Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 289

Тема: Свадебная беседка - 3

  1. #136
    Авторитет Аватар для Танюша35
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,041
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,914
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,090
    Поблагодарил в

    707 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    "твоя моя не понимать и не выговорить")))
    Офигеть....а как жениху будут переводить твою речь?....Ну удачи!!!! Умница! Восхищаюсь!!!!!

  2. Следующий пользователь сказал cпасибо Танюша35 за это полезное сообщение:

    elen-ka20 (31.07.2016)

  3. #137
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Да как всегда на таких свадьбах: жениху переводить будет невеста или переводчик. Свадьба то для тех кто живёт здесь и нужно проведение на русском.Если бы было 50 на 50 гостей ,то тогда 2 соведущих (русский и английский языки). Но это большая редкость. Обычно здесь свадьба для русских родственников,а там-для родственников жениха.
    Сколько у меня было таких интернациональных свадеб не передать.Это всегда мего позитивные с кучей приколов банкеты.

  4. #138
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    У меня сразу вопрос (и думаю что ответ НЕТ) - стилизацию соблюдали? так как кантри без дресс кода -это уже не кантри.
    Да Алёнушка. Ты права. Это жених с невестой для себя придумали стиль кантри, а в остальном... Жених мне так и сказал за сутки до свадьбы, что бы я особо не заморачивался.
    Они с невестой будут в таком стиле и всё.
    Спасибо за поддержку)))))
    anatoliy2436@yandex.ru Улыбайтесь господа-Улыбайтесь!!
    СКАЙП
    ANATOLIY711009

  5. Следующий пользователь сказал cпасибо Толичек за это полезное сообщение:


  6. #139
    Новичок
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    г. Омск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, а у меня проблема из проблем, свадьба в середине сентября, невеста хочет (вернее ее родители) чтобы родители и бабушка озвучили сумму подарка, она достаточна велика, не думаю, что такая же у родителей жениха и чтобы все гости показывали содержимое конвертов, не называя их (бояться пустых конвертов), жених ничего не знает, невеста по другому не хочет - предлагает взять весь удар на себя и чтобы не было осадочка у родителей -вообщем кругом одни противоречия

  7. #140
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька Мартынова Посмотреть сообщение
    невеста хочет (вернее ее родители) чтобы родители и бабушка озвучили сумму подарка, она достаточна велика, не думаю, что такая же у родителей жениха
    Ну не вижу проблем для ведущего.Это скорей у родителей невесты проблема с головой или с нормальными отношениями с женихом и его роднёй,раз они настаивают. Влиять на эту ситуацию мы не можем и все эти внутренние "войны" разруливать не в праве. Так что если "невеста хочет (вернее её родители) ,-то микрофон им в руки и вперёд. Это ИХ свадьба и ИХ зять и если они не понимают,что это может испортить не только настроение,но и весь и праздник,то мы их вряд ли сможем переубедить.Это дела семейные .
    Цитата Сообщение от Олька Мартынова Посмотреть сообщение
    чтобы все гости показывали содержимое конвертов, не называя их (бояться пустых конвертов),
    и это не проблема. Шепнуть тем,кто будет собирать подарки(у нас это крёстные) чтобы открывали конверт и деньги бросали в сундук или куда там ещё. Можно даже сказать перед началом: молодые не желают тратить время в новобрачную ночь на пересчёт, так как у них очень много планов ,решили узнать сумму прямо сейчас.
    Цитата Сообщение от Олька Мартынова Посмотреть сообщение
    предлагает взять весь удар на себя
    Моему возмущению нет предела((( Предлагают? -есть только один ответ-КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ,ТВЁРДОЕ НЕТ! Значит они хотят навернуть и остаться мягкими и пушистыми.Пусть все думают ,что тамада дура и село (((
    Ни в коем случаи и ни при каких уговорах.То,что это просит невеста,знать будет только ты и она. А в зале будут люди, каждый из которых потенциальный клиент.Они значит фигнёй страдают,а ты ставь под удар репутацию ,своё имя и лишайся будущих клиентов? А ещё вопрос- а как после такого смотреть жениху в глаза и его родителям,если он(судя по тому,что ему об этом не говорят) категорически будет против ? Я вообще молчу,что после первого отрытого конверта может подойти жених(раз он не знает) и сказать(а гости всё это время думать) - "прекратите этот цирк".И что дальше?
    НИ В КОЕМ СЛУЧАИ.Так надо категорически и сказать,что я не согласна с такой позицией и ни хочу,чтобы остаток моей работы на меня смотрели волком и не давали нормально проводить программу. Во люди ушлые ! Сотворить такую ситуёвину .а крайней выставить ведущую.Вот это по нашему! КАПЕЦ просто

  8. 6 пользователей поблагодарили elen-ka20 за это полезное сообщение:

    angel18 (16.12.2016), elmira67 (14.11.2016), ludmila_zub (12.11.2016), иришечкахристова (24.08.2016), ТАТЬЯНА55 (24.08.2016), Тухватулина Галина Геннад (24.08.2016)

  9. #141
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька Мартынова Посмотреть сообщение
    у меня проблема из проблем,
    Жуткий привет из прошлогоСогласна с Леной полностью. НИКОГДА,НИКОМУ не позволю ставить меня в неудобную позу!!
    Однако что могу предложить,что бы не потерять этот заказ и сохранить свое доброе имя,а я так понимаю отказываться от этих...жмотов и хитро сделанных ты не собираешься.
    Сказать,что
    Цитата Сообщение от elen-ka20 Посмотреть сообщение
    перед началом: молодые не желают тратить время в новобрачную ночь на пересчёт, так как у них очень много планов ,решили узнать сумму прямо сейчас.
    Взять маркер и предложить счетно-ревизионной комиссии подписывать все конверты и открытки с обратной стороны. якобы для того,что бы молодожены случайно не перепутали красивые открытки-конверты,замечательные пожелания и степень любви(безграничную щедрость) своих дорогих гостей.
    Ну а дальше ,после того,как отдарятся,дело техники,пусть родители и бабушки сами вскрывают-считают и отчитываются перед молодоженами.


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо ТАТЬЯНА55 за это полезное сообщение:


  11. #142
    Местный Аватар для Vesna
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    555
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие! Помогите, пожалуйста! Сын женится! Посоветуйте оригинальное поздравление от свекрови. Ну и бабушки, если можно. Спеть я не смогу, так расплачусь ещё на вступлении. Спасибо!

  12. #143
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Я могу поделиться собственным опытом. Я иногда провожу праздники у друзей и родственников.
    Полгода назад женился мой сын и я тоже думала, как оригинально поздравить. В начале, когда предоставили слово родителям, я вручила красивый календарный листик с датой их свадьбы. А во время второго застолья, когда начался блок поздравлений, я исполнила рэп. При этом я не поющая мама и слух у меня не очень хороший. И я тоже думала, что не смогу. Но смогла.
    В качестве примера я использовала эти 2 видео.
    https://www.youtube.com/watch?v=kfvnWFMnT8k
    https://www.youtube.com/watch?v=UPJqP8Ou-IU
    В течении месяца я каждый вечер репетировала перед зеркалом. Очень волновалась. Когда я стала исполнять рэп, у меня появилась мощная группа поддержки - многие родственники с нашей стороны поднялись и танцем поддержали меня. Был фурор.
    Еще я распечатала плакат со словами «Ура! Женила!!!» на формате А2. И с этим плакатом встречала детей при входе в ресторан. Друзья сына потом предложили устроить фотосессию с этим плакатом.
    Вот слова:
    Я мама Артема, хочу вам сказать, я вышла сюда, чтобы реп прочитать. ..
    И папа со мной, но только душой... Желает он счастья семье молодой!
    Я вас поздравляю, Татьяна, Артем! Любовь пусть всегда наполняет ваш дом.
    Пусть дети родятся, пацан и девчонка, чтоб в доме звучал детский смех всегда звонко.
    Чтоб деньги водились, и чтобы смогли, купить вы машину, но не жигули.
    Чтоб белая яхта, в Майами свой дом: все было у вас Татьяна, Артем.
    И все это будет, я так полагаю. Не зря ведь сейчас, этот реп вам читаю.
    Давайте похлопаем мы молодым. Все хлопают дружно. Все, как один!
    (аплодисменты, выдержка)

    К гостям обращусь: «Пейте, ешьте, гуляйте, бокалы за счастье детей поднимайте».
    Пусть радость сияет в глазах молодых. Как много друзей здесь, знакомых, родных.
    Спасибо вам гости за все пожеланья. За море подарков, за ваше вниманье.
    Артем, и Татьяна признательны будут, и свадьбу свою никогда не забудут.
    Артем и Татьяна, я вас поздравляю, И вам эту песню сейчас посвящаю,
    и даже не песню, а свадебный реп, Живите родные, вы тысячу лет!
    Любите друг друга, в быту помогайте, семью от раздоров свою защищайте!
    Давайте похлопаем мы молодым. Все хлопают дружно. Все, как один!
    (аплодисменты, выдержка)

    Татьяна, а ты сильно уж не шали, Артема родного лелей, береги,
    Следи, чтобы завтрак, обед был готов. И чтобы Артем всегда был здоров.
    И ты, сын родной, жену уважай, подарки ей разные ты покупай,
    с утра каждый день дари ей цветы, ведь самый любимый теперь это ты!
    Сегодня рождение новой семьи. Пусть будет лишь счастье у них впереди!
    Сегодня мы празднуем свадьбу, друзья, давайте же крикнем все громко: «Ура!» Давайте похлопаем мы молодым! Все хлопаем дружно, все как один!!!

    (аплодисменты, выдержка)…


    Свой свадебный рэп завершаю сейчас. Артем и Татьяна, в добрый вам час!!!
    Давайте похлопаем мы молодым! Все хлопаем дружно, все, как один!!!

    Могу , если надо, выложить музику.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  13. 27 пользователей поблагодарили TSI за это полезное сообщение:

    Crystal (17.05.2017), ludmila_zub (12.11.2016), Museface (15.10.2016), Natir (05.10.2016), O-lusha (11.11.2016), Tanuxatexas (15.11.2020), Vesna (10.10.2016), vocalka (11.06.2018), Vredinka (16.08.2017), zonuska (12.07.2017), Богиня Луны (13.10.2016), Вятушка (06.10.2016), Гриценко (18.02.2017), девчушка-веселушка (09.05.2017), ДУШЕЧКА 55 (05.06.2017), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (22.06.2017), ефимушка (16.06.2017), макушка (10.11.2016), Мурашко Иван (26.06.2017), наталья севрюкова (15.10.2016), Натальяночка (06.10.2016), Николай Бугаков (10.10.2016), Славина (05.10.2016), ТАТЬЯНА55 (05.10.2016), Хакимова (10.09.2017), Юлия34 (06.10.2016), ЮлияА (20.12.2016)

  14. #144
    Местный Аватар для Vesna
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    555
    Поблагодарили Поблагодарили 
    111
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    TSI, Курица, большое спасибо!
    Светлана, а лист календаря что из себя представлял?

  15. #145
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
    а лист календаря что из себя представлял?
    Листок календаря - это идея Курочки, описанная на Кухне юбилеев.
    Перед вручением календарного листика и в качестве поздравления от родителей жениха я говорила следующие слова:
    Дорогие …!
    Поздравляю вас со вступлением в законный брак.
    Желаю вам прожить в любви и счастье много, много лет!
    Берегите и цените друг друга, уважайте и поддерживайте!
    ..., я полностью одобряю твой выбор. Жена у тебя умница и красавица.
    Будь для нее сильным мужем, пусть твоя супруга чувствует себя, как за каменной стеной.
    Будь терпеливым и сдержанным мужем, старайся не произносить ненужных слов в минуты гнева.
    Будь понимающим мужем, спокойно воспринимай плохое настроение у жены, даже если не видишь причин для ее усталости или раздраженности, прощай ей женские слабости.
    Будь любящим мужем, не забывай говорить ей комплименты, делать подарки, дарить цветы, тогда ты станешь самым счастливым мужем.
    А тебе, ... я желаю, чтобы ты была для … заботливой женой, верной спутницей жизни и надёжным другом.
    Чтобы вы в суматохе дней не забывали о годовщине своей свадьбы, я дарю вам на память листок календаря с сегодняшней датой.
    Пусть этот подарок будет "напоминалочкой" для …, когда, в какой из дней, обязательно дарить … цветы.
    И желаю, чтобы и через 5 лет и через 20, и через 30, и в годовщину Золотой свадьбы - вы глядя на этот листик, вспоминали только счастливые моменты, и никогда не жалели о своем выборе.
    Совет вам да любовь!

    Листок календаря мне сделали на соседнем форуме. Здесь есть тоже такой раздел.
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=141000&page=41
    Обратись туда за помощью.
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  16. 4 пользователей поблагодарили TSI за это полезное сообщение:

    mota (15.10.2017), natascha-sam (16.01.2017), Виссари (24.05.2021), Сиренко (26.07.2017)

  17. #146
    Пользователь Аватар для TSI
    Регистрация
    17.10.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    384
    Поблагодарили Поблагодарили 
    103
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    В качестве примера могу показать листик,который мне сделали https://cloud.mail.ru/public/924H/9KgUs2ywN
    Светлана
    Запорожье

    STI123.62@mail.ru

  18. 3 пользователей поблагодарили TSI за это полезное сообщение:

    slinkina (24.11.2016), Анастасия30 (21.10.2016), Сиренко (26.07.2017)

  19. #147
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2016
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олька Мартынова Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, а у меня проблема из проблем, свадьба в середине сентября, невеста хочет (вернее ее родители) чтобы родители и бабушка озвучили сумму подарка, она достаточна велика, не думаю, что такая же у родителей жениха и чтобы все гости показывали содержимое конвертов, не называя их (бояться пустых конвертов), жених ничего не знает, невеста по другому не хочет - предлагает взять весь удар на себя и чтобы не было осадочка у родителей -вообщем кругом одни противоречия
    Да ,работа с людьми-самая сложная работа, в который раз убеждаюсь...А они не думали что это неуважение к гостям? Как будут себя чувствовать люди? Удар на себя никогда бы не взяла, я, в первую очередь, олицетворяю праздник! Не хочу ставить людей в неловкое положение. Я думаю жених с невестой и так будут знать сколько их родители подарили. И зачем приглашать тех людей, гостей, в которых они не уверены(что подарят пустой конверт?).

    Интересно,как прошла эта свадьба?)

  20. #148
    Пользователь
    Регистрация
    13.09.2016
    Адрес
    Западная Сибирь
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Vesna, если сын еще не женился, то я видела как дарили деньги на свадьбе. Подвести к тому, что главней всего погода в доме и подарить молодым зонт с деньгами. На внутренней стороне зонта нужно прикрепить денежные купюры. Подарить такой денежный зонт нужно в закрытом состоянии. А когда зонт откроется - это очень эффектно смотрится. Вот тут и можно пожелать все, что душе угодно

  21. #149
    Новичок Аватар для ProstoNadja
    Регистрация
    07.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. ДАйте пример поздравления со свадьбой сестры брату. Что-то оригинальное, а не просто песни-стишки.
    ______________
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 10.11.2016 в 20:06. Причина: удаление ссылки.

  22. #150
    Авторитет Аватар для о-ля-ля
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,942
    Поблагодарили Поблагодарили 
    518
    Поблагодарил в

    199 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProstoNadja Посмотреть сообщение
    Привет всем. ДАйте пример поздравления со свадьбой сестры брату. Что-то оригинальное, а не просто песни-стишки.
    ______________
    Увидела ВАШУ просьбу, и вспомнила детство . Когда кто-то говорил "Дайте"-в ответ звучало-"Полайте". Не знаю, с чего вдруг возникли эти воспоминания. Конечно, мы тогда были детьми, ...были не так хорошо воспитаны. Сейчас , конечно, уже так никогда бы и не ответила, но....с другой стороны так бы и не попросила.
    во всём мне хочется дойти до самой сути.

    queen-mother--@bk.ruОльга

  23. 3 пользователей поблагодарили о-ля-ля за это полезное сообщение:

    lenokk (25.08.2017), nezabudka-8s (10.11.2016), O-lusha (11.11.2016)

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru