Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #76
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Адрес
    Валдай
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер! Кто нибудь делает на мероприятиях игру Крокодил, хочется мнения послушать, нравиться ли игра гостям!?

  2. #77
    Местный Аватар для Елена Ромашова
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    126
    Поблагодарили Поблагодарили 
    202
    Поблагодарил в

    37 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна валдай Посмотреть сообщение
    добрый вечер! Кто нибудь делает на мероприятиях игру Крокодил, хочется мнения послушать, нравиться ли игра гостям!?
    Да, проводила на свадьбах. Объяснить слова: кольцо, тёща, свидетельство о браке, свадебное путешествие и т.д. Нормально. На мой взгляд... лучше проводить в первой половине свадьбы.

  3. #78
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна валдай Посмотреть сообщение
    ! Кто нибудь делает на мероприятиях игру Крокодил, хочется мнения послушать, нравиться ли игра гостям!?
    Цитата Сообщение от Елена Ромашова Посмотреть сообщение
    Объяснить слова: кольцо, тёща, свидетельство о браке, свадебное путешествие и т.д. Нормально.
    Можете здесь присоединиться к обсуждению этой темы http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post5150692
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Славина за это полезное сообщение:

    Окрыленная (19.02.2016)

  5. #79
    Мастер Аватар для МихайловА Ариша
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    754
    Поблагодарил Поблагодарил 
    27
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна валдай Посмотреть сообщение
    добрый вечер! Кто нибудь делает на мероприятиях игру Крокодил, хочется мнения послушать, нравиться ли игра гостям!?
    Проводила на крестинах и на новогоднем корпоративе. Как правило, там все идет. Один раз на свадьбе, по заказу жениха - почему-то не пошло.



    arinamihaylova@yandex.ru
    скайп : arinamihaylova
    МТС 099 375 59 19
    life:) 093 069 64 48

  6. #80
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Делала как вариант к игре "Крокодил", специально адаптированный к свадьбе,заранее готовятся 2 текста для жениха и свидетеля и соответственно, для невесты и свидетельницы.Первыми на взаимопонимание испытываем мужчин( они остались за столом , в то время , как прекрасных девушек , мы пригласили в центр)Фоновая музыкальная заставка (без текста , конечно)задает темп и ритм происходящему.Мужчинам вручаем бумагу и ручку для записи того , что они поняли из увиденного.Дамы показыв тпластикой и мимикой полученный текст... ( в конце испытания зачитываем то , что получилось у жениха и свидетеля в результате и исходный текст задания)получается весело!Точно так же проводим испытание и для женской половины участников.Время проведения - 2 застолье.Главное чтобы тексты не были длинными( не более 4-5 предложений) но обязательно забавными.

  7. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    ROksana (29.02.2016), ТАТЬЯНА55 (29.02.2016)

  8. #81
    Местный
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали69 Посмотреть сообщение
    Делала как вариант к игре "Крокодил", специально адаптированный к свадьбе,заранее готовятся 2 текста для жениха и свидетеля и соответственно, для невесты и свидетельницы.Первыми на взаимопонимание испытываем мужчин( они остались за столом , в то время , как прекрасных девушек , мы пригласили в центр)Фоновая музыкальная заставка (без текста , конечно)задает темп и ритм происходящему.Мужчинам вручаем бумагу и ручку для записи того , что они поняли из увиденного.Дамы показыв тпластикой и мимикой полученный текст... ( в конце испытания зачитываем то , что получилось у жениха и свидетеля в результате и исходный текст задания)получается весело!Точно так же проводим испытание и для женской половины участников.Время проведения - 2 застолье.Главное чтобы тексты не были длинными( не более 4-5 предложений) но обязательно забавными.
    Наташа, очень прикольная идея! Особенно для активных молодожёнов, которые любят быть в центре внимания и просят для себя побольше конкурсов. Тут главное не намудрить. Если не секрет, что было в предлагаемых Вами текстах?

  9. #82
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    и мне очень интересна эта тема, особенно ваш вариант с текстами .у меня у дочери свадьба скоро они тоже любят играть в крокодил прямо часами играют. Но вот не знаю как адаптировать под свадьбу , чтобы и не затянуто было и всем интересно не только их компании. мы тут у Иришки окрылённой думаем присоединяйтесь
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  10. #83
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Тему текстов обычно согласовываем( не подробно, но общее направление)последняя свадьба просили что-то о будущем материнстве-отцовстве...текст который мы предложили показывать Невесте для Жениха:"Спасибо , что пришел!Жду уже 3 дня.Наш сынок большой , крепкий похож на деда! Принеси мне красных яблок."
    Текст для показа команды Жениха:"Отмечаем 3 день, нашел последнюю чистую футболку и я здесь!Выпили 2 бутылки шампанского, не волнуйся -девушек не было, была твоя мама!Люблю вас!"
    Каждый раз получается по-разному...Может пригодится .Удачи всем!!!

  11. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:

    валиан (07.11.2017), ТАТЬЯНА55 (02.03.2016)

  12. #84
    Местный Аватар для Оля Алешина
    Регистрация
    12.09.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    154
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    113
    Поблагодарил в

    57 сообщениях

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Оля Алешина за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (08.03.2016)

  14. #85
    Мастер Аватар для yuzef
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    802
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,502
    Поблагодарил в

    366 сообщениях

    По умолчанию

    А это моё деревце. Полейте его пожалуйста http://treeofmoney.ru/pour.php?id=220684
    Моя страничка- ПОМОЩЬ ПО ФОНОГРАММАМ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141432

  15. 4 пользователей поблагодарили yuzef за это полезное сообщение:

    Bastet (09.03.2016), Natalischa (14.03.2016), Натали69 (09.03.2016), ТАТЬЯНА55 (08.03.2016)

  16. #86
    Душа компании Аватар для Natalischa
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    89
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Вечер добрый, дорогие и любимые форумчане! Очень прошу помогите, кто чем может! Поступил заказ на серебряную свадьбу + юбилей "невесты" (45 лет) через 3 дня!!!! Заказ на общественно-добровольных началах для знакомых. От этого еще волнительнее. Опыт в проведении свадеб есть и достаточно солидный, но не серебряных!!! Хочется сделать красивую встречу с обменом кольцами, какие-то душевные и трогательные, а также веселые и прикольные моменты. В общем, от просьбы я в полном ступоре, времени нет, но и отказать не могу. Вся сложность в том, что нужен еще и супербюджетный вариант, из затрат согласны только на кольца))) Буду всем очень благодарна за помощь и идеи!

  17. #87
    Пользователь Аватар для компас2305
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская область, г. Тихвин
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем добрый день. Дорогие мастера посоветуйте как лучше сделать. Невеста очень хочет чтобы в конце свадьбы, были выполнены такие моменты: Кинуть букет, подвязку, зажечь семейный очаг, снять фату, и в завершении вечера торт и фейерверк. Торт и фейерверк понятно, а вот как логичней сделать снять фату, кинуть букет, подвязку и зажечь очаг, или сначала очаг, букет, а уж потом фата? Невеста с Казахстана, у них, я так поняла. там свои обряды и обязательные моменты. И она просит чтобы фату сняла ее мама, а мама жениха надела платок. Надеюсь это правильный вариант, ведь наши невесты практически никто не хочет снимать фату. поэтому опыта в этом процессе не много. Кто знает какая должна быть очередность, посоветуйте как быть. За ранее благодарю.

  18. #88
    Мастер Аватар для Натали69
    Регистрация
    11.12.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    238
    Поблагодарили Поблагодарили 
    195
    Поблагодарил в

    130 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемая Компас,здравствуйте.Расскажу свою версию происходящего в финальном блоке , в данном комплекте- может пригодится...Итак, начнем с бросания букета: приглашаем, как обычно незамужних , временно свободных.(можно устроить парад красоты, дефиле и как логическое продолжение этого момента-школа будущих невест)После чего букет( как его бросить, здесь тоже множество вариантов , на любой вкус и цвет),комплименты-бонбоньерки для подруг от невесты, затем снятие фаты, момент трогательный (слезливый, а потому не затягивайте!)Есть очень интересные идеи на этот счет у Мастеров(загляните),затем подвязка или бутоньерка из петлицы жениха(кому что больше нравится)- а перед этим, представление холостяков, тестирование на готовность к браку( шуточное, веселое)Все эти моменты я провожу , как продолжение предыдущей танцевальной паузы.Затем приглашаем гостей к столу-ТОРТ( первый кусок отрезают себе , пробуют, угощают друг друга,затем угощают родителей, 3 кусок для продажи( шуточной или серьезной, как пожелают молодожены)-с тортом все, остальное угощение...После этой естественной сладкой паузы -Очаг,супер гость праздника(награждение), ответное слово молодоженов, финальный танец программы и приглашение на салют. Удачи!

  19. 2 пользователей поблагодарили Натали69 за это полезное сообщение:


  20. #89
    Пользователь
    Регистрация
    16.03.2016
    Адрес
    Вологодская обл.
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    73
    Поблагодарили Поблагодарили 
    543
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Раньше на многих свадьбах молодым дарили шуточные подарки с присказульками. На свадьбу к своей сестре переделала это дарение на свой лад. Нарядилась бабулей и дарила из корзинки. СЛОВА БАБКИ: "Шла в супермаркет закупиться, смотрю у кафе народ толпиться. Бабке стало любопытно дай зайду поем хоть сытно." Ну а дольше по ходу дела, типа да тут свадьба, а молодым ведь подарки дарят, подарю вам, что купила.

    1. Дарю вам кружку, чтобы любили друг дружку.
    2. Вот вам мыло, чтобы жилось мило.
    3. А это сушки, чтобы не грызли друг дружку.
    4. Это вам гвозди, чтобы заходили гости.
    5. Вот вам денежки бумажные на покупки важные.
    6. Мужу дарим ветку, чтобы не любил другую Светку.
    7. А для ЖЕНЫ морковки, чтобы и у неё не было другого Вовки.
    8. Вот вам шоколадка, чтобы в жизни всё было сладко да гладко.
    9. А ещё ириска, что бы родился Дениска.
    10. Вот Вам соленые огурцы, чтобы были близнецы.
    11. Это апельсина долька, чтобы гости прокричали горько.

  21. 5 пользователей поблагодарили Оксана я за это полезное сообщение:

    angel18 (23.05.2016), olga2505 (05.02.2017), ДУШЕЧКА 55 (05.06.2017), Ирина Щербакова (26.04.2016), ПЛЮШКИНЪ (13.06.2016)

  22. #90
    Местный
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    196
    Поблагодарили Поблагодарили 
    84
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали69 Посмотреть сообщение
    комплименты-бонбоньерки для подруг от невесты,
    Интересно, что за комплименты? Например самой очаровательной подружке, самой трудолюбивой.......? правильно я поняла или это что то другое?

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru