Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940
Показано с 586 по 595 из 595

Тема: Дорогой новичок! Только тебя нам и не хватало!!! (часть 4)

Новичок
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

7 сообщениях

Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Дорогие новички!

Я очень хочу, чтобы вы задержались у нас надолго! Поэтому позволю себе дать несколько советов.

Пока вы ищете сайт, который удовлетворит ваши ожидания по многим параметрам, вам кажется, что самое главное - найти его. И вот вы у нас! И вам показалось, что in-ku - именно ТО, что вы так давно искали!!! Однако этого мало. Важно еще и суметь удержаться на форуме.

Недаром придуман испытательный срок (месяц и 30 сообщений)- время, когда обе стороны пристально присматриваются друг к другу - сработаемся или нет? Будет ли нам комфортно жить «на общей кухне»? Поэтому в первые дни нахождения в темках особенно важно соблюдать, скажем так, «кодекс поведения новичка».

Возможно, вам придется поступиться некоторыми привычками и желаниями, но результат (обретение такого Интернетного Дома, где живут люди «одной крови» с тобой, которые тебя понимают, помогают, говорят с тобой на одном языке, а впоследствии - обретение друзей не только виртуальных, но и реальных, и это я говорю с полной уверенностью -только что приехала с очередной Тамадеи!!!) - того стоит.

Позвольте дать Вам, уважаемые новички, несколько советов от имени «черепахи Тортиллы» форума. Вы можете как прислушаться к ним, так и полностью их проигнорировать. Решать вам. Просто я «подстилаю вам соломки», исходя из пословицы «Знал бы, где упасть…» Поверьте, я за семь с половиной лет на Форуме я уже это знаю!

Итак, «Соломка от Курочки, или Пять советов новичку форума»:

1. Не показывайте сразу свой бескомпромиссный характер. Мало людей, которые на новом месте сразу чувствуют себя как рыба в воде, и недовольство чем-то поначалу естественно. Вам может не нравится многое, но ваша задача - не показать вида. Если с чем-то все же не сможете ужиться, уйти - всегда ваше право. Но до тех пор, пока не приняли окончательного решения – ЖИТЬ на Форуме и общаться, как большинство, каждый день или чуть реже - побудьте лучше какое-то время «геологом», приглядитесь, узнайте, «ху ис ху».

2. Не идите в разрез мнений большинства «старичков». Даже если вы хотите продемонстрировать свой богатый внутренний мир и неуемный творческий потенциал, вступать в дискуссии с ними, доказывая, что на Форуме что-то не так, в первое время не стоит. Постарайтесь лучше показать свои таланты.

3. Для начала присмотритесь, не перейдете ли кому дорогу тоном поста или его содержанием, вызывающей авой или ником . Помните, что поучительные комментарии от новенького практически всегда воспринимаются "в штыки", зато, когда станете "своим", наша с вами компания будет гордиться таким «штучным», богатым на идеи форумчанином.

4. Попридержите свои привычки. Какими бы неукоснительными ни были ваши личные традиции, старайтесь не демонстрировать их. Это вы привыкли к ним, а некоторым форумчанам они могут показаться неуместным чудачеством.

5. В первое время новых форумчан особенно пристально рассматривают – как человек себя назвал, выставил ли своё фото или прячется за аватаркой-картинкой, что у него в автоподписи, из какого он сословия (из культуры или из школы, или..) , из какой он местности, написал ли человек что-то в своем профиле или возжелал ВСЁ о себе скрыть …Пишите о себе хоть чуть-чуть - так вы не дадите повода в первое время настороженно к вам отнестись.

Ваша Курочка

Спасибо, Татьяна, за подробную инструкцию в виде "соломки для новичков"! На форуме уже больше недели, а эти рекомендации прочла только что. И была приятно удивлена, оказывается, я всё делаю правильно. Мне у вас нравится.

2. 2 пользователей поблагодарили Ира Карлаш за это полезное сообщение:

БелаяСнежка (12.02.2018), Успешная (12.05.2018)

Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    2,667
    5,381
    Поблагодарил в

1,478 сообщениях

Цитата Сообщение от Ира Карлаш Посмотреть сообщение
    На форуме уже больше недели, а эти рекомендации прочла только что. И была приятно удивлена, оказывается, я всё делаю правильно. Мне у вас нравится.
    Ирина, а мне нравится, что тебе у нас нравится)))
    Задавай вопросы, если они есть.
    можно даже - в личку)

Ну, и поставь своё фото на аватар.Хочу увидеть твои глаза)Так общаться проще.
    эл.адрес zegunta@mail.ru

Не принимай никакой негатив.
    Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
    Будда

Новичок Аватар для Ну-и-Ну
    2
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Хочется поблагодарить всех, кто сообща создаёт коллекцию советов-ответов на все случаи праздничной жизни. Когда собираешься радостно наступить на грабли, иногда так не хватает возможности оглянуться вокруг себя и понять на чужом опыте, как правильно на них наступать))) Недавно мы начали работать с детьми, но есть уже кое-какие идеи, которыми хотелось бы поделиться. Вот первая. Когда встал вопрос о вечеринке фей, нам захотелось крылышки прямо такие фейные-префейные. Мы попросили наших мужчин сделать нам каркас из проволоки, обмотали проволоку скотчем, и самое волшебное покрытие, которое смогли придумать - это оказалась банальная плёнка для оклейки фар автомобилей. Она бывает такого бирюзового цвета с зелёным оттенком и перламутровым покрытием. Вырезали по шаблону и строительным феном прикрепили к каркасу, при прогревании она достаточно легко тянется, загибается, принимает нужную форму и в ней остаётся, причём все прожилки, которые образуются, оживляют крылья, не выглядят дефектом, а именно эффектом. На просвет дают нежный и красивый цвет. Дети были в совершенном восторге. Не знаю, смогу ли я прикрепить фото, можно ли это делать новым людям на форуме, но если смогу - то вы сами убедитесь, а если нет - просто поверьте, это того стоит. Кстати, на аватарке я именно в этих крыльях.

5. Следующий пользователь сказал cпасибо Ну-и-Ну за это полезное сообщение:

Варшава (27.02.2018)

Новичок Аватар для shcherbina_nataliart
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Всем здравствуйте. Я тут новичок. И новичок в новом для меня деле: праздники для детей. Реализовать хочу уже как лет пять...а вот взялась за это всерьез только сейчас! И ни сколько не жалею, хоть и конкурентов в нашем маленьком городке куча.))) Вместе с вами и вашими советами, я просто уверена, что все будет хорошо!!! И кстати я почему то не могу выставить информацию о себе...

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    6,882
    21,409
    Поблагодарил в

2,650 сообщениях

Цитата Сообщение от Ну-и-Ну Посмотреть сообщение
    Не знаю, смогу ли я прикрепить фото, можно ли это делать новым людям на форуме
    Кристина, конечно же, новичкам можно прикреплять фото. Даже нужно! Чтобы быстрей познакомиться с форумчанами и набрать необходимое количество полезных сообщений. Тогда Вам многое откроется на форуме.

Загружайте фото через доступные и удобные вам хостинги.
    Например:

Или пользуйтесь форумской функцией - Вложение:
    https://forum.in-ku.com/showthread.php?t=142105

Цитата Сообщение от Ну-и-Ну Посмотреть сообщение
    если смогу - то вы сами убедитесь, а если нет - просто поверьте, это того стоит. Кстати, на аватарке я именно в этих крыльях.
    Кристина, фотографии своих замечательных крыльев вместе с объяснением, как вы их делали, можете выставить в этих разделах (на выбор):
    Ждём!))

Цитата Сообщение от shcherbina_nataliart Посмотреть сообщение
    почему то не могу выставить информацию о себе...
    Наталья, добро пожаловать на форум! Вы имеете ввиду информацию в своём профиле? Она есть, всё в порядке!
    https://forum.in-ku.com/member.php?u=385117

Также можно рассказать о себе в теме: О нас!

Новичок Аватар для shcherbina_nataliart
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Цитата Сообщение от nezabudka-8s Посмотреть сообщение
    Наталья, добро пожаловать на форум! Вы имеете ввиду информацию в своём профиле? Она есть, всё в порядке!
    Спасибо большое. А я думала не смогла информациию о себе выложить. Это очень хорошо.)))

Новичок
    0
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Мне нравится, что у вас здесь все по простому. Я, правда, ещё не очень понимаю что здесь и как. Но думаю, что в скором времени разберусь. Очень приятно, что вы такие гостеприимные. Надеюсь на вашу помощь!

Новичок
    1
    0
    Поблагодарил в

0 сообщениях

Здравствуйте меня зовут Олига ударение на О я новичок. Занималась раньше "режиссурой" , написанием сценариев и проведением общественных праздников реже частных. В настоящий момент решила отойти от общественных и заняться только частными мероприятиями. Я взяла заказ свадьбы и мне коллега показала мастер класс Марины Морозовой я очень заинтересовалась вебинарами от Мастера. И хочу чтобы меня записали в группу на вебинар если таковой планируется))))) Танечка мама Курочка спасибо тебе за крыло и жду ответа . И ещё я на форуме чайник возможно и не смогу сразу найти ответ если ответите.

♫♩♬♪ Ваш модератор ❀ ツ Аватар для nezabudka-8s
    6,882
    21,409
    Поблагодарил в

2,650 сообщениях

Цитата Сообщение от Олига Посмотреть сообщение
    Я взяла заказ свадьбы и мне коллега показала мастер класс Марины Морозовой я очень заинтересовалась вебинарами от Мастера. И хочу чтобы меня записали в группу на вебинар если таковой планируется)))))
    Добро пожаловать на форум, Олига! У Марины Морозовой есть своя Академия, обратитесь туда:
    https://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=526

Или непосредственно к Марине в личку:
    https://forum.in-ku.com/member.php?u=19006

Новичок
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

Здравствуйте! Очень очень рада быть пока новичком на самом крутом форуме!!!!!! Заранее благодарю за гостеприимство)))))

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 303637383940

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права