Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #16
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    доброго времени суток всем мастерам и мастерицам. помогите, пожалуйста, подмастеренышу-мне. попросили провести свадьбу. 25 человек всего. первый раз и за "спасибо". ребята хорошие. сами все делают, за все платят. стараются. я не могу их подвести. перелопатила много тем. в голове каша-малаша. ооочень прошу помочь со сценарием свадьбы. буду благодарна за любой пендель. я его переработаю обязательно под себя. Девочки, Мальчики, спасите в личку. свадьба уже в эту субботу на 5 часов расчитана. я хватаю все... понимаю, что не правильно делаю. на мастеров одна надежда.

  2. #17
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    po4emy4ka, Инна, ты тут была?
    Именно сценплан позволит тебе разложить все "нажитое непосильным трудом")))), по полочкам:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:

    kucunychka (04.04.2018)

  4. #18
    Инна. просто модератор Аватар для po4emy4ka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь, Солигорск
    Сообщений
    1,069
    Поблагодарил Поблагодарил 
    140
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    po4emy4ka, Инна, ты тут была?
    Именно сценплан позволит тебе разложить все "нажитое непосильным трудом")))), по полочкам:
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138198
    Курица, моя милая Танюша. не была. что-то так разбегалась по всем темам, а главное не усмотрела. Спасибо за пендель! как всегда, ты меня спасаешь. буду смотреть и корректировать свои собирания.

  5. #19
    Местный Аватар для Леди Икс
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Оренбургская область
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    34
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    прописываюсь в темке
    Хочу - значит могу....

    Инна hi281@mail.ru

  6. #20
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Мирный,Вологда
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    комфортно и уютно))) буду тут) девушки подскажите что за приспособление используют мальчики в зажжении очага ,что за "пальчики"???? я бы их где то в другом месте применила. Всё же очаг должен быть очагом)))
    И вопрос по существу- у меня 21 октября будет очень интересная свадьба, для меня. Отличные ребята, НО - она Азербайджанка , он - Карачаево-черкесия. может кто то подскажет об особенностях таких свадеб . Ребята не хотят национальной свадьбы, но всё же наше русское восприятие совсем иное.

  7. #21
    Местный Аватар для VanDerMade
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые! Может кто-нибудь даст и мне пенделя в нужном направлении? Нужна фишка/игра/конкурс для коллег жениха. Их трое - начальник, экспедитор и водитель и все, как на подбор, по словам и размаху рук (вширь и ввысь) далеко не хилого жениха, они - "Вооот такееенные шкафы!" ... Для таких здоровячков мыслится силовое или шуточно-силовое состязание. Молодые (30-35 лет), адекватные, весёлые коллеги.... Что бы для них интересное придумать? Я люблю всякие наряжалки в конкурсах, да и молодожёны просили побольше переодевалок и импровизационных номеров с гостями. НО..... Никакие мои костюмы/рубахи на эти шифоньеры не натянуть, обыграть и обозначить персонажи можно лишь головными уборами и аксессуарами. Просится тема "трёх богатырей", а "Богатырского" реквизита у меня один комплект (шлем, конь, флаг, меч).
    Вариант - встретились добры молодцы из разных веков и....
    Или как в анекдоте: попали на необитаемый остров былинный богатырь, испанский пират и советский офицер...
    Ещё вариант - нарядить в картузы образца столетней давности, пусть состязаются кто из них "первый парень на деревне"... в несколько этапов...включая музыкальный - можно дать им гармошку, ложки, трещотку - шумовой оркестр с приплясом под фанеру...
    [img]http://*********org/7706705m.jpg[/img] [img]http://*********org/7729217m.jpg[/img] [img]http://*********org/7717953m.jpg[/img]
    Какие можно задания придумать для таких персонажей? До свадьбы неделя, ещё пораскладываю по полочкам весь свой сумбур и поищу что-нибудь подходящее на форуме, но ЛЮБУЮ ИДЕЮ приму с благодарностью.

  8. #22
    Местный Аватар для Мурамарина
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    272
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    182
    Поблагодарил в

    53 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDerMade Посмотреть сообщение
    Просится тема "трёх богатырей"
    Однозначно 3 богатыря. Совсем не обязательно иметь богатырский реквизит. Хотя шлемы, например, можно сделать из обычной фольги. Они хоть и одноразовые, но форму хорошо держат. А соревнования самые простые: показать себя в верховой езде на конях (вместо коней на палочке можно обычные ШДМ шарики взять), продемонстрировать бой на палицах (палицы надувные везде продаются или на крайний случай тоже шарики взять), потом выбирают себе подружек и танцуют с ними.

  9. Следующий пользователь сказал cпасибо Мурамарина за это полезное сообщение:

    kucunychka (04.04.2018)

  10. #23
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanDerMade Посмотреть сообщение
    ЛЮБУЮ ИДЕЮ приму с благодарностью.
    Ирин, вот-то, что вам подойдёт, я думаю)
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136591

  11. #24
    Местный Аватар для VanDerMade
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Ирин, вот-то, что вам подойдёт, я думаю)
    Татьяна, благодарю за ссылку - местами (по фото и комментам) идею уловила, понравились танцы-пародии, можно сделать отдельным конкурсом с подводкой "все мы звёзды, зажигать умеем не хуже и т.д". Покупать что-либо - не мой вариант, поскольку я не "мандатная, платная тамада", а культработник со скромным бюджетом. Юбилеи, свадьбы, корпоративы провожу "для своих", платные заказы, за неимением времени, беру крайне редко.

    Цитата Сообщение от Мурамарина Посмотреть сообщение
    Однозначно 3 богатыря.... показать себя в верховой езде... бой на палицах...выбирают себе подружек и танцуют с ними.
    Марина, спасибо за подсказку! Про подружек что-то я даже не задумывалась...
    "Богатырей" буду делать всё же "разнонациональными" (исходя из имеющегося реквизита, зрелищности, музыкальной вариативности) - русский богатырь, кавказский джигит и американский ковбой (образ - по жребию). Выведу участников под "Богатырская наша сила". Три задания будет достаточно.
    1. Верховая езда - "наш" на коне богатырском (трек из м/ф "Алёша Попович"), для джигита у меня есть козёл на палке (трек "Чёрная коза лихо по горам скакала"), ковбой под зажигательное "кантри" поскачет на звёздно-полосатом флаге или ваще на" хот-доге" из шарика (что успею сделать)
    2. Боевое задание в виде "битвы с драконом". Три головы - кегли/пласт.бутылки. Богатырь рубит головы палицей-возд.шариком (типа свалить резкой подачей, надо додумать), ковбой кидает лассо (кольцеброс).... Чем вооружить "кавказца"??? Вот бы ему базуку))). Ничего "стреляющего" у меня нет, на худой конец - пусть "камнями" забивает зверюшку.... А может и не для всех соперник должен быть "драконом"? Подумаю ещё...
    3. Танцевальное задание (плясовая, лезгинка, кантри) в парах с девушками, можно и группу поддержки пригласить.

  12. 2 пользователей поблагодарили VanDerMade за это полезное сообщение:

    kucunychka (04.04.2018), Светлана Ромашина (13.08.2017)

  13. #25
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Доброго времени всем всем!!! Девочки, помогите, плиииз! Взяла свадьбу. У жених год назад умерла мама. Папы тоже нет. Ума не приложу как сделать момент поздравления от родителей. У невесты и мама, и папа. У жених будут бабушка, и тети. Его родственники говорят ,что не надо никаких моментов, напоминающих о маме. Он до сих пор болезненно переживает утрату. даже марш Славянки на прощании холостяков и то не хотят. Подскажите, как сделать ?
    Я-Виктория!

  14. #26
    Пользователь Аватар для Kazanan
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Espana
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    13
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Торрри Посмотреть сообщение
    .... Его родственники говорят ,что не надо никаких моментов, напоминающих о маме. Он до сих пор болезненно переживает утрату. даже марш Славянки на прощании холостяков и то не хотят. Подскажите, как сделать ?
    следуйте совету родственников, я бы так и сделала, я бы и ничего не делала подобного, даже если бы они не попросили; вы зациклены?? почему это вас ставит в тупик?, опустите данный момент. Да, и родители с момента росписи общие, просто позовите родителей жениха (и не говорите что это родители именно жениха) на поздравление и все, не делайте никаких акцентов на маму и папу, лучше чего нитральное и веселое проведите, еще один лишний конкурс. Делайте больше веселухи.

  15. #27
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kazanan Посмотреть сообщение
    позовите родителей жениха
    КАк я могу позвать родителей жениха,если у него их нет. Родители,может быть и общие, но как на это жених отреагирует...И я не зациклена. Это родственники жениха зациклены. Я ж не про конкурсы говорю А по тост от родителей.У меня, например, прежде чем родители говорят, я их отправляю в детство. Они сидят на коленях у мам , потом в будущее-передаем привет будущему малышу. Я и спрашиваю,чем можно заменить этот момент. А не про конкурсы.

    Цитата Сообщение от Kazanan Посмотреть сообщение
    лучше чего нитральное и веселое проведите
    Подскажите мне это веселое и нейтральное для тоста родителей.
    Я-Виктория!

  16. #28
    Местный Аватар для Юлия34
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    349
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    361
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Торрри, Блок "Лучшие друзья жениха!" - когда мужчина женится, кого он приобретает вместе с женой?( Принимаем отеты от гостей-как правило начинают перечислять-родню невесты, головную боль, счастье и т.д. Дождитесь ответа или подведите сами-тещу и тестя!) Вы правда так думаете? На самом деле, он приобретает двух лучших друзей! Вот тесть, поднимитесь, пусть вам все поаплодируют! Теперь он, лучший друг жениха! В любое время придет на выручку -Это так? В любое время в баньку с зятем сходит-Это так? В нужное время, мозги вправит-Это так? Тогда мы возводит вас в ранг лучший друг жениха! Пожмите друг другу руки!
    А вот теща, давайте и ее пригласим (на середине уже стоят тесть и зять)! Да разве ж она похожа на тещу? Тещ все боятся! Скажите вас нужно бояться? Тещи всегда ворчат-Вы всегда ворчите? Теща придирается к зятю- будете придираться? Вот поэтому, она теперь верная подруга зятя! Всегда накормит, напоит и даже спать уложит)))
    А, что делают лучшие друзья, когда они встречаются? Они радуются друг другу и начинают обниматься - обнимите друг друга! А что еще они делают? Поднимают рюмочки! Давайте и мы все вместе выпьем за дружбу родителей и детей!
    Можно устроить танец между зятем и тестем или между тремя. Можно привлечь невесту к этому действу!
    Безусловно, этот блок уместен, если отношения между участниками хорошие! Он шуточный, ни к чему не обязывающий, но со смыслом! Хотя его легко, при желании, можно в лирику перевести!
    Приглашаю присоединиться - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137952


    http://vk.com/tsiga17

  17. 22 пользователей поблагодарили Юлия34 за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (28.07.2020), galanata (08.11.2016), kucunychka (04.04.2018), natali_markelova (18.07.2016), natascha-sam (12.01.2016), pomahka (21.02.2018), slinkina (24.11.2016), VERu (12.05.2016), Yallo (19.04.2018), zonuska (12.07.2017), Богиня Луны (22.06.2016), валиан (07.11.2017), Висиринка (02.03.2016), Елена ФМ (19.09.2016), ирина -солнышко (30.06.2016), ируля33 (26.03.2016), Лариса Божко (12.01.2016), Наташа Галушка (23.07.2018), Оксанка Вишенка (20.01.2016), Оля музручка (07.09.2016), рексона (15.07.2018), Сиренко (26.07.2017)

  18. #29
    Мастер Аватар для нонна
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    украина
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,178
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,650
    Поблагодарил в

    278 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мастера! Стучусь из соседнего форума к вам за советом. Старшая дочь выходит замуж,а младшая(14 лет) со своей подружкой хотят поздравить. Подскажите что-то для их возраста подходящее. Они хотели что-то спечь (просто любят выпечку печь),но мне кажется,что это не интересно. Но может ошибаюсь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

  19. #30
    Пользователь Аватар для Торрри
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    168
    Поблагодарили Поблагодарили 
    261
    Поблагодарил в

    33 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Юлия34;5087150]Торрри, [SIZE=4][COLOR="#0000FF"]Блок "Лучшие друзья жениха!"-

    Спасибо огромное. Думаю, это что, что надо))) Немного подправлю под себя и ....всем хорошо и жених не в обиде.
    Я-Виктория!

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru