Страница 1 из 52 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 767

Тема: Творческие вытворялочки от irinavalalis (Ирина Валалис)

  1. #1
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию Творческие вытворялочки от irinavalalis (Ирина Валалис)

    Цитата Сообщение от irinavalalis

    «Я не волшебник - я только учусь…irinavalalis»

    18.07.2015 г.
    Доброго всем времени суток!
    Вот я и решилась на открытие своей темы, нет, лучше так - своего домика! - как ласково у нас на форуме называют свою страничку, где можно поделиться опытом, куда заходят гости, где можно услышать отзыв, совет, доброе слово, и, кстати, что не маловажно, справедливую критику -и я только ЗА эти подсказки форумчан! Наконец, настал тот знаменательный день, когда я могу все свои работы собрать в один домик, который будет всегда открыт для всех! Очень надеюсь, что мои видео кому-то пригодились в работе с детьми, поэтому постараюсь создать что-то особенное, хотя это очень трудно, на форуме есть настоящие мастера, до которых мне ещё далеко. Поэтому я назвала свою тему «Я не волшебник - я только учусь…» Огромное спасибо Ларисе (Lara) за то, что придала мне уверенности, и Музе Эдуардовне (МУЗОК) за оказанное доверие. Дорогие гости! Заходите!


    Когда-то переделывала сценарий для старшей (сурдо) и средней группы, может пригодится кому-нибудь. Если подобный уже встречали, извините.

    НОВЫЙ ГОД В МОРСКОМ ЦАРСТВЕ (СРЕДНЯЯ, СУРДО )

    Дети входят в зал, звучит музыкальное сопровождение к песне «Елка» Бекмана (ёлка не горит).
    Ведущая: что за гостья к нам пришла, запах хвои принесла?
    А на ней огни, гирлянды, до чего ж она нарядна!
    Вместе с нею к нам идет зимний праздник – новый год!
    1. «Кадриль» Т. Суворовой (диск - танцуй, малыш), дети выполняют пляску вокруг ёлки.
    Дети:
    - нам праздник веселый зима принесла,
    Зеленая елка к нам в гости пришла;
    - сегодня на ёлке блестящий наряд,
    Огни золотые, как звезды горят.
    - ёлочку нарядную в свой кружок возьмём,
    Про нее веселую песенку споем!
    - здравствуй, праздничная ёлка! Здравствуй, здравствуй, Новый год!
    Возле ёлочки сегодня поведем мы хоровод!
    2. «Ёлочка – ёлка» Насауленко.
    Ведущая: а давайте позовем деда Мороза, крикнем «АУ!» дети кричат, но никто не отзывается.
    Ведущая: нет…, кричим мы слабовато, ну-ка дружно все ребята, позовем его всерьез, крикнем: «Дедушка Мороз!» дети хором зовут: «Дед Мороз!».
    3. «Последний лист календаря» дед Мороз («АУ! ИДУ, ИДУ!») входит в зал, заходит в круг детей, обходит елку.
    Дед Мороз: здравствуйте, дети! Здравствуйте, гости! С новым годом поздравляю, и здоровья вам желаю! Прошлый год у вас я был, никого не позабыл! А сейчас все в круг вставайте, дружно песню запевайте!
    Ведущая: Дедушка Мороз!
    Дед Мороз: Что такое?
    Ведущая: мы сейчас исполним песню, но чтоб было интересней, сделай нам такую милость, чтобы ёлка засветилась! Засветилась, засверкала, огоньками заиграла!
    Дед Мороз: что ж, для этого нам нужно, чтобы все мы очень дружно ей сказали: «Раз! Два! Три! Наша ёлочка гори!» огни на ёлке не зажигаются.
    Дед Мороз: видно, каши мало ели, может дети заболели? Трогает руками лоб то у одного ребенка, то у другого.
    Что так тихо вы кричите? Иль помочь мне не хотите?
    Ведущая: дедушка Мороз, наши ребята могут громко кричать, давай-ка еще разок попробуем!
    Все повторяют за дедом Морозом слова, ёлочка зажигает огоньки.
    Ведущая: наша ёлка засверкала, вот и праздника начало, дед Мороз вас всех зовет в новогодний хоровод!
    4. «Дед Мороз» (бом, бом, бом, стучат часы).
    Дед Мороз: хорошо вы танцевали, весело. Что-то Снегурочки все нет и нет, странно, она к вам не приходила?
    Ведущая: нет, дед Мороз, не приходила.
    Дед Мороз: Ох, сугробов по дороге, тяжело мне дался путь, и хотел бы я с дороги, немного посидеть и отдохнуть.
    Ведущая: конечно, дедушка мороз, присаживайся на стул, отдохни.
    Дед Мороз: за то, что вы так встрече рады, за доброту открытых глаз я сказку подарю в награду, вы всё увидите сейчас! Дед Мороз стучит посохом три раза об пол, выходит грустный Морской Царь. Он садится на трон и поет песню «Я – Водяной», затем облокачивается на колено, грустно опускает голову на руку.
    Морской Царь: ох, какая скукота, вот вся эта красота. Все бурлит здесь то и дело – как мне это надоело! Квакуня! Где ты, бездельник! Ходит по залу ищет Квакуню.
    Дед Мороз: что за чудо морское? Ничего не пойму. В какую-то морскую сказку мы попали. Давайте посмотрим, что будет дальше.
    Морской Царь, обойдя ёлку, выходит с другой стороны и снова садится на трон.
    Морской Царь: Квакуня, появись, квакуня, отзовись! Выбегает Квакуня.
    Квакуня: Кваки тут, ваше морское величество!
    Морской Царь: (любовно) ах, ты мой зелененький!
    Квакуня: ква-ква!
    Морской Царь: ах, ты мой пучеглазенький!
    Квакуня: ква-ква!
    Морской Царь: любишь меня?
    Квакуня: квак родную маму! Квак родного папу!
    Морской Царь: (грозно) так что же ты заставляешь меня скучать?
    Квакуня: квак бы не твак, я вам сюрприз приготовил. А ну-ка, рыбки златоперые, выходите, своим танцем всех удивите!
    5. «Аквариум» Сен Санс – девочки.
    Морской Царь: ну, Квакуня, удивил, ну, Квакуня, насмешил! Что я рыбок не видал? Квакуня пожимает плечами.
    Морской Царь: зря ты рыбок приволок, ну какой нам в рыбах толк? Все у нас наоборот. А на суше – Новый год!
    Квакуня: ква-ква, что за новый год?
    Морской Царь: дети водят хоровод, возле ёлочки лесной – праздник есть такой зимой! Со Снегуркой дед Мороз им везет подарков воз. Мы в воде сидим одни, даже в праздничные дни. Не с кем петь, играть, плясать, так вот и состаримся, и на новый год опять без гостей останемся.
    Квакуня: будешь слушать или нет, дам тебе я свой совет. Мы Снегурку украдем, в море наше завлечем, ква-ква, я знаю заклинания, ква-ква, в них вложу старания!
    Морской Царь: заклинания говоришь? Ну, попробуй!
    Звучит таинственная музыка, Квакуня крутит зеркальный шар и говорит:
    Ты, Снегурочка усни – ква-ква! Спят болота до утра – ква-ква, и тебе уснуть пора! Что воля, что неволя все равно! Ква-ква! Вот и все! Теперь Снегурочка у нас!
    Морской Царь: Здорово ты, Квакуня придумал. Пойдем готовиться к празднику! Уходят.
    Дед Мороз: ой, ребята, что-то не нравится мне эта сказка. Если морской царь Снегурочку не отдаст – беда, какой новый год без Снегурочки? Надо нам идти ее выручать, в морское царство идти. Не забоитесь? (дети отвечают). Возьмем с собой дудочку – самогудочку, пригодится в дороге. Ведь она не простая, а волшебная. Беритесь все за руки, чтоб в дороге не потеряться. Дети берутся за руки, идут за дедом морозом под музыку по залу, останавливаются перед ёлкой.
    Дед Мороз: Ау-у! Есть кто-нибудь? (детям) никто не слышит. Давайте все вместе крикнем.
    Все: Ау-у! Снегурочка! Выбегает Морской царь.
    Морской царь: кто здесь баламутит морское царство? Кто шумит? Кто кричит? Лучше б сели, да отдохнули, а то орут как ошпаренные! Дети садятся.
    Дед Мороз: Здравствуй, Морской царь, не серчай, что пришли мы к тебе без приглашения. Нас нужда заставила.
    Морской царь: какая нужда? Не знаю такой!
    Дед Мороз: а вот какая, новый год наступает, ребята готовились к празднику, ждали меня и Снегурочку – внучку мою. Да вот беда, разминулись мы со Снегурочкой в лесу. Она к тебе не заходила?
    Морской царь: это такая девочка красивенькая, в шубке, в шапочке, в беленьких сапожках? А-а…, не видел.
    Дед Мороз: Ай-яй-яй, а мы знаем, что заколдовал ты Снегурочку.
    Морской Царь: Я? Да я добрый и на такое не способен.
    Дед Мороз (детям): Ребята, отпирается Морской Царь, не хочет отдавать Снегурочку. Он очень боится шума, давайте-ка потопаем, да в ладоши похлопаем. Дети хлопают и топают, сидя на стульях.
    Морской Царь (с ужасом): Стойте, не надо шуметь. Отдам я вам Снегурочку. (Выходит из зала и приводит Квакуню в костюме Снегурочки). Забирайте вашу Снегурочку.
    Дедушка Мороз (рассматривает Снегурочку): а что же Снегурочка такая зеленая? Видать, заболела?
    Морской Царь: Да, чуть-чуть прихворнула — это морская болезнь.
    Дед Мороз: А мне кажется, что кто-то другой заболел — враньем.
    Морской Царь: Да что вы понимаете?! Это самая лучшая Снегурочка в моем царстве-государстве.
    Дед Мороз (медленно): Вот сейчас как закричим, как взбаламутим твое морское царство, сразу Снегурочка найдется.
    Морской Царь (выталкивает Квакуню из зала): Вот так всегда, чуть что — сразу мутить воду. Нет бы, поиграть с Морским Царем, да позабавить его. У нас в глубине такая тоска!
    Дед Мороз: Если поиграем, приведешь Снегурочку?
    Морской Царь: Да какие разговоры! А во что играть будем?
    Дед Мороз: моя любимая игра называется – оживи игрушку с ёлки!
    Морской Царь: давай, оживляй! Садится на трон.
    Дед Мороз: эй, где мои солдаты? Бравые ребята?
    6. «Танец солдатиков» - марш охраны Т.Усовой – Сурдо. Морской царь хлопает в ладоши, радуется.
    Морской Царь: мне бы таких солдатиков! Дед мороз, можно я попробую оживить игрушку?
    Дед Мороз: попробуй! Царь пытается оживить при помощи разных слов – Эй, игрушка, а ну, пляши, быстро! У него не получается.
    Дед Мороз: Давай лучше я попробую! Стучит посохом. Эй, петрушки – молодцы, на макушке бубенцы! Выходите, попляшите, всех гостей повеселите!
    7. «Кукарелла» танец петрушек с султанчиками.
    Морской царь: слушай, дед мороз, давай меняться: я тебе моих рыбок золотых, а ты мне петрушек и солдатиков, будут меня веселить, а? Не согласишься на обмен, я вас с морского дна не выпущу, новый год на землю не придет, ведь дед Мороз-то здесь.
    Дед Мороз: вот-те раз! Как же я могу оставить тебе петрушек и солдатиков, ведь если мы не вернемся на сушу, то их мамы и папы будут плакать!
    Морской царь: ну и что? Я каждый день плачу от тоски и скуки, пусть и они поплачут!
    Дед Мороз: ребята, посмотрите, что надумал Царь морской. Как же тебе не стыдно? Ведь у нас уговор был, мы с тобой играем, а ты нам Снегурочку возвращаешь.
    Морской царь: а что, тебе больше и удивить меня не чем? Кончились сюрпризы?
    Дед Мороз: ну, хорошо, есть у меня еще хлопушки, веселые хохотушки. Эй, хлопушки, оживайте, веселый танец начинайте!
    7. «Хлопушки» - полька Т. Усовой
    Дед Мороз: отдавай, морское величество, мою внучку – Снегурочку!
    Морской царь: не отдам, не отдам, а я пошутил, я вас никуда не отпущу!
    Дед Мороз: ах, ты так! Вот я тебя сейчас заморожу!
    Морской царь: тихо, тихо, Квакуня!
    Квакуня: кваки-ква!
    Морской царь: веди сюда Снегурочку!
    Квакуня: квак, одна минута. Ведет Снегурочку, она сонная.
    Дед Мороз: ну, наконец-то мы тебя нашли! Радостно обнимает её, она как будто не рада.
    Снегурочка: что воля, что неволя – все равно.
    Дед Мороз: ты что наделал, морской царь, ты что, заколдовал Снегурочку?
    Морской царь: Я даже колдовать-то не умею, какую взяли, такую и отдаем!
    Снегурочка: что воля, что неволя – все равно.
    Дед Мороз: ребята, как вы думаете, заколдована Снегурочка? Ответ детей.
    Дед Мороз: вот и я вижу, что заколдована. Где тут моя дудочка-самогудочка, она то нам и поможет! В дудку как начну играть, ноги будут танцевать! Звучит музыкальная фонограмма, Морской царь и Квакуня танцуют.
    Морской царь: Не хочу плясать я с вами — Это что за тру-ля-ля!
    Ноги сами, сами, сами, сами пишут кренделя!
    Ох, больше не могу! Сдаюсь, помогите! Музыка замолкает.
    Дед Мороз: То-то же. Будешь расколдовывать Снегурочку?
    Морской Царь (покорно): А как же! (Хватается за сердце). Квакуня, расколдуй Снегурочку.
    Квакуня: крутит зеркальный шар – ты проснись, ква-ква, улыбнись, ква-ква! Квак рыбка в море, квак кот на заборе! Снегурочка улыбается, потягивается, смотрит на ребят, на деда Мороза.
    Снегурочка: здравствуйте, ребята, дедушка, и ты здесь? Где мы? Дети рассказывают. Пора нам на сушу возвращаться, в детский сад – встречать новый год! Смотрит на морского Царя и Квакуню. Может, и вы с нами пойдете, у нас весело.
    Морской царь: На кого же я оставлю свое царство морское? Нет, мы уж тут с Квакуней останемся.
    Дед Мороз: до свидания, Морской царь и Квакуня, мы на вас зла не держим, это вы от тоски такими были. Я хочу вам в подарок оставить свою дудочку-самогудочку, пусть она вас веселит, от тоски спасает! Отдает дудочку, Царь благодарит деда Мороза (Ух! Мы таперича, не то, что давеча, веселиться будем!), уходит из зала, играя на дудке, а Квакуня идет, приплясывая под музыку.
    Снегурочка: а теперь, все в круг мы встанем, хоровод водить мы станем!
    Дед Мороз: молодец, внученька, догадалась, как быстрее всего в детском саду оказаться! Встанем в дружный хоровод, песней встретим Новый год!
    8. «Елочная хороводная» (ёлка сегодня в гостях у ребят).
    Снегурочка: развесила иголочки краса лесная – ёлочка. Улыбается и ждет, кто сейчас стихи прочтет?
    9. Стихи.

    Снегурочка: известно всем, под новый год, любой из нас подарков ждет!
    Дед мороз: что ж, гостил у вас я долго, хороша сегодня елка, и ребята хороши! Я добрый дедушка мороз, всем подарочки принес!
    Снегурочка: с Новым годом поздравляем всех ребят, и всех гостей!
    Дед мороз: всем вам желаю расти и не скучать, мам и бабушек никогда не огорчать. Ну а в следующем году я проведать вас зайду! С новым годом! Раздача подарков.
    Последний раз редактировалось МУЗОК; 18.07.2015 в 19:41.

  2. 10 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    ELinel (10.11.2018), galka56 (29.04.2016), larisakoly (21.01.2017), Olyashka (07.06.2016), ry-bka (15.06.2016), TATACHA (10.10.2018), Алусик (08.02.2016), Лилия60 (06.07.2019), Музаири (28.07.2019), Татьяна Алексеева (04.01.2020)

  3. #2
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию Я не волшебник - я только учусь…irinavalalis (Ирина Валалис)

    В прошлый новый год, нашла сценарий про Машу и Витю к спектаклю для школьников, немного переделала для детей подготовительной группы, провели эксперимент - Маша была старше Вити, в сказке ведь они одного возраста, а у нас Маша была воспитатель! Витя мальчик подготовительной группы, но очень способный, поэтому всё удалось на ура!
    ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
    НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ

    Дед Мороз
    Снегурочка
    Маша
    Витя
    Кощей
    Баба яга
    Леший
    Кот Матвей
    Печка
    Черные коты
    ведьмочки
    звёздочки

    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **
    Последний раз редактировалось irinavalalis; 11.11.2012 в 19:28.

  4. 8 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    ELinel (26.09.2018), larisakoly (21.01.2017), marimarigold (19.09.2016), Olyashka (11.06.2016), tvelen (28.05.2018), vetlost (30.08.2017), Алусик (08.02.2016), Лилия60 (06.07.2019)

  5. #3
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию Я не волшебник - я только учусь…irinavalalis (Ирина Валалис)

    1 младшая группа «8 марта»
    Звучит музыка «Топает малыш», дети с цветами в руках входят в зал за воспитателем.
    Воспитатель: пригласили в гости к нам мы и бабушек и мам, обещаем, обещаем, что не будет скучно вам!
    Все готово к празднику, так чего ж мы ждем, мы веселой пляской праздник наш начнем!
    1. «Пляска с цветами» (после пляски дети собирают цветы в букет).
    Воспитатель: посмотрите, ребятки, сколько у нас сегодня гостей, и мамы, и бабушки, давайте для них песенку споем.
    Очень весело звучит песенка весенняя, пусть прекрасное у всех будет настроение – это наше мнение!
    2. «Кто нас крепко любит?» (дети поют, сидя на стульях).
    Звучит веселая музыка, в зал входит МАТРЕШКА.
    Матрешка: Я нарядная матрешка, все скучала у окошка, но куда это годится? Я хочу повеселиться! К вам пришла, ребята, я. Знаю – вы мои друзья, можно с вами мне остаться, веселиться и смеяться?
    Воспитатель: конечно, матрешка, оставайся. Ведь у нас сегодня праздник мам и бабушек.
    Матрешка: вот спасибо, я праздники люблю, с вами и поиграю, и спою! Посмотрите-ка, что я вам принесла! (музыкальные инструменты, дети выбирают инструменты).
    Будем весело играть и гостей забавлять!
    3. «Оркестр» (на звучание фортепиано дети играют на муз. инструментах, на окончание музыки прячут инструменты за спину).
    Матрешка: Ай-да молодцы, ребята! Веселый оркестр получился.
    Воспитатель: Матрешка, наши ребята очень любят танцевать, потанцуй с нами!
    Матрешка: с удовольствием, да и гости пусть с нами тоже потанцуют!
    4. «Погуляем» (дети встают в пару со своими родителями).
    Воспитатель: мы не только умеем танцевать, но и стихи рассказывать, вот послушайте.
    Дети:
    - Мама, так тебя люблю, что не знаю прямо, я большому кораблю дам названье «Мама».
    - Правда, мама я большой? Сам ботинки надеваю, и холодною водой сам ладошки отмываю! И не плакал я с утра, может в школу мне пора?
    - Приготовим пирожок. Сверху сыплем сахарок, а потом варенье, ай – да угощенье!
    Воспитатель: Посмотрите: хороши, поварята – малыши! Мамам песенку споют и пирог испекут.
    5. «Пирожок» (дети поют сидя на стульях).
    Матрешка: Ребята, а вы не видели мою собачку? Она к вам не прибегала? Давайте песенку про собачку споем, она услышит и прибежит!
    6. «Собачка».
    Воспитатель: Ребята, слышите, кто-то лает. Наверное, это наша собачка.
    Матрешка: (выносит из-за ширмы собачку бибабо). Вот собачка Жучка, хвостик закорючка, зубки острые, шерстка пестрая. Ребята, поиграйте с собачкой.
    Воспитатель: Мы с ребятками сейчас будем птичками – невеличками. А ты, собачка нас лови!
    7. «Ой, летали птички»
    Воспитатель: Мы и пели, и плясали, очень весело играли.
    Матрешка: А теперь хотим опять с гостями нашими сплясать.
    8. «Поплясать становись!»
    Воспитатель: Вот и праздник кончается, вам хотим пожелать, никогда не печалиться и не унывать.
    Матрешка: Пусть улыбки весенние вас согреют теплом, и хорошее настроение принесут в каждый дом! А вам, ребятки я подарю мою сестричку – маленькую матрешку. А матрешка не простая, да внутри-то не пустая. До свидания! (уходит).
    Воспитатель (открывает матрешку). Ой, ребятки, а в матрешке-то конфеты, подходите, не стесняйтесь, поскорее угощайтесь.
    Дети вместе с родителями уходят в группу.
    Последний раз редактировалось irinavalalis; 15.01.2018 в 06:36.

  6. 5 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    larisakoly (21.01.2017), marimarigold (19.09.2016), tvelen (28.05.2018), Алусик (08.02.2016), ивасишин (22.10.2020)

  7. #4
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию Я не волшебник - я только учусь…irinavalalis (Ирина Валалис)

    Уважаемые коллеги, пожалуйста, посмотрите, успевают ли капельки переворачиваться в своё время - у меня тут беда - на одном компе всё хорошо, а на другом не во время анимация, в общем - как у вас? Буду ждать ответ... Спасибо.

  8. 35 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    Dilya6467 (25.09.2016), echeva (14.10.2019), Elen2 (15.10.2019), ennisool (16.03.2016), goldenfish (21.07.2022), Irina Sirin (01.08.2016), ivano (03.11.2019), krinka (01.02.2021), larisakoly (21.01.2017), Lena7 (11.10.2018), malinka-1964 (03.07.2016), masa.111 (11.08.2016), mria67mria67 (12.11.2019), nadiazalevscaia (14.02.2017), nastiabar (20.08.2017), Natalichka (01.08.2021), Olyashka (07.06.2016), sogali (13.11.2020), tanuha (16.11.2019), Tatleo (06.11.2021), Tetiana t (03.02.2016), val_mv (22.04.2017), vesnushka (18.02.2019), Vita_72 (02.02.2021), Zinaida68 (06.02.2016), Алла ангел (07.02.2020), Анастасия Галанова (23.12.2016), Варшава (25.04.2017), Долира (15.03.2016), Иннусик (21.10.2017), Лёка61 (01.05.2020), Лилия60 (06.07.2019), Ольгетта (07.11.2021), Солодок (06.11.2021), ЭМПАТИЯ (20.09.2019)

  9. #5
    Авторитет Аватар для Lara
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщений
    4,062
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5,272
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13,979
    Поблагодарил в

    1,132 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    успевают ли капельки переворачиваться в своё время
    Ирина, всё получилось синхронно с песенкой. Мо-ло-дец!

  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Lara за это полезное сообщение:

    mria67mria67 (12.09.2020)

  11. #6
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Ирина, всё получилось синхронно с песенкой. Мо-ло-дец!
    Ух... Выдохнула, а то я с этими капельками.... Пока не дошло - посмотреть на другом компе... Спасибо!

  12. 3 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    tanuha (16.11.2019), Лилия60 (06.07.2019), Музаири (28.07.2019)

  13. #7
    Авторитет Аватар для aichka
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    3,458
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,700
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,440
    Поблагодарил в

    1,553 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, пожалуйста, посмотрите, успевают ли капельки переворачиваться в своё время - у меня тут беда - на одном компе всё хорошо, а на другом не во время анимация, в общем - как у вас? Буду ждать ответ... Спасибо.
    Ирочка! Всё очень здорово и забавно получилось! деткам очень- очень понравится - всё очень понятно, синхронно и забавно получилось!

    Такие мультики в обучении детей- просто праздник, игра и веселье!

    Умница, Ирочка, спасибо за очень милый клип к песенке! Можно использовать и осенью и весной!

    Уверена, что многим девочкам пригодится ваш замечательный, добрый и нужный клип!

    Спасибо!
    ЕвТодьева Алла
    aichka@yandex.ru
    Зимние диски песен для детей
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135736
    Танцевальные диски
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143117
    Сокровищница Аллы Евтодьевой: http://forum.in-ku.com/forumdisplay....FC%E5%E2%EE%E9

    Добро пожаловать на мой сайт:
    http://allaevtodjeva.ucoz.net/

    Моя страница на You Tube:

    http://www.youtube.com/user/aichka1

    Да здравствует всё, несмотря ни на что!

  14. Следующий пользователь сказал cпасибо aichka за это полезное сообщение:

    Музаири (28.07.2019)

  15. #8
    Авторитет Аватар для Ада
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург Пушкин
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,176
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,492
    Поблагодарил в

    268 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, пожалуйста, посмотрите, успевают ли капельки переворачиваться в своё время - у меня тут беда - на одном компе всё хорошо, а на другом не во время анимация, в общем - как у вас? Буду ждать ответ... Спасибо.
    Ирина, все получилось очень даже здорово!!! Так классненько капельки переворачиваются! Девочки, когда смотрю такие ваши творения, новые песни-жемчужинки, новые танцы...так и хочется скорее на работу и все это показать детям. Ну вот почему нам не отдыхается спокойно??? ДИАГНОЗ!!!)))))))
    adulya52@mail.ru


    Приглашаю на Сайт нашего детского сада

    www.gbdoy35.ru
    Это мой сайт.Заходите в гости. http://muzryk7spb.wmsite.ru/

  16. 2 пользователей поблагодарили Ада за это полезное сообщение:

    mria67mria67 (12.11.2019), Музаири (28.07.2019)

  17. #9
    Авторитет Аватар для Лорис
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Центр Страны
    Сообщений
    3,526
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,532
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14,868
    Поблагодарил в

    2,103 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    Дождик-оркестрик
    Всё замечательно. Капельки классные.
    Из тысячи тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела.
    Добро пожаловать на мой видеоканал

    https://www.youtube.com/channel/UCWL...N8pgdeleh9OHcA


  18. #10
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию

    По просьбам выставляю ещё раз оркестр "Добрый мастер"



    Спасибо всем за отзывы
    Последний раз редактировалось irinavalalis; 15.01.2018 в 06:38.

  19. 19 пользователей поблагодарили irinavalalis за это полезное сообщение:

    echeva (14.10.2019), Elen 77 (17.04.2016), goldenfish (21.07.2022), Irina delfin412 (28.01.2018), Irina Sirin (01.08.2016), larisakoly (21.01.2017), Lysienzhitko (02.02.2021), nastiabar (20.08.2017), sogali (13.11.2020), Анастасия Галанова (23.12.2016), Виноград (01.02.2018), говорушка (14.08.2018), Лёка61 (01.05.2020), Лилия60 (06.07.2019), Мария Михайловна (11.11.2019), Музаири (28.07.2019), Ольгетта (07.11.2021), Солодок (06.11.2021), ЭМПАТИЯ (20.09.2019)

  20. #11
    Авторитет Аватар для olga kh
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    3,262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,910
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,268
    Поблагодарил в

    1,976 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinavalalis Посмотреть сообщение
    Дождик-оркестрик
    Спасибо большое, Ирина!!! Очень люблю эту песню, всегда с малышами поем) А здесь какой подарок получился!!! Будем продолжать дружить с этой песенкой и Вашей работой))) Очень интересно - капельки-кувыркалочки))))

  21. Следующий пользователь сказал cпасибо olga kh за это полезное сообщение:

    Музаири (28.07.2019)

  22. #12
    Местный Аватар для Гаяник
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    172
    Поблагодарил Поблагодарил 
    507
    Поблагодарили Поблагодарили 
    452
    Поблагодарил в

    62 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина большое спасибо за материал Дождик-оркестрик. Замечательные капельки получились, такие добрые, классные. Обязательно покажу моим малышам, ведь наглядный материал- это, считай что выполнена уже часть работы. Спасибо!

  23. Следующий пользователь сказал cпасибо Гаяник за это полезное сообщение:

    Музаири (28.07.2019)

  24. #13
    Местный
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г. тюмень
    Сообщений
    174
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4,071
    Поблагодарили Поблагодарили 
    136
    Поблагодарил в

    110 сообщениях

    По умолчанию

    какая прелесть все ваши работы, Ирина! С вашего позволения возьму в работу! Спасибо огромное за ваш труд и красивые творения!

  25. #14
    Местный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    414
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,508
    Поблагодарили Поблагодарили 
    658
    Поблагодарил в

    379 сообщениях

    По умолчанию

    Ирина!!!! Спасибо за прекрасные работы, за щедрость и доброту!!!! Вы талантливы и это очень радует!!!!!
    Последний раз редактировалось irinavalalis; 15.01.2018 в 06:38.

  26. #15
    Авторитет
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Россия Архангельская область город Северодвинск
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,719
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,920
    Поблагодарил в

    739 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лида-1410 Посмотреть сообщение
    Ирина! Огромное спасибо за ваши работы, обязательно в работе пригодятся. Ирина большое спасибо за материал Дождик-оркестрик. Замечательные капельки получились, такие добрые, классные. Обязательно покажу моим малышам, ведь наглядный материал- это, считай что выполнена уже часть работы. Спасибо! какая прелесть все ваши работы, Ирина! С вашего позволения возьму в работу! Спасибо огромное за ваш труд и красивые творения! Очень интересные работы, большое спасибо !!!
    Ух-ты! После отпуска заглянула и удивилась, сколько отзывов! Спасибо огромное вам всем, что используете в работе мои придумки... Значит не зря стараюсь... А капельки так не хотели во время кувыркаться, ужас просто с ними, перепробовала по всякому их появление, но всё-таки видимо кувырки - это то, что надо... Ещё раз благодарю вас всех, спасибо.

  27. Следующий пользователь сказал cпасибо irinavalalis за это полезное сообщение:

    Музаири (28.07.2019)

Страница 1 из 52 123451151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru