Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 313738394041
Показано с 601 по 615 из 615

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

  1. #601
    Новичок Аватар для Лара Петровна
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    г.Лабытнанги ЯНАО
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Всех приветствую! Как обычно у меня бывает, сначала ищу лихорадочно, что мне нужно (по разным сайтам, в том числе и у вас), а уж потом... когда сайт таких халявщиков ограничивает, начинаю разбираться и читать правила форума и понимать, почему многие материалы недоступны...))) Конечно же, есть чем поделиться: и фонограммами, и сценариями, и видео, но из-за ограниченности в знаниях пользования ПК, это как-то нереально, спасибо всем за щедрость в раздаче своих талантов. Хотелось бы, конечно, быть не просто потребителем, но получится ли, не знаю...))) Всем удачи и творческих успехов!

  2. 3 пользователей поблагодарили Лара Петровна за это полезное сообщение:

    Alla32 (11.12.2018), ГАЛИНА ТИХОМИРОВА (12.10.2020), Лилия60 (20.11.2018)

  3. #602
    Новичок Аватар для Лара Петровна
    Регистрация
    09.12.2015
    Адрес
    г.Лабытнанги ЯНАО
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    38
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Усё нашла, оказывается, администрация сайта позаботилась о таких престарелых "чайниках", которые в школе "информатиков" не проходили, и разместили пошаговый рецепт о том, как загружать аудио и видео материалы... Гранд мерси... Бум пробовать...)))

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Лара Петровна за это полезное сообщение:

    Лилия60 (20.11.2018)

  5. #603
    Пользователь Аватар для irulia
    Регистрация
    05.09.2018
    Адрес
    Ленинградская обл. г. Кингисепп
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    772
    Поблагодарили Поблагодарили 
    284
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться за помощью: мне бы записать музыку по ноткам к танцу собачек для малышей. Может я не правильно просьбу формулирую, но в одном разделе форума предлагали прислать ноты и напишут музыку по ним. Потеряла, к сожалению, где это я была(

  6. 2 пользователей поблагодарили irulia за это полезное сообщение:

    Lee1974 (05.12.2018), Лилия60 (20.11.2018)

  7. #604
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Я и раньше бывала тут и знала, сайт-находка. А сейчас работаю в детском развлекательном центре и без мощной поддержки сложно. только учусь, но всегда болела такой работой, с детьми, в индустрии развлечений. А еще я фотограф.

    Добавлю немного ещё : снимая разные мероприятия, очень много видела работы тамады-ведущих, аниматоров. Так сказать трезвым, объективным глазом, со стороны. Сейчас в работе с детьми мне это очень помогает. ПРОВОЖУ КВЕСТЫ, МИНИ-ДИСКО, НЕБОЛЬШИЕ мастер классы. Буду рада помочь чем смогу.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 19.11.2018 в 07:03. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

  8. 2 пользователей поблагодарили Город детства за это полезное сообщение:

    Гваделупа (25.11.2018), Лилия60 (20.11.2018)

  9. #605
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день всем) Спасибо! Так приятно встретили! Учусь... Совершенствуюсь....Нечасто "тамадую"... Больше работаю на детских праздниках) И вот тут разрешите вопрос и просьбу о помощи. Коллега попросила повести ДР - юбилей 55! С учетом Дня Конституции!!! (родилась она 12 декабря)... и...не могу сдвинуться(( Думала, по основным статьям закона пройтись....можете поможете? подскажете? Основные моменты поздравления? или затеи? Очень жду помощи

  10. #606
    Авторитет Аватар для Николай Бугаков
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    2,313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,423
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,604
    Поблагодарил в

    635 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irulia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться за помощью: мне бы записать музыку по ноткам к танцу собачек для малышей. Может я не правильно просьбу формулирую, но в одном разделе форума предлагали прислать ноты и напишут музыку по ним. Потеряла, к сожалению, где это я была(
    Здравствуйте, Ирина! Я попытаюсь Вам помочь
    На форуме можно обратиться в Творческие музыкальные мастерские:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=343
    В тему Предложение услуг аранжировщика:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=45
    В раздел Срочная помощь ведущему:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=341
    Желаю удачи в поисках!
    ТВОРЧЕСКАЯ СТУДИЯ ПРАЗДНИКА "НИКА ПЛЮС"
    МАСТЕРСКАЯ "НИКИ ПЛЮС". МАТЕРИАЛ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ:
    https://forum.in-ku.com/showthread.p...=1#post4410393

    Я ВКОНТАКТЕ:
    https://vk.com/nikolay_bugakov

    Я В ОДНОКЛАССНИКАХ:
    https://ok.ru/nikolaybugakov
    Я В ФЕЙСБУКЕ:
    https://www.facebook.com/bugackoff

    ВСЕ АВТОРСКИЕ КОНКУРСЫ ОТ "НИКИ ПЛЮС":
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=489

  11. Следующий пользователь сказал cпасибо Николай Бугаков за это полезное сообщение:

    PAN (29.11.2018)

  12. #607
    Всё будет ХА-РА-ШО! Аватар для Ольгия
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    заМКАДская область
    Сообщений
    6,204
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7,208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9,318
    Поблагодарил в

    2,281 сообщениях

    По умолчанию Юбилей в стиле ДНЯ КОНСТИТУЦИИ

    Цитата Сообщение от Людмила1505 Посмотреть сообщение
    Коллега попросила провести ДР - юбилей 55! С учетом Дня Конституции!!! (родилась она 12 декабря)
    В начале торжества обозначьте эту дату – 12 декабря - как День принятия Конституции.
    Конституция – это законы. Что гражданин обязан делать и на что имеет право.
    Вот каждую свою репризу и начинайте с этих слов. Например, гости на сегодняшнем юбилее обязаны веселиться, шутить, хвалить и поздравлять именинницу.
    Каждый имеет право на благоприятную среду. А также четверг, пятницу, ну и, конечно же, субботу и воскресенье. Шутка.
    Юбилярыня имеет право попросить гостей наполнить свои бокалы.
    Юбилярыня имеет право станцевать первый танец с ……
    Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Для первого тоста-поздравления от гостей я бы пригласила мужа, а второй предоставить женщине, сказав при этом, что: Мужчины и женщины имеют равные права и свободы.
    Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. И далее сценка «Консилиум врачей», если она для вас уместна.
    Ну и в таком ключе.
    Все эти права и обязанности можно красиво оформить и распечатать. Этим убьёте двух зайцев: для ведущей будет план проведения мероприятия, а для именинницы – шуточная Конституция, на которой она даст клятву.
    Клятва юбиляра на шуточной Конституции: Обязуюсь подавать пример безудержного веселья и хорошего настроения! Клянусь не оставить без внимания каждого моего дорогого гостя и т.п.
    В самом конце вечера: Юбилярыня имеет право поблагодарить всех присутствовавших на этом празднике гостей.
    = = = =
    В связи с датой 55 лет, есть ещё одно право – Право на трудовую пенсию – но здесь надо уточнить с заказчицей, будет ли уместно об этом говорить. Сценок и поздравлений на эту тему в интернете много.
    = = = = = = = =

    ШУТОЧНАЯ ВИКТОРИНА

    - Вспомните сказку В. Гаршина «Лягушка-путешественница». Каким правом воспользовалась лягушка, отправившись в путешествие? (право на свободу передвижений)
    - Какое право крысы Шушеры из сказки А. Толстого «Золотой ключик» нарушил Папа Карло, запустив в неё башмаком? (право на личную неприкосновенность)
    - В сказке Шарля Перро «Золушка» мачеха нарушила право Золушки, не пуская её на бал. Какое это право? (право на отдых)
    - А. Пушкин написал гениальную «Сказку о попе и работнике его Балде». Каким правом воспользовался Балда, нанявшись на работу к попу? (право на труд)
    - Как вы помните, в сказке С. Михалкова «3 поросёнка» каждый из них построил себе избушку. Каким правом они воспользовались? (Каждый имеет право на жилище)
    - Все в детстве читали сказку «Волк и семеро козлят». Какое право нарушил волк, ворвавшись в дом Козы? (неприкосновенность жилища)
    - О каком праве мы можем говорить, прочитав сказку К. Чуковского «Муха-цокотуха»? (право на личную неприкосновенность, свободу и защиту от врагов)

    = = = = = = = =
    Дальнейшее обсуждение темы здесь https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=143001
    Последний раз редактировалось Ольгия; 01.12.2018 в 14:15.
    - * - - * -
    ...А мы всегда чего-то ждём,
    То лета,то зимы, то счастья...

    - * - - * -

  13. 2 пользователей поблагодарили Ольгия за это полезное сообщение:

    Lee1974 (05.12.2018), Николай Бугаков (29.11.2018)

  14. #608
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ольгия! Спасибо огромное!!! За волшебный творческий пинок!)) От души спасибо!

  15. #609
    Местный Аватар для Alehina123
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,637
    Поблагодарили Поблагодарили 
    778
    Поблагодарил в

    87 сообщениях

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток!
    А подскажите, пожалуйста, "чайнику": существует ли на форуме функция "Закладки"? Ну, чтобы заходя со своего аккаунта, я могла бы быстро находить и просматривать важные и нужные для меня темы. Спасибо.

  16. #610
    ♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Россия-матушка
    Сообщений
    8,057
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11,671
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43,513
    Поблагодарил в

    3,882 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehina123 Посмотреть сообщение
    существует ли на форуме функция "Закладки"? Ну, чтобы заходя со своего аккаунта, я могла бы быстро находить и просматривать важные и нужные для меня темы.
    У нас на форуме нет закладок. Их можно сделать только в своём браузере - закрепить вкладку в адресной строке. Такой способ применим для тем, которые посещаются ежедневно (напр., Беседка, Срочная помощь...).

    Зато у нас есть Подписки!
    Если трудно находить нужные темы через главную страницу форума, то на них можно просто подписаться, а затем заходить в свои подписки, чтобы найти. Как это сделать - написано в Справке:
    https://forum.in-ku.com/faq.php?faq=..._subscriptions

    Список тем, на которые вы подписаны, находится у каждого в своём кабинете:
    https://forum.in-ku.com/subscription.php?folderid=0

    Там же можно изменить способ уведомления.




  17. 2 пользователей поблагодарили nezabudka-8s за это полезное сообщение:

    Alehina123 (09.12.2018), Николай Бугаков (08.12.2018)

  18. #611
    Новичок Аватар для Alla32
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые коллеги. Рада приветствовать всех здесь и долгожителей и новичков,как я. Так получилось, что "старый" я новичок. Да ещё и с " чёрным поясом " по компьютерной безграмотности. Опыт работы проведения массовых мероприятий -очень большой. С 6 лет на сцене .как вокалист.Мероприятия начала проводить в школе. В 17 лет провела свадьбу своей подруге..это было 1 апреля 1989 год- прошлый век.....вообщем пошутила на славу... и понеслось. Никогда не проводила раньше детские праздники. Хотя ,работая руководителем профцентра ,а потом и директором жд-музея проводила экскурсии и мероприятия ,как говорится, со слоями населения от "горшка и до пенсии". Жизнь -сложная штука .Никогда..не говори "никогда". Волею судьбы, я сейчас уехала из шумного города в тихий посёлок под названием Мирный. завела хозяйство. Но ..и здесь не оставила свою деятельность ведущей мероприятий. Город и село ....огромная разница во всём ..и не только в оплате твоей работы. Здесь не избалованы работой аниматоров.как в городе, а оплатить приезд их из города в село ...вряд ли по карману сельскому жителю. Работы нет вообще. Вахты...и хозяйство.которое не всем приносит прибыль ...так..выжить... Вот и стали поступать мне заявки на детские мероприятия. Есть наработки праздников. есть и свои идеи ..и идеи коллег. которые получала на мастер-классах .Была 4 года(5?) назад участницей Тамадеи в Питере. в прошлом году на мастер-классе Лены Иванищевой Воскресенской в Москве. ,Тахтабаева. у нас ,в Брянске. Надеюсь, что не внесу беспорядка в жизнь сайта ,а наоборот, буду полезной. Спасибо огромное за радушный приём. Правда .была приятно удивлена.что моё появление было замечено. Были даны такие добрые подсказки и пожелания. Пришла,правда,я в самый разгар гонки предновогодней. Есть материал авторский,который бы был в тему Нового года. Подскажите,пожалуйста. как правильно разместить. Повторю ..что такой безграмотной ведущей в плане умения пользоваться современными достижениями всемирной паутины..вряд ли найти. Не умею ..ни в Облако выложить...не говоря об остальном. Есть страница в ОК ( там я под девичьей фамилией Алла Гурова - ведущая праздников) в ВК ((Алла Артамонова (Гурова) ведущая массовых мероприятий...но в ВК информации меньше )). с уважением и благодарностью ко всем . Алла.

  19. #612
    Новичок Аватар для Alla32
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Курица,
    Танечка,доброго времени. Простите, что тороплю события. Я совсем недавно на сайте. но хотела поделиться танцевальным батлом, который студийно прописывали командой. и который прошёл проверку. Проходит всегда весело. и Актуально сейчас. Он ,как раз вписывается в блок Деда Мороза. В круг приглашаются все желающие. Хороводом идут все за руки под рассказ-речитатив ДМ о том , в какой стране он был, что выпивал ..и под какую мелодию танцевал. и в тот момент .когда начинает играть мелодия , ДМ и Снегурочка показывают движения ..и все танцуют национальные танцы(лезгинка,барыня,7-40 ..и тд. Беда моя в том ,что я полный "чайник" могу только на электронную почту сбрасывать .на Облако не умею размещать . и как здесь разместить..не знаю. Буду признательна ,если вы мне подскажете, как сделать это здесь. в нужном разделе. с уважением, Алла. Пользуясь случаем, хочу выразить лично слова благодарности за тёплый приём и заботу о нас.

  20. Следующий пользователь сказал cпасибо Alla32 за это полезное сообщение:

    dekuz (12.12.2019)

  21. #613
    Новичок Аватар для Alla32
    Регистрация
    06.12.2018
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    106
    Поблагодарили Поблагодарили 
    279
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара Петровна Посмотреть сообщение
    Усё нашла, оказывается, администрация сайта позаботилась о таких престарелых "чайниках", которые в школе "информатиков" не проходили, и разместили пошаговый рецепт о том, как загружать аудио и видео материалы... Гранд мерси... Бум пробовать...)))
    Лара...доброго времени, в вашем полку прибыло. я буду так же вам признательна..за Ликбез ..который вы прошли ..и прошу помощи о том ...что бы "УСЁ" найти. Понимаю загруженность всех сайтовчан перед НГ ...поэтому "стучу" во все двери. Так же не хочу быть халявщицей. Могу поделиться материалами ,хочу поделиться ...надо делиться, обязательно ..но вот как...беда...от скудоумия ....не знания ПК и отсутствия мастерства ориентации во "всемирной паутине". С уважением ,Алла. с наступающим НГ!!!!

  22. #614
    Местный Аватар для Alehina123
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    110
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,637
    Поблагодарили Поблагодарили 
    778
    Поблагодарил в

    87 сообщениях

    По умолчанию

    Ну помогите мне, пожалуйста! Который день ищу на сайте раздел, тему, где бы выкладывались комплекты детских и подростковых песен, особенно новинок. Работаю по совместительству в сельском ДК, веду детский эстрадный ансамбль. У меня девчонки 12 - 16 лет. Нашла только одну тему "Песни для вокальных ансамблей", но она "полумертвая". Ткните меня, пожалуйста, носом. Спасибо!

  23. #615
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2015
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, всем! Пробежала несколько тем от начала по Вашим маршрутным направлениям - немного в голове становится яснее, что и как. Если Вы не против, я хотела бы здесь остаться.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 313738394041

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru