Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 511 по 518 из 518

Тема: Игрульки от Сашульки

люблю позитив Аватар для sa-sha76
    Поблагодарил Поблагодарил 
    682
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,886
    Поблагодарил в

267 сообщениях

Цитата Сообщение от ulchick Посмотреть сообщение
    а можно плиззз и мне в личку
    Отправила.
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

Новичок
    1
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

здравствуйте. Я здесь - новичок. очень нужны застольные интерактивы. проводила дважды корпоративы в одной организации и теперь пригласили провести свадьбу. с этого же состава гостей будут молодые и кое-кто еще приглашены. Хорошо шла застольная "по какому поводу ты пришел". Суть: двух цветов записочки для мужчин и женщин и там например на синем цвете для мужчин: "я - бодибилдер, пришел похвастаться своими самыми сексуальными бицепсами". И под аплодисменты гостей, тот, кто вытащил эту записочку, встает из-за стола и под тяжелый рок "Парк Горького" демонстрирует бицепсы... или дама вытаскивает полосочку своего цвета, где написано: "Давно мечтаю исполнить с кем-нибудь танго, а подходящей публики все не было". Так же под аплодисменты гостей, дама должна выбрать партнера и под музыкальное сопровождение исполняет танго. Ну и конечно, я до того, как гость вытащит записку веду небольшой диалог, зачем он пришел, кроме того, как поздравить юбиляра или молодожен... ну то есть, веду небольшой интерактив с гостями. записки далеко не все с какими то действиями со стороны гостей.Например у мужчин: "Мой ответ всегда готов, хочу бухать без тормозов..." и включается муз.заставочка - Сектора газа "-Пойду, водки найду..." Может это для многих и не ново. Сама где-то увидела что-то примерное, додумала и всегда вначале шло на "ура" Если кому-то надо, могу в личку скинуть и файлы и записки. Но может мне кто-то что-то тоже посоветует свое?

Местный Аватар для Варшава
    2,855
    679
    Поблагодарил в

129 сообщениях

[QUOTE=Калиничева Валентина;5590577]здравствуйте. Я здесь - новичок. очень нужны застольные интерактивы.

Валентина, перейдите пожалуйста по ссылке в тему "Юбилейная панорама" https://forum.in-ku.com/showthread.p...07#post5590607 пост №79. Я выставила материал, может вы для себя что - нибудь выберите.

4. Следующий пользователь сказал cпасибо Варшава за это полезное сообщение:

sa-sha76 (23.03.2020)

Новичок
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Здравствуйте можно мне очаг и завтрак для любимой
    dani.beni@mail.ru
    Cпасибо

Пользователь
    1,574
    19
    Поблагодарил в

10 сообщениях

Цитата Сообщение от ymnaja24 Посмотреть сообщение
    можно пожалуйста штучку в личку
    Можно и мне Спасибо.

682
    2,886
    Поблагодарил в

267 сообщениях

** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

8. 3 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

nina7400 (Сегодня), ИринаС1 (Вчера), маринатокарь (Сегодня)

682
    2,886
    Поблагодарил в

267 сообщениях

Цитата Сообщение от маринатокарь Посмотреть сообщение
    Можно и мне? Спасибо.
    Девочки, смотрите пост 507,ссылки обновлены.

682
    2,886
    Поблагодарил в

267 сообщениях

Цитата Сообщение от Калиничева Валентина Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Я здесь - новичок. очень нужны застольные интерактивы. проводила дважды корпоративы в одной организации и теперь пригласили провести свадьбу. с этого же состава гостей будут молодые и кое-кто еще приглашены. Хорошо шла застольная "по какому поводу ты пришел". Суть: двух цветов записочки для мужчин и женщин и там например на синем цвете для мужчин: "я - бодибилдер, пришел похвастаться своими самыми сексуальными бицепсами". И под аплодисменты гостей, тот, кто вытащил эту записочку, встает из-за стола и под тяжелый рок "Парк Горького" демонстрирует бицепсы... или дама вытаскивает полосочку своего цвета, где написано: "Давно мечтаю исполнить с кем-нибудь танго, а подходящей публики все не было". Так же под аплодисменты гостей, дама должна выбрать партнера и под музыкальное сопровождение исполняет танго. Ну и конечно, я до того, как гость вытащит записку веду небольшой диалог, зачем он пришел, кроме того, как поздравить юбиляра или молодожен... ну то есть, веду небольшой интерактив с гостями. записки далеко не все с какими то действиями со стороны гостей.Например у мужчин: "Мой ответ всегда готов, хочу бухать без тормозов..." и включается муз.заставочка - Сектора газа "-Пойду, водки найду..." Может это для многих и не ново. Сама где-то увидела что-то примерное, додумала и всегда вначале шло на "ура" Если кому-то надо, могу в личку скинуть и файлы и записки. Но может мне кто-то что-то тоже посоветует свое?
    ** Hidden Content: You don't have sufficient privileges to see this hidden data **

11. 2 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

nina7400 (Сегодня), ИринаС1 (Вчера)

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права