Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 767

Тема: Скорая помощь клубному работнику -2

  1. #76
    Местный Аватар для Elena_privat
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    120
    Поблагодарил Поблагодарил 
    540
    Поблагодарили Поблагодарили 
    107
    Поблагодарил в

    27 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Экстренно понадобились высказывания Путина о культуре и безопасности... Умоляю, направьте, где поискать!
    ___________________________

    zamdirektora@gmail.com

  2. #77
    Авторитет Аватар для Алла и Александр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,624
    Поблагодарил Поблагодарил 
    247
    Поблагодарили Поблагодарили 
    176
    Поблагодарил в

    81 сообщениях

    По умолчанию

    Elena_privat,

    Посмотрите здесь http://vif2ne.ru/nvz/forum/archive/85/85298.htm и здесь http://newsland.com/news/detail/id/1256526/, а еще здесь http://www.drama3.ru/ru/all-the-news...12-09-25&id=80
    Да, собственно говоря, мне потребовалось 2 минуты, чтобы найти эти ссылки. Поисковик ведь никто не отменял.

  3. #78
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г.Котовск Тамбовской обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане! Я не клубный работник, а дошкольный, но мне Очень нужна Ваша помощь. Нам с детьми предстоит выступление на открытии городского стадиона. Может, кто-нибудь что-либо посоветует или натолкнет на мысль. Предполагается задействовать малышей человек 200.

  4. #79
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена чакина Посмотреть сообщение
    Нам с детьми предстоит выступление на открытии городского стадиона.
    Цитата Сообщение от елена чакина Посмотреть сообщение
    Предполагается задействовать малышей человек 200.
    Лично я могу вам только посочувствовать... Мы недавно на стадион выводили это же число. Но это было школьники от 7 до 17 лет. И то - вынос мозга, недели репетиций. И отдушина в тех детях, которые не первый год занимаются танцами.
    Сделайте незамысловатый танец с "махалками", лентами, какими-то предметами. Учите "по квадратам". Потом раз 5-6 надо сделать сводную репетицию. Надо, чтобы дети были яркими, "одинаковыми", т.е. в костюмах. Иначе на стадион это смотрится убого.
    Последний раз редактировалось вокся; 21.06.2014 в 18:03.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  5. #80
    Авторитет Аватар для Рамоновна
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    На воронежских просторах
    Сообщений
    2,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    193
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,624
    Поблагодарил в

    456 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена чакина Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь что-либо посоветует или натолкнет на мысль. Предполагается задействовать малышей человек 200.
    Мы делали на стадионе проходку из детей. без танца. Нарисовали план- диагонали-из них в 8 кругов-потом в 2 больших-перестроение в 4 ряда... и т.д. Репетировали на стадионе с разводящими- старшими детьми из хореографического ансамбля. Потом собрали на 2 сводных всех участников - и получилось очень даже ничего.

    А если задумали танец- тогда ....
    Цитата Сообщение от вокся Посмотреть сообщение
    Учите "по квадратам"
    Когда перед талантом закрывают двери, время их всё равно распахивает.
    меня зовут Ирина


    Дом культуры ВНИИСС ВКонтакте https://vk.com/public183775636
    почта egorova220@mail.ru

  6. #81
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г.Котовск Тамбовской обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вокся Посмотреть сообщение
    Лично я могу вам только посочувствовать... Мы недавно на стадион выводили это же число. Но это было школьники от 7 до 17 лет. И то - вынос мозга, недели репетиций. И отдушина в тех детях, которые не первый год занимаются танцами.
    Сделайте незамысловатый танец с "махалками", лентами, какими-то предметами. Учите "по квадратам". Потом раз 5-6 надо сделать сводную репетицию. Надо, чтобы дети были яркими, "одинаковыми", т.е. в костюмах. Иначе на стадион это смотрится убого.
    Спасибо за совет! Дети от 7 до 17 тоже будут, но нам надо подготовить выступление дошкольников, будущих спортсменов. Над формой или костюмами сейчас думаем. Как лучше и во что деток одеть, чтобы ярко было. Возможно (а может и нет) помогут какие-нибудь элементы одежды приобрести или пошить. Но что заказать, пока вопрос. Дети будут из разных детских садов, конечно, трудно будет с репетициями, придётся учить фрагментами. А что означает - "по-квадратам?"

  7. #82
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена чакина Посмотреть сообщение
    А что означает - "по-квадратам?"
    Я не большой спец стадионных форматов) Там есть своя специфика и режиссура.., но попробую объяснить)
    На стадионе участников лучше расставлять четкими линиями, вот и получаются "Квадраты", и ставить движения без особых перестроений: прыжки, выпады, руки вверх, повороты. И вам легче будет. В чем приимущество квадратов? Даже если у каждого свой набор движений, то при сводной репетиции никто никому не будет мешать. Но в любом случае, это должен быть один хореограф-постановщик, который раздает задания "квадратам" и их руководителям , а потом собирает воедино.
    У нас неделю назад было большое мероприятие на стадионе. Наш хореограф ставила несколько "квадратных танцев") А потом приехала краевая режиссер и безболезненно смогла ввести к нашим 200 детям еще примерно столько) Для "новеньких" ( они участники различных хореографических коллективов, многие из них в танцах уже практически профессионалы) хватило одной репетиции и "разводящего" на трибунах : они смотрела на него и просто повторяли движения.
    Когда мы готовились к стадиону, пересмотреи КУЧУ видео... Отправной точкой для нас стала стадионная версия "Челси" "Россия-чемпионка". На этом видео есть и флаги, и дети, и спортсмены. Одим словом, пособие для начинающих стадионных режиссеров) Кстати, песня хоть и избитая, но такая выигрышная для стадиона, что, может быть, и не надо искать креатив) Гарантированно , все зрители начнуть подпевать и под нее легко с ними еще и флеш-моб замутить)
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  8. #83
    Местный
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    454
    Поблагодарили Поблагодарили 
    52
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья , очень нужна ваша помощь, попросили провести День молодежи, праздник будет проходить на улице, на селе, может предложите какие нибудь идейки, либо готовый сценарий, Заранее всем вам благодарна, очень буду ждать ответа.

  9. #84
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г.Котовск Тамбовской обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, спасибище! Всё так по-полочкам разложила, и мысль с использованием "Вперёд Россия" мне очень по душе. Где бы ещё плюсовочку найти без слов про то, что скоро олимпиада в Сочи.

  10. #85
    Местный Аватар для Ivica
    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    463
    Поблагодарил Поблагодарил 
    410
    Поблагодарили Поблагодарили 
    238
    Поблагодарил в

    84 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия я Посмотреть сообщение
    День молодежи,
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=126059 Попробуйте посмотреть здесь.
    У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь...

    Светлана
    bereza0505@mail.ru

  11. #86
    Местный Аватар для VanDerMade
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую, дорогие коллеги! Я не за скорой, но за помощью.
    Мне сегодня подарили 4 новых свадебных платья, изготовленных в одном стиле. По размеру они подошли нашим самым молодым (40-42 лет) участницам вокального коллектива. Ура! Не каждый день получаю такие подарки, посему пребываю в восторгах и, одновременно, растерянности - какой номер поставить в этих шикарных нарядах? Песня? Танец? Театрализация в образах барышень 19 века? Что-то диаметрально противоположное нежному наряду - типа хип-хоп или канкан в свадебных платьях или нечто ещё более карикатурное...
    Были у кого-нибудь такие костюмы/номера/идеи??? Через неделю, на празднике мы поём "Цвели сады", но нас 8 человек, остальных не во что наряжать, хотя я думаю над вариантами постановки этой песни.
    [IMG]http://*********org/5759139m.jpg[/IMG]

  12. #87
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    г.Котовск Тамбовской обл.
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, как из людей (в нашем случае дошкольников) построить на стадионе буквы ГТО? Может делали что-то подобное?

  13. #88
    Натали-Я! Аватар для Натник
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    1,088
    Поблагодарил Поблагодарил 
    245
    Поблагодарили Поблагодарили 
    173
    Поблагодарил в

    75 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки! Кто-нибудь открывал детскую игровую площадку? поделитесь наработками, пожалуйста
    ЧЕЛОВЕК, ПРАЗДНУЙ ДЕНЬ В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ!
    schulga73@mail.ru



    Сайт моего Дома культуры

  14. #89
    Местный Аватар для VanDerMade
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    217
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    ...Кто-нибудь открывал детскую игровую площадку? ...
    Наташа, в соседнем селе на днях было открытие "зоны отдыха" (включая культурно-спортивные сооружения). Канва торжественного открытия (проводилось на стадионе) была такой: двое ведущих, поздравление от Главы, песенный номер (вместо подтанцовки - парни с воздушными змеями), выступления официальных лиц и раздача благодарностей спонсорам, танцевальный номер, ещё награждения и разрезание красной ленты, спортивно-хореографическая композиция - три группы по 9 человек, затем к ним выбегали дети с воздушными шарами - в небо взлетали и шары, и солнышко нарисованное, и дневной салют. (можно фотоальбом "Праздник в Дружбе" глянуть у меня в ОК, в группе ДК)
    С детьми ещё проще, смотря какого масштаба это ваше открытие - с официозом или без..., главное - игр побольше. Добавить интерактива, вроде тематических загадок, придумать состязания с использованием лестниц-горок или_что_там на вашей площадке, раздать победителям или всем гостям по конфетке/шарику, сделать фото на память (для отчёта) и т.п.

  15. #90
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натник Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто-нибудь открывал детскую игровую площадку? поделитесь наработками, пожалуйста
    Хотела тебе в Аське кинуть наше незамысловатое открытие, сделанное из нескольких форумских сценариев в сентябре 2013го. Не получается. Лови по почте) Чуть-чуть фоток с открытия есть у меня на сайте.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

Страница 6 из 52 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru