Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мальчишеский день рождения -байкеры рулят!

  1. #1
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию Мальчишеский день рождения -байкеры рулят!

    Всем хорошего дня! В грядущее воскресенье празднуем день рождения мальчика -10 лет, решили взять байкерскую тему ... есть некоторые идеи...почему-то соответствующей темы не нашла здесь, может я потерялась в разделах)) помнится,однажды я уже проводила в этой тематике, если есть желание вместе обсудить-буду очень рада и благодарна за идеи! Ну а я,в свою очередь, поделюсь эмоциями по окончании вечеринки и идеями в процессе подготовки... ну что ж... поехали!

  2. #2
    Мастер Аватар для Lyudochka
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Киевская обл. г.Переяслав-Хмельницкий
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    100
    Поблагодарили Поблагодарили 
    129
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Как-то незамето поолетело время... а я так и не отписалась в теме, хотя все прошло крутецки) напишу вкратце, возможно кому-то пригодятся идеи для веселого мальчишеского праздника, ну а кто-то поделится своими ...Чтобы как-то систематизировать все развлечения я в интернете нашла фотки известных людей на байках, распечатала, на обратной стороне фотки написала задания и так по очереди мы играли пока под конец праздника не приехали настоящие 2 байкера и покатали детвору на мотоцыклах-скажу, что дети были в восторге, но я для себя решила больше так не экспериментировать) хотя катили на поле и на небольшой скорости и у детей от радости горели глаза, но мое серце чуть не остановилось от переживаний и за детей и за взрослых ( были мамы-папы тоже на празднике и с их согласия дети катались, да и они сами тоже выстроились в очередь, хотя изначально планировали, что приедет один байкер и прокатит только именинника) но это уже нювнсы... в тот момент всем все нравилось и слава Богу, что все закончилось хорошо... без травм...
    Теперь о самих развлечениях... пока дети кушали я развесила на веревочке фотографии байкеров с заданиями, потом поговорили кто же они-байкеры, послушали звуки техники и отгадали что и как звучит (самолет, машина, газонокосилка, вертолет, байк, полицейская машина) если где-то неподалеку полицейская машина-вспомним дорожные знаки...молодцы... придумаем название байкерскому клубу и выберем президента, теперь президент проводит отбор все ли смогут отправиться в путь... проехать с закрытыми глазами и не сбить фишки, прислушиваясь к подсказкам друзей... все справились, теперь всем президент раздает татушки, лепим себе тату и пишем-рисуем на футболке президента-именинника, теперь можна в путь! Перед отъездом фотосессия... поехали дальше... нас встречает самый сильный человек планеты Василь Вирастюк- зарядка от Вирастюка, армреслинг, проверка на ловкость-потянуть веревку, как услышите "байкеры, вперед!" Метание ядра и отжимание от пола... едем дальше... след фото Ашот Сальвадор(президент укр мотофестиваля, проехал тысячи километров, снял фильм о своем путешествии) с ним мы попадаем в гости к эскимосам, играем с ними в жмурки,эскимоский волейбол, повторяем ледовые скульптуры... дальше вышли на улицу и там фото футболиста Александра Шовковского, с помощью скотча и газет сделали мяч и попробовали набить мячом рукой, ногой -кто больше, наметили ворота, били голы, пока мяч не залетел у фонтан)) далее фото телеведущего Сергея Притулы и развлечения от шоумена-барменшоу, пепси-денс (танцы вокруг баночек пепси, как со стульями) делали самую длинную трубочку для коктейля и пробовали пить, байкеры любят развлечения с водой, мы не исключение... взяла водяные пистолеты, из фонтана брали воду и сбивали пришельцев ( о развлечении с водой мы с мамой обсуждали... все же лето, жара, дети брали с собой на всякий случай еще одну футболку... правда не все...но пока мы играли мокрые вещи успели высохнуть на солнышке) потом вернулись в зал,там были развлечения от певца Виктора Павлика-угадать что за песня нарисована, распевочка( повторить за звездой), выступление рокгруппы, дальше дискотека Все пучком от Потапа и Насти, неоновыми палочками выложили имя именинника, говорили пожелания, танцевали пока не услышали звук скайпа у меня в колонке...(записали на фотик буквально пару фраз от байкера " вы команда самых крутых ребят-встречайте, байкеры к вам спешат"... послышался звук моторов, все вышли на улицу, радости не было предела, фоткались на мотиках, потом катались.. о том, как у меня чуть не остановилось сердце я уже написала...но я уверена, что этот день запомнится всем ребятам...ведь эмоции непередаваемые... спасибо всем, кто интересовался этой темой и тем, кто продолжит ее.... и еще-понятно, что фотки можна взять другие и игры тоже, главное подарить радость... восторг от происходящего... у нас в тот день все получилось... всем хорошего дня! Ярких событий и радости от жизни!

  3. 3 пользователей поблагодарили Lyudochka за это полезное сообщение:

    Animawka (21.12.2016), iolanta7 (09.04.2016), optimistka17 (12.04.2016)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Сахалин
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо, что поделились. Я тоже планирую к лету сделать программу с байкерами. Я думаю для мальчишек лет 10 - это будет просто круто! У меня также есть сомнения и опасения по поводу катания на мотоциклах..... Уж слишком это опасно. Своими наработками поделюсь обязательно чуть позже, как сделаю программу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru