в шампанское.
    Популярность нашего коллектива завоевана во многом благодаря обаянию…….


    Яблоко В древности яблоки считались символом женского начала, плодородия, наступления нового урожайного года, материнства и вечной любви. Сегодня этим фруктом мы хотим одарить наших декретниц, ведь именно они как никто на сегодня олицитворяют материнство в нашем коллективе……..
    Лимон Есть такое выражение, "Когда жизнь протягивает вам лимон, не жалуйтесь – сделайте из него лимонад" Сегодня мы преподносим лимон …………, которая с юмором подходит к любым трудностям в работе и безусловно может из лимона сделать лимонад.
    Банан Внешне очень эротический фрукт, кроме того очень сладкий и полезный. В нем много витаминов и мало калорий. Бананы поднимают настроение, ну, а еще есть такая песня: «Бананы лопала бомба!» Банан достается нашей коллективной секс-бомбе ……………...
    Гранат Гранат является одним из символом Армении. Этот символ говорит о плодородных и богатых почвах Армении. Кроме того, изображение граната присутствует на всех официальных логотипах городов Турции. употребление граната перед битвой, как считалось, наделяло воина особой силой, и он становился непобедимым. Само слово гранат, происходит от латинского слова granatus, что в переводе на русский означает “семенной” Действительно в гранате очень много семечек и Сегодня гранат мы вручаем начальнику самого многочисленного отдела ……………….., употребляйте гранат всем отделом каждый день и вы будете непобедимы в борьбе с конкурентами

    Персик Художники эпохи Ренессанса приписывали персику мистические свойства «эликсира любви. Спустя века русские поэты-романтики сравнивали с персиком нежных девушек, англичане под словом peaches (персик) подразумевали ранимых людей с тонкой душевной организацией. Сегодня мы в этой номинации награждаем нежную, почти Тургеневскую девушку……………..
    Груша Гомер, знаменитый автор Одиссеи, называл груши «дарами богов». И многие согласны с ним, ведь на сегодняшний день груша – один из самых популярных фруктов в мире. В груше содержится витамин Е, который часто называют женским витамином и витамином красоты, он предупреждает преждевременное старение клеток. Сегодня грушу мы вручаем нашей самой взрослой девочке, но не смотря на это энергичной и полной сил, наверное потому, что всегда ест груши ……………….
    Клубника В кулинарии клубника незаменима. Она используется и как основной ингредиент, и как украшение, и как «изюминка» в сложном блюде. Так и в каждой женщине должна быть загадка и изюминка. Сегодня в этой номинации мы награждаем настоящую женщину с изюминкой ………………..
    Киви Страна происхождения - Китай. В Китае из-за коричневой шкурки киви называли «Обезьяний персик» Сейчас главной-страной производителем киви является Новая Зеландия. Новозеландский садовод-любитель Александр Эллисон около 30 лет занимался селекцией киви. Вначале труды не давали существенных результатов, и единственным утешением служили потрясающей красоты цветы, воспеваемые китайскими поэтами. Но затем, терпение и упорная работа, специально разработанные удобрения, обрезка и прививки превратили плоды «обезьяньего персика» в удивительно вкусные и крупные ягоды. Сегодня в этой номинации награждается наш трудоголик ……………...
    Хрен. Это подарок с намеком, и сделан он неслучайно, потому как это полезный овощ — раз, многолетняя культура — два и, в-третьих, чрезвычайно популярный в народе, а значит, и в нашем коллективе овощ! Я помню, еще в советские времена в армейских столовых красовался плакат: «Ешь морковку, лук и хрен — и будешь стройным, как Софи Лорен!» Хрен — это и часто употребляемое слово в лексиконе русского человека. Лично мне, говоря о хрене, вспоминается анекдот: «Если к вам пришли гости и вы не знаете, что поставить на стол, поставьте хрен! Тогда в конце вечера никто не скажет вам, что у вас ни хрена не было! А если к вам пришло много гостей, поставьте хрен в разносоле, тогда в конце вечера вы сможете смело сказать гостям: какого хрена вам еще надо?» Охрененный приз получает наш самый популярный сотрудник …………………..
    Заканчивается «официальная» часть, и мне вспоминается хороший анекдот:
    Я авокадо — фрукт что надо!
    Я слива — всегда красива!
    Я арбуз — красив, как карапуз!
    А я — маракуйя, даже не знаю, что и сказать… Ну, это маракуйя не знает, что сказать, а я знаю! (Поднимая бокал.) За вас, коллектив!
    Меня зовут Ольга...

  10. 9 пользователей поблагодарили norushka за это полезное сообщение:

    boba (16.02.2016), borisovna11 (10.06.2016), fender74 (29.10.2016), murchalka (20.12.2019), ЕленаКонстантиновна (12.07.2018), звезда(штрудель) (10.05.2016), Иньчик (24.05.2019), котыша (16.03.2016), лидия зотова (03.09.2017)

  11. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    domodedovo
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброе утро. Прошу помощи.нужна песня переделанная поздравление и благодарность сотрудникам от руководства. Петь будут руководители порядка 6 человек.идея поблагодарить и поздравить всех с днем рождения компании.песню желательно из современного чтобы веселее было.всю голову сломал уже
    Спасибо

  12. #8
    Местный Аватар для Зажигалочка
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Курганская область
    Сообщений
    267
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!!!! Редко обращаюсь за помощью, но в этот раз нет мыслей в голове, может вы мне идею под кинете. Юбилей сотовой компании Мегафон))))

  13. #9
    Марина Аватар для Varvara
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Кишинев, Молдова
    Сообщений
    351
    Поблагодарил Поблагодарил 
    43
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Обновляю ссылку со стр.60, пост 891
    http://files.mail.ru/B5DB56018C41432AA74BE3201655C209
    Если не откроется, то сам сценарий вот:
    День рождения салона сотовой связи

    (Звучит музыка. Ведущий приветствует собравшихся зрителей на площадке возле салона.)
    1-й ведущий: Добрый день, дорогие друзья!
    2-й ведущий: Здравствуйте!
    1-й ведущий: Мы очень рады встрече с вами!
    2-й ведущий: Сегодня у нас есть прекрасная возможность создать себе и другим праздничное настроение, ведь салону сотовой связи «Слон» исполняется 3 года!
    1-й ведущий: Что же можно сказать об имениннике в этот праздничный день?
    2-й ведущий: Несмотря на относительно молодой возраст, он широко известен жителям нашего города и района.
    1-й ведущий: Ведь «Слон» — это максимум информации о новинках на рынке услуг и товаров мобильной связи.
    2-й ведущий: «Слон» — это максимум положительных эмоций от общения с друзьями, родственниками и коллегами.
    1-й ведущий: «Слон» — это максимум возможностей изменить мир вокруг себя! Одним словом,... В городе N «Слон» Создает нам яркий фон!
    Дарит всем он настроенье
    В личном дружеском общенье,
    Позволяет быстро нам
    Подключиться к городам,
    Чтоб клиент его успел
    Первым быть всех в курсе дел!
    «Слон» нам друг всегда.
    С днем рождения! Ура!
    (Аплодисменты зрителей и гостей.)
    2-й ведущий: Как говорится, не узнавай друга в три дня —. узнавай в три года. Думаем, что за это время вы оценили достоинства салона сотовой связи «Слон» и успели подружиться с ним. Надеемся, вы сделали правильный выбор!
    1-й ведущий: И пусть даже из третьих уст вам пришлось услышать рекламу салона «Слон», она наверняка донесла до вас только добрые слова и хорошие отзывы.
    2-й ведущий: Дорогие сотрудники салона сотовой связи «Слон»!
    Поздравить с днем рожденья рады. Вы трудитесь усердно день и ночь. А за старанье вам хотим в награду Мы золото вручить. Принять не прочь?
    1-й ведущий: Так получите радости мгновенья!
    Шары мы золотые вам вручаем.
    И, поздравляя с третьим днем рожденья,
    Достатка, прибыли и счастья всем желаем.
    (Аплодисменты. Под музыку над зданием взлетает связка из трех больших золотых шаров, наполненных гелием.)
    2-й ведущий: Примите же сегодня от клиентов, Поклонников и просто всех гостей Признанье, поздравленье абонентов И операторов мобильной связи всей! (Звучит фонограмма телефонных звонков с различными голосами абонентов и операторов, которые адресуют свои поздравления салону.) Примерные тексты:
    1) Незабываемые даришь ты моменты! Твои навеки операторы и абоненты.
    2) Будь здоров, наш «Слон»! Поздравляет «Мегафон».
    3) В жизни больше позитива! Прими совет ты от «Мотива».
    4) «Билайн» желает всем удачи, подарков больше, не иначе!
    5) Поздравить от души хотел
    Вас с праздником родной «Ютел»!
    6) Мы оценили достижения трех лет. От «МТС» вам всем большой привет!
    1-й ведущий: Как приятно получать поздравления и пожелания в свой день рождения! А еще приятней, когда на праздник собираются преданные друзья и близкие люди. Именно с ними и хочется разделить свою радость и надежды на будущее.
    2-й ведущий: Три года — Для «Слона» — ерунда!
    возраст небольшой.
    1-й ведущий: Там примут каждого с душой. Довольны будете всегда!
    2-й ведущий: Дорогие гости!
    В салоне сотовой связи «Слон» вас обслуживает 5 специалистов. Их возглавляет Иванов Иван Иванович. В этот праздничный день мы с удовольствием предоставляем ей слово.
    (Поздравительная речь директора салона.)
    1-й ведущий: Уважаемые именинники! Пусть взрыв шампанского откроет праздник ваш,
    И лица всех гостей любовью озарятся!
    За вами выбор остается наш,
    И все к нам вскоре присоединятся!
    2-й ведущий: С днем рождения, «Слон»! Удачи и процветания!
    (Гостям предлагают бокалы с шампанским, приглашая присоединиться к тосту.)
    1-й ведущий: Дорогие гости!
    В честь своего Дня рождения салон сотовой связи «Слон» подготовил для вас множество приятных сюрпризов. Они ожидают тех, кто цроявит внимание и интерес к предлагаемой продукции и услугам.
    2-й ведущий: Пока звучит музыка, вы, дорогие гости, можете принять участие в лотерее «Мобильный телефон». Для этого вам необходимо на листке бумаги написать номер своего мобильного телефона и бросить его в лототрон. В середине праздника из лототрона по очереди наугад один из членов жюри достанет три листочка с номерами. Номера эти тут же набираются, у «счастливца» звонит его телефон, и он приглашается для получения приза.
    (Музыка. Гости принимают участие в лотерее.)
    1-й ведущий: И еще один сюрприз от «Слона»! Вам необходимо пройти в здание салона и приобрести любой товар на сумму не менее 150 рублей.
    2-й ведущий: Среди первых трех покупателей будет разыгран приз. Спешите получить отличную возможность поделиться хорошим настроением и последними новостями с теми, кто находится вдали от вас! Желаем вам удачи!
    (Звучит музыка. Желающие проходят в салон для приобретения товара.)
    1-й ведущий: Напоминаем, что сегодня «Слон» празднует свой третий День рождения. Поэтому многие наши вопросы и розыгрыши будут связаны с цифрой «3».
    2-й ведущий: Те покупатели, которые в течение праздничной программы приобретут три наименования товара одновременно, получат спецприз.
    1-й ведущий: А сейчас, друзья, мы предлагаем вашему вниманию три вопроса, которые непосредственно связаны с нашим именинником.
    Правильные ответы будут поощрены жетонами, которые примут участие в розыгрыше главного приза.
    2-й ведущий: Внимание, вопросы!
    1) Сколько витрин прямоугольной формы находится в салоне сотовой связи «Слон»?
    (Три.)
    2) Телефон какой марки лежит третьим по счету на верхней полке первой витрины?
    («_О)
    3) Какие три услуги оказывает клиентам специалист, сидящий за третьим столом от окна?
    (Услуги: оказание консультаций о наличии платежей, подключение сотовых телефонов и продажа товара.)
    (Гости, правильно ответившие на вопросы, получают жетоны.)
    1-й ведущий: Как вы уже заметили, ассортимент предлагаемых товаров и услуг салона «Слон» достаточно велик.
    2-й ведущий: И сегодня мы постараемся познакомить вас с ним поближе.
    1-й ведущий: Центральное место в витринах салона занимают сотовые телефоны. И это не случайно! Сегодня телефон сопровождает нас повсюду: дома, на улице, на работе. Возможности телефона очень широки, он позволяет сиюминутно добывать нужную владельцу информацию, предоставляя большое количество разнообразных услуг, необходимых нам в быту, на работе, на отдыхе. Для многих телефон становится предметом первой необходимости.
    2-й ведущий: Поэтому не лишайте себя возможности идти в ногу со временем и приобрести в салоне «Слон» современный сотовый телефон!
    1-й ведущий: А сейчас приятная новость сегодняшнего дня! При приобретении сотового телефона в течение праздничной программы вы получаете сертификат на бесплатное подключение его к мобильной связи.
    2-й ведущий: Сделайте приятный подарок себе и салону сотовой связи «Слон»!
    1-й ведущий: Отмечая свой день рождения в этом году, «Слон» учредил приз сотовому клиенту, отсчет которого начался с утра сегодняшнего дня.
    2-й ведущий: Мы рады представить вам подарок, который ожидает своего обладателя.
    (Демонстрация приза в подарочной упаковке.)
    1-й ведущий: Пришло время определить обладателя приза среди первых трех покупателей. Дорогие участники!
    Перед вами три карточки экспресс-оплаты, на обратной стороне одной из которых написана цифра «3». Вам необходимо выбрать любую понравившуюся карточку. Тот, кому достанется карточка с цифрой «3», станет ее обладателем.
    (Музыка. Розыгрыш. Двум проигравшим дают жетоны.)
    2-й ведущий: Не случайно сегодня в центре нашего внимания телефоны.
    1-й ведущий: Ведь в этом году исполняется 130 лет со дня их изобретения.
    2-й ведущий: Мы все внимательно следим за эволюцией телефона и постоянно спрашиваем: «А каким он будет завтра?».
    1-й ведущий: Мы все понимаем, что путь его развития нам очень даже интересен. Предлагаем вам, дорогие друзья, окунуться в древние времена и определить, что же служило людям для передачи сообщений на дальние расстояния.
    1-й ведущий: Перед вами несколько предметов. Какие из них в древности служили людям средствами связи?
    (На столе: барабан, факел, лук для охоты, цветные перья, камень... Желающие принять участие в конкурсе называют предметы.)
    1-й ведущий: Правильные ответы: барабан и факел. С древних времен звук и свет позволяли держать связь между племенами или отдельными людьми. Даже сегодня, когда народы Африки осваивают современные средства связи, барабан не утратил своего значения.
    2-й ведущий: Мы поздравляем с победой лучших знатоков истории и вручаем им жетоны, которые будут разыгрываться в конце праздничной программы!
    (Вручение жетонов.)
    1-й ведущий: Предками сотовой связи были радиотелефоны. В советские времена ими пользовалась только государственная элита.
    2-й ведущий: Рождение же сотовой связи относят к 1971 году. В тот период даже самые передовые телефоны, предназначенные для автомобилей, весили около 15 килограммов. Поэтому необходимо было создать удобный и легкий аппарат, который можно было бы удержать одной рукой возле уха.
    1-й ведущий: Внимание, вопрос! Какой известной компании, выпускающей сегодня сотовые телефоны, удалось самой первой блеснуть своими успехами в этой области и выпустить сотовый телефон?
    (Правильный ответ: «Моторолла». Вручение жетона.)
    2-й ведущий: Салон сотовой связи «Слон» предлагает вам усовершенствованные модели сотовых телефонов не только марки «Моторолла», но и других ведущих компаний.
    1-й ведущий: Итак, разыгрывается следующий жетон.
    Не забывайте, что он дает вам шанс принять участие в розыгрыше главного приза сегодняшнего дня. Для этого вам нужно внимательно следить за нашими вопросами и давать правильные ответы.
    2-й ведущий: Внимание, вопрос! Какое количество марок сотовых телефонов представлено в продаже салона «Слон»?
    (Правильный ответ. Вручение жетона.)
    1-й ведущий: Опытные специалисты салона «Слон» представят вам широкий выбор сотовых телефонов и аксессуаров, профессионально проконсультируют вас в области любой марки.
    Выбор останется за вами!
    2-й ведущий: Сегодня телефон насчитывает уже не первую сотню лет. За это время он очень видоизменился и стал обладать множеством интересных и необходимых функций.
    1-й ведущий: Например, современные телефоны объединены в одну конструкцию с видеокамерой, фотоаппаратом, диктофоном.
    2-й ведущий: Дорогие гости!
    Представьте, что у вас появилась возможность сделать снимок во время празднования дня рождения «Слона». Какими улыбками вы будете приветствовать именинника?
    1-й ведущий: Улыбочку, друзья! Вас снимают сотовым телефоном!
    (Ведущий выбирает двух человек с самой яркой улыбкой.)
    2-й ведущий: Любые праздничные позитивные моменты в жизни мы должны встречать именно так — с улыбкой!
    (Под музыку выносят два зеркала и два маркера.)
    1-й ведущий: Мы предлагаем вам оставить нам на память ваше фото. Для этого, глядя в зеркало, попытайтесь изобразить на нем свой портрет.
    (Музыка. Конкурс. По аплодисментам зрителей определяется победитель. Награждение победителя, вручение жетона проигравшему.)
    2-й ведущий: Как вы уже заметили, снимки сотового телефона готовы и их можно мгновенно переслать по электронной почте другу или родственнику.
    1-й ведущий: SMS — это еще одна из функций мобильного телефона.
    2-й ведущий: Это услуга пересылки коротких текстовых сообщений.
    1-й ведущий: А сейчас мобильные телефоны доставай, SMS-сообщения немедля посылай!
    2-й ведущий: А кому будет предназначено это сообщение?
    1-й ведущий: Как кому? Директору салона связи! Номер ее телефона перед вами. Ваша задача, дорогие друзья: отправить как можно быстрее короткое сообщение в ее адрес со словом «Поздравляю!». Чье поздравление будет получено директором быстрее, тот станет обладателем очередного жетона. (Музыка. Конкурс. Выдача жетона.)
    2-й ведущий: С помощью SMS не только поздравляют, но и назначают свидания, сообщают о разрыве отношений, в некоторых странах даже разводятся, общаются с налоговыми органами, увольняют с работы, подают объявления, принимают исповедь, отпускают грехи.
    1-й ведущий: Для многих же молодых людей сотовый телефон — это средство самовыражения. Они готовы часами общаться друг с другом, загружать картинки и мелодии и принимать участие в играх, предложенных операторами, соревнуясь между собой в скорости, находчивости и умении.
    2-й ведущий: Кстати, а тебе известно, что сегодня появился новый вид спортивных соревнований, связанных с мобильным телефоном? Это необходимое средство связи стало еще и снарядом для метания, так как уже несколько лет в мире проводятся спортивные соревнования «Кто дальше забросит сотовый телефон?».
    1-й ведущий: И сейчас самое время предложить нашим гостям поучаствовать в такого рода соревнованиях.
    (Музыка. Розыгрыш жетона среди желающих. Задача игроков: забросить игрушечный сотовый телефон как можно дальше.)
    1-й ведущий: Мы поздравляем победителя с приобретением очередного жетона! А вас, дорогие друзья, просим помнить, что многоцелевые телефоны предлагают как минимум новый способ коммуникации и как максимум возможность стать чемпионом в спортивных соревнованиях.
    2-й ведущий: Обратив внимание на широкий выбор сотовых телефонов в салоне «Слон», вы сможете подобрать для себя самый оптимальный вариант, сопоставив цену и качество предлагаемого товара.
    1-й ведущий: Помните, что телефон насыщает нас информацией, впечатлениями, эмоциями, он концентрирует события и этим как бы продлевает нашу жизнь.
    2-й ведущий: Чтобы сегодня продлить приятные минуты праздника и ощутить эйфорию счастья, мы предлагаем узнать имена счастливчиков, принимавших участие в лотерее «Мобильный телефон».
    (Музыка. Розыгрыш призов.)
    1-й ведущий: Весь мир мобильной связи представлен множеством различных операторов. Их работа — создавать условия для комфортабельного общения, задавать стандарты качества и открывать для вас новые возможности мобильной связи.
    2-й ведущий: Мы предлагаем вам вспомнить названия наиболее известных операторов, девизом которых являются знакомые всем фразы. Тот, кто даст правильный ответ, получит жетон и примет участие в дальнейшем розыгрыше. Не упустите свой шанс стать обладателем учрежденного приза!
    2-й ведущий: Итак, внимание! Визитной карточкой каких операторов являются следующие выражения?
    1) «Живи на яркой стороне!»
    («Билайн»)
    2) «Опережая время».
    («Ютел»)
    3) «Будущее зависит от тебя».
    («Мегафон»)
    4) «Ты лучше!»
    («МТС»)
    2-й ведущий: Спасибо за ответы! Я прошу участников розыгрыша получить жетоны и внимательно выслушать условия дальнейшей игры.
    1-й ведущий: Дорогие участники розыгрыша!
    Расскажу я вам рассказ
    В полтора десятка фраз.
    Лишь скажу я слово «три»,
    Приз немедленно бери.
    — Приготовились!
    Условия понятны? Начинаем игру!
    Мечтает каждый стать клиентом У «Максифона» в этот час. Поверьте, ждет сюрприз приятный Сегодня многих здесь из вас. Смелей, дружок, к нам подходи
    И по команде: «Раз, два, ... марш!» Билет счастливый свой бери, Устроив здесь ажиотаж.
    Когда игру понять ты хочешь, Условия ты не зубри, А про себя их повтори Разок, другой, а лучше ... пять.
    Сегодня «Слон» в ударе! Ему три года отмечать. Ну, что ж вы приз, друзья, не взяли, Когда была возможность взять?! (Определение победителя. Знакомство. Вручение приза.)
    2-й ведущий: Я думаю, что участникам этой игры не стоит расстраиваться, так как главный приз ждет счастливчика впереди.
    1-й ведущий: Сегодня в этот праздничный день коллектив салона сотовой связи «Слон» не может оставить без внимания своих кредиторов.
    2-й ведущий: В благодарность за выбор именно его услуг он учредил приз, розыгрыш которого мы сейчас проведем.
    1-й ведущий: Уважаемые кредиторы! Перед вами буквы, составляющие слово «КРЕДИТ». Назовите на каждую букву слова — прилагательные, характеризующие салон «Слон».
    (Варианты: коммерческий, российский, единственный, доступный, идеальный, трудолюбивый.)
    2-й ведущий: Шесть человек, давших характеристику «Слона», продолжают участвовать в дальнейшем розыгрыше. Им предлагается ответить на один-единственный вопрос: «Что такое НОФЕЛЕТ, и где его можно приобрести?»
    (Правильный ответ: НОФЕЛЕТ — это телефон. Его можно приобрести в салонах сотовой связи, в частности, в «Слоне». Победитель получает приз, а остальные участники — жетоны.)
    1-й ведущий: Внимание! Наступил самый интригующий момент! Салон сотовой связи «Слон» в честь дня рождения разыгрывает телефон!
    2-й ведущий: Обратите внимание на наши соты.
    1-й ведущий: А при чем здесь пчелиные соты?
    2-й ведущий: При том, что они очень даже похожи на группы ячеек, которые обслуживает центр коммуникации. В отличие от пчелиных сот в каждой ячейке находится базовая станция, обеспечивающая все виды соединений.
    1-й ведущий: В центре наших ячеек находятся пчелы, одна из них счастливая. Эта пчела принесет удачу тому, кто победит в розыгрыше жетонов, полученных в течение всей праздничной программы.
    (Для розыгрыша приглашается директор салона. Он выбирает любую пчелу в сотах и озвучивает номер, написанный с обратной стороны. Зритель, получивший в течение праздника жетон с такой же цифрой, получает приз — сотовый телефон.) щ
    1-й ведущий: Мы еще раз поздравляем салон сотовой связи «Слон» с днем рождения!
    2-й ведущий: Желаем отзывчивых, добрых клиентов, поменьше конкурентов и успеха в бизнесе!
    1-й ведущий: Что же можно сказать об имениннике в этот праздничный день?
    2-й ведущий: Несмотря на относительно молодой возраст, он широко известен жителям нашего города и района.
    1-й ведущий: Ведь «Слон» — это максимум информации о новинках на рынке услуг и товаров мобильной связи.
    2-й ведущий: «Слон» — это максимум положительных эмоций от общения с друзьями, родственниками и коллегами.
    1-й ведущий: «Слон» — это максимум возможностей изменить мир вокруг себя. Одним словом.....
    Три года — возраст небольшой. Для «Слона» — ерунда! Там примут каждого с душой. Довольны будете всегда!
    РЕКВИЗИТ:
    1. Шары золотого» цвета, наполненные гелием.
    2. Шампанское, бокалы.
    3. Лототрон, карандаши, бумага.
    4. Барабан, факел, лук для охоты, цветные перья, камень.
    5. Игрушечные мобильные телефоны.
    6. Жетоны.
    7. Зеркала, маркеры.
    8. Карточка со словом «КРЕДИТ».
    9. Пчелиные соты, нарисованные на ватмане.
    10. Пчелы с номерами
    Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются.
    marisa_s@list.ru

  14. #10
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зажигалочка Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!!!! Редко обращаюсь за помощью, но в этот раз нет мыслей в голове, может вы мне идею под кинете. Юбилей сотовой компании Мегафон))))
    АНЕКДОТ НА ЗЛОБУ ДНЯ:
    - Я не пойму, ты дома или на работе живёшь?
    - Я вот сам не пойму...
    - Говорят, что дом у человека там, где зарядное устройство от мобильника.
    - А я зарядное с собой ношу... на всякий случай.
    - Ясно. Бомж значит...


    Журнал "Чем развлечь гостей"

    Телефонная викторина

    1. Кому звонил Л.Утёсов, чтобы сообщить последние новости?
    (Прекрасной маркизе)
    2. Песенно-телефонная мольба актрисы И. Муравьевой, героини фильма «Карнавал»
    (Позвони, мне, позвони)
    3. Какие цифры набирал В. Высоцкий, пытаясь дозвониться любимой во Францию?
    («Вечное 07»)
    4. Что ответил собеседник Алле Пугачёвой, услышав её «Алло?»
    ( «А, это ты, привет»)
    5. В каком фильме герой В. Кикабидзе говорил «Алло, Ларису Ивановну хочу»?
    («Мимино»)
    6. Фамилия актёра, герой которого знакомился с женщинами при помощи простой фразы: «Где находится нофелет?»
    7. (А. Панкратов-Чёрный)
    8. С какой фразы начинал разговор по телефону герой Е. Шифрина?
    («Алло, Люся?»)
    9. Что говорил клоун – герой Вячеслава Полунина, держа трубку надувного телефона?
    («Телефона, асисяй!»)



    Телефонная викторина №2

    1. Слово, с которого начинается, чуть ли не каждый телефонный разговор (Алло)
    2. Как называются телефонные барышни? (Операторы)
    3. Ряд цифр, которые набирают на телефоне для звонка (Номер)
    4. Аппарат для передачи звука по проводам (Телефон)
    5. В каком веке был изобретён телефон (В 19 в.)
    6. Как называются короткие текстовые сообщения(СМС)
    7. Звук, который издаёт телефон (Звонок)
    8. Здание, где можно заказать телефонные переговоры. По крайней мере раньше можно было (Телеграф)
    9. Бывает массажный, парикмахерский, сотовой связи… (Салон)
    10. Тайный шифр из разных цифр на вашем сотовом телефоне (Пин-код)
    11. Бывает бухгалтерская, старинная, телефонная… (Книга)
    12. Возможность в разных частях света пользоваться любимой сотовой связью. (Роуминг)

    Ещё можно использовать песню С. Шнурова «Мобильник»

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Geshka за это полезное сообщение:

    natalifrost (01.10.2018)

  16. #11
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зажигалочка Посмотреть сообщение
    может вы мне идею под кинете. Юбилей сотовой компании Мегафон))))
    "Чем Развлечь Гостей" / Выпуск 2(57)2007 / Профессиональные праздники

    Мобильные частушки

    Частушки поют Мужчина и Женщина в фольклорных костюмах с сотовыми телефонами в руках. Можно изго*товить большие яркие муляжи телефонов или нарядить затейников в костюмы телефонов.

    Мужчина. Где ж ты, милка, пропадаешь?
    Вызов мой не принимаешь!
    Ой, гляди! Залезу в чат —
    Поищу других девчат!

    Вместе (поют припев). Опа, опа, Америка, Европа,
    Азия, Евразия — и везде на связи я!

    Женщина. Мне миленок изменил
    И SIM-карту заменил!
    Недоступный абонент
    Милый стал в один момент!

    Припев.

    Мужчина. Моя милка как мобилка:
    Чтоб поцеловала пылко,
    Надо в ручках подержать
    И на кнопочку нажать.

    Припев.

    Женщина. Когда милый уезжает,
    Сердце девичье страдает.
    Нет так долго подступа —
    Он вне зоны доступа!

    Припев.

    Мужчина. Как я свою милую
    Одарю мобилою!
    К... (название фирмы) подключу
    И все скидки получу!

    Припев.

    Женщина. На витринке две мобилки —
    Красная да синяя.
    Ничего прекрасней нету,
    Чем любовь мобильная!

    Припев.

    Мужчина. Ты клялася, что любила,
    Все звонила на мобилу.
    Да не вышел этот шанс,
    Видно, кончился баланс!

    Припев.

    Женщина. Телефон мой, телефон,
    Разноцветны кнопочки!
    Ты скажи, где мой милок,
    Какие топчет тропочки?

    Припев.

    Вместе. Как же люди раньше жили,
    Без мобильников любили?
    Просто наказание —
    Мобильные страдания!

    Припев.
    Автор: Медведева А.

    Оперативная информация
    Другие игры / Малоподвижные / Школьники, Юношество, Молодежь, Взрослые. Чем развлечь гостей № 2(105)2011

    Играют две команды по пять человек. У каждого игрока в руках телефон, найдена функция «сообщение». Перед началом игры участники садятся в 1-1,5 метрах друг от друга и записывают номер телефона следующего за ним игрока команды. Ведущий называет первым участникам команд одно слово, желательно длинное. Первые игроки пересылают сообщение с этим словом вторым игрокам своей команды и так далее. Побеждает команда, последний игрок которой быстрее получил и прочитал слово.


    «Чем Развлечь Гостей" / Выпуск 2(57)2007 / Вся наша жизнь - игра!
    Телефон
    Игра-кричалка / Малоподвижные / Школьники, Юношество, Молодежь, Взрослые
    Ведущий задает вопросы, а присутствующие хором отвечают: «Он, он, телефон!»
    Что для связи есть у нас?
    Что трезвонит каждый час?
    Что порой нам спать мешает?
    Друзей найти что помогает?
    Что надо, чтобы бизнес шел?
    Чтоб кошелек не был тяжел?
    Любимый друг что болтунам?
    Так что же очень нужно нам?
    Автор: Не указан

  17. 2 пользователей поблагодарили Geshka за это полезное сообщение:

    natalifrost (01.10.2018), котыша (16.03.2016)

  18. #12
    Местный Аватар для Иделя
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    Сибай
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте! может у кого то есть в электронном виде журналы "Чем Развлечь Гостей". пожалуйста скиньте!!!очень ищу!!спасибо заранее!!

  19. #13
    Местный Аватар для Ritulya993
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    187
    Поблагодарил Поблагодарил 
    718
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Иделя, набираете в поисковике "ЧЕМ РАЗВЛЕЧЬ ГОСТЕЙ" выйдет ссылочка на их сайт, регистрируетесь, оплачиваете доступ к материалам. Все легко делается он-лайн и пользуйтесь на здоровье. Лично я оплачиваю сразу на год и горя не знаю. В бумажном виде надоело копить журналы, через интернт очень удобно. Не ленитесь и будет вам счастье!!!
    На ИН--КУ 8 лет 4 месяца и 10 дней, СЧАСТЛИВА!
    Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите.


  20. #14
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, добрый день!!!! Ищу материал ко дню судебного пристава, не могу найти Помогите, пожалуйста!!!!

  21. #15
    Авторитет Аватар для Lysienzhitko
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,098
    Поблагодарили Поблагодарили 
    157
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Компании которая занимается продажей бытовой химии исполняется 20 лет. Ищу любой материал. Заранее огромное СПАСИБО!

Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru