Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 2-5ноября 2015 семинар Лиги Ведущих"ГЕЛИОС" - "7 оттенков праздника"

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    ИТАК, МЕСТО ВСТРЕЧИ 2ноября 2015 года
    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.160, Торговый центр " Атлантис".

    Метро Аннино, последний вагон из центра, т.е. последний вагон по ходу движения поезда, поднимаетесь по ступенькам наверх, из стеклянных дверей выходите налево или направо - всё равно. Перед вами торговый центр " Атлантис" (при входе на нём есть вывеска "Перекрёсток"). Смело заходим внутрь, проходим "Л*Этуаль", чуть вперёд и вы видите кафе "Бургер-кинг". Я там вас жду с 10.00 до 11.45. Далее мы все садимся в автобусы и ровно в 12.00 отправляемся в пансионат.

    В кафе мы будем одни, там можно позавтракать (блинчики, творожники по 80 руб., чай, кофе 25-45 руб. )

    Запишите мой телефон себе в мобильник: 8 (963) 750-44-59
    Если Вы опаздываете, или другие непредвиденные обстоятельства - смело звоните! Я всегда на связи!
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Как добраться к месту встречи с Антониной, т.е. со мной.

    1 - Шереметьево.
    Это самый большой аэропорт. Здесь нужно ориентироваться исходя из того, на какой терминал вы прилетите. И как вы хотите добраться. Есть два варианта - автобусом (подешевле, но простоите в пробках) - аэро-экспресс.
    Автобусы - маршрутки: 200м, 949
    автобус 851 - ост. Метро «Речной вокзал» ,
    Автобус 817, Маршрутное такси 948 - ост. Метро "Планерная" - цены за билет от 50 до 100 р. Все автобусы и маршрутки находятся на улице. Время в пути от 40 минут до 1,5 часов. Все зависит от пробок.
    Аэро-экспресс - это поезд, который без пробок, с комфортом движется, находится в терминале Е - идти с других терминалов туда далековато. Аэро-экспрессы курсируют каждые полчаса. Первый аэроэкспресс отправляется из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал в 05.00 утра. Цена билета в одну сторону — 320 рублей. Время в пути 35 минут. Приезжаете на метро "Белорусская".
    Далее на метро до станции "Аннино" - http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html.

    2 - Внуково. Два варианта, как можно добраться.
    Автобус № 611 и № 611с ,время в пути: 25-30 минут. Маршрутное такси № 45, № 611 В. Время в пути: 25-30 минут. Цена 50-100 рублей. Приезжаете на метро "Юго-Западная"
    Или Аэро-экспресс - это поезд, который без пробок, с комфортом движется, ходит один раз в час первый в 06:00. время в пути 35 минут, цена одного билета 320 рублей. Приезжаете на метро "Киевская".
    Далее на метро до станции "Аннино" - http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html.

    3 - Домодедово.
    Здесь попроще. Все автобусы и маршрутное такси ходят каждые 15 минут. цена 100 рублей. Время в пути 30-40 минут. Приезжаете на станцию метро "Домодедовская".
    Так же ходит Аэроэкспресс - это поезд, который без пробок, с комфортом движется, каждые 30 минут поезд отправляется до метро "Павелецкая". Цена - 320 рублей, Время в пути 40-50 минут.
    Далее на метро до станции "Аннино" - http://mosmetro.ru/flash/scheme11.html.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Курский вокзал
    От Курской до Добрынинской , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до ст. м. Аннино

    Павелецкий вокзал
    От Павелецкой до Добрынинской , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Киевский вокзал
    От Киевской до Добрынинской , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Белорусский вокзал
    От Белорусской до Добрынинской , переход на ерпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Рижский вокзал
    От Рижской до Проспекта Мира , переход на кольцевую линию , до Добрынинской , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Ленинградский вокзал
    От Комсомольской до Библиотеки им. Ленина , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Казанский вокзал
    От Комсомольской до Библиотеки им. Ленина , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино

    Ярославский вокзал
    От Комсомольской до Библиотеки им. Ленина , переход на Серпуховско-Тимирязевскую линию , до Аннино
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    http://metro.yandex.ru/moscow
    Друзья, это ваш помощник в поиске маршрута до метро АННИНО. Нажмите на ссылку и перед вашими глазами предстанет схема метро
    Вы можете прямо на схеме нажать нужные станции, начало и конец пути .Схема сама укажет оптимальный маршрут, места пересадок, да ещё и рассчитает время в пути. Время она рассчитывает весьма точно. Очень удобно.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  5. #35
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приезжайте!, сейчас самые выгодные условия!
    Общая стоимость 23.000руб разделим на 4 дня – получаем 5.750руб
    Задумайтесь! Всего 5.750руб в день, куда входит: питание, проживание, 7-10 ПОЛЕЗНЫХ мастер-классов, кофе-брейки, раздаточный материал, вечернее мероприятие.
    Согласитесь, более чем сладкие условия. И фраза «я не могу себе этого позволить» звучит не убедительно.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте, Друзья!

    Вы проявили интерес к семинару для ведущих «7 оттенков праздника». Напомню, что стартовая цена действительна до 20 сентября, далее будет повышение.

    Если Вы еще не успели оплатить семинар, тогда я хочу поговорить персонально с Вами!

    Возможно, Вы думаете, что у Вас есть гораздо более важные дела, или деньги Вам нужны совсем для других целей и Вам совсем не до покупок каких-то там семинаров.

    И я Вас прекрасно понимаю! Я сама не раз была в подобной ситуации. Мне приходилось делать выбор между затратами на жизнь и тем, чтобы оплатить семинар, проинвестировав в свое образование.

    Но задумайтесь вот о чем: впервые ли Вы столкнулись с подобной ситуацией? Или Вы уже не раз оказывались без денег перед интересной возможностью. Вспомните, возможно, Вы уже кусали локти, что не воспользовались шансом.

    Поскольку я сама раньше не раз оказывалась в подобной ситуации, скажу Вам вот что: если Вы уже погрязли в рутине дел, которые не позволяют зарабатывать хорошие деньги и получать удовольствие от любимой работы – Вам придется сначала проинвестировать силы, время, деньги, и энергию в свое развитие.

    Иначе Вы так и будите топтаться на месте. Вам никогда – НИКОГДА- не следует сожалеть о средствах вложенных в свое будущее!

    Вы заслуживаете этого! Я уверена, что Вы много и усердно работали. Вы не халявили и выкладывались по полной. Вы даже не раз жертвовали собой, своим временем ради близких…

    Так если не сейчас, то когда?

    Возможно, Вы ждете подходящего момента. Он никогда не наступит! Вы всегда сможете найти миллион вещей, на которые можно потратить деньги в ущерб собственному развитию.

    Если Вы действительно хотите добиться серьезных изменений в жизни и в бизнесе, подняться на новый качественный уровень, привлечь новых клиентов, то семинары Лиги Ведущих «ГЕЛИОС» - это действительно лифт, который способен поднять Вас наверх к Вашим целям.

    Одна вещь, от которой я хочу Вас предостеречь, - это постоянное откладывание на потом. Люди говорят себе: «я приму решение позже» или «рассмотрю завтра». На самом деле это игра самим с собой.

    Успешные люди НЕ ИГРАЮТ в подобные игры разума сами с собой. И не боятся принимать смелые решения, не откладывая их на потом. В конкретном случае это важно, потому что через 10 дней эта возможность пройдет мимо Вас, захлопнув двери у Вас перед носом.

    Поэтому Вы должны действовать быстро и принимать решение прямо сейчас. Иначе очередная возможность изменить что-то появится не скоро

    . Будем открывать новые горизонты вместе!

    РЕГИСТРИРУЙСЯ: https://vk.com/topic-23764718_32284381

    и будь в эпицентре событий! http://www.gelios2015.com/

    С пожеланием успешного развития Вашему делу,
    Антонина Щурова.
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Осталась неделя до повышения стоимости грандиозного арт-проекта "7 оттенков праздника"! Ждем самых креативных и позитивных!
    Будем открывать новые горизонты вместе!
    РЕГИСТРИРУЙСЯ:https://vk.com/topic-23764718_32284381
    и будь в эпицентре событий!http://www.gelios2015.com/
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Поздравляем тех, кто оплатил слет-семинар до повышения стоимости! Ждем всех на наш уникальный проект.Будем открывать новые горизонты вместе!
    РЕГИСТРИРУЙСЯ:https://vk.com/topic-23764718_32284381
    и будь в эпицентре событий!http://www.gelios2015.com/
    Дерзкая идея, виртуозное исполнение.
    Мой сайт: Тамада Алёна www.all-party.ru

    Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС" - форум ведущих www.seminarpro.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru