Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #256
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,512
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gavrilyuk Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь опытом, какие варианты розыгрыша 1 кусочка торта для гостей были в вашей практике, хочется как-то оригинально его разыграть, спасибо за ответ!
    Посмотрите эту тему: Свадебный торт. Аукцион




  2. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    gavrilyuk (30.06.2018), Ната-Я (02.08.2018)

  3. #257
    Местный Аватар для gribkovo4ka
    Регистрация
    06.09.2016
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    171
    Поблагодарил Поблагодарил 
    64
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,983
    Поблагодарил в

    131 сообщениях

    По умолчанию

    Пожелания молодоженам в алфавитном порядке

    А— ангельского терпения; активных и насыщенных дней
    Б— благополучия, большого благосостояния;
    В— верности; взаимопонимания
    Г— гостеприимства;
    Д— детишек дружных, добротный дом, друзей душевных, доход достойный
    Е — единственными и неповторимыми быть друг для друга;
    Ё — ёмких выражений не употреблять;
    Ж— жить жизнестойко, жизнерадостно, жизнелюбиво и не туЖить;
    З— заботится друг о друге;
    И— изобилия;
    Й — краткости в просьбах, бесконечности – в их выполнении;
    К— кокетливого отношения, но только с мужем;
    Л— любви и ласки; лада в семье
    М— миллион мегасладких минут;
    Н— нежности; незабываемых ночей
    О— обожания; очаровательных отпрысков; обходить опасности
    П— приятных признаний;
    Р— радоваться каждому дню;
    С— семейного счастья;
    Т— терпения и трудолюбия на благо родных и близких;
    У— уважения; уютных вечеров дома
    Ф— фееричных фотографий из отпусков;
    Х— хвалить и хотеть друг друга;
    Ц— целеустремленности;
    Ч— честности друг перед другом; чуткости
    Ш— шутить, ведь чувство юмора может спасти любую ситуацию;
    Щ— щепотку ревности, которая, как хорошая специя, улучшает вкус отношений;
    Ь— быть мягкими и снисходительными к слабостям друг друга;
    Ы— чтобы все у вас было во множественном числе: шубы, туры, награды...;
    Ъ — твердости в своих намерениях;
    Э— энтузиазма, когда руки опускаются;
    Ю— юности в душе до самой старости;
    Я— о своем «Я» в супружеской жизни нужно забывать, но мы вам желаем, чтобы вскоре у вас появилось много маленьких «Я», которым вы, по наследству, зачитаете на свадьбе этот алфавит!

  4. 11 пользователей поблагодарили gribkovo4ka за это полезное сообщение:

    Laraanoshina (05.07.2018), nas. (27.08.2019), Natir (05.07.2018), O-lusha (01.08.2018), zemavokal (15.08.2018), Анастасия12 (26.05.2022), Елена33в (21.08.2018), ЕленК (05.07.2018), лидия зотова (18.02.2019), наталья севрюкова (15.07.2018), ТАТЬЯНА55 (06.07.2018)

  5. #258
    Новичок Аватар для праздничный бум
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    32
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Подскажите как обыграть момент приготовления напитка от молодых на свадьбе ( " Мохито") Может быть подводку к этому моменту? Спасибо.

  6. #259
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    139
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от праздничный бум Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите как обыграть момент приготовления напитка от молодых на свадьбе ( " Мохито") Может быть подводку к этому моменту? Спасибо.
    если почитать о махито в википедии, можно выделить 2 момента, это куба и это пираты (более подробно в википедии)
    если упор делаем на Кубу, как родину напитка ( Мохи́то (исп. Mojito) — коктейль на основе светлого рома и листьев мяты. Происходит с острова Куба, стал популярен в США в 1980-х. Коктейль входит в список «современной классики» международной ассоциации барменов (IBA) и классифицируется как лонг дринк),
    и подводку оформить как то так- а сейчас молодые сделают гостям подарок и тот гость, который первым отгадает, что это будет за подарок, получит его первым, ну или получит особенный подарок (н-р маленькая бутылочка спиртного, но то. что она маленькая можно не говорить, а просто сказать получит бутылку спиртного..)) и сказать, что родиной этого подарка- сюрприза является страна с зажигательными музыкальными ритмами - пусть гости отгадывают или же включать нарезки из сальсы, чача ча, румбы, бачаты, мамбы. можно с мамбы начать (не так быстро угадают:), и, как вариант - вызвать всех правильно отвечающих на танцпол и позадавть им еще вопросы о кубе - кто правльно ответил - шаг вперед, кто оказался впереди всех после окончания вопросов - тот забирает приз. как вариант - танцоры пусть станцуют какой то латинский танец, пока молодые готовят коктейль. а может так оказаться, что кто-то из гостей умеет танцевать, тогда вообще класс. в общем можно подумать как то в этом направлении... или же - второй вариант - пиратский ( Авторство предшественника мохито, коктейля «Драк», предписывают английским пиратам Фрэнсиса Дрейка.Тогда, в XVI веке, мяту и лайм в ром добавляли по двум причинам — они служили профилактикой болезней и заглушали плохой вкус некачественного рома). Опять же кто первый из гостей ответит на вопрос - Авторство предшественника этого подарка-сюрприза предписывают английским пиратам Фрэнсиса Дрейка. Если туго отгадывают, наводящие вопросы, ответы, что это напиток, что там ром, а в каком коктейле используют ром сейчас ну и т.д... Того, кто отгадал, вызываем и даем любое морское задание - н-р станцевать танец яблочко под разные музыки (это ржачно получается, особенно под стриптизную музыку или под валенки, ту же чачу можно взять, танец маленьких лебедей, какую нибудь современную типа твои глаза или розовое вино и т.д.. Движения яблочка очень простые - показываем несколько - " вверх по канату (веревочка)", трем швайброй пол, вглядываемся вдаль сначала в одну сторону (ладонь к глазам), потом в другую, можно присядку - ну, танец яблочко можно на ютьюбе посмотреть и взять несколько движений). и опять же пока гость зарабатывает свой приз и танцует яблочко, молодые готовят коктейль. если гостей вышло несколько, пусть все танцуют или на свистках просвистят н-р мелодию А ну ка, песню нам пропой веселый ветер. победителя определяют гости. а можно совестить кубу и пиратов - тогда правильно вопросы скомпоновать. ну это, в качестве бредогенерации:)Может быть еще кто-то сейчас идей подкинет:)

  7. #260
    Местный
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    .г.Белоярский.ХМАО.
    Сообщений
    266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    770
    Поблагодарили Поблагодарили 
    74
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте творческие люди! Попросили провести друзья Юбилей Свадьбы 20 лет! может у кого есть нароботки. Я работаю в детском саду провожу с детьми парздники. Такое не проводила. Может кто- то поможет. Будет 10 человек гостей. Спасибо!

  8. #261
    Пользователь Аватар для Олеся Вильцан
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый вечер!

    Прошу помочь....очень нужна Поцелуйная академия...
    дайте, пожалуйста ссылочку...
    Очень благодарна буду за помощь.

  9. #262
    Местный Аватар для Варшава
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    813
    Поблагодарил в

    144 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся Вильцан Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Прошу помочь....очень нужна Поцелуйная академия...
    дайте, пожалуйста ссылочку...
    Очень благодарна буду за помощь.
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...8F#post2653921
    Олеся, в моих закромах есть вот такая школа поцелуев, спасибо автору, может и вам пригодиться.
    https://yadi.sk/i/Ih0skww03aSUnR
    Последний раз редактировалось Варшава; 21.08.2018 в 21:38.

  10. 12 пользователей поблагодарили Варшава за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (23.08.2018), nataljabondarenko+++ (13.07.2019), schurevi4 (26.12.2019), Беляева Елена (19.08.2020), Диковина (17.10.2018), кап (23.08.2018), ЛюдаЛюдочкаЛюдмилка (29.10.2018), макушка (11.02.2019), Модестовна (23.08.2018), Ольга Бирюсинка (26.10.2018), Рита-та (16.10.2018), Торрри (08.05.2019)

  11. #263
    Пользователь Аватар для Олеся Вильцан
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Котлас
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варшава Посмотреть сообщение
    Олеся, в моих закромах есть вот такая школа поцелуев, спасибо автору, может и вам пригодиться.
    Добрый день. Варшава. Я Вас искренне благодарю.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 24.08.2018 в 20:40. Причина: исправление цитаты.

  12. Следующий пользователь сказал cпасибо Олеся Вильцан за это полезное сообщение:

    Варшава (24.08.2018)

  13. #264
    Местный Аватар для Варшава
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    193
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3,138
    Поблагодарили Поблагодарили 
    813
    Поблагодарил в

    144 сообщениях

    По умолчанию

    У Ирина Баженовой есть песня "Какая ты хорошая!" В ютубе есть видео на эту песню
    https://www.youtube.com/watch?v=Zrx4O0olrXo&t=11s
    Вопрос: на видео каждая пара проходит сквозь "коридор" по своему, в чём суть этой проходки?

  14. #265
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    488
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варшава Посмотреть сообщение
    У Ирина Баженовой есть песня "Какая ты хорошая!" В ютубе есть видео на эту песню
    https://www.youtube.com/watch?v=Zrx4O0olrXo&t=11s
    Вопрос: на видео каждая пара проходит сквозь "коридор" по своему, в чём суть этой проходки?
    думаю, что это своеобразная презентация гостей, возможно знакомство с гостями. представиться под определенную музыкальную нарезку.

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Елена33в за это полезное сообщение:

    Варшава (27.11.2018)

  16. #266
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо за видюху! Сразу же примерила на себя) да все просто. Подводку можно сделать любую , на ваше усмотрение. я сделал так:
    Здесь и прямо сейчас я предлагаю как следует раскачать нашу свадьбу. Давайте разучим с вами движения.
    Качаться будем синхронно , начинаем вправо, влево, молодцы! Добавляем руки!
    Кто скажет как переводится Воц ап? Правильно, как дела. Вот это будут кричать все мужчины. Они нас спрашивают как дела? И добавим руки. Скрещиваем руки.
    А девчонки отвечают и показывают большой палец Вау!
    И все вместе всем залом будем кричать Йоу , поднимем руки на верх и покажем вот такую рогатку)
    Когда я буду говорить мужчины, вы должны кричать Воц ап.
    Скажу дамы, показываете Вау.

    21 свадьба. Спасибо за фишку! Очень люблю такие моменты)))

  17. 2 пользователей поблагодарили ponyashkina за это полезное сообщение:

    nataljabondarenko+++ (13.07.2019), Диковина (19.12.2018)

  18. #267
    Новичок Аватар для Диковина
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    420
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ponyashkina Посмотреть сообщение
    Спасибо за видюху! Сразу же примерила на себя) да все просто. Подводку можно сделать любую , на ваше усмотрение. я сделал так:
    Здесь и прямо сейчас я предлагаю как следует раскачать нашу свадьбу. Давайте разучим с вами движения.
    Качаться будем синхронно , начинаем вправо, влево, молодцы! Добавляем руки!
    Кто скажет как переводится Воц ап? Правильно, как дела. Вот это будут кричать все мужчины. Они нас спрашивают как дела? И добавим руки. Скрещиваем руки.
    А девчонки отвечают и показывают большой палец Вау!
    И все вместе всем залом будем кричать Йоу , поднимем руки на верх и покажем вот такую рогатку)
    Когда я буду говорить мужчины, вы должны кричать Воц ап.
    Скажу дамы, показываете Вау.

    21 свадьба. Спасибо за фишку! Очень люблю такие моменты)))
    Вы имели в виду видео на песню "Какая ты хорошая?"
    если от меня всех трясет, значит я-потрясающая женщина!!!

  19. #268
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диковина Посмотреть сообщение
    Вы имели в виду видео на песню "Какая ты хорошая?"
    Нет, видео ВОЦАП

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо ponyashkina за это полезное сообщение:

    Диковина (20.12.2018)

  21. #269
    Пользователь Аватар для ponyashkina
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    бурятия
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    221
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Буквально на днях решила реанимировать поцелуйную академию. Кое что убрала, добавила свое. В пятницу на свадьбе проверю как зайдет.

    Дорогие Дмитрий и Яна! Сегодня на вашем празднике присутствуют семейные пары. Кому как ни им знать какое количество поцелуев есть в семейной жизни. И все поцелуи абсолютно разные. Вот именно они сегодня, здесь и сейчас проведут для вас мастер класс по семейным поцелуям.

    1 ПОЦЕЛУЙ- ВЫМОЛИ ПРОЩЕНИЕ. Все мы умеем обижаться, убавлять звук, находиться не онлайн или как там еще говорят наши мужья после очередной ссоры про нас. А вот ситуация, которая хоть раз в жизни была у семейных пар. Представьте себе, что вы_____________имя, задержались в гараже. Ой как любят это делать наши мужчины. Так вот, задержались вы представим до утра. А вас, ваша жена встречает не в добром расположении духа, да еще вот с таким атрибутом (в руках скалка).
    Вы подходите к ней очень аккуратно, что бы не спровоцировать наказание. И так аккуратно начинаете целовать ей сначала одну руку, начиная с той руки в которой она держит скалку. Потом вторую руку до самого плеча. И так пока не вымолите прощения!
    001-НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ

    2 ПОЦУЛУЙ – ЛЕЧЕБНЫЙ
    Есть такое выражение у замужних девушек- у меня болит голова. И только женщина может понять женщину о чем идет речь. А ведь правда бывают такие дни, когда просто не этого. Но наши мужчины научились разным способам как добиться своего.
    Сейчас ___________ подходите к своей супруги и начинаете целовать ей шею, ушки, щечки, глазки, губки, в общем вы сами знаете что нужно делать! Поехали!
    002-ТЫ ОТКАЗАЛА МНЕ ДВА РАЗА
    Вот так наши мужчины умеют лечить головную боль. А мы в ответ им говорим:
    02а-ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ

    3 ПОЦЕЛУЙ ЦАРСКИЙ
    Все счастливые женщины в семье должны себя чувствовать королевами. А мужчины как настоящие рыцари не только должны нас носить на руках, но и уметь целовать, а настоящей королеве должны целовать руки каждый день.
    Мужчина становится на колено и должен перецеловать женщине каждый пальчик.(платочек под колено нужен!!!)
    003- ИМПЕРАТРИЦА

    4 ПОЦЕЛУЙ БАРСКИЙ
    Барин после бани сидит, развалившись вальяжно на стуле, рубашка расстёгнута. Мужчина кричит :"Женщина, выпить и закусить". Женщина приносит поднос с рюмками и закуску. Он пьет рюмку, гневно отвергает поданный на вилке огурчик, и, захватив за шею женщину, смачно закусыват поцелуем...
    004-Барыня

    5ПОЦЕЛУЙ ФРАНЦУЗКИЙ
    С прелюдией.Без комментариев.По контрасту с предыдущим. Музыка -"История любви" или др. французская узнаваемая
    005- Французы

    ПОЦЕЛУЙ ХИТРЫЙ
    Представьте себе, что вам очень хочется посмотреть футбол с кружкой пива, а ваша жена против такого эгоизма. Она конечно не против футбола, попробуй вам не дать…. канал посмотреть с полуфиналом или чемпионат мира.
    И так. (К девушке) вы стоите на кухне, моете посуду. Вы____________ подходите с заду и начинаете целовать сначала одно плечо, затем второе плечо. Потом всю спинку и наконец то, когда ваша жена оттаяла от таких прикосновений, вы весело, в припрыжку отправляетесь в магазин за пивом!
    006-За пивом

    6 ПОЦЕЛУЙ 999 ПРОБЫ
    В нашем зале друзья, есть семейная пара, у которой в следующем году будет золотая свадьба. Это бабушка и дедушка нашей невесты. Давайте поаплодируем им и попросим показать нам всем поцелуй высшей пробы, золотой поцелуй! Горько!
    007- Золото

    https://yadi.sk/d/Rn7_pVJsY3BZeg
    https://yadi.sk/d/lm8yKAPxWPW8fw
    https://yadi.sk/d/ORumEKj6fVLwBw
    https://yadi.sk/d/Hn9VYQ-se34Y0g
    https://yadi.sk/d/iXIOdqHv5NoBbQ
    https://yadi.sk/d/9BuupqTBi5R8IA
    https://yadi.sk/d/pOoz8MG5oFEENg

  22. 14 пользователей поблагодарили ponyashkina за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (21.01.2019), nataljabondarenko+++ (13.07.2019), olga2505 (03.06.2019), schurevi4 (26.12.2019), Варшава (20.12.2018), Гудимка (16.02.2020), Диковина (20.12.2018), Еленамузыка (20.08.2019), Кубинская (05.12.2019), макушка (11.02.2019), ПАРИЖАНКА (21.08.2019), тихоняИ (10.03.2020), цокотуха (21.11.2019), чига (19.12.2018)

  23. #270
    Новичок Аватар для Диковина
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вологодская область п.Шексна
    Сообщений
    24
    Поблагодарил Поблагодарил 
    420
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    и закончить все эти поцелуи на Поцелуйном мосту, как раз и общая фотка будет всех гостей
    если от меня всех трясет, значит я-потрясающая женщина!!!

  24. Следующий пользователь сказал cпасибо Диковина за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (21.01.2019)

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 814151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru