Здравствуй, юность в сапогах.

Сценарий проводов в армию

[IMG]http://f19.********info/org/b2b50a5714270750a2b97c43266e51115f99ca219185426.jpg[/IMG]
Могу сказать с полной уверенностью, что аналогов сценария НЕТ и наверное, не будет!!!Перекопав сотки сайтов, форумов, схватилась за голову в ужасе!!!! КАК мы провожаем своих детей на службу!!!!!!!!!!!!! Сколько вселяем в них страха, комплексов... Я давно задумала помочь ведущим - выпустить сценарий, который бы отвечал всем моральным нормам, чтоб призывник СМЕЛО, с радостью шел на службу.
Свою работу я уже не представляю без проектора, поэтому многие моменты в сценарии с использованием мультимедийки( спасибо Л. Садковой). Данный сценарий - первый и единственный в своем роде. МОТИВАЦИОННЫЙ, позитивный, немного грустный. 11 страниц текста, полиграфия, мультимедийные фишки( можно распечатывать для карточек).
Что вы получите, если приобретете данный материал?
- Презентация новобранца
- блок "«Бывалые служаки»
- узнаете кто из звезд служил в армии
- Хит-парад армейских песен
- увидите как призывают "духов"
- узнаете из чего состоит служба
- Армейский алфавит
- узнаете всё о самой модной стрижке
- станете участником селфи-блока « А я что лысый что ли?»
- непременно убедитесь, что служба в армии - веселая))
- финал " Мы разные" - фокус

Это не просто сценарий, это проба пера в очень удивительном проекте, сценарии не голобального поглощения алкоголя, а проекте-наставлении, ВЕРЫ в то, что служба в армии - ЭТО ГОРДО!!!Это ПРЕСТИЖНО!! Это НАДО

Сценарий выйдет 15 июля, стоимость этого сценария - 2200рр
-
Первым 5 купившим сценарий - стоимость - 2000р