Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #226
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленаV Посмотреть сообщение
    Дорогие коллеги, на праздниках провожу вот такую игру, игра не моя, я лишь немного изменила условие.
    УГАДАЙ МЕЛОДИЮ (10 маленьких призов)
    2 команды по 5 человек, по середине зала ставится стул.
    Угадываем песни с разной тематикой. Тот, кто знает ответ — бежит, садится на стул и отвечает:
    - если правильно — уходит в зрительный зал, получая маленький приз;
    - если не правильно – громко МЯУКАЕТ (сообщаю, что три мяуканья на стульчике, приравниваются к правильному ответу).
    Таким образом, та команда, в которой меньше народу — лидирует. Ну а победа присуждается той команде, в которой не остается ни одного человека.
    сообщаю, что три мяуканья на стульчике, приравниваются к правильному ответу) ВОТ ЭТО НЕ ПОНЯЛА , ТРИ РАЗА НЕПРАВИЛЬНО И ПРАВИЛЬНО ИТОГ

  2. #227
    Новичок Аватар для Виктооория
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Коллеги, речь пойдет о блоке бросания букета, точнее об альтернативе. Незамужних девушек, целых две (невеста говорит, скромные девчата))
    Вручать букет невеста хочет конкретной подружке. Есть идея, букет разыграть с помощью кнопок звуковых/световых, наподобие как в угадай мелодию. Представляю так,
    Вед. Чтоб стать женой нужно быть подготовленной? Верно?! Дорогие девушки, сейчас мы проверим, кто же из Вас уже готов к замужеству. Условия испытаний просты, я задаю вопрос. Ваша задача быстро и правильно ответить. Знаете ответ, нажимаете на кнопку и отвечаете. Готовы?! Помните, что выиграв Вы обеспечиваете себе новый статус в течение года! (И здесь вопросы могут быть о том, что умеют настоящие жены) Или сделать вариант музыкальный, нарезки из песен свадебных, про девушек и кто быстрее отгадает?! Главное, чтоб в итоге букет получила конкретная девушка.
    Вот не знаю, интересно ли это? Может у кого-то есть идеи на этот счет, поделитесь)
    За ранее спасибо.

  3. Следующий пользователь сказал cпасибо Виктооория за это полезное сообщение:

    Варшава (25.02.2018)

  4. #228
    Валентина Аватар для ZAVCLUB
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    952
    Поблагодарил Поблагодарил 
    274
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от androma Посмотреть сообщение
    ФЛЕШМОБ НА СВАДЬБЕ. Очень зажигательно!



    http://https://youtu.be/6dCThxN98lI
    понравилась идея , только объясните глупой при чём тут вацап который выкрикивают парни. в каком контексте она его подаёт?
    Мой E-mail: zavklub@gmail.com

  5. 9 пользователей поблагодарили ZAVCLUB за это полезное сообщение:

    Bastet (11.03.2018), O-lusha (09.04.2018), Ritulya993 (18.09.2018), Taskultura (21.06.2018), Ната-Я (02.08.2018), Пахомова Наталья (27.03.2018), рыженькая (18.07.2018), светлана32 (13.03.2018), Сиренко (27.02.2018)

  6. #229
    добрая душа Аватар для bree80
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    5,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    673
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,876
    Поблагодарил в

    637 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZAVCLUB Посмотреть сообщение
    при чём тут вацап
    есть разные "традиционные фразы" - ну например: ого! как дела? привет! ура!
    на английском тоже такие существуют wow! what's up? oh my god! и так далее. Думаю, это просто клик
    просто ГИТА


    мой колодец желаний http://kolodets-jelaniy.ru/12668

    САМЫЕ ЯНТАРНЫЕ ЯНТАРИНКИ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138159

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо bree80 за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (25.03.2018)

  8. #230
    Пользователь Аватар для девчушка-веселушка
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Коми, г. Ухта
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    111
    Поблагодарили Поблагодарили 
    163
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, очень давно не писала, но не зря говорят "лучше поздно, чем никогда"

    в этом году, весной, случилась у меня такая ситуация на свадьбе, что было очень мало, буквально 2-3 незамужних девушки и аналогичная ситуация с парнями. пришло время бросания букета и вот что пришло мне в голову я вызвала абсолютно всех девушек/женщин что были на свадьбе и сказала следующее - если букет поймаете девушка у которой есть молодой человек, но они еще не расписаны, это означает что в ближайший год у них состоится свадьба. если поймаете девушка, у которой нет молодого человека, это означает что в ближайший год она его встретит. а если поймает замужняя девушка .... (и здесь такая пауза-интрига ) это означает что в ближайший год ее муж исполнит любое ее желание т.е. на ловлю букета замотивировала абсолютно каждую вышедшую девушку.

    точно также и с парнями когда доходит разговор до женатых мужчин на словах "ваша жена исполнит любое ваше желание..." и мужчин прям глаза горят как 2 алмаза

    на оно свадьбе букет поймала тетя жениха и сказала "хочу чтобы муж свозил в отпуск в испанию" но в итоге, подвязку поймал ее супруг. все подумали что он сейчас скажет "никакой испании не будет тебе, милая супруга", но он сказал что хочет чтобы в испании его супруга сделала ему романтический вечер очень круто получилось.

    сейчас этот прием с выводом все девушек и мужчин рассказываю всем молодоженам - очень нравится
    Спасибо большое за подсказку.У меня как раз проблемка-на свадьбе всего одна незамужняя девушка.А с вашей идеей будет очень даже круто!

  9. 3 пользователей поблагодарили девчушка-веселушка за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (30.07.2018), shaklanchiklabuh (18.07.2018), Толичек (04.04.2018)

  10. #231
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от девчушка-веселушка Посмотреть сообщение
    в этом году, весной, случилась у меня такая ситуация на свадьбе, что было очень мало, буквально 2-3 незамужних девушки и аналогичная ситуация с парнями. пришло время бросания букета и вот что пришло мне в голову я вызвала абсолютно всех девушек/женщин что были на свадьбе и сказала следующее - если букет поймаете девушка у которой есть молодой человек, но они еще не расписаны, это означает что в ближайший год у них состоится свадьба. если поймаете девушка, у которой нет молодого человека, это означает что в ближайший год она его встретит. а если поймает замужняя девушка .... (и здесь такая пауза-интрига ) это означает что в ближайший год ее муж исполнит любое ее желание т.е. на ловлю букета замотивировала абсолютно каждую вышедшую девушку.

    точно также и с парнями когда доходит разговор до женатых мужчин на словах "ваша жена исполнит любое ваше желание..." и мужчин прям глаза горят как 2 алмаза

    на оно свадьбе букет поймала тетя жениха и сказала "хочу чтобы муж свозил в отпуск в испанию" но в итоге, подвязку поймал ее супруг. все подумали что он сейчас скажет "никакой испании не будет тебе, милая супруга", но он сказал что хочет чтобы в испании его супруга сделала ему романтический вечер очень круто получилось.

    сейчас этот прием с выводом все девушек и мужчин рассказываю всем молодоженам - очень нравится
    Даже очень ни чего)))). Спасибочки.
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  11. #232
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте обитатели этого форума))) Заказали свадебный вечер, вроде бы не в первый раз, но... На свадьбе будут только друзья, 35 человек. Ни родителей , ни родственников... Фаты тоже не будет...Заказчики уже по третьему кругу... И вот первый вопрос: тост за родителей?
    Поднимаем бокал за тех,
    Кто радость жизни подарил,
    И в мир прекрасный двери отворил.
    За тех, кто доброте учил,
    И красотой немалой наделил.
    За тех, благодаря кому сейчас
    Мы все любуемся на вас.
    За родителей!!!

    Это мой тост. Подскажите чем обновить? И буду рада любым советам...
    С уважением, Татьяна)))

  12. #233
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    тост за родителей?
    Поднимаем бокал за тех,
    Кто радость жизни подарил,
    И в мир прекрасный двери отворил.
    За тех, кто доброте учил,
    И красотой немалой наделил.
    За тех, благодаря кому сейчас
    Мы все любуемся на вас.
    За родителей!!!

    Это мой тост. Подскажите чем обновить? И буду рада любым советам...

    ANYA_21_81, скажи,Тань, а в жизни ты тоже часто говоришь стихами?
    Только честно-честно ответь.
    А теперь опять признайся себе-35 гостей-друзей твои стишата будут слушать с неослабевающим интересом?
    То-то и оно.
    Поэтому пойди по такому пути: напиши,что ты думаешь вообще о родителях (своих вспомни)-как они любят своих детей,чего желают, что чувствуют, отпустив во взрослую жизнь вдвоем...

    (только избави тебя Боже начать со слов "их нет сегодня здесь"-личное дело каждого,так или иначе поступать даже в день свадьбы))))

    Скажи про родителей под красивый инструментал и попроси поднять бокалы за них так высоко, сколько все присутствующие желают им здоровья. И тогда поднимется весь столь во главе с молодыми(ибо выше всего бокал-у стоящего), и дань уважения тем, без кого бы не было ни жениха.ни невесты, будет отдана.
    Я думаю, это будет лучше всяких стишат)))

  13. 6 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (09.04.2018), Laraanoshina (05.07.2018), O-lusha (09.04.2018), oxanaageeva (02.08.2018), Ritulya993 (30.07.2018), Ольга Бирюсинка (21.06.2018)

  14. #234
    Пользователь Аватар для МИЛА11
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Калужская обл.
    Сообщений
    61
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день,друзья!Вчера постоянные заказчики попросили провести свадьбу,тему выбрала невеста.Ей очень нравится фильм "Любовь-морковь".В итоге, свадьба будет в стиле "Любовь-морковь". У меня две ростовые куклы,зайки. Они будут встречать молодых и для них придумаю блок перед гаданием на малыша с флешмобом и пиньятой-морковкой.Вспомнила сам фильм,там муж с женой поменялись телами...можно сделать какой-то конкурс для молодых,невеста выполняет или отвечает на вопросы для мужчин,жених для женщин. Молодые будут заказывать декор с морковью, букет у невесты будет тоже с ней.Песочную церемонию не хотят,просят чем-нибудь заменить,что бы подходило под тему свадьбы. В общем, у меня в голове каша...никак не могу проникнуться этой темой и что-то придумать. Помогите идеями,пожалуйста!)

  15. #235
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИЛА11 Посмотреть сообщение
    Вспомнила сам фильм,там муж с женой поменялись телами...можно сделать какой-то конкурс для молодых
    тут, думаю, хорошо впишется танцевальный конкурс, когда мальчики танцуют КАК ДЕВОЧКИ, копируя танц.движения зачинщика-свидетеля, а девочки-как МАЛЬЧИКИ, повторяя па за свидетельницей)

  16. 2 пользователей поблагодарили Курица за это полезное сообщение:

    Ritulya993 (30.07.2018), МИЛА11 (12.04.2018)

  17. #236
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    ANYA_21_81, скажи,Тань, а в жизни ты тоже часто говоришь стихами?
    Только честно-честно ответь.
    :
    Нет нечасто, вообще этот тост начинается с поднимите руки у кого как и у меня были варежки на резинке))) а заканчивается что мы забыли что когда то тоже были детьми... и прошу поднять уже стихотворением. Еще раз благодарю за помощь)))
    С уважением, Татьяна)))

  18. #237
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИЛА11 Посмотреть сообщение
    Песочную церемонию не хотят,просят чем-нибудь заменить,что бы подходило под тему свадьбы. )
    И всё-таки, про песочную. Если "любовь-морковь", то это сочетание (вспоминаем "бракосочетание") зелёного и оранжевого: зелёный - это символ сегодняшней свадьбы (миртовая), оранжевый - "цвет оптимизма и страсти, пусть вас минуют любые напасти". Пусть "бракосочетание" и пройдёт в виде ссыпания двух цветов в один сосуд
    Наталия

  19. 2 пользователей поблагодарили Natir за это полезное сообщение:

    Курица (09.04.2018), МИЛА11 (12.04.2018)

  20. #238
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!!!! Здесь на форуме нашла кричалку (спасибо огромное автору),хочу произнести ее как первый тост., но вот в стихосложении я профан( Прошу, помогите причесать))) Вот то что получилось у меня:
    Есть повод сегодня у нас веселиться
    Играть, танцевать, понемногу резвиться
    У Лены теперь появился кумир
    Муж замечательный ,зовут его ...Тахир!

    Леночку любит, заметно ведь очень
    Не безответно к тому ж , между прочим
    И повторять будем мы неустанно
    Нет в мире прекрасней невесты , чем Лена


    Друзья за столом совсем не скучают
    Лены красу они отмечают.
    Мужа фамилию будет носить.
    И этим гордиться, конечно ж .... Тахир!

    За праздником будни, увы, наступают
    И вскоре невесты детишек рожают
    Тахир- отец-звучит пока странно
    Невеста же мама- по имени…Лена

    Мы имена молодых здесь кричали
    Рюмки при этом мы наполняли
    А, пригубив, заметим мы только
    Что содержимое очень уж… «Горько!»
    Прошу всех встать, поднять бокалы,
    Поздравить стоя молодых,
    Чтоб возвестить начало свадьбы начало новой жизни их!
    И громко, стены сотрясая, мы трижды крикнем поздравляем! Три четыре….(гости кричат)
    С уважением, Татьяна)))

  21. 2 пользователей поблагодарили ANYA_21_81 за это полезное сообщение:

    oxanaageeva (02.08.2018), Ольга Фаустова (21.09.2018)

  22. #239
    Авторитет Аватар для Ганина Галина
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Susdal, Russia
    Сообщений
    9,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,683
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,743
    Поблагодарил в

    896 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANYA_21_81 Посмотреть сообщение
    Прошу, помогите причесать
    Есть повод сегодня у нас веселиться:
    Петь, танцевать, и как дети, резвиться!
    Для всех в этом зале сегодня кумир
    Жених нашей Лены - красавец Тахир!

    Тахир любит Лену - это заметно!
    И, между прочим, не безответно!
    И все мы не раз повторим, непременно,
    Нет в мире невесты прекрасней, чем Лена

    Остальное не причёсывается, Аня! Я бы вообще убрала два следующих четверостишья, ибо в таком виде на кричалку они не тянут, так как с рифмой там беда, а рифму под этот смысл найти сложно. Остаьное можно оставить так, как есть.
    Сайт: neskuchnyj-otdyh-v-suzdale.tiu.ru
    Скайп: ganya-galina
    E mail: ganja-galina@mail.ru
    "Нам песня праздник вести помогает" творческая мастерская песен-переделок и караоке от дуэта LIGA http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138448
    "До-Ми-Но!" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...04#post5116804
    "Наездники" - универсальный блок от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139166
    "СУПЕР ГУД" - блок на выкуп от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=139165
    "Свадебные развлекушки" от дуэта "На РоГах" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138424
    "Жизнь, как зебра" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138442
    "Семейный зачёт" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138446
    "Жить здорово!" http://forum.in-ku.com/showthread.ph...93#post4881893
    Домашний очаг "Вера. Надежда. Любовь." http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140671

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Ганина Галина за это полезное сообщение:

    ANYA_21_81 (12.05.2018)

  24. #240
    Пользователь Аватар для ANYA_21_81
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    КАЗАКСТАН
    Сообщений
    55
    Поблагодарил Поблагодарил 
    239
    Поблагодарили Поблагодарили 
    230
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет))) Я с просьбой о помощи... 26 заказ - свадьба, но.... молодые жили 9 лет в гражданском браке, место проведения коттедж (они его будут снимать),гостей 35 человек(половина не знакомы между собой), музыкального сопровождения и места даже для ноутбука нету. Цитируя заказчика "просто домашний праздник, чтоб не была бональная пьянка"... Да, и начинать будем прям с застолья.....Я в большом ступоре.... Время осталось немного, да и застолок таких разнообразных у меня не много... Сейчас в основном все аудио угадайки и т.п...Прошу помочь построить сетку праздника чтоли... или хотя бы свои соображения как его провести. Я конечно дома проводила праздники...но это для своих... И еще заказчики уже были на моих праздниках и это меня пугает...Они не понимают что музыкальное сопровождение играет ооочень большую роль на торжестве...
    С уважением, Татьяна)))

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru