Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 313738394041
Показано с 601 по 604 из 604

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

Новичок Аватар для Лара Петровна
    Поблагодарил Поблагодарил 
    21
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Здравствуйте!!! Всех приветствую! Как обычно у меня бывает, сначала ищу лихорадочно, что мне нужно (по разным сайтам, в том числе и у вас), а уж потом... когда сайт таких халявщиков ограничивает, начинаю разбираться и читать правила форума и понимать, почему многие материалы недоступны...))) Конечно же, есть чем поделиться: и фонограммами, и сценариями, и видео, но из-за ограниченности в знаниях пользования ПК, это как-то нереально, спасибо всем за щедрость в раздаче своих талантов. Хотелось бы, конечно, быть не просто потребителем, но получится ли, не знаю...))) Всем удачи и творческих успехов!

Новичок Аватар для Лара Петровна
    21
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Усё нашла, оказывается, администрация сайта позаботилась о таких престарелых "чайниках", которые в школе "информатиков" не проходили, и разместили пошаговый рецепт о том, как загружать аудио и видео материалы... Гранд мерси... Бум пробовать...)))

Пользователь Аватар для irulia
    209
    Поблагодарили Поблагодарили 
    123
    Поблагодарил в

10 сообщениях

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда и к кому обратиться за помощью: мне бы записать музыку по ноткам к танцу собачек для малышей. Может я не правильно просьбу формулирую, но в одном разделе форума предлагали прислать ноты и напишут музыку по ним. Потеряла, к сожалению, где это я была(

Новичок
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Всем здравствуйте. Я и раньше бывала тут и знала, сайт-находка. А сейчас работаю в детском развлекательном центре и без мощной поддержки сложно. только учусь, но всегда болела такой работой, с детьми, в индустрии развлечений. А еще я фотограф.

Добавлю немного ещё : снимая разные мероприятия, очень много видела работы тамады-ведущих, аниматоров. Так сказать трезвым, объективным глазом, со стороны. Сейчас в работе с детьми мне это очень помогает. ПРОВОЖУ КВЕСТЫ, МИНИ-ДИСКО, НЕБОЛЬШИЕ мастер классы. Буду рада помочь чем смогу.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; Сегодня в 07:03. Причина: объединены посты, выставленные с разницей в несколько минут.

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 313738394041

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права