Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: "Сказки Белочки" - новый проект МОД ИНКУ!

  1. #1
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию "Сказки Белочки" - новый проект МОД ИНКУ!

    Всем привет!
    Сегодня сделала рассылку. Думаю, надо открыть тему по этому проекту, Заодно и отвечу на все вопросы, которые задают на почту.
    "Сказки Белочки"
    Проект ОО МОД «Интернациональный Дом творчества»

    Вы любите детей?
    У Вас приятный тембр голоса?
    Вы умеете рассказывать сказки?
    У Вас хороший интернет?
    Вы располагаете свободным временем?



    Если на ВСЕ вопросы вы ответили утвердительно, значит можете принять участие в моем новом проекте «Сказки Белочки».

    Эту идею я вынашивала давно. В западном интернете уже существует такая услуга, как ДИСТАНЦИОННАЯ (УДАЛЕННАЯ) НЯНЯ.
    В чем суть? В определенный момент ребенок включает специальную программу. Родители заранее корректируют, какую сказку читать ребенку, и кто именно будет это делать. С Вами связывается координатор и если у Вас есть свободное время, Вы начинаете рассказывать какую-нибудь сказку непосредственно ребенку, сидящему по ту сторону монитора.

    В рунете еще этим не занимался никто. Надеюсь, мы будем первооткрывателями ВОСТРЕБОВАННОГО проекта.
    Во многом это зависит от вас, дорогие мои форумчане, в первую очередь, я обращаюсь к педагогам.
    Конечно, заработков на первом этапе не обещаю, ведь для того, чтобы реализовать эту идею, надо вложить немало средств в раскрутку. Проблем с расказчицами у нас нет, но чтобы донести идею проекта до клиента, тут нужна серьезная реклама и продвижение.
    Для вопложения идеи мне нужны некоторые материалы, а именно:
    Записанные на видео сказки, рассказываемые ВАМИ в камеру.

    Для этого Вы садитесь перед экраном монитора, включаете какую-нибудь записывающую программу. (Сегодня даже на телефон можно делать качественное видео selfi (запись себя –любимой).
    Включаете ЗАПИСЬ, представляетесь, говорите, какую сказку (или сказки) будете рассказывать и начинаете чтение.
    Конечно, приветствуется чтение в образах, со сменой голосовой интонации, тембра, динамики. Короче, так, как Вы это умеете!!! Если Вы читаете по тексту, этого НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ видно!! Приветствуется, если Вы придумаете себе какой-то имиджевый образ, отличающий Вас от других.

    Затем видео сохраняете в файл rar или zip и заливаете на обменник (также, как вы делитесь любым материалом друг с другом). Ссылку присылаете мне или на емейл info@in-ku.com, или в личку на форуме, или в скайпе (Mazaykina).

    Предупреждаю сразу- это видео я буду использовать для продвижения разными способами, как бесплатными, так и платными. Видео будут распространяться в интернете и если Вы НЕ ХОТИТЕ публичности, то этот проект вообще не для Вас!
    Создав базу таких сказок, я буду видеть, какие сказочницы более востребованы, чьи и какие именно сказки больше слушаются и с кем из Вас клиенты захотят продолжить общение в индивидуальном порядке.
    Именно на этом, следующем этапе появится возможность заработка как для Вас, так и для создателей проекта.

    Итак, если Вы принимаете мои условия, готовы участвовать в новом для нас (и для рунета) проекте - присылайте свои видео в базу «Сказки Белочки».
    Емейл info@in-ku.com,
    Скайп Mazaykina,
    или мне в личку на форуме.
    p.s. Для дизайнеров, специалистов фотошопа и художников объявляется конкурс на лучший логотип и банер проекта!!!
    Также принимаю идеи для слогана проекта.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. 2 пользователей поблагодарили Mazaykina за это полезное сообщение:

    Айгуль (21.09.2016), Музаири (22.07.2019)

  3. #2
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    1 присланный вопрос
    Здравствуйте,Марина.Идея интересна.Я -диктор.Вы попали по адресу,но интересно, сколько придется работать "на благо проекта". И, как я понимаю,будут востребованы молоденькие и красивые няни..))
    Отвечаю:
    На самом деле, работать на благо проекта придется совсем немного. Наговорить одну или несколько, если есть желание, сказок.
    Вся основная работа ложится на меня и мою команду по продвижению. Кто будет востребован в ходе тестирования и продвижения- я не могу сказать, но как мне кажется, детям интересны образы НЕ молоденьких девушек, а скорее бабушек. Но это мое личное видение.

    2-й вопрос:
    Дети будут сказки потом смотреть и слушать в записи или нужно будет читать их "в живую" каждый раз, как захочет ребенок?
    Ответ:
    На первом этапе- собирается база начитанных сказок. Чем больше будет сказок, тем лучше для продвижения и аналитики проекта.
    На втором этапе- индивидуальный заказ под конкретного исполнителя. Родители подбирют определенную сказку и в режиме реал- тайм она читается, глаза в глаза.

    Задавайте вопросы здесь в теме, пишите на емейлы или в личку.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  4. #3
    Авторитет Аватар для Тамада в Якутии Зоя
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    г. алдан рс (якутия)
    Сообщений
    4,616
    Поблагодарил Поблагодарил 
    588
    Поблагодарили Поблагодарили 
    930
    Поблагодарил в

    286 сообщениях

    По умолчанию

    Маринааааа.....
    Вчера только спросила в личке про тему, а ты уже открыла! Здорово!
    Я тебе уже написала про мое желание участвовать в это проекте!
    Постараюсь на следующей неделе записать!
    Вот про образ тебе тоже написала. И здесь напишу. Что больше всего меня смущает образ. Что маску не оденешь, дети поперепугаются. Платочек бабушкин???......
    Может грим???
    Что скажете, девчонки????
    Зоя, г. алдан, якутия
    Мой адрес в facebook - www.facebook.com/tamadayakutiazoya
    e-mail wonaruk@mail.ru
    skype mursilka1961

    Открыла "Магазин Счастья!!!" Не проходите мимо, забегайте, выбирайте! http://forum.in-ku.com/showthread.ph...67#post4704267

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    113
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Очень интересный проект! Но поучаствовать в нем сама не смогу: большая нагрузка на работе и слабый интернет. Вот первые мысли по поводу слогана. "Сказки, рассказанные в живую","Интернет открывается, сказка начинается", "Сказка, сказка, появись,всем ребятам расскажись"

  6. #5
    Авторитет Аватар для Лена Видьманова
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Самара-Ямбург
    Сообщений
    1,420
    Поблагодарил Поблагодарил 
    211
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,662
    Поблагодарил в

    290 сообщениях

    По умолчанию

    Марина, это очень интересно. Хочу поучаствовать. Но через 3 недели, как приеду домой. Надеюсь будет не поздно
    Открыла тему "Сундук с Сокровищами от Лены Ведьмы". Приходите в гости.
    Это здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138508

    В Сундуке вы в моем были. А теперь прошу в Сокровищницу, за Мультимедийными проектами.

    Это здесь http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=575

    Skype vidma19651
    e-mail vidmaelena2@mail.ru

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    Яровое Алтайского края
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, Марина! Я пишу сказки и стихи для детей! Наберите: Шекера Лариса...и в Яндексе откроются все сайты для которых я пишу! Идея не плохая! Но, в данный момент немного приболела, охрипла и кашляю! Если можно будет попозже наговорить свои авторские сказки - сделаю это с удовольствием! Верю, что у вас всё получится! Пример слогана:"В сказке разное бывает, в сказке истину найди, приготовься - начинаем...сказка в гости заходи!"

  8. #7
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за начало обсуждения и первые идеи по слогану.
    У меня тоже родилось:

    "Волшебная сокровищница оживших сказок"
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #8
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Классная идея!!!!!!!!!!

    "Ожившая сказка"

    стИсняюсь спросить - а для взрослых нет такой темы?..тут бы я потянула на все 100%...а с детьми...увы...
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  10. #9
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию Думы...

    Добрый день всем! Я тут же, как получила рассылку подумала - вот это отличная идея!!! У нас в городе знаю точно есть услуга "Сказка на ночь" по телефону - понятно, что бесплатная и понятно, то не всегда - время ограничено - ведь читает один человек (из библиотеки) и он физически не может охватить много детей... Да и соглашусь, что по телефону это хорошо, но не так комфортно - во-первых ребёнок не видит того, кто читает, во вторых трубку возле уха держать может не каждый малыш... Короче идея создания виртуальной няни - супер, не буду скрывать - сама об этом думала, но вот лично меня немного напрягает имидж - я вроде не молода уж, чтоб называть себя как-то типа Иринка или что-то в этом духе... и вроде не совсем бабушка.... и тётушкой как-то себя не вижу..... Я вот тут подумала, а может и не надо этого карнавала - вроде переодевания? Может имидж в чём-то другом??? А если просто сам человек - не важно даже, может это мужчина???? ведь они могут рассказывать ещё прикольней и интересней чем многие женщины.... Короче мыслей очень много, я ОЧЕНЬ хочу попробовать, пускай меня и не будут выбирать, но думаю попытка - не пытка.
    А слоган должен быть емким - и обязательно понятным - о чём тут у нас речь. Смысл думаю должен быть такой, что нажми на видео и увидишь "живую сказку".... Короче мысли кипят, но всё не нравится... трудную задачку мы получили... но думаю у нас тут столько талантов - что мы обязательно что-нибудь да натворим все вместе...


  11. #10
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    Я вот тут подумала, а может и не надо этого карнавала - вроде переодевания? Может имидж в чём-то другом??
    А я и не писала про переодевания. Имиджевый образ- это именно образ! Например, кто-то умеет говорить в образе тети Сони из Бердичнева, у кого-то тоненький, почти детский голосок, кто-то видит себя и позиционирует, как бабушка в окошке из сказки (по-моему, актриса Баранова ее фамилия была). Главное, чтобы не было менторского образа :)))
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  12. #11
    Авторитет Аватар для опал1
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    Зауралье
    Сообщений
    1,490
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15,375
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,923
    Поблагодарил в

    866 сообщениях

    По умолчанию

    Мальчики и девочки любят Сказки Белочки

  13. #12
    Авторитет Аватар для Вик_тори_я
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Север Иркутской области
    Сообщений
    2,612
    Поблагодарил Поблагодарил 
    351
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,632
    Поблагодарил в

    428 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Для дизайнеров, специалистов фотошопа и художников объявляется конкурс на лучший логотип и банер проекта!!!
    Также принимаю идеи для слогана проекта.
    Марина, я не специалист, я только учусь... Но выложу то, что получилось... Требований к логотипу не нашла, поэтому у себя сохранила исходник и ПНГ, здесь выкладываю в JPG.


    Исправленный вариант

    Моя творческая мастерская с выпускными вечерами,
    разложенными по полочкам, находится здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137691

    Мои лучшие авторские моменты, написанные для праздников,
    найдете здесь:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=537

  14. #13
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вик_тори_я Посмотреть сообщение
    Марина, я не специалист, я только учусь... Но выложу то, что получилось..
    Виточка, ты молодчина!!! Очень интересный подход к логотипу, неординарный!!!! Кстати, если бы у белочки в лапках был не орешек, а книжка, было бы более приближено к нашей теме. Тогда и в слогане можно написать- не скорлупке, а страничке. Тогда будет понятно, о чем вообще проект!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  15. #14
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    А я и не писала про переодевания. Имиджевый образ- это именно образ! Например, кто-то умеет говорить в образе тети Сони из Бердичнева, у кого-то тоненький, почти детский голосок, кто-то видит себя и позиционирует, как бабушка в окошке из сказки (по-моему, актриса Баранова ее фамилия была). Главное, чтобы не было менторского образа :)))
    Марина,какая изумительная идея!!!У нас по жизни,часто соседские дети бывали в гостях,плюс театральная студия и опыт педагога.И когда читаешь ребенку сказку,как бы в лицах,а фактически только голосом изображая все персонажи,дети слушают открыв рот!!!Я вот все переживаю,если выйду в тираж по овзрасту,что буду делать?А теперь будет возможность реализовать себя...И ведь такие сказки могут стать ежедневными,а клиенты постоянными....
    Вот еще у меня идея тут возникла,может как-то потом зделать разделы,что бы клиентам было проще ориентироваться... а там и будут те кто в образах,те кто в современном стиле,классическом,авторские моменты....
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  16. #15
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    когда читаешь ребенку сказку,как бы в лицах,а фактически только голосом изображая все персонажи,дети слушают открыв рот!
    Вот это я как раз и имела в виду, говоря про образы.
    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    Вот еще у меня идея тут возникла,
    Лерочка, идеи замечательные, одно НО! Пока не будет базы начитанных сказок- клиентов искать бесполезно!
    Так что, ждем сказительниц!!!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru