Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 381

Тема: Анекдоты, афоризмы, юмор, шутки, меткое словцо! - 2.

  1. #331
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    История на медицинскую тему.
    В некоей больнице не хватало мест (ситуация не из редких), людей клали прямо в коридоре. Коридор был длинный и узкий, и поэтому врачи называли его колбасой. Так вот, приводят как-то к врачу новую пациентку: бабульку лет 70-ти (в поликлиннике ей дали направление на снимок мозга). Врач сказал простую, в общем, фразу: "Делаем снимок мозга и кладем бабульку в коридор (так как нет свободных мест)" но только на языке медиков - "Снимаем череп, и на колбасу!". Можно представить себе реакцию бабульки...

  2. #332
    Местный Аватар для novinka15
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    205
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Стоматолог - мужчина наклоняется над пациенткой с бор-машиной в руках.....Вдруг он замирает и шепотом спрашивает:
    - Вы почему держите меня за яйца?........
    - Доктор, мы же НЕ БУДЕМ причинять друг другу БОЛЬ...?

    ----------
    - «Больно мне!», — сказало сердце,
    - «Тошно мне!», — добавила душа.
    - «Заткнулись все!», — вмешался разум, и наступила тишина…
    - "Все за мной!", - сказала **** и двинулась навстречу приключениям...

    ----------
    — Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
    — Терпение… Громадное терпение...

    ----------
    — Посмотри на себя, Абрам! Ты настоящий неудачник!
    Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире; я, не получив от тебя ни копейки, тебя кормлю, одеваю, обстирываю, не говоря уж о том, что сплю с тобой!

    — Сарочка, и ты еще называешь меня неудачником?

    ----------
    Любимая девушка - как гопник: если ей захотелось докопаться, она обязательно придумает, к чему.
    Мила

    novinka15@yandex.ru

    Мой скайп:novinka15
    ***********************

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо novinka15 за это полезное сообщение:

    angel18 (20.01.2020)

  4. #333
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Игла в яйце. Яйцо - в утке. Да, весело встретили в хирургии Новый Год!


    Письмо Деду морозу:
    "Дедушка Мороз, я на диете, и поэтому мне нельзя сладкого. Пришли мне, пожалуйста, ящик полусладкого.."

  5. #334
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Приходит Дед Мороз к психотерапевту:
    - Доктор, помогите! Я не верю в себя...

  6. #335
    Пользователь Аватар для Жало
    Регистрация
    08.12.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    66
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Нашел в сети на одном из сайтов:
    Ах эта свадьба, свадьба, свадьба....

    Нет, товарищи, свадьба – это, конечно, предел мечтаний всякой девицы и, как говорицца, то самый конец, который венец какому-то делу. Все эти трогательные грезы о белом платье и свадебном пироге, эти фантазии о Мендельсоне в твою честь, несомненно, имеют место быть в голове всякой начинающей тетки. Однако, будучи злобной урбанистической стервой не могу не поглумиться над тем, что свято.
    Свадьба – это не только сорок пьяных родственников и дыра в бюджете, это, можно сказать, счастливейший день в жизни деушки. Долгая психологическая обработка объекта завершается праздничным костюмированным действом, проходящим по многочисленным законам и правилам. Добрые люди разработали систему обрядов, которые методично добивают жениха и невесту, истощая их нервно и физически на протяжении всего дня. Опустим предпраздничную подготовку, хотя именно она делает из двух любящих людей неадекватных истериков – интересующиеся могут прочитать об этом подробно в замечательных изданиях Невестушка, Фигестушка и т. п., не будем отнимать у ребят хлеб. Перейдем непосредственно к свадьбе.
    Истязание жениха, по традиции, начинается чуть раньше мучений невесты. Пока ленивая тетка прохлаждается в своей светелке, жених, в компании верных друзей, должен пройти неприятную процедуру выкупа. Во-первых, это стоит денег, во-вторых, все орут, в-третьих, в запале можно испачкать костюм, в-четвертых – именно выкуп портит жениху настроение с самого утра. Тяжело приходится интернациональным парам, когда спокойный и интеллигентный русский жених выбирает себе в супруги, например, украинську гарну дивчину – горластые подруги невесты сажают барабанные перепонки жениха и друзей за считанные минуты. Вдумчивый жених подготовится к светлому дню – залезет в интернет и узнает о том, что ему придется выбрать губы невесты на бумажке с жирными поцелуйчиками, нарядить куклу в костюм невесты и т. п., в общей сложности, эти безусловно полезные и высокоинтелектуальные действия занимают минут 30-40. Умный жених с ходу сует брату невесты в рыло (потом все равно все нажрутся и будут драться), а верные друзья в этот момент оттирают горластых подруг и освобождают влюбленному дорогу.
    В это время невеста, которая встала в пять утра, тупит где-нить в укромном месте и психует по поводу опоздания в ЗАГС. Бедная девушка с утра уже сделала миллион дел: приняла ванну, выпила чашечку кофе, побрилась, маникюр-педикюр, бигуди-плойка, прическа, макияж, белье-чулки, и, естественно, натянула на себя стотонное платье. Его напяливают всей толпой, подружки при этом плачут от умиления, а невеста потеет и преет под километрами тюля. Потом в голову впивается фата, притягивая глаза к затылку, а ноги всовываются в прекрасные туфли, которые через часок превратятся в испанский сапог. Ну, что вы там так орете, черт вас побери! У нас машина на 11 заказана! Наконец счастливый жених прорывает кордон и находит психованную новобрачную, которая тут же вставляет ему пистон за «чо так долго» и «ваще уже машина ждет!». Наконец, невесту и платье утрамбовывают в машину и вся толпа прется в государственное учреждение.
    Женщина, сшившая себе накануне костюм из шторы, приветствует новобрачных и произносит государственные слова. Стремные тетки на заднем плане играют на арфах и фортепиано (возможен также мущщина за синтезатором или эконом-вариант - магнитофон) красивую трогательную музыку, подруги невесты плачут, друзья жениха чувствуют себя неуютно и благодарят судьбу за то, что на ковре пред теткой с книгой сейчас стоят не они. Ура, расписались, поцеловались, обменялись. Муж и жена, слава те!
    Понеслось! Традиционно следует помариновать голодных гостей перед тем, как пустить их в ресторан. Этот процесс называется «ездить кататься» и характеризуется почти материальной мыслью усердно веселящихся приглашенных – «Твою мать, когда уже жрать поедем?!». Список мест для катания у каждого города свой, хорошо бы встретить в каждом из этих мест с десяток изможденных новобрачных – понимаешь, что не тебе одной такое счастье. В небольших городах существует приятный риск столкнуться с парой невест в идентичных платьях, хорошая такая мотивация на весь оставшийся день. Наконец, все заканчивается – час пробил, все облегченно вздыхают и едут уже в ресторан.
    В ресторане свадебная пытка переходит в новую фазу, в силу вступают многочисленные обряды и приглашенные ведущие. Ведущих грубо можно подразделить на две категории – приглашенный тамада (подразделяется на разновидности – тамада с баяном, женщина с коком на голове, русская народная бабка, и продвинутый вариант – ведущий типа «Верник») или активный родственник. Второй случай тяжелее переносится гостями и новобрачными: если наемного тамаду можно заткнуть командным голосом и финансовой угрозой, то с родственником можно бороться только алкогольным опьянением, активный дядя (тетя) подгружает из генетических глубин песни, шутки и прибаутки, нейтрализовать его сложно, напившись, переходит в буйную фазу, под конец свадьбы засыпает под столом или в примыкающих служебных помещениях.
    Рассевшись, гости начинают активно жрать и мешать заниматься этим же делом жениху и невесте постоянными «Горько». Веселая тетушка из ближайшего окружения раз 15 пошутит про то, что «ой, ребята, а что-то водка-то горькая! Ну? Ну Горько же! Горь-ко! Горь-ко!». Жующие жених и невеста в поцелуе обменяются компонентами оливье и сядут на 15 секунд, пока кто-нибудь из гостей опять не проявит ненужную инициативу. Тамада задолбает тостами «за здоровье молодых» и всякими другими веселыми вещами, как то: конкурсы, разделение на команду жениха и невесты, танцы и прочее.
    По мере поглощения спиртного гости веселеют, а новобрачные грустнеют. Где-то во второй половине действа крадут невесту – отводят ее за угол и заставляют жениха изобразить волнение и активность по поиску супруги, платье которой торчит предательски из-за водосточной трубы. На моей памяти нестандартного веселья в этот момент добавилось только один раз – невеста непостижимым образом накрыла кринолином дикого кота, кот испугался темноты и замкнутого пространства и стал носиться под юбкой кругами. Невеста испугалась чего-то, что в данный момент носится у нее под платьем и стала орать. Гости испугались, что невеста орет, стоит, а платье шевелится; кота достали, чуть не сошедшую с ума невесту откачали, гости проржались и все пошло своим чередом…
    Чуть позже, когда жених с невестой офигевше будут тихонько тупить на своих местах, кто-нибудь подлый из гостей незаметно сопрет у невесты туфлю. Это сделать не сложно – баба на чайнике, которой является новобрачная в большинстве случаев, абсолютно беззащитна, с нее можно снять туфлю, чулки, трусы и даже написать ей на бедре неприличное слово маркером. Сперев туфлю, гость победно вытащит ее на всеобщее обозрение:
    - Эге-гей, невеста! Давай, поднимай свою праздничную задницу и ковыляй в одной туфле ко мне, повеселимся!..
    В оригинале, насколько я знаю, из этой туфли жених должен пить шампанское, однако в реале этот негигиеничный обычай мне наблюдать не пришлось. Зато я живьем видела целование разных рук в повязке, которая неплотно прикрывает глаза жениха (чтоб, ни дай бог, не обознался!), поедание караваев, издевательство над кочаном капусты, питье из одной чашки, глотание какой-то сифни, подметание невестой мусора и проч. – всего и не вспомнишь. Финал торжества – свадебный торт, который новобрачные разрезают в полуобморочном состоянии и родители, которые благословляют их в супружескую постель. Гости остаются веселиться, молодожены едут наслаждаться первой брачной ночью.
    Вообще, те, кто находит в себе силы на зажигательный секс после адского дня – герои. Обычно оба без сил валятся в постель и борются до утра за одеяло, наверстывая упущенное в медовый месяц…
    Свадьба – это здорово. Это круто, клево, запиписично. Но только тогда, когда это действительно праздник жениха и невесты, а не мешанина из обрядов на радость родственникам. Хотя, как говорицца, каждому свое… кому-то французское кафе, кому-то тамада с баяном.
    Воистину!
    От улыбки хмурый день светлей...

  7. #336
    Елена Аватар для pozitiffka
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    604
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Мужчинам. Обязательно к прочтению

    Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

    "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра.

  8. #337
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Пришел мужик на работу, все лицо разбито, рука в гипсе
    - Что, случилось???
    - Стою вчера на остановке, смотрю здоровенный мужик бежит, а за ним мент гонится, ну я решил менту помочь, этому мужику подножку поставил, тот мордой по асфальту, а мент забежал , в подошедший автобус и уехал...

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо ТамараКоряковцева за это полезное сообщение:

    angel18 (20.01.2020)

  10. #338
    Новичок Аватар для Лемка
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Водка "Старорусская"! Всего 100 рублей, и утром вы почувствуете себя очень старым и очень русским...

  11. #339
    Пользователь Аватар для solodovka
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Три возраста мужчины:
    - Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз.
    - Он надеется, что его желания исполнит Снегурочка.
    - Он надеется, что его желания исполнит Дед Мороз, если придет Снегурочка.

  12. #340
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня услышала в программе "Смеяться разрешается"
    Обычно до свадьбы,на свадьбе и первое время после она ему говорит-котик,зайчик,мышонок....но с годами брака,животные становятся крупнее.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  13. #341
    Местный Аватар для Светлана Шафаренко
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Казахстан Усть-Каменогорск
    Сообщений
    382
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    нашла на просторах интернета...

    Требуется Жена

    В связи с расширением материальных возможностей и лично-физиологических потребностей мужчины, открывается вакансия на должность жены.

    Требования:
    • Отсутствие опыта работы по данной вакансии;
    • Действительная медицинская книга, справка от врача с подтверждением отсутствия регулярных головных болей с приближением сна;
    • Креативный подход к выполнению супружеского долга;
    • Отсутствие аллергии на футбол и бокс;
    • Проживание родителей (особенно мамы) как минимум за 5 000 км от места работы;
    • Возможность переезда на постоянное проживание по месту работы;
    • Владение техникой тайского массажа приветствуется;
    • Знание заведений с хорошей кухней, ТРЦ, игровых и прочих заведений требующих вливания безвозвратных инвестиций приветствуется!

    Владение навыками пользования офисной техникой (плита, стиральная машинка, утюг, пылесос) необязательно.

    Личные качества:
    • Нежная, милая, обаятельная, привлекательная;
    • Красивая, любвиобильная;
    • Самомотивация, постоянная работа над собой.
    Обязанности:
    Контроль и распоряжение бюджетом компании, походы в салоны красоты, шопинги, выполнение супружеского долга

    Условия труда:
    • Оборудованное место работы в центре города;
    • Дружественный коллектив;
    • Служебный автомобиль;
    • Еженедельный бонус на шопинг;
    • Наличие социального пакета в виде билетов в кино, театры, концерты и прочие развлекательные мероприятия;
    • Два раза в год оплачиваемый отпуск в любой уголок мира;
    • Освобождение от выполнения супружеского долга, в связи с временной утратой трудоспособности не чаще одного раза в месяц.

    Испытательный срок: 1 ночь

  14. #342
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию Анекдоты аффоризмы про алкоголь

    Сидят грузины за громадным столом, едят, пьют. Встает тамада:
    – Гоги, скажи тост!
    – Давайте випьем!
    – Маладэц, Гоги! Харашо сказал!
    Через некоторое время снова встает тамада:
    – Гоги, скажи тост!
    – Давайте випьем!
    – Маладэц, Гоги! Вскоре опять встает тамада:
    – Вано, теперь ты скажи тост!
    – Мы собрались за этим прекрасным столом для того, чтобы…
    – Э-э, дарагой, не так. Гоги, скажи тост!
    – Давайте випьем!!!


    Идет лекция о вреде алкоголя.
    Лектор, как и положено, подробно рассказал о поражающих факторах этого оружия. Потом обращается к аудитории:
    – У кого есть вопросы?
    Один мужчина активней других тянет руку.
    – Слушаю вас, – говорит лектор.
    – Скажите! У вас… стакан освободился?!


    Советский работяга оказался в Индии у йогов на огромном застолье. Хозяева поставили на стол бутылку водки, и гости устремили на нее взгляды. Все напряженно смотрели на бутылку и… пьянели!
    Нашему человеку это очень даже понравилось. Вернувшись домой, он сразу же купил бутылку и приступил к эксперименту: поставил водку на стол и стал пристально на нее смотреть. Через некоторое время… потерял сознание и рухнул на пол.
    Приехавшие врачи констатировали смерть. На вопрос жены экспериментатора, в чем причина смерти, они ответили:
    – Захлебнулся слюной!



    Однажды в зеленую летнюю пору
    Я из лесу вышел – пахнула жара…
    Гляжу я на вас – разговоры и споры,
    А я изнываю: мне выпить пора!


    На приеме у психиатра.
    – Доктор, у меня руки трясутся.
    – Вижу. Вы курите?
    – Курил.
    – Пьете?
    – Пил.
    – Так что, бросили?
    – Нет, только решил.
    – Вот видите, а организм уже испугался.

  15. #343
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    Мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый этаж, и тех, кто может за это заплатить.

  16. #344
    Местный Аватар для ТамараКоряковцева
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Котельнич
    Сообщений
    475
    Поблагодарил Поблагодарил 
    244
    Поблагодарили Поблагодарили 
    244
    Поблагодарил в

    97 сообщениях

    По умолчанию

    -Гриша, ты не боишься, что за пять лет, которые ты должен провести в тюрьме, твоя жена может уйти от тебя?
    - Абсолютно не боюсь! Во-первых, она порядочная женщина, во-вторых, она меня очень любит, в-третьих, она тоже сидит.

  17. #345
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    … а потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе.
    =
    Я называла это пох… мом, пока не узнала слово "стрессоустойчивость"
    =
    Люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!»; другие: «А вот и я!"
    =
    – Мне хорошо и одновременно плохо. Что это?
    – Ты счастлива, дура.
    =

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 131920212223242526 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru