Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60

Тема: Конкурсы на разогрев. Создаем веселье - 2

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2016
    Адрес
    www.vipms.ru
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    Конкурс для молодоженов. Видео с моей свадьбы, которую я вела в далеком 2009г. Эту игру мы из своей программы уже исключили, слишком долго мы ее проводили. Поэтому если кому то понравится, то как говорится :"Ради бога...."
    Ролик очень короткий, поэтому поподробней объясню игру.
    После даров, я говорю, что хотели подарить молодоженам машину, но денег хватило только на руль (показываю руль). Но ничего. Как говорится не имей сто рублей, а имей сто друзей. Свидетель возьмите руль в свои крепкие руки. Гудок , кто будет гудком? Давайте свидетельницу попросим (выходит свидетельница). Еще нужно 4 колеса (выходят 4 мужчины). Итак, водитель (свидетель) поверните ключ зажигания ( звук мотора). Свидетельница гудок (звук гудка машины). Колеса готовы? Поехали. Пошли по залу. Ну а дальше вы в ролике увидите

    https://youtu.be/FO7OkRMdLtw
    супер,а есть свежие работы?

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2016
    Адрес
    туймазы
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо большое за материал, очень понравился. Попросили провести свадьбу друзья( чтобы сэкономить))))), думаю с вами друзья, у меня это получится.Хотя не занимаюсь этим.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо лялька2 за это полезное сообщение:

    Bastet (07.03.2016)

  4. #33
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    543
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Можно провести застолочку "Кукушка". Раздать смешные вопросы гостям и молодым. (Типа: Сколько пуговиц после сегодняшней свадьбе у меня останется? Сколько детишек будет у молодожёнов? Сколько зубов у меня останется к старости? и т.д.) Гости зачитывают вопросы, диджей включает кукование кукушки, хором считают. (Мы взяли кукушку из часов) Подводочку можно взять, например, представьте, что мы перенеслись на лесную поляну, где кукует кукушка. Что спрашивают у кукушки, когда слышат её звуки? (Как правило говорят: сколько лет проживём?) А вот я в юности спрашивала: Через сколько лет выйду замуж. Или сколько раз на дискотеке поцелуюсь. Сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы нашей кукушке. И поехали? Проводила много раз на юбилеях, проходило развлечение весело. Думаю можно для свадьбы вопросики придумать.

  5. 3 пользователей поблагодарили Оксана я за это полезное сообщение:

    Lena Shkut (04.02.2017), Мусиенко (11.09.2016), Наумка (24.04.2016)

  6. #34
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана я Посмотреть сообщение
    Можно провести застолочку "Кукушка". Раздать смешные вопросы гостям и молодым. (Типа: Сколько пуговиц после сегодняшней свадьбе у меня останется? Сколько детишек будет у молодожёнов? Сколько зубов у меня останется к старости? и т.д.) Гости зачитывают вопросы, диджей включает кукование кукушки, хором считают. (Мы взяли кукушку из часов) Подводочку можно взять, например, представьте, что мы перенеслись на лесную поляну, где кукует кукушка. Что спрашивают у кукушки, когда слышат её звуки? (Как правило говорят: сколько лет проживём?) А вот я в юности спрашивала: Через сколько лет выйду замуж. Или сколько раз на дискотеке поцелуюсь. Сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы нашей кукушке. И поехали? Проводила много раз на юбилеях, проходило развлечение весело. Думаю можно для свадьбы вопросики придумать.
    Оксана, а какая cмысловая нагрузка этого конкурса?)
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  7. #35
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    543
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Я провожу эту игру, когда гости ещё не готовы к активному движению, чтобы их немного раскрепостить. А если подобрать вопросы, можно провести, как знакомство с гостями или чтоб узнать побольше информации о молодых. (Н-р, сколько детей у них будет, на каком этаже будут жить и т.д.)

  8. #36
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одно видео с моей свадьбы. Несколько лет эта игра верой и правдой нам послужила. Эта игра шла в любой аудитории. Дополнительного реквизита не требует. Сейчас мы ее из программы уже сняли. Так, что если кому то из новичков нужно. Идею я где то посмотрела: но мы ее тщательно с ди-джеем доработали.

    https://youtu.be/TkIVMHKa4xM

  9. 23 пользователей поблагодарили angel18 за это полезное сообщение:

    Crystal (25.08.2016), karpik-hoi (24.07.2016), lapulia (11.08.2018), svetlanaschot (03.06.2016), vashelga1968 (10.02.2019), Vedibel (19.07.2017), айна чуйнешова (17.11.2016), Ангелина - 1 (23.07.2016), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (04.08.2016), Ильенко Елена (13.05.2017), Иньчик (24.01.2018), ирвит2 (10.07.2016), катрин04 (17.12.2016), Леди N (14.05.2016), Марьяя (31.05.2016), НастёнаН (08.06.2017), наталья севрюкова (24.07.2018), НатусикБлинчик (07.09.2016), Ольга Бирюсинка (05.11.2018), СВЕТЛАНА БОРОДИНА (24.05.2016), Татьяна Вильевна (07.12.2017), тютюня (09.02.2018), цокотуха (11.08.2016)

  10. #37
    Пользователь Аватар для звезда(штрудель)
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    г.Сызрань
    Сообщений
    98
    Поблагодарил Поблагодарил 
    162
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а можно обновить ссылку на музыку к фишке со "Скутером"?Очень хочется провести этот момент на свадьбе.
    Для всех - просто Татьяна !!!

  11. #38
    Пользователь Аватар для Людонька и Коленька
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасисо большое! У дочери свадьба, обязательно использую! Спасибо !

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирина выставляла её как-то на форуме...
    Если быть точной, в марте 2014 года)))
    Думаю, она не будет против, если я ПРОЦИТИРУЮ здесь её пост, а?

    Иринья:
    - придумала сама, петь не умею вообще) но делаю вид... как получится, можно и речитативом... молодым даю/шепчу секретную фразу - лучше на листочке, чтобы не разволновались: ЦЕЛОВАТЬСЯ ХОТИМ! и прошу их сказать ее хором в микрофон, как только это потребуется...
    Спасибо за предоставленный метариал,обязательно использую на свадьбе дочери. с Вашего позволения!!!!

  12. #39
    Пользователь Аватар для Оля провинциалка
    Регистрация
    15.09.2011
    Адрес
    Алтайский край Озёрный рай
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    60
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Незнаю эта-ли мелодия, но просто в поисковике ввела МП3 Scooter минус и скачала здесь http://mp3.cc/m/16116-scooter/228467...he-fish-minus/


  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Оля провинциалка за это полезное сообщение:

    виталинчик (02.09.2016)

  14. #40
    Пользователь Аватар для Катерина5588
    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    78
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана я Посмотреть сообщение
    Можно провести застолочку "Кукушка". Раздать смешные вопросы гостям и молодым. (Типа: Сколько пуговиц после сегодняшней свадьбе у меня останется? Сколько детишек будет у молодожёнов? Сколько зубов у меня останется к старости? и т.д.) Гости зачитывают вопросы, диджей включает кукование кукушки, хором считают. (Мы взяли кукушку из часов) Подводочку можно взять, например, представьте, что мы перенеслись на лесную поляну, где кукует кукушка. Что спрашивают у кукушки, когда слышат её звуки? (Как правило говорят: сколько лет проживём?) А вот я в юности спрашивала: Через сколько лет выйду замуж. Или сколько раз на дискотеке поцелуюсь. Сейчас у вас есть уникальная возможность задать свои вопросы нашей кукушке. И поехали? Проводила много раз на юбилеях, проходило развлечение весело. Думаю можно для свадьбы вопросики придумать.
    на моем выпускном в школе (это было в 2005 году) была "Кукушка".... аттестаты вручали по группам (знаки зодиака) и потом для каждой группы был вопрос для кукушки.... помню нашим вопросом было - Через сколько лет после окончания школы я обзаведусь семьей?! кукушка прокуковала дважды... были и другие вопросы, уже сейчас не вспомню, но слушалась и смотрелась идея с кукушкой довольно весело!

  15. #41
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    https://youtu.be/_8iRF_LISwo понравилась и ведущая и подача конкурса необычная

  16. 4 пользователей поблагодарили цокотуха за это полезное сообщение:

    Crystal (25.08.2016), айна чуйнешова (17.11.2016), Елена Ромашова (11.08.2016), ТАТЬЯНА55 (11.08.2016)

  17. #42
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/_8iRF_LISwo понравилась и ведущая и подача конкурса необычная
    Прикольно! А что за музыка используется в этом конкурсе? Ты ды дын??? и потом на на "волна-волна,насос-насос,бедро-мужик,волна-волна и.т.д."
    финалочка Обниашки...что то знакомое??? Одним словом...туго у меня с муз. новинками.Буду признательна,если подскажите!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  18. #43
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    понравилась и ведущая и подача конкурса необычная
    Да, ведущая - классная. Подача. Конкурс.
    Но...я подумала, что можно было бы уже без волны. Мужики запомнили 4 действия. Пусть бы потом вокруг девушек и танцевали.

  19. #44
    Местный Аватар для цокотуха
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    ага без насоса тоже подумала.. да и повторяли бы эти движения)) волна насос с -даешь молодежь..тоже немогу сообразить эту музыку крутиться знакомое.. у диджея пора спросить))

  20. #45
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от цокотуха Посмотреть сообщение
    ага без насоса тоже подумала.. да и повторяли бы эти движения)) волна насос с -даешь молодежь..тоже немогу сообразить эту музыку крутиться знакомое.. у диджея пора спросить))
    У меня тоже крутится....Это мы тут целой командой КВН одну песню классную услышали (переделку), её переделали ещё... а потом только про фонограмму стали соображать. Крутится знакомое... и вспомнить не можем. В "Школу искусств" преподавателю я позвонила. Он: Лена, это - "А ну-ка убери свой чемоданчик".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru